Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Tali-N » 24 мар 2016, 21:34

однако, Вас тут должен, на мой взгляд, радовать итог - карты Вам обещают другого мужчину (опять же, есть вариант, что карты Королем Ж отобразили нынешнего мужчину, но учитывая, выпавшие карты, я думаю, он бы вышел Королем М
Avanda, спасибо за надежду. @}->-- А того мужчину я когда то считала королем жезлов, а потом он как то трансформировался в короля мечей, да сейчас он такой.

Добавлено спустя 5 дней 1 час 1 минуту 9 секунд:
Добавлю, ну прям не знаю какой там у нас интим возможен, сейчас опять больше на холодную войну похоже и опять на ровном месте. Прямо даже ужас как интересно, как расклад отыграется. Отпишусь потом).

Добавлено спустя 4 дня 22 часа 26 минут 31 секунду:
У меня еще тут вопрос такой возник. Есть ли в Таро некая совместимость и несовместимость мастей.. Допустим король мечей и королева мечей по характеру, то есть оба холодные, довольно расчетливые, есть ли у них шансы ужиться, или они так и будут друг другу раны наносить до победного?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Antarktida » 29 мар 2016, 18:09

Уважаемая Avanda пожалуйста если будет у вас свободное время.Можете написать характеры
Королей Дам Пажей Рыцарей перевернутых

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 30 мар 2016, 17:13

Antarktida
Быстро не обещаю выложить все, но постараюсь. @}->--

Давайте начнем с Короля Жезлов.

Перевернутые фигурки, являются антиподами прямых карт. Можно смело брать описание прямой карты и подбирать антонимы ))

Перевернутый король жезлов - человек эгоист, который не держит свое слово, а высокомерие "бьет" через край. В ПП короле нет аристократичности, решительности, открытости и щедрости прямого короля жезлов.
Это человек, который из-за жадности может распрощаться со здравым смыслом, в погоне за сиюминутной прибылью разрушить все дело. Это человек, который не выполняет своих обещаний, любитель прихвастнуть. Очень часто эта карта показывает разного рода болтунов и демагогов.
В любви показывает мужчину, которые в отношениях не хочет быть "мужиком", может жить за счет женщины, в доме у него все разваливается, капризный и требовательный к своим желаниям. Может целыми днями валяться на диване смотреть футбол и пить пиво, как пример. При этом жена бегать по 3 работам + вести хозяйство и заботится о детях. В отношениях скандален, за каждый "косяк" будет припираться, нетерпим к чужому мнению. Очень часто могут быть расстройства в сексуальном плане. Напрямую, не показывает склонность к содомии, но не исключает склонность к этому, либо к тому, что могут быть проблемы с потенцией.
ПРи сочетании с Луной, Звездой, Жрицей - указ на склонность к содомии, однако, может быть и би.
ПРи Пер Маге, Колеснице ПП, Силе ПП, Башне, Повешенном, Смерти, Туз Жезлов ПП - проблемы с потенцией
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ink

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Ink » 08 апр 2016, 16:02

Avanda
прочитала 35 страниц на одном дыхании, Вы чудесно пишите и объясняете :love:

стою на очереди с вопросиком:
какие карты могут быть символом получения информации - письмо, смс, важный звонок - именно в значении "важны, судьбоносный", а не просто общение по интернету. надеюсь, понятно объяснила.
буду признательна за ответ @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Night_Runner » 10 апр 2016, 20:53

Доброе время суток, Avanda) помогите пожалуйста с толкованием расклада) :read:

расклад Три блока.

Введение – расклад выполнялся на отношения молодой семейной пары, на отношение мужа к своей жене-кверентке. Она - королева кубков, он - король кубков.

1. Основной мотив его отношений партнера – 9 К пп.
Стремление удовлетворить свои желания, потакание своим желаниям,

2. Какое отношение партнер показывает "внешне" – Жрица(доп 4 Ж).
Закрыт, чем-то внутри недоволен в отношении своего брака, но внешне этого не показывает, снаружи холоден.

3. Как он относится на самом деле – 10 Ж.
Усталость от взятых на себя обязанностей, слишком много в отношениях берет на себя, брак для него сложен, возможно мучителен.

сочетание 9к-Жрицы(дп. 4Ж)-10Ж дает также повод думать, что главной сейчас для него является другая женщина, с которой он скрытно общается, возможно поддерживает отношения по через Интернет, соц.сети.

4. Какое она место занимает в жизни партнера. – 9 П.
Как супруга, которая сидит дома и ушла в бытовую сферу жизни (она в декрете, дома с ребенком). Также, думаю тут играет тот момент, что она из более обеспеченной семьи чем он и финансово от него она мало зависит.

