Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Игрок » 11 сен 2014, 18:42

Morven писал(а):Morven писал(а):
Но вот картинки стали меняться намного быстрее, я уже за ними не успеваю.


У меня по этому моменту вопрос. Увидела много чего, но запомнила от силы половину. Что можно сделать, чтобы образы так быстро не менялись?
если образы меняются быстро, значит в инфоканал лезет все подряд, что может, чтобы получать только нужную информацию, нужно соответственно на это настраиваться, концентрироваться, формировать четкие цели, четкое намерение, ну и нарабатывать опыт в этом...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение juliyaua » 12 сен 2014, 01:25

..Спасибо за подарок.. @}->-- ..очень кстати.. :love: ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение knopo4e4ka » 17 сен 2014, 22:49

Игрок
Позвольте задать некоторые вопросы...

Тренировка 10.09. на что была направлена?Как-то пропустила я этот момент(((

Почему более ощутима энергия была для меня в анахате?Точнее, по каким причинам это может быть)))

Далее, была тренировка, про которую вы писали - Предыдущий сеанс предполагал кроме активации вашей способности к расширению восприятия, так же проявление ваших АХ-й, наставников, защитников, помощников с тонких планов.

Таким образом, правильно ли я понимаю, что мои родственники и любимые люди,которые ушли в мир иной,и образы которых мне явились в картинках, являются какими-то моими помощниками?

15.09.2014 энергопоток был направлен на гармонизацию, духовное развитие, устанавление связи с Высшими силами, восстановление 7-й чакры, духовное оздоровление, расширение сознания.

Нормально ли то, что я и во время сеанса по сути спала стоя и после него вырубилась?)

Еще вопрос, с начала тренировки мне начали сниться странные сны. Каждый день и даже если я проспалась , а потом засыпала, то все равно либо сон продолжался,либо снился новый. И снились люди всякие разные, знакомые, друзья итд, но я как бы не участвовала во сне, а наблюдала. Снилась 3я мировая война (тьфу-тьфу)...В общем, что-то не сопоставимое с реальностью. Это как-то можно связать с действием энергии?Может я не поняла просто к чему эти сны...

И последний вопрос. В последней тренировке кроме образа мамы и пары ощущений не было.На что была направлена последняя тренировка?
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение mishel_1975 » 18 сен 2014, 09:28

У меня тоже сны обострились,только я в них участвую.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Uliana555 » 18 сен 2014, 18:40

И у меня сны...прям кино целое))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение татьяна-яна » 18 сен 2014, 18:56

а для меня вообще сны-это величайшая редкость,и даже сейчас ничего вообще не снится,либо может я их не помню совсем! зато спать я теперь стала(а вообще пожизненно страдаю "лунатизмом" и бессонницей ) как младенец,крепким,спокойным и безмятежным сном,и главное,утром -то как хорошо себя чувствую!! :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Игрок » 20 сен 2014, 17:36

knopo4e4ka писал(а):Тренировка 10.09. на что была направлена
Игрок писал(а):Три дня будет посвящено активизации так называемого "видения" разными частотами.
это был третий из этих дней
knopo4e4ka писал(а):Почему более ощутима энергия была для меня в анахате?Точнее, по каким причинам это может быть)))
в идеально здоровом состоянии мы не чувствуем свое тело и органы (вспомните детство, мы даже не думали о своем теле)

но взрослый человек тоже может не чувствовать свое тело и что-то в нем, даже будучи не здоровым, потому что может вытеснить в подсознание все что угодно

энергопотоки возвращают все вытесненное вытаскивают для проработки, отсюда во время сеансов мы чувствуем что-то то тут то там...
knopo4e4ka писал(а):Таким образом, правильно ли я понимаю, что мои родственники и любимые люди,которые ушли в мир иной,и образы которых мне явились в картинках, являются какими-то моими помощниками?
они могут ими быть, но в их обликах можно увидеть и совершенно других существ, которые принимают их облик дабы человеку было комфортнее и чтобы он испытывал требуемое доверие
knopo4e4ka писал(а):Это как-то можно связать с действием энергии?Может я не поняла просто к чему эти сны...
может не поняли.. энергопоток значительно расширяет восприятие, но для того, чтобы правильно интерпретировать увиденное, нужны и некоторые Знания
knopo4e4ka писал(а):И последний вопрос. В последней тренировке кроме образа мамы и пары ощущений не было.На что была направлена последняя тренировка?
последний сеанс более был направлен на активизацию интеллекта
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение free energy » 20 сен 2014, 18:05

