Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 22 авг 2016, 18:05

katerina546 писал(а):Avanda, спасибище! @}->--
Такая болезненная для меня история(
В тяжелые для меня минуты неудач, когда я в каких-либо моментах считаю себя неудачницей, либо просто в какую-либо "черную полосу", я вспоминаю мудрость - Все проходит и это пройдет. Можете смело взять на вооружение ее, т.к. карты не даром отобразили, что Вы слишком переоцениваете роль мужчины в Вашей жизни ) Скорей всего, тут был намек карт о том, что будет какой-то другой мужчина, с которым у Вас история более счастливая получится @}->--

Добавлено спустя 41 секунду:
voronov писал(а):очень рада, что нашла данную тему. Буду с удовольствием следить за ней)))
Спасибо ) @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение katerina546 » 22 авг 2016, 22:15

Спасибо за поддержку :love:
Соберусь с силами, сделаю себе расклад на анализ одиночества, если можно выложу тут, для корректировки своей трактовки.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 24 авг 2016, 00:46

Avanda, еще один расклад, мужчина родом из первого, девушка - другая, с ней общения нет. Он - КК, она - ДП.



1-й блок: 2П – 4М – 7Ж (ДП)
2-й блок: Суд (КК) – Луна (Колесница) – Императрица (10К)
3-й блок: ТК – 5Ж; 5М – 5К
Итог: Смерть (10Ж) – 6Ж – 8К


1-й блок отношения и мотивация. Витязь на распутье. Он думает и размышляет, нужны ли ему отношения с девушкой, собственно, он и внешне никак не проявляется – залег на дно, взял паузу. Внешне он демонстрирует ей свое нежелание общаться – он сознательно залег на дно и пока что не хочет оттуда выползать – не хочет пока никаких отношений, ведет защиту своего личного пространства от посягательств.
2-й блок: цели и стремления (а тут-то одни старшие арканы у нас!!) На самом-то деле он очень хочет изменить ситуацию, хочет перемен, (но решать, когда и что - он хочет сам)!
Как на самом деле относится кней – Луна – тут он сам может не понимать, какие чувства у него к девушке, мотивы своего влечения. С другой стороны, у него может быть другая женщина, отношения с которой он светить не хочет, ведет двойную игру,. Но с другой у него не все гладко – у них достаточно много споров и конфликтов.
Тем не менее, кверента он хочет видеть своей женщиной, с ней хочет найти уже тихую семейную гавань.
3-й блок: какого развития отношений на 2 месяца он ожидает? Ну, вообще, как мне кажется, он хочет возобновить отношения с девушкой, хотя и понимает, что это будет не просто, ибо есть между ними некие противоречия, спорные вопросы, преодоление которых вносит определенный момент соперничества.
Будет ли она довольна…. Такое впечатление, что у девушки будет ощущение пирровой победы – вроде он и нарисовался, но радости это ей не принесет. Сплошное разочарование.
Итог: существующая ситуация изменится, это как-то тяжело будет даваться, но все таки – общение, свидания должны быть, но это как самоутверждение будет выглядеть, будет борьбе за лидерство и никакой радости не принесет. Опять разочарование. Отчуждение и неудовлетворенность. Думаю, по итогу будет поставлена точка в отношениях.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Katrusya » 24 авг 2016, 19:00

Avanda приветствую вас!
В начале года в другой теме выкладывала Кельтский на рассмотрение. Все верно вы трактовали... К моему сожалению)))
Сделала расклад на мужчину и себя. Отношений нет сейчас, но были, встретились случайно. У меня самой после встречи неясность. Очень хочу понять возможность развития отношений.
Прошу помочь в трактовке расклада. Потому что эмоции шкалят)

Основной мотив отношений (партнера к вам). 3 пент пер.
Мужчина не хочет ничего делать и не собирается двигаться по направлению к женщине

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 4 м.
Осознанно показывает свое пассивное состояние
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Рыцарь ж пер.
Нет серьезного намерения и ... Не пойму возможно не хочет сексуальных отношений??

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Влюбленные пер+ 3 м
Видит только как любовницу, причем, как мне кажется, чисто секс..

