Работа с зеркалами

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Rena666 » 15 дек 2016, 04:44

Тема очень интересная, и жаль, что она как-то "утухла". Хотелось бы все-таки побольше узнать именно о работе с ним, какие методы используются, если уж человек на собственном опыте все, так сказать, прочувствовал. Ладно, будем учиться видеть то, чего не видно...
ИзображениеИзображение

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Gennady_K » 06 янв 2017, 14:51

Братчанка писал(а):Пол-ночи за мной кто-то из зеркала наблюдал. Знаете, как бывает мы из окна выглядываем и при этом пытаемся заглянуть в сторону, в бок... Вот и здесь примерно так же. А то, что я не спала, это точно...
Как проверяли, что не спите? Кому интересно, пройдитесь по сайтам, где практикуют осознанные сновидения. Некоторые товарищи там используют зеркала для путешествий в осознанных снах.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Братчанка » 06 янв 2017, 16:07

Gennady_K
Да собственно и не проверяла, просто лежала и пялилась в потолок, спрятавшись за подлокотником(благо он большой) дивана. Дождалась рассвета и унеслась из комнаты, хорошо было лето и ночи, естественно короткие.
В тихом омуте вожусь я)))

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение кот-Черныш » 06 янв 2017, 18:25

Gennady_K писал(а): Как проверяли, что не спите? Кому интересно, пройдитесь по сайтам, где практикуют осознанные сновидения. Некоторые товарищи там используют зеркала для путешествий в осознанных снах.
Не когда не использовал зеркала для получения ОС, но для получения информации о сущностях использовал астральные зеркала. Не просто одну плоскость, а пирамидальную проекцию. Работают астральные зеркала прекрасно.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Gennady_K » 06 янв 2017, 18:33

кот-Черныш, я имел ввиду не реальные зеркала, а зеркала в ОС.
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение кот-Черныш » 06 янв 2017, 18:38

Gennady_K писал(а): кот-Черныш, я имел ввиду не реальные зеркала, а зеркала в ОС.
Я именно о них и сказал, так как зеркала имеют магические действия они должны начать жизнь в ОС на базе каких то о них впечатлений.
Я так же их использую как астральных отражателей существ. В реальности, но в мире медитации.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Gennady_K » 07 янв 2017, 20:43

В этой теме также есть кое-что про зеркала:

viewtopic.php?f=170&t=5697
Любопытный читатель форума

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение кот-Черныш » 08 янв 2017, 21:16

Я посмотрел фильм - зеркала Козырева, очень интересные разработки, особенно мне понравились опытом - передача из двух зеркал друг на друга. Информация прибывала раньше самого эксперимента. Существует канал более сильный чем зеркала из латуни или зеркальной стали - наше сознание, сам череп. Мы готовимся к опыту и сразу же получаем ответы, но как их понять на себе.
Я лично прошел систему направленной передачи от источника к источнику если операторов множество возникает канал с сеткой(информационное поле земли). Если не быть подготовленным легко и свихнуться. Создается физико энергетический канал который понимает кундалини из спячки. Могут возникать картинки прямо в комнате, плавающие в информационном биополе. Что и видели исследователи в зеркалах Козырева. Но в моем случае не было никаких зеркал, только направленные действия операторов мысли сквозь медитацию.
Получается, что медитация это вроде вогнутого зеркала Козырева, она работает на информационное поле земли.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Gennady_K » 31 янв 2017, 00:41

Афанасий Фет
* * *
Зеркало в зеркало, с трепетным лепетом,
Я при свечах навела;
В два ряда свет - и таинственным трепетом
Чудно горят зеркала.

Страшно припомнить душой оробелою:
Там, за спиной, нет огня...
Тяжкое что-то над шеею белою
Плавает, давит меня!

Ну как уставят гробами дубовыми
Весь этот ряд между свеч!
Ну как лохматый с глазами свинцовыми
Выглянет вдруг из-за плеч!

Ленты да радуги, ярче и жарче дня...
Дух захватило в груди...
Суженый! золото, серебро!.. Чур меня,
Чур меня - сгинь, пропади!
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Gennady_K » 03 фев 2017, 13:38

Виталий Правдивцев "Эти загадочные зеркала". В этой книге есть кое-что про зеркала. Прежде всего интересны предания и легенды про гадание на зеркалах. Теоретизировние на любителя, так как теории невозможно проверить.
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»