5. Серьезно ли он настроен? – 2 К.
Настроен и дальше продолжать жизнь в браке, развивать отношения с своей супругой, видит в ней своего партнера.

6. Основная цель партнера в взаимоотношениях. – Туз П.
Дальнейшее укрепление барка на материальной основе, «все в дом, все для семьи».

7,8. Какого развития ожидает партнер. – Дьявол (доп 8 К),Шут(КФ пп).
Рассчитывает на мимолетные удовольствия, флирт, несерьезные легкомысленные отношения вне брака.

9,10. Будет ли она довольна развитием взаимоотношений. – Королева П пп, Императрица.
а вот тут не совсем понятна Королева П пп.
Я так думаю, что будет в смятении и перестанет заботиться и выполнять свою роль супруги. Или, будет в замешательстве, но все останется по прежнему: останется его женой.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (3 месяца). - 9 мечей, король мечей, 8 мечей пп.
Одни мечи - однозначно отношения будут развиваться негативно.
Страхи, страдания и кошмары одного из партнеров- я склонен думать что это кошмары супруга, вмешательство какого-то властного мужчины и выход из этой кризисной ситуации.
Т.к. ее муж сирота, то на роль властного и жесткого мужчины подходит дед мужа- суровый человек, глава родни, последнее слово всегда за ним.

В принципе, в раскладе ничего не указывает на измену мужа, т.к. Жрица может указывать не только любовницу, а например на свекровь, скрытно влияющую на их семейные отношения, но ох уж этот Дьявол( +доп 8К) вкупе с Шутом… 8)

Расспросил супругу про их обычную жизнь: Она сидит дома с ребенком, он в рабочие дни после работы обычно с ней дома. Выходные проводят обычно вместе: походы в кино, торговые центры, по гостям. Поэтому она сомневается, что у него просто физически есть время на какую-либо длительную «серьезную интрижку».

Вследствие чего у меня вырисовывается следующая версия, которая может объяснить и расклад, но неполностью:

Расклад повествует не о его отношениях с женой, а с любовницей. В роли значимой женщины может также выступать и мать, но учитывая что он сирота, то тут однозначно остается только любовница, которая для него дорога, но у него с ней либо непростые, тяжелые отношения либо ему возможно трудно их скрывать, в связи с чем он буквально разрывается на «два фронта». С которой он скорее всего поддерживает общение с помощью Инета, т.к. в свободное от работы время обычно дома, вместе с семьей.

Также в 1-м блоке показывается, Жрица+доп. 4Ж, т.е. что в их браке есть тайна, состоящая в виде женщины со стороны.

2-й блок также повествует о ней:
9П – эта девушка, которая скорее всего сама не проявляет в отношении него инициативу и дожидается его. А для него - она всего лишь способ скоротать время на стороне, очередное любовное приключение.
Вот только меня смущает Туз П – что в такое случае он может значить?

Какого развития отношений он ожидает: изменить супруге с ней (она снова дублируется 8К), из чего можно предположить, что она-молодая светловолосая девушка, возможно блондинка. Хотя, в раскладах 8К не всегда показывает именно блондинок).

Учитывая, что он обычно после работы с супругой, думаю он рассчитывает на какую-то «командировку», которая позволит ему долгое время отсутствовать дома и спокойно совершить адюльтер.

Будет ли она довольна развитием отношений? Судя по перевернутой Королеве П-однозначно нет, но учитывая Императрицу- ее брак и далее будет существовать, она все также видит себя в качестве его жены.

В итоге, все закончится страхами и кошмарами кого-то из партнеров: или мужа, что измена раскроется или супруги, когда узнает об адюльтере, скандалом, вмешательством его деда и наверное, на этом ситуация завершится, брак будет дальше существовать или такая напряженная ситуация так и останется подвешенной, судя по 8 мечей пп.

Заранее спасибо за внимание и помощь в трактовке @}->-- )

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение olli1000 » 15 апр 2016, 14:39

Avanda, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, расклад Три блока. Очень инересно Ваше мнение. Заранее спасибо! @}->--
Расклад «Три блока».
Отношения с женатым мужчиной. Она - королева пентаклей, он - король мечей.

1. Основной мотив отношений партнера – Луна пп.
Тайные, скрытые отношения. Не хочет афишировать.
2. Какое отношение партнер показывает "внешне" – Влюбленные пп.
Сомнения, неуверенность, непостоянное отношение, несерьезно относится.
3. Как он относится на самом деле – Король кубков.
На самом деле симпатия, чувства есть, хочет тайный роман возможно.
4. Какое она место занимает в жизни партнера. – Колесо фортуны.
Интерес к девушке не постоянный, возникает спонтанно, периодически. Может планирует встречи время от времени.