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Рыцарь чаш
Пофлиртовать, поухаживать-да, но о серьезности речь не идет

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 9 м пер.
Не огорчать женщину больше

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 8 м пер, Справедливость пер+9чаш пер. Освободится от чувства вины

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 6 ж, Жрица
Мне кажется, что женщина не будет понимать его отношения к себе

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 6 м, 8 ж, Король м+5м
Как не тяжело, но придется решиться на разрыв, причем это предпримет мужчина резко и без предупреждений. Правда 8ж здесь не пойму у чему?
Я в процессе

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 26 авг 2016, 15:56

Х-Х-Х

Давайте Ваш расклад рассмотрим ))
1. Основной мотив отношений (партнера к Ж). 3 пентаклей- ну тут больше как общий быт, дела семейные, не более...
2. Какое отношение к Ж партнер показывает "внешне". Императрица- относится внешне как к женщине, хозяйке дома, матери детей.
3. Как партнер относится к Ж на самом деле. п.Башня- хаос, он её вообще ни во что не ставит, её не существует по его понятиям.
С первыми двумя пунктами я согласна, а вот Башню пер - я бы трактовала диаметрально противоположно. ТО, что Вы пишите - это скорее Башня в прямом положении. В перевернутом эта картам смягчается, и говорит о том, что человек НЕ хочет конфликтов с партнером, хочет, что бы предыдущие его косяки забылись, сгладились. В целом триплет этот довольно гармоничный получается.
3 пентаклей - это стабильная семья, в которой есть свои традиции, которая является прочной ячейкой общества. Такую семью довольно трудно разбить, т.к. общность в ней строится не только и не столько на чувствах, сколько на быте и совместных увлечениях\стремлениях.
Вот и внешне он относится к жене, как к Императрице ) А, учитывая, что наличие любовницы - не тайна, то стремление уйти от конфликта с женой объяснимо )

4. Какое место занимает Ж в жизни партнера. 2 меч(10 пентаклей-4 меч)- серединка на половинку,выбирает, сравнивает,мечется между семьёй и хорошим спокойным времяпровождением с любовницей, где делать ничего не надо.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к Ж? п.8 чаш- ни о какой серьёзности речи быть не может, человек пустился во все тяжкие с размахом и разгулом.
6. Основная цель партнера в этих взаимоотношениях. 6 меч- я бы сказала, что хочет обдумать всё и осознанно, сделав наконец-то выбор -уйти, но учитывая следующий пункт- сомневаюсь, скорее его цель- так плыть далее как есть сейчас...
4. Этот пункт я бы не назвала все таки именно "муками выбора", посмотрите на первый триплет ) Мужчине просто удобно! С одной стороны семья и быт (10 пен), с другой стороны визиты к любовнице (не забываем, что 4 мечей карта любовниц).
5. Тут опять же ) У Вас карта перевернутая, а пер 8 куб, говорит о .... решении возобновить отношения, наладить их. Посмотрите, как она бьется с первым триплетом ) Для мужчины все таки важнее жена, комфорт с ней. Да, к любовнице он то же не прочь бегать, но все таки мужчина предпочитает избегать конфликтов с женой.
6. А, вот тут 6 мечей представляет собой одну из своих полу граней, а именно .... уход от принятия решения, от конфликтов. Мужчина НЕ хочет принимать решение. Не хочет рвать Ни с женой, ни с любовницей, что возвращает нас к 4-му пункту)

7,8 . Какого развития отношений ожидает партнер. Мир-п.Королева пентаклей-по Миру-ничего менять он не собирается, его устраивает полностью так жить за счёт своей жены, которая его содержит в убыток себе (п.К-ва пент)
Тут большой вопрос - кем Вы загадали жену и, если не загадывали, кто является кем по масти.
9,10. Будет ли Ж довольна развитием взаимоотношений. 10 жезл-Паж чаш- ни о каком удовольствии тут речи нет, для неё это тяжелейшая обуза, ей не по силам тянуть на себе такого мужа и его подругу тоже(т.к.там мужчина ещё и подарками одаривает свою молодую подругу, купленными за счёт жены. Хочет казаться джентельменом)
Тут совершенно согласна с Вами ) Можно еще добавить, что женщина, скорей всего сама не понимает нужна ли ей такая семья или нет. Такое впечатление, что любовь прошла, осталась привычка, как минимум со стороны жены. Но, тут нужно при более детальном раскладе это говорить только )