Здравствуйте

Последний сеанс был направлен на 
улучшение мыслительных процессов, повышение способности к обучению, активизации интеллект

а я три дня спать хотелось спать это может говорить о том что у меня больное место голова? Энергию чувствовала именно в голове но реально отрубалась в конце.
хотела рассказать на днях я шла и думаю сейчас могу встретить знакомую я даже увидела как я ее увижу и правда она идет, меня это немного шокировало.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Игрок » 20 сен 2014, 18:17

free energy писал(а):а я три дня спать хотелось спать это может говорить о том что у меня больное место голова?
нет

я немного попозже напишу про отрубания, просто там надо как бы большой текст чтоб понятнее было, пока нет времени...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение knopo4e4ka » 20 сен 2014, 20:55

Спасибо за ответы! Подождем текст про отрубания!)
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 12:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Helii » 08 май 2016, 20:22

knopo4e4ka писал(а):Спасибо за ответы! Подождем текст про отрубания!)
Тема вроде не закрыта, а про отрубания так и не написано.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Космоэнергеты работают с энергией осознания? С высшим Я?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Игрок » 08 май 2016, 21:20

Helii писал(а):Тема вроде не закрыта, а про отрубания так и не написано.
возможно я ответила в другой теме на этот вопрос...

Конечно не у всех были собаки... Но вот по аналогии, когда начинают дрессировать щенка, то минут через 20, он вырубается на ходу, просто буквально падает и засыпает)). Физически он не устал, но сознание перегружается новой информацией и, соответственно энергией новой, и ему ее надо усвоить на подсознании. А усвоение происходит именно во сне, в отключке.

То же бывает и при чтении книги на ночь, некоторые используют этот метод в качестве снотворного. Тот же процесс - загруз чем-то новым на фоне уже имеющейся ментальной и физической усталости ускоряет отключку.

Для обычного человека энергоинформационные потоки КЭ могут нести временную перегруженность как по информации, ток и по энергетике. И это все просто должно как бы впитаться, разложиться по полочкам". Оно и вызывает эффект "отрубания".
Helii писал(а):Космоэнергеты работают с энергией осознания? С высшим Я?
И с осознанием и с Высшим Я и с низшим и с физ телом, и вообще со всем прочем.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 12:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Helii » 18 май 2016, 16:10

Игрок писал(а): И с осознанием и с Высшим Я и с низшим и с физ телом, и вообще со всем прочем.
Спасибо за ответ. А Высшее Я не способно убрать подключку иного разума (или энергии) от человека?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Вопрос-ответ (магия, космоэнергетика, развитие и др.)

Сообщение Игрок » 18 май 2016, 18:09

Helii писал(а):Спасибо за ответ. А Высшее Я не способно убрать подключку иного разума (или энергии) от человека?
А что вы понимаете под Высшим Я?

Я под ним понимаю духовный аспект человека. И этот аспект в нем самом находится. Но у большинства людей он не связан с сознанием. То есть у человека мало осознанности в жизни, он влечется по жизни чем угодно: эмоциями, инстинктами тела, мимо пролетающими мыслеформами, эгрегорами толп, сущностями..... только не своей Душой, Духом.

В таком состоянии малой осознанности Высшее я не может эффективно управлять низшим (тело, чувства, мысли), направлять их в нужное русло, соответственно и что-то убрать или добавить.

Если бы могло, то согласитесь, каких-то проблем у людей не было бы по определению. ВООБЩЕ.

Кроме того, высшее я (если мы тут будем подразумевать душу) это по сути энергоинформационная составляющая опыта всех воплощений индивидуума. Но ведь может быть и такое, что определенного опыта просто нет у него, вот он и нарабатывает этот опыт через воплощение с использование оболочек своего низшего я.

Так что задача всех психо-энергетических, духовных практик как раз восстановить прочную связь высшего и низшего я, а задача адекватного проявления в жизни, в делах каждого дня - познавать, развиваться, накапливать нужный опыт, чтобы было, собственно, в итоге обоим счастье.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»