5. Серьезно ли он настроен? – Королева пентаклей.
Выпала она сама..Думает о ней.
6. Основная цель партнера в взаимоотношениях. – 2 мечи.
Сдерживание эмоций, метания ума, мучительные раздумья на тему "А надо ли?"
В целом по блоку получается думает, завести интрижку или нет?
7,8. Какого развития ожидает партнер. – Отшельник, Жрица.
Закроется для общения, не будет давать знать о себе, притормозит ситуацию, действий никаких предпринимать не планирует.
Жрица. Указывает на жену?

9,10. Будет ли она довольна развитием взаимоотношений. – Башня пп, Император.
Перемены в отношении его произойдут какие-то внезапные. Посмотрит на него по-другому, изменит отношение.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (3 месяца). – 9 кубков, Дьявол, Жрец.
Отношений никаких не сложится. Он останется в браке, с женой? Не могу понять конец расклада.
У меня вопрос по паре Жрица-Жрец. Это он и жена? Или Жрица указывает на тайну отношений?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 20 апр 2016, 23:28

Night_Runner
olli1000
Посмотрю, обязательно! Но, адски проблемно со свободным временем. Поэтому быстро, к сожалению, не обещаю :love:

Добавлено спустя 5 дней 2 часа 16 минут 59 секунд:
Night_Runner Давайте Ваш расклад разберем )))


В целом мне понравилось, как Вы видите карты и саму "картину" расклада. Я все же склонна считать, что, действительно, в отношениях присутствует еще одна женщина так или иначе. Слишком много "звоночков", от которых по отдельности можно было бы отмахнуться, в конце концов адюльтер может произойти и на работе.

По 1 пункту, я бы сказала, что у людей не все так гладко, как они хотят этот показать. Скорей всего мужчина больше "играет" роль хорошего семьянина, нежели в действительности им является. Обратите внимание на то, что у мужчины в 3 позиции 10 жезлов! А, это все таки карта усталости от этих отношений, невозможность прекращения тяжелых для мужчины отношений. Этакий чемодан без ручки, который он вынужден тащить. Собственно, скорей всего он устал от быта, от декрета жены, от многих других трудностей, которые возникают при наличии маленьких членов семьи.
Мне очень понравилась Ваша трактовка Жрицы + 4 жезлов ))) Прям не в бровь, а в глаз!! Лучше и не скажешь, на мой взгляд.
Но, вот 9 куб ПП - Жрицу, я бы прочитала, как то, что мужчина все таки предпочитает никому не показывать своих истинных чувств и того, что не всегда все хорошо в семейной жизни, как он показывает окружающим.

9 п - 2 к - туз п: несмотря на то, что мужчина может тяготится некоторыми аспектами семейной жизни, все таки, семья для него имеет первичную роль. По этому блоку, мы видим, что уходить от семьи он не намерен. Мужчина, действительно, любит свою жену и семью.

Но, при этом, как Вы правильно заметили, готов на мимолётные отношения вне брака, с какой-то (или какими-то) молодой девушкой.

Если говорить о нашей жене, то в ее блоке показано, что она очень и очень устала от быта, что может выливаться в истерики, непонимания с ее стороны, в какие-то малоприятные ситуации. Довольно жена явно не будет, но вряд ли тут можно говорить о том, что она узнает о какой-либо интрижки на стороне. Скорее просто что-то из серии "сама себе придумала, сама обиделась".

Итог: Мне все таки показалось, что Король мечей тут - сам муж. А, именно некоторая его жестокость и возможная резкость на претензии и "заскоки" жены. Опять же, отношения вряд ли будут идеальными. Тяжелыми - да, резкими - да. Спокойными - нет. Видимо семейная пара находится в кризисной ситуации, когда нужно искать какие-то новые пути построения отношений. Обоих быт "кушает", оба начинают друг от друга отдаляться, хотя оба этого отдаления и не хотят. Карты, которые выпали НЕ говорят о разрыве, они говорят о том, что данная семья терпит негативные изменения в отношениях, переживают кризис. И тут уже будет зависть от самих партнеров вытянут ли они отношения или нет. Грубо говоря, карты не показывают итог, они показывают сам кризис. Так же, хотелось бы обратить внимание на то, что возможные интрижки мужчины, проходят как бы задним фоном в раскладе. Скорей всего, это просто переписка в инете с кем-нибудь, как способ поддержать себя "в форме".