11,12,13. Тенденция развития отношений в срок полгода. Королева жезлов-п.Паж жезлов- Повешенный(п.6 пентаклей)-что-то должно поменяться в этой ситуации, но только не пойму как. Появилась в раскладе ещё женщина, она как-то должна повлиять на ситуацию, что она в корне изменится.
Я бы не говорила о переменах. Повешенный - это подвешенность в воздухе, как правило, он не несет в себе никаких изменений. Да и карта, которая показывает движение/дорогу - 6ка, находится в пер позиции. А, учитывая весь триплет, могу сказать, что "издевательство" в виде "не секрет" любовницы и содержание жены мужем будет продолжатся, т.к. мужчине это удобно, однако, в силах женщины изменить это, но будет ли она что-то менять?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Wintercherry » 26 авг 2016, 22:35

Avanda писал(а):Х-Х-Х

(не забываем, что 4 мечей карта любовниц).
100%, но почему?? я не могу понять почему эта карта любовниц? ) кажется карта затишья и бездействия, но на практике действительно карта любовников.
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 май 2016, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Little_spring » 28 авг 2016, 03:36

Уважаемая Avanda посмотрите пожалуйста мой расклад Три блока. Спрашивала знакомая, я ничего толком не знаю о ситуации между ними. Ее проблема в том, что она не доверяет этому человеку, а они вроде как собираются пожениться. Оговорюсь сразу, это знакомая моего мужа, она из Индии, у них там договорные браки и любовь в общем-то не так уж и важна, родители все решают. Спрашивала со стороны ее мужчины.
Первый блок:
Дама Мечей
Дама Пентаклей (спрашивающая)
Туз Мечей

По первому блоку я считаю, что у мужчины есть еще одна женщина, которая важнее для него чем наша спрашивающая. Но с кем-то из них у них произойдет разрыв и мне кажется, это все-таки ДМ

Второй блок:
Паж Мечей
10 Кубков
7 Кубков

Тут мне видится, что мужчина все-таки видит нашу девушку как свою жену, хотя не особо счастлив по этому поводу. Возможно, он все-таки хочет быть с ДМ

Третий блок(3 мес)
4 мечей, 10 жезлов
- как будто он пассивно принимает тот факт, что он женится на другой, хотя с тяжелым сердцем
3 мечей, 4 жезлов - вопрощающая разочаруется в нашем мужчине, возможно, когда они уже съедутся?
8 кубков, Влюбленные, Иерофант - тут мне снова видится, что он расстается с другой девушкой потому что "так надо".

Что вы думаете?
Будущее - вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день (И. Губерман)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 29 авг 2016, 16:22

Wintercherry писал(а):
Avanda писал(а):Х-Х-Х

(не забываем, что 4 мечей карта любовниц).
100%, но почему?? я не могу понять почему эта карта любовниц? ) кажется карта затишья и бездействия, но на практике действительно карта любовников.
Скорей всего из-за того, что карта говорит о "встречах время от времени", а именно так и характеризуются любовные отношения.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 38 секунд:
LunaDeMiel

Давайте рассмотрим Ваш первый расклад ) @}->--
1-й блок: отношения и мотивация - 5К - РК (4М-Справедливость) - Влюбленные (Императрица - КП)

Не слишком радостный то мотив отношений – эмоциональная опустошенность и разочарование, видимо, он пережил разрыв предыдущих отношений или просто находится в состоянии «все не так». Разрушенные надежды и крах чего-то важного в жизни. В общем, хреново мужику. РК здесь может дублировать КК, которым был мужчина назначен для расклада – в любом случае, он решил погусарить, но ничего, кроме, разовых сексуальных встреч время от времени ему не надо. Мужчина находится в размышлениях по поводу этой дамы, выбирает, решает – то ли это заботливая любящая женщина, то ли ей просто он нужен в качестве спонсора. А, может быть, другая есть, более важная для него?
В целом, Вы абсолютно правы. Мужчина довольно тяжело пережил расставание в прошлом. И явно разочаровался в нашей даме. У него есть затаенная обида на женщину. Не исключен вариант того, что он может "поматросить и бросить" нашу даму, при этом будет считать, что справедливо поступил с ней. Такая вот своеобразная месть. Хотя, чисто внешне он может быть и не прочь войти в одну и ту же реку во второй раз)
2-й блок: цели и стремления: какие цели он преследует? – им движет исключительно его эгоизм и собственные «хотелки» – опять таки, в глазах окружающих ему следует иметь пару, видимо, «все девчата замужем, только я одна» в мужском исполнении.)) А на самом деле – чувств у него нет к ней – один «чистый разум» - холодные, расчетливые отношения. (может быть еще вариант, что есть у него на примете одинокая вдовушка или разведенная женщина). Ну а на деле это отношения из серии « ты мне – я тебе» - им обоим друг от друга что-то надо, это такой клуб взаимопомощи. Он ее благодетель и крепкое плечо.


Опять же, Вы все верно говорите. У мужчины нет уже былых чувств, ему удобно с женщиной и они его более чем устраивают. Допы к рыцарю пен, тут скорее говорят нам о том, что у него все это время не получалось строить отношения. Либо девушки ему не подходили, либо было все не то и не так в отношениях. В общем, не получалось у него построить крепкие и надежные отношения, это тоже, может быть причиной того, что он решил в одну и ту же реку войти во второй раз. ДМ - 6 пен, нам так же, говорит, что мужчина рад, что "сбежавшая" пришла опять к нему на поклон, опять захотела отношений. Тут могут быть мысли из серии: "Вот ей дали под зад коленом, она ко мне и прибежала, никому больше не нужна" и подобные мысли.
Как будут развиваться отношения в ближайшие 2 месяца? Чего он ждет? Тут выпала сама дама. Собственно, ничего он не ждет, eму нужен тайм аут. Он, похоже, заляжет на дно. Будет ли она довольна? Ну, по 3К – она может подозревать, что у него еще кто-то есть и он с ней исключительно из чувства долга или просто по дружбе (будет она шпионить и за ним и за предполагаемой соперницей).
Мужчина, особо ничего и не ждет, считает, что женщина должна в отношения вкладываться, тк у нее выбора нет.
Девушка все таки будет рада, тк тут идет сочетание с Жрецом, что говорит нам о том, что женщина прекрасно понимает, что "нужно радоваться" (3 куб), тому что есть (иерофант).
Что по итогу? Особого сдвига никакого не будет, «статус кво» сохранится. По сути, ему комфортно одному, поэтому эти отношения его тяготят – вроде и тащить ее не хочется и выбросить жалко – не нужны ему эти отношения особо. В эмоциональном плане они тоже подошли к своей кульминации, поэтому будут развиваться в традиционном ключе – секс ….и больше ничего. Развития не будет.
Ну, ... я бы не стала все таки говорить, что развития не будет. Все таки, 10 куб, эта карта семейная, если бы допы были "одинокими", то можно было бы сказать, что мужчина будет сам себе своей семьей. А, тут все таки и Сила и 7 пен, а 7 пен - это карта вкладов, вложений. Тут вообще, возможно то, что люди будут либо вместе жить, либо планировать какое-то совместное "будущее", например, покупка совместной квартиры, совместное проживание, совместная аренда и т.п. вещи.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 30 авг 2016, 15:35

Avanda, спасибо! @}->--
Ну, ... я бы не стала все таки говорить, что развития не будет. Все таки, 10 куб, эта карта семейная, если бы допы были "одинокими", то можно было бы сказать, что мужчина будет сам себе своей семьей. А, тут все таки и Сила и 7 пен, а 7 пен - это карта вкладов, вложений. Тут вообще, возможно то, что люди будут либо вместе жить, либо планировать какое-то совместное "будущее", например, покупка совместной квартиры, совместное проживание, совместная аренда и т.п. вещи.
Я надеюсь, что будет ОС от кверента по этому вопросу. Все таки 8М в ожиданиях мужчины не слишком оптимистична для начала совместной жизни. Тем более, насколько мне известно, именно женщина хочет к мужчине переехать. Поэтому я и думаю, что их отношения будут развиваться в традиционном ключе - встретились - посексились и по домам)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 31 авг 2016, 15:40