Вы молодцы, мне понравилось, как Вы рассуждаете и как читаете карты :wink: @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ink писал(а):Avanda
прочитала 35 страниц на одном дыхании, Вы чудесно пишите и объясняете :love:

стою на очереди с вопросиком:
какие карты могут быть символом получения информации - письмо, смс, важный звонок - именно в значении "важны, судьбоносный", а не просто общение по интернету. надеюсь, понятно объяснила.
буду признательна за ответ @}->--
Я поняла, что Вы имеете ввиду ))) Перед любыми картами известий (8 жезлов, пажи, рыцари) будет стоять 20 аркан Суд, Смерть, если известие негативное, то может быть Башня, если радостной (рождение ребенка, например) Солнце )

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Король Мечей в перевернутом положении

Собственно, все черты прямого короля тут как бы увеличиваются. становятся более гипертрофированы.
Из жесткого он превращается в жестокого, из властного в деспотичного, из интеллектуального собеседника в желчного задаваку.
Король мечей в ПП - это своего рода эмоциональный и физический маньяк, карьерист, который готов на все ради достижения нужного ему поста.
Эта карта мошенников, жуликов, кидал )) Людей, которые не держат своего слова, аферистов.
В противовес прямой карте - ПП король мечей обладает трусостью, он прячется за чужими спинами, а каштаны из огня предпочитает таскать чужими руками ((
Король мечей ПП - лицемерен и коварен.
В отношениях будет искать только свою выгоду, если подвернется более жирный вариант, сразу сбежит. Его нельзя назвать надежным мужем, более того, он довольно часто избегает официального оформления отношений.
Чаще всего по этой карте можно сказать, что мужчина не любит женщину, а просто использует ее в своих каких-то корыстных интересах (

В общем, отпетый негодяй этот Король Мечей ПП 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 22 апр 2016, 23:41

Avanda, посмотрите, пожалуйста, и мой расклад, когда время будет. Очень важен для девушки этот мужчина, хочется ей закрутить отношения с ним, но не все просто. В общем, мужчина иностранец, женат, но говорит, что с женой все плохо и что собирается разводиться. Кроме того, говорит, что собирается бизнес в Москве мутить.
Он - Король П, девушка - Дама К.
1-й блок: Императрица - Рыцарь М - Смерть
2-й блок: Туз М - Рыцарь К - 8Ж (доп. 3К - Император)
3-й блок: Дама К - Жрица (доп. Башня - Отшельник - Король К);
3М (доп. Шут - Влюбленные - 3П) - 7П
Итог: 5К - Дама Ж - Туз Ж



Ох, маячки прям сигналят!!! Мне кажется, что есть у него и любовница постоянная помимо жены.

1-й блок, на мой взгляд, говорит о его рушащихся отношениях с женой. Что, вероятно, действительно их семейная жизнь не складывается и готовы уже оба поставить финальную точку.
2-й блок: мужчина пока не определился какое место девушка занимает в его жизни и вообще получится ли что-то реальное из этой интернет-авантюры. Ему хочется романтики, хочется закрутить роман, девушка весьма ему симпатична. И надеется он на скорую встречу, ждет ее. Хотя, по допам 3К и Императору могу еще предположить, что не только с ней он мутит в сети, есть и другие.
3-й блок. Чего он ждет.... Тут выпадает сама девушка + Жрица. Трудно мне сказать.. Ничего не ждет, что все так и останется в тайне, что статус кво сохранится. Хотя, по допам к Жрице я бы сказала, что хочет радикальных перемен. Честно говоря, меня в замешательство ввел этот блок. Сам он пока не знает чего ждет ... Что она любовницей его станет (тайной, естественно)?
Будет ли она довольна... Ну, здесь у меня есть такое предположение, что может у них будет встреча и секс (очень часто у меня 3М на секс выпадала), но потом все вернется на круги своя и она не будет довольна такой ситуацией. Еще вариант есть, что она поймет, что он просто обыкновенный ходок налево, бабник и решит все оставить как есть.

В итоге.... вот тут у меня предположение, что постигнет его разочарование в отношениях с Дамой Ж и может он и захочет попробовать построить новые отношения с девушкой. А если брать плохой финал - наоборот, решит отношения с ДЖ начать?