Я надеюсь, что будет ОС от кверента по этому вопросу. Все таки 8М в ожиданиях мужчины не слишком оптимистична для начала совместной жизни. Тем более, насколько мне известно, именно женщина хочет к мужчине переехать.
Конечно, в нашем деле ОС очень много значит.
Но, Вы зря тут так к 8 мечей относитесь, она может говорить лишь о том, что это желание женщины в бОльшей степени. Женщина его "связала" по рукам и ногам и "заставила" совместно жить :smile: 8 мечей, спокойно так проигрывается. Поэтому и ожидания такие у мужчины. Что женщина начнет сама и настойчиво его на себе женить )

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
Avanda
А это второй расклад: мужчина уезжал на несколько месяцев, общения, практически, не было. Сейчас вернулся, но на связь не выходит. Он - Король Мечей, она - Королева Кубков. Расклад получился замечательный - ни одной карты двора!! Ни одного маячка!!

1-й блок: 5К - ТЖ - 2М
2-й блок: 6Ж - 4П - ТМ
3-й блок: Маг - Жрец (доп. Суд - Колесо Фортуны); 10К - 7Ж
Итог (до конца сентября): 2Ж - 5Ж - ТК


По первому блоку видно, что мужчина находится в эмоциональном миноре по поводу отношений с данной девушкой, он разочарован и сам не знает - надо ли ему снова начинать общение с ней, несмотря на то, что она очень его привлекает, особенно сексуально. Не готов пока на связь выходить.

По второму блоку видно, что она ему нужна, повышает она его самооценку и, повторюсь, сексуально его привлекает. Особых чувств у него, скорее всего, нет, но отпускать он ее тоже не хочет. ДУмаю, все таки хочется ему выйти на разговор и прояснить отношения.

Какого развития отношений он ожидает? Думаю, что он будет сам по себе и когда захочет, снова начнет дружеское общение с ней, надеясь, что оно трансформируется в нечто большее.
Будет ли она довольна? А она, как подобает в приличном обществе, сделает хорошую мину и примет его как ни в чем ни бывало. Но будет отстаивать свои позиции.
Как будут развиваться отношения: будут они думать-размышлять наужны ли они друг другу, но по итогу развитие будет - и выяснянение отношений будет, и какой-то лямур-тужур по итогу.

Буду благодарна за Ваши комментарии! :love:

В целом ВЫ правы, я не уверенна только по поводу итога. Мужчине девушка симпатична, но особых чувств он к ней не испытывает. Не затронула она нужные струнки в его души. Так, для приятного времяпрепровождения она подходит, но явно он не нацелен на строительство длительных отношений, а уж тем паче семейной жизни с ней. 5 кубков - Туз жезлов, нам говорит о том, что на данный момент он осознано не выходит на связь с ней, потому, что не хочет или не видит сейчас в этом смысла (2 мечей), возможно, что у него мало времени и он занят нечто иным.
Особого значения он не придает ей в своей жизни, у него сейчас в личной жизни, устраивающая его стабильность, однако, он не исключает, что рано или поздно объявится у нее на горизонте с весьма понятными намерениями.
А, вот по итогу, думаю, что все закончится не крепкими отношениями, а не до конца понятной интрижкой, когда не ясно, что же связывает двоих людей. Вроде и отношения должны быть, а с другой стороны посмотришь мужчина и не особо считает, что есть. В любом случае простыми и понятными они не будут (
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 31 авг 2016, 16:38

Avanda, спасибо!
А, вот по итогу, думаю, что все закончится не крепкими отношениями, а не до конца понятной интрижкой, когда не ясно, что же связывает двоих людей. Вроде и отношения должны быть, а с другой стороны посмотришь мужчина и не особо считает, что есть. В любом случае простыми и понятными они не будут
Я здесь совершенно с Вами согласна - ТК маловат для серьезных отношений. Тем более, девушка и сама не хочет никаких отношений с данным мужчиной. Просто ей стало интересно объявится он еще или нет. Я так понимаю, что объявится. :surprised:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:32
Репутация: 11
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение -Х-Х-Х- » 01 сен 2016, 15:22

Avanda писал(а):
11,12,13. Тенденция развития отношений в срок полгода. Королева жезлов-п.Паж жезлов- Повешенный(п.6 пентаклей)-что-то должно поменяться в этой ситуации, но только не пойму как. Появилась в раскладе ещё женщина, она как-то должна повлиять на ситуацию, что она в корне изменится.
Я бы не говорила о переменах. Повешенный - это подвешенность в воздухе, как правило, он не несет в себе никаких изменений. Да и карта, которая показывает движение/дорогу - 6ка, находится в пер позиции. А, учитывая весь триплет, могу сказать, что "издевательство" в виде "не секрет" любовницы и содержание жены мужем будет продолжатся, т.к. мужчине это удобно, однако, в силах женщины изменить это, но будет ли она что-то менять?
Вот по последнему блоку есть версия немного иная. То, что останется всё по прежнему-согласна, но зная ситуацию, женщина прилагает все усилия, чтобы это прекратить и разорвать эти тяготеющие отношения. п.6 пент- расцениваю, как нежелание или невозможность другой стороны(т.е.мужчины) разойтись как положено в финансовом плане. и это и есть основная причина того, что карта дороги 6 перевёрнута- т.е.тут вся суть ситуации упирается в расплату(делёж имущества) и не более.
Будет расплата- откроется дорога дальше.
Верно рассуждаю?
Каждый человек заслуживает только хорошего!
Разница лишь в том, что кто-то - хорошего отношения,а кто-то - хорошего пинка!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 02 сен 2016, 14:58

прилагает все усилия, чтобы это прекратить и разорвать эти тяготеющие отношения. п.6 пент- расцениваю, как нежелание или невозможность другой стороны(т.е.мужчины) разойтись как положено в финансовом плане. и это и есть основная причина того, что карта дороги 6 перевёрнута- т.е.тут вся суть ситуации упирается в расплату(делёж имущества) и не более.
Тут ситуация двоякая. С одной стороны, если человек действительно чего-то хочет - он это делает и делает вопреки всему. Если же, вопрос встает о финансах, то значит женщина НЕ до такой степени хочет уйти от мужчины. И меркантильность тут перевешивает, что возвращает нас к тому, что женщина в силах прекратить эту связь (уйти от мужчины), но готова ли она что-либо менять? Нет, не готова. Иначе бы взяла и ушла. Остальное - отговорки. Есть такая хорошая поговорка: нежеланию - 1000 причин 8)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Просто ей стало интересно объявится он еще или нет. Я так понимаю, что объявится.
Ага, должен объявится :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Katrusya » 02 сен 2016, 19:57

Avanda
Добрый день. Очень ценно ваше мнение по раскладу выложенному мной выше. Не забудьте, жду :love:
Я в процессе

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 05 сен 2016, 12:16

Katrusya
Я про всех помню, выкладываю трактовки по очерёдности, чтобы не запутаться :love:

Добавлено спустя 2 дня 14 часов 23 минуты 34 секунды:
LunaDeMiel писал(а):Avanda, еще один расклад, мужчина родом из первого, девушка - другая, с ней общения нет. Он - КК, она - ДП.



1-й блок: 2П – 4М – 7Ж (ДП)
2-й блок: Суд (КК) – Луна (Колесница) – Императрица (10К)
3-й блок: ТК – 5Ж; 5М – 5К
Итог: Смерть (10Ж) – 6Ж – 8К