Очень надеюсь на Вашу помощь!! 8)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 23 апр 2016, 15:18

olli1000 давайте Ваш расклад рассмотрим))

В целом, он не очень приятный для нашего кверента )) На сколько я поняла, как таковых отношений нет, собственно, их и не будет (интим на 1-2 раза в расчет не берем, либо какие-нибудь "поцелуйчики")

1. Основной мотив отношений партнера – Луна пп.
Тайные, скрытые отношения. Не хочет афишировать.
2. Какое отношение партнер показывает "внешне" – Влюбленные пп.
Сомнения, неуверенность, непостоянное отношение, несерьезно относится.
3. Как он относится на самом деле – Король кубков.
На самом деле симпатия, чувства есть, хочет тайный роман возможно.
Луна ПП - тут скорее говорит о том, что довольно скоро отношения между партнерами проясняться, скорей всего будет какой-либо разговор, возможно, что неприятный для нашего кверента, который расставит все точки над I. Содержание может быть примерно следующее: между нами ничего не может быть - люблю жену/давай разойдемся, я женат и т.п.
Обратите внимание, что довольно часто, что Луна ПП, что Влюбленные ПП падает на важные моменты в отношениях, когда пара расстается, выясняются, какие-то нелицеприятные моменты в отношениях.
А, Король куб - я думаю, что тут это сам мужчина, но, который выступает в роли мужа. Иными словами сердце у него забито семьей, ролью мужа - это для него важнее.

4. Какое она место занимает в жизни партнера. – Колесо фортуны.
Интерес к девушке не постоянный, возникает спонтанно, периодически. Может планирует встречи время от времени.
5. Серьезно ли он настроен? – Королева пентаклей.
Выпала она сама..Думает о ней.
6. Основная цель партнера в взаимоотношениях. – 2 мечи.
Сдерживание эмоций, метания ума, мучительные раздумья на тему "А надо ли?"
В целом по блоку получается думает, завести интрижку или нет?
Вы знаете, я все таки по 5 пункту скажу, что в отношениях больше девушка заинтересована, а не мужчина, поэтому она и выпала в этой позиции. Не вижу, я мужчины сильного интереса и больших "дум" о нашей даме. В остальном верно, раздумывает надо или нет.

7,8. Какого развития ожидает партнер. – Отшельник, Жрица.
Закроется для общения, не будет давать знать о себе, притормозит ситуацию, действий никаких предпринимать не планирует.
Жрица. Указывает на жену?
Тут карты говорят, что мужчина НЕ хочет отношений со Жрицей, а Жрица ВСЕГДА любовница, не жена. Он не хочет быть с ней. Так же, обратите внимание, что сочетание Отшельник+Жрица, мы можем прочитать ... как одинокая женщина. Женщина БЕЗ мужчины.
9,10. Будет ли она довольна развитием взаимоотношений. – Башня пп, Император.
Перемены в отношении его произойдут какие-то внезапные. Посмотрит на него по-другому, изменит отношение.
Женщина смирится с тем, что мужчина женат, возможно, поменяет объект интереса.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (3 месяца). – 9 кубков, Дьявол, Жрец.
Отношений никаких не сложится. Он останется в браке, с женой? Не могу понять конец расклада.
У меня вопрос по паре Жрица-Жрец. Это он и жена? Или Жрица указывает на тайну отношений
Мужчина останется в семье, однако, возможен флирт (быстрый секс?), но отношений как таковых не будет @}->--

В целом, тут довольно банальный расклад. он женат, от жены уходить не хочет, но при этом, все таки на запретный плод коситься @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Night_Runner » 26 апр 2016, 21:38

Avanda

Огромное спасибо! @}->--

Для меня ваши слова- лучшая похвала :0:-)

Безумно приятно читать такие слова от опытного профессионала, вы очень одаренная :love:

Благодаря Вам и вашей теме взял в себе практику "3 блока" и очень доволен: расклад эффективно и кратко показывает отношения и их итоги. :read:

Конечно не все и не всегда в раскладе ясно, нередко требует вдумчивого анализа, но кто сказал что все будет легко и сразу? 8)

Очень выручает большое количество уже выложенных раскладов с Вашими разъяснениями :bravo:

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение olli1000 » 28 апр 2016, 18:12

Avanda, спасибо Вам за помощь!
Avanda писал(а): olli1000 давайте Ваш расклад рассмотрим))

В целом, он не очень приятный для нашего кверента )) На сколько я поняла, как таковых отношений нет, собственно, их и не будет (интим на 1-2 раза в расчет не берем, либо какие-нибудь "поцелуйчики")

1. Основной мотив отношений партнера – Луна пп.
Тайные, скрытые отношения. Не хочет афишировать.
2. Какое отношение партнер показывает "внешне" – Влюбленные пп.
Сомнения, неуверенность, непостоянное отношение, несерьезно относится.
3. Как он относится на самом деле – Король кубков.
На самом деле симпатия, чувства есть, хочет тайный роман возможно.
Луна ПП - тут скорее говорит о том, что довольно скоро отношения между партнерами проясняться, скорей всего будет какой-либо разговор, возможно, что неприятный для нашего кверента, который расставит все точки над I. Содержание может быть примерно следующее: между нами ничего не может быть - люблю жену/давай разойдемся, я женат и т.п.
Обратите внимание, что довольно часто, что Луна ПП, что Влюбленные ПП падает на важные моменты в отношениях, когда пара расстается, выясняются, какие-то нелицеприятные моменты в отношениях.
А, Король куб - я думаю, что тут это сам мужчина, но, который выступает в роли мужа. Иными словами сердце у него забито семьей, ролью мужа - это для него важнее.

4. Какое она место занимает в жизни партнера. – Колесо фортуны.
Интерес к девушке не постоянный, возникает спонтанно, периодически. Может планирует встречи время от времени.
5. Серьезно ли он настроен? – Королева пентаклей.
Выпала она сама..Думает о ней.
6. Основная цель партнера в взаимоотношениях. – 2 мечи.
Сдерживание эмоций, метания ума, мучительные раздумья на тему "А надо ли?"
В целом по блоку получается думает, завести интрижку или нет?
Вы знаете, я все таки по 5 пункту скажу, что в отношениях больше девушка заинтересована, а не мужчина, поэтому она и выпала в этой позиции. Не вижу, я мужчины сильного интереса и больших "дум" о нашей даме. В остальном верно, раздумывает надо или нет.

7,8. Какого развития ожидает партнер. – Отшельник, Жрица.
Закроется для общения, не будет давать знать о себе, притормозит ситуацию, действий никаких предпринимать не планирует.
Жрица. Указывает на жену?
Тут карты говорят, что мужчина НЕ хочет отношений со Жрицей, а Жрица ВСЕГДА любовница, не жена. Он не хочет быть с ней. Так же, обратите внимание, что сочетание Отшельник+Жрица, мы можем прочитать ... как одинокая женщина. Женщина БЕЗ мужчины.
9,10. Будет ли она довольна развитием взаимоотношений. – Башня пп, Император.
Перемены в отношении его произойдут какие-то внезапные. Посмотрит на него по-другому, изменит отношение.
Женщина смирится с тем, что мужчина женат, возможно, поменяет объект интереса.
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (3 месяца). – 9 кубков, Дьявол, Жрец.
Отношений никаких не сложится. Он останется в браке, с женой? Не могу понять конец расклада.
У меня вопрос по паре Жрица-Жрец. Это он и жена? Или Жрица указывает на тайну отношений
Мужчина останется в семье, однако, возможен флирт (быстрый секс?), но отношений как таковых не будет @}->--

В целом, тут довольно банальный расклад. он женат, от жены уходить не хочет, но при этом, все таки на запретный плод коситься @}->--

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Delina » 03 май 2016, 17:14

Решила сделать расклад на своего бывшего преподавателя, в которого была влюблена :smile:
Я - 8к
Он - Король п
Наверное, напортачила со значениями...

1.Основной мотив отношений партнера
Звезда
Хочет чему-то научить её, помочь.

2.Какое отношение партнер показывает "внешне"
Паж пентаклей
Как к обычной обучающейся, студентке.

3.Как он относится на самом деле
4 жезлов
Хорошо так, по-доброму

4. Какое она место занимает в жизни партнера.
3 пентаклей
Собеседник для приятного общения

5. Серьезно ли он настроен?
паж кубков
Не-а, не серьёзно, просто приятно провести время иногда

6. Основная цель партнера в взаимоотношениях
Дурак
Ничего серьёзного, легкое общение без обязательств

7,8 Какого развития ожидает партнер
Королева пентаклей, 5 жезлов
Спокойствия, определенности, но с конфликтами(?)

8,9 Будет ли она довольна развитием взаимоотношений
9 мечей, Император
Нет, ей придется понять, что он не для неё.

10, 11, 12 Тенденция развития отношений в загаданный срок
Король мечей, 2 пентаклей, Луна
Ничего не произойдёт особенного

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 06 май 2016, 15:34

Night_Runner
Спасибо Вам, за теплые слова :love: Мне очень-очень приятно :love:

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
LunaDeMiel, здравствуйте!

Давайте Ваш расклад рассмотрим )))

Вы совершенно правы, относительно того, что у мужчины помимо жены есть еще и другие девушки, а если учесть, что общение идет по интернету, то скорей всего таких девушек довольно много (по крайней мере, есть еще хотя бы одна, помимо нашей дамы (( )

Что же касается первого блока .... то, я бы не стала тут однозначно трактовать как то, что отношения рушаться именно с женой. Смотрите мы сначала "читаем" по позициям, а потом уже в связках. Тут связка идет только Императрица + Рыцарь Мечей, которая относится к супруге нашего мужчины. И скорее говорит о том, что он не очень красиво поступает по отношению к жене: врет, гуляет, оскорбляет, возможно прикладывает руку.
Но, при этом, он так же и рыцарь Меч по отношению к нашей девушке. Иными словами, он то же, водит ее "за нос", рассказывает какие-то байки, дает ложные обещания, которые не будет выполнять.
Если говорить о чувствах, то чувств, как таковых нет, есть боязнь "попасться". Для нормального общения слишком много НО. Такую трактовку нам дает смерть + рыцарь меч.