1-й блок отношения и мотивация. Витязь на распутье. Он думает и размышляет, нужны ли ему отношения с девушкой, собственно, он и внешне никак не проявляется – залег на дно, взял паузу. Внешне он демонстрирует ей свое нежелание общаться – он сознательно залег на дно и пока что не хочет оттуда выползать – не хочет пока никаких отношений, ведет защиту своего личного пространства от посягательств.
2-й блок: цели и стремления (а тут-то одни старшие арканы у нас!!) На самом-то деле он очень хочет изменить ситуацию, хочет перемен, (но решать, когда и что - он хочет сам)!
Как на самом деле относится кней – Луна – тут он сам может не понимать, какие чувства у него к девушке, мотивы своего влечения. С другой стороны, у него может быть другая женщина, отношения с которой он светить не хочет, ведет двойную игру,. Но с другой у него не все гладко – у них достаточно много споров и конфликтов.
Тем не менее, кверента он хочет видеть своей женщиной, с ней хочет найти уже тихую семейную гавань.
3-й блок: какого развития отношений на 2 месяца он ожидает? Ну, вообще, как мне кажется, он хочет возобновить отношения с девушкой, хотя и понимает, что это будет не просто, ибо есть между ними некие противоречия, спорные вопросы, преодоление которых вносит определенный момент соперничества.
Будет ли она довольна…. Такое впечатление, что у девушки будет ощущение пирровой победы – вроде он и нарисовался, но радости это ей не принесет. Сплошное разочарование.
Итог: существующая ситуация изменится, это как-то тяжело будет даваться, но все таки – общение, свидания должны быть, но это как самоутверждение будет выглядеть, будет борьбе за лидерство и никакой радости не принесет. Опять разочарование. Отчуждение и неудовлетворенность. Думаю, по итогу будет поставлена точка в отношениях.
Здравствуйте!

Давайте Ваш расклад рассмотрим )

По первому блоку - Вы абсолютно правы. Но, тут можно еще добавить то, что мысли мужчины об этой девушке, особо не "радостные", в них не видно позитива, скорее равнодушие. При этом мужчина развлекается с другими девушками/девушкой. Хотя по сочетания 4 мечей - 7 жезлов, вряд ли идет речь об одной какой-то конкретной девушке.
А, вот со вторым блоком я не согласна вообще. Вряд ли мужчина при отсутствии чувств, желания и общения он хочет видеть нашу даму Императрицей. Тут карты говорят о другой женщине. Суд - Луна нам тут могут говорить либо о том, что мужчина имеет просто другую женщину (императрицу), либо о том, что в ближайшем будущем эта информация может выплыть наружу. А, если учесть 8 кубков и Смерть из итога, то скорей всего все таки информация об императрице дойдет до нашей девушке. Луна - Императрица двояка читается, это и измена и обида, и страхи. В целом блок негативен для девушке. Мужчина не хочет с ней ничего серьезного и у него, возможно, есть другие более серьезные отношения. Либо есть другая на сердце, которая для него очень многое значит.
Если говорить о будущем, то мужчина знает, что если он появится на горизонте у девушке, она его примет и простит, однако, насколько ему это надо он так и не решил. Тут возвращаемся к первому блоку.
А, тут мы можем вернуться ко второму блоку. Известия/появление мужчины будет, но принесет только разочарования.
По итогу Вы правы. Мужчина может появится, например, что бы поставить точку в отношениях.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 45 секунд:
Katrusya Давайте Ваш расклад рассмотрим )
Основной мотив отношений (партнера к вам). 3 пент пер.
Мужчина не хочет ничего делать и не собирается двигаться по направлению к женщине

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 4 м.
Осознанно показывает свое пассивное состояние
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Рыцарь ж пер.
Нет серьезного намерения и ... Не пойму возможно не хочет сексуальных отношений??
Мужчина в целом не особо стремится к общению с Вами, при этом чисто внешне он может этого не показывать. Интереса, как такового, Вы у него не вызываете, к Вам он относится со здоровым скептицизмом, т.к. считает, что знает Вас очень хорошо. При этом вполне может с Вами пару раз встретится, для того, что бы был интим. Хотя он и не особо горит желанием, тут скорее секс ради галочки может быть. При этом, глубоких чувств, да скорее, не то что бы глубоких, а вообще никаких у него к Вам нет.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Влюбленные пер+ 3 м
Видит только как любовницу, причем, как мне кажется, чисто секс..

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Рыцарь чаш
Пофлиртовать, поухаживать-да, но о серьезности речь не идет

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 9 м пер.
Не огорчать женщину больше
Да, тут все более, чем прозрачно.

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 8 м пер, Справедливость пер+9чаш пер. Освободится от чувства вины
Ну, тут не так. Скорее мужчина считает, что ему нужно все хорошенько взвесить и понять, надо ли ему общение с Вами или нет. С одной стороны он не прочь поинтимиться, с другой считает, что у него могут быть потом последствия, размышления стоит ли овчинка выделки или нет.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 6 ж, Жрица
Мне кажется, что женщина не будет понимать его отношения к себе
Да. С другой стороны, ей будет льстить, что мужчина объявился на горизонте.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 6 м, 8 ж, Король м+5м
Как не тяжело, но придется решиться на разрыв, причем это предпримет мужчина резко и без предупреждений. Правда 8ж здесь не пойму у чему?
8 жезлов тут неожиданность показывает.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Katrusya » 05 сен 2016, 14:03

Avanda

Благодарю!
Вы точно подметили, мужчина внешне при встречи не показывал, что не хочет общаться. Но я почувствовала, что огонь угас. Больше было похоже на флирт и воспоминания теплые о родственниках и пр., то, что связывало при совместном проживании нас. Конечно мне неприятно, как-то горько, но...скорее задето самолюбие, что он быстро пристроился вполне успешно пройдя по нам с ребенком. И конечно чисто женское задето, что при встречи не упал к ногам)).
Но по сути не нужен он мне, пусть идет своей дорогой.

Вы всегда очень четко трактуете, как будто знаете изнутри ситуацию)))
Я в процессе

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 06 сен 2016, 13:34

Katrusya
Спасибо за теплые слова @}->-- Мне очень приятно :love:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 06 сен 2016, 21:10

Avanda, спасибо за комментарии!

Посмотрим, как отыграется расклад @}->--

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Человечек » 08 сен 2016, 17:25

Человечек писал(а):Здравствуйте, Avanda ! @}->--
Попробовала сделать расклад 3 блока на прямых картах.
1 блок: рыцарь мечей, звезда, колесница. на ст. арканы не вытягивала допы
2 блок: 9 мечей, паж мечей, 2 жезлов
3 блок: мир, 10 жезлов, правосудие,3 куб
Итог: 9 кубков, 10 кубков, 3 жезлов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Maya_ » 13 сен 2016, 12:18

Добрый день, уважаемая Avanda @}->--
Буду благодарна за ваше ценное мнение и взгляд на расклад и трактовку)
Похоже, что пока не удается полностью отстраняться от ситуации, из за этого идут двойственные варианты.
прошу вас, посмотрите пожалуйста)

расклад "Три блока". Все карты прямые.
Мужчина - Король Кубков. Женщина - Королева Жезлов.

1. Основной мотив отношений - шестерка мечей - периодические встречи, которые приносят перемены в жизни.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне"- десять кубков - теплое, дружескую симпатию, поддержку. Влюбленность?

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - пятерка пентаклей - близкие по духу, люди, проходящие определенные испытания вместе.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - восьмерка кубков - сбегает ко мне "поплакаться".

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - восьмерка мечей - не могу тут понять.
Есть мысль, что он чувствует себя связанным, привязанным к этим отношениям.
либо сам себя привязал.
Либо наоборот, желает отстраниться по возможности.
Запуталась(

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - Император - самореализация себя как мужчины, тешит свои мужские качества.

Развитие и итоги. (Срок указала в 3 месяца).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - туз пентаклей, шестерка пентаклей - Надежных взаимовыгодных отношений. Взаимная поддержка и общие интересы.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - семерка мечей, тройка пентаклей - периодически будет накатывать желание сбежать, выйти из этих отношений, ощущения обмана. Чередование со спокойной стабильностью, уже выстроенной временем.
Возможно, переход на новый этап развития отношений.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок - туз жезлов, Звезда, Иерофант - эмоциональные всплески. Череда чаяний, неких надежд. Творческое развитие, вдохновение. Общее прохождение жизненных уроков.

Благодарю за внимание)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»