Теперь давайте рассмотрим второй блок: мне кажется, что тут нужно читать все карты вместе. Обратите внимание на то, что выпала 8 жез .... помимо интернет общения, эта карта наравне в 8 куб, еще означает и молоденькую девушку/девушек. А, так же ... что-то быстрое, в век наших технологий - интернет, смс переписку и тп. Перед ней стоит Рыцарь куб, а рыцарь кубков - это ходок, любвиобильный мэн. Да, иногда он может ознаать и любовь к одной даме, НО !!! дальше идет, помимо 8 жезлов еще и 3 кубков с Императором, что означает, что наш мужчина, помимо того, что женат, еще и оказывает знаки внимание другим девушкам. (тут стоит отметить, что будь на месте 8 ж - 8 к, мы могли бы подумать, что это дубль карта, нашей дамы, но УВЫ, практически наверняка это не дубль, а указание на других дам, не обязательно, что у него с ними романы, но все же (( )
При этом, давайте не будем забывать, что у нас еще и туз мечей есть .... у меня он часто выпадал на ... интернет романы, которые ни чем не заканчивались. Сейчас попробую объяснить почему. Мечи - это воздух, есть выражение "строить воздушные замки", иными словами прокручивать события ТОЛЬКО у себя в голове. При этом, если посмотреть картинку, то рука с мечем "на небе, в облаках витает", а не на земле. НО !!! хочу обратить внимание, что несмотря на то, что довольно часто он указывал именно на какие-то инет отношения, либо на отношения, которые чисто виртуальны, все таки, основное его значение "решение проблем". Тут нужно довольно аккуратно быть в его трактовке, т.к. все таки, на мой взгляд, есть небольшое расхождение с классической трактовкой. Собственно Туз м - Рыцарь куб, нам может и указывать тут на то, что мужчина:
1. Строит отношения по инету.
2. Пытается решить свои проблемы с помощью флирта и заигрываний.

Третий блок.
Что мужчина ждет: тут все довольно просто :smile: Хочет завлечь девушку, сделать ее своей любовницей, либо тайной пассией (дама + жрица). После чего ее бросить (Башня+отшельник) и вернуться в семью (король к)

Наша девушка рискует быть "третьей" 3 мечей при этой с "лапшой на ушах" (Шут), и с явным недовольством тем, как складываются отношения (7 пен)

По итогу: Вы совершенно правы, относительно того, что рискует начать отношения с ДЖ. При этом, у партнеров будет разрыв и разочарования друг в друге.

В целом, мужчина тут выходит не самым лучшим, возможно, девушке не стоит делать на него ставку (

Добавлено спустя 21 час 2 минуты 44 секунды:
Давайте рассмотрим Короля Кубков ПП

Собственно, как обычно, в перевернутом аркане у нас идет зеркальное отражение прямой карты.

Король кубков ПП: чаще всего одинокий, разведенный, преданный, брошенный мужчина. Мужчина, потерявший жену, ребенка. Этот мужчина разочарован, видит мир в серых тонах (иногда наоборот, пребывает в мире своих иллюзий, витает в облаках, что существенным образом негативном сказывается на его жизни).
Король кубков ПП - безвольный, ведомый, мужчина-тряпка. Мужчина, столкнувшийся с ситуацией, которая его сломала. Очень часто может указывать на мужчин-алкоголиков, пьянчуг.
Эта карта характеризует мужчину, как отвратительного отца (тут стоит обратить внимание на то, что иногда карта может указывать на мужчину - потерявшего ребенка, поэтому тут не стоит всех под одну гребенку грести).
Иногда карта характеризует человека, как лживого лицемера.

Так же, в вопросах брака - это мужчина всегда стоит ВНЕ уз Гименея. В вопросах деторождения - у мужчины проблемы с деторождением, вплоть до бесплодия (
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 08 май 2016, 18:08

Avanda, большое спасибо! @}->--

Я вот тоже девушке мужика этого охарактеризовала одним словом - ходок! А самое интересное, что раскладывала триплеты на него и часто выпадает эта Дама Жезлов. Очень показательный был на отношения с женой: Отшельник-10Ж-ДамаЖ (5К).

Ваши трактовки еще раз подтвердили, что мужчина ищет просто легкого и необременительного флирта в интернете и боится "спалиться"))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 19 май 2016, 18:18

Давайте рассмотрим Короля Пентаклей в ПП

По сложившейся уже традиции - Перевернутый Король Пентаклей полный антипод прямому.
Карта характеризует человека, как довольно глупенького и жадного индивида. Человека, который во всем скопидомничает, экономит на все, что чаще всего выходит боком.
Человек желчен и завистлив, лизоблюдничает перед властьимущими и "шпыняет" тех, кто ниже рангом или беднее.
Карта никогда не показывает простого дурачка, который безобиден. Она показывает именно тупого человека, чья глупость может выйти боком не только ему, но и людям его окружающих.
Иногда эта карта может указывать на разорившихся бизнесменов, на людей, которые попали в долговую кабалу, банкротов.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Antarktida » 22 май 2016, 12:05

Уважаемая Avanda помогите пожалуйста понять
| +
Ситуация такая за одну женщину пошёл слух что занимается чёрной магией да и позже были найдены у неё заговоры кладбищенские и по Чм

Спросила занимается ли женщина Магией и насколько она хороша в этом.
пятёрка пентаклей верховная жрица пп король жезлов пп итог звезда(шестёрка жезлов)
по итогу вижу хороша
(в реальности на работе людям гадости делает подозрения на неё были)

как обезвредить верховную жрицу пп
солнце четверка кубков королева кубков итог четверка жезлов пп

подругу
повешенный пп колесницу пп десятку мечей итог двойка мечей

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 23 май 2016, 13:52

Antarktida

Вы знаете, я бы не стала так трактовать, что женщина хороша в маг искусстве. Я начну с обратного порядка карт )) Обратите внимание на Короля жезлов, который в ПП находится. Обычно, эта карта указывает на болтунов и на тех людей, который пыжатся/пытаются себя выставить не тем, кем являются. Иными словами "а король-то голый" )))
Далее Жрица ПП - была бы прямая, было бы хуже. А, так Жрица ПП практически не обладает магической силой, она может обладать знаниями, но не силой. А, тут больше сила нужна, знаний - вон полный инет ;)
Ну и 5 пентаклей, сама по себе карта не говорит о том, магичит человек или нет, но в совокупности с остальным треплетом, указывает на то, что женщина может интересоваться порчами, соборным колдовством, колдовством на деньги, крадниками и т.п. вещами, собственно, Вы и пишите, что нашли по ЧМ у нее материалы.
Женщина опасна только тем, что увлекается чернухой, а если постоянно делать что-то, то может быть из 10 раз одно что-то и получится ((

Как обезвредить ... ну тут, отжиги, отливки. Не звать домой и меньше контактировать по возможности. Лучше сделать отливки несколько раз и сократить общение до минимума.

А, вот у последнего триплета не до конца поняла вопрос :-[
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Antarktida » 28 май 2016, 19:02

Да я уже разобралась с раскладами.Очень вам благодарна вы всегда помогаете мне.
Я читаю постоянно эту тему.
Вот разложила как мужчина относиться ко мне и так обидно стало
умеренность пп рыцарь мечей паж мечей итог паж кубков

вот сразу правда выпала умеренность пп я его раздражаю.да так и есть
дальше одни мечи(((
рыцарь мечей холодное отношение(((
пожалуйста посмотрите всё так уже плохо и главное паж кубков как мог ко всему этому выпасть

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 30 май 2016, 14:43

вот сразу правда выпала умеренность пп я его раздражаю.да так и есть
дальше одни мечи(((
рыцарь мечей холодное отношение(((
пожалуйста посмотрите всё так уже плохо и главное паж кубков как мог ко всему этому выпасть
По Умеренность ПП именно раздражения, как правило, нет. Скорее эта карта говорит о том, что отношения закончены. Для мужчины в них поставлена точка. Меченосные карты то же, не придают оптимизма. Паж куб - это начало новых отношений, либо у него, либо у Вас. Я обычно такие карты либо интуитивно трактую, либо уточняю ) @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение nadinadusha » 30 май 2016, 18:14

Avanda, доброго дня, очень интересная тема. Тоже сижу с Таро, но мне они очень тяжело поддаются, и я очень хочу вытянуть определенные карты, думаю, это сильно складывается на раскладах, увы.
Если у Вас будет время, не могли бы Вы также глянуть мою ситуацию на перспективы. Вопрос о взаимоотношениях с мужем, которого уже много лет "колбасит" из стороны в сторону. Есть ребенок. Муж светловолосый и светлоглазый, а я темноволосая и светлоглазая (Почему-то я себя сильно с королевой мечей ассоциирую в своей колоде Таро Ленорман :cry: )
Заранее спасибо за любой ответ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»