Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 22 янв 2016, 14:06

Antarktida
1. Тут даже не вопрос чего она хочет, а то, что партнеры уже довольно давно вместе и именно ЭТО их и держит. Обратите внимание на то, что у мужчины тоже бытовуха выпадала.
2. Тут я с Вами не согласна. Вы писали, что у нее то же есть интерес "на стороне", так вот - этот интерес, только для того, что бы заставить "ревновать", для того, что бы вызвать какие-либо чувства со стороны мужчины. Дело в том, что это своего рода показуха, желание вызвать эмоции, возможно, что провоцирующее поведение, но это из-за того, что женщине не хватает эмоций, внимания со стороны мужчины.
3. Женщина всеми силами пытается нормализовать отношения, делает разные попытки, что бы мужчина обратил на нее внимание, однако, тут как в басне про лебедя, рака и щуку. Партнерам нужно совершенно разное, вот они и тянут повозку отношений в разные стороны, тут вопрос на сколько крепкий "хомут" в виде привычки у них. Если партнеры, не научаться смотреть в одну сторону, не начнут разговаривать, то такие отношения очень быстро придут в негодность и прекратят свое существование.

4,5,6. Женщина уже устала от этих отношений, она сама не понимает, что они оба виноваты в том, что отношения из приятных превратились в обременительные, при всем при этом, даже несмотря. на другого мужчину, она хочет быть с "основным". НО, видимо, характер иногда подводит (что мы видим собственно, по дурацким действия по реанимированию отношений), и в отношениях она проявляет себя слишком капризно, претензионно и не желает идти на какие-либо уступки, в частности пересматривать и свое поведение.

7,8. Тут речь о том, что она ожидает. А, ожидает она того, что ее любовный эксперимент с "ревностью" потерпел фиаско и то, полное разочарование в Короле куб

9,10 Будет ли мужчина доволен отношениями: обратите внимание, что у Вас тут тоже выпадает Король пен ПП, а это означает, что мужчина хоть и будет недоволен, но вряд ли что-либо изменит. При этом мужчина испытывает НЕОБОСНОВАННЫЕ чувства по которым не может бросить женщину, переживая "как она без меня".

11,12,13 Вряд ли, Дьявол тут означает приворот, скорее то, что партнеры попробуют наладить свою сексуальную, интимную жизнь. Если у них и так все хорошо, то в нее будут привносится разного рода новшества и эксперименты. У партнеров могут быть похожие фантазии и желания, кстати, сексуальная совместимость может быть довольно сильным канатом, которая держит партнеров вместе. В целом, отношения и дальше будут идти своим чередом, где женщина, действительно имеет роль содержанки (6 и 10 пен ПП)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 11:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение корнелия » 23 янв 2016, 00:08

Avanda
@}->-- Как здорово, что Вы заглядываете в эту тему.
Не могли бы Вы прокомментировать мой расклад от 26 июня Сексуальная совместимость, Вы как раз на этом месте взяли тайм-аут)) :cry:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Antarktida » 23 янв 2016, 00:30

Avanda
| +
1. Тут даже не вопрос чего она хочет, а то, что партнеры уже довольно давно вместе и именно ЭТО их и держит. Обратите внимание на то, что у мужчины тоже бытовуха выпадала.
Умеренность
Они вместе примерно 3 месяца.В день знакомства она с ним переспала.Потом сразу стали жить вместе.
Это вообще у меня выходит из понимания.В день знакомства спать.
2. Тут я с Вами не согласна. Вы писали, что у нее то же есть интерес "на стороне", так вот - этот интерес, только для того, что бы заставить "ревновать", для того, что бы вызвать какие-либо чувства со стороны мужчины. Дело в том, что это своего рода показуха, желание вызвать эмоции, возможно, что провоцирующее поведение, но это из-за того, что женщине не хватает эмоций, внимания со стороны мужчины.
2 Тройка кубков пп
Она Официально замужем.За того бывшего.Кем и заставляет ревновать.
Тоесть она себя ведёт.С которым сейчас.Ты за меня держись,а то ж я в любое время могу уйти.
Но да,это только игра,никуда она не собирается.Просто держит его в напряжении.
3. Женщина всеми силами пытается нормализовать отношения, делает разные попытки, что бы мужчина обратил на нее внимание, однако, тут как в басне про лебедя, рака и щуку. Партнерам нужно совершенно разное, вот они и тянут повозку отношений в разные стороны, тут вопрос на сколько крепкий "хомут" в виде привычки у них. Если партнеры, не научаться смотреть в одну сторону, не начнут разговаривать, то такие отношения очень быстро придут в негодность и прекратят свое существование.
Тройка жезлов пп
Хомут у них получаеться не очень крепкий 3 месяца отношений.И да,они как будто не разговаривают.Только по делу.Живут как по одиночке.Один занимается своими делами,другой своими.Но за то,пара со стороны.
4,5,6. Женщина уже устала от этих отношений, она сама не понимает, что они оба виноваты в том, что отношения из приятных превратились в обременительные, при всем при этом, даже несмотря. на другого мужчину, она хочет быть с "основным". НО, видимо, характер иногда подводит (что мы видим собственно, по дурацким действия по реанимированию отношений), и в отношениях она проявляет себя слишком капризно, претензионно и не желает идти на какие-либо уступки, в частности пересматривать и свое поведение.
4 Десятка жезлов
5 Влюбленные пп
6 Шестерка кубков пп

Да в Основным хочет быть.По реанимированию отношений.Это мне кажеться стандартный план.
В основном все женщины так делают.Хотят заставить ревновать.Что б вызвать действия мужчины.Да она капризная по своему характеру.Не каждый человек способен пересмотреть свои действия.Но у неё характер такой.Каждый считает свои действия правильными в основном так.

И при этом у него есть женщина.На стороне.

7,8. Тут речь о том, что она ожидает. А, ожидает она того, что ее любовный эксперимент с "ревностью" потерпел фиаско и то, полное разочарование в Короле куб
Шестерка жезлов пп Король кубков
Да он такой человек конечно ревнивый.Но не всегда.К кому чувств у него нет.Он ревновать не будет.Да она хотела этим манипулировать,но не тут то было.
9,10 Будет ли мужчина доволен отношениями: обратите внимание, что у Вас тут тоже выпадает Король пен ПП, а это означает, что мужчина хоть и будет недоволен, но вряд ли что-либо изменит. При этом мужчина испытывает НЕОБОСНОВАННЫЕ чувства по которым не может бросить женщину, переживая "как она без меня".
Король пентаклей пп Девятка мечей пп
Да она бывало на жалость давит.Как я без тебя и т.д.Плакать начинает.Тонкая натура.Такой ранимой утончённой хрупкой притворяеться.
Ещё вот,он постоянно ей жалуетса что всё дорого.Это наверно тоже Король пентаклей пп что то значит.

11,12,13 Вряд ли, Дьявол тут означает приворот, скорее то, что партнеры попробуют наладить свою сексуальную, интимную жизнь. Если у них и так все хорошо, то в нее будут привносится разного рода новшества и эксперименты. У партнеров могут быть похожие фантазии и желания, кстати, сексуальная совместимость может быть довольно сильным канатом, которая держит партнеров вместе. В целом, отношения и дальше будут идти своим чередом, где женщина, действительно имеет роль содержанки (6 и 10 пен ПП)
Дьявол Шестерка пентаклей Десятка пентаклей пп
Всё таки сделала я вывод у них на интиме много замешано.Да точно интим это первое что их держит.Второе это то что он её содержит.Она работает но свои деньги складывает.
Интим и деньги.А чувств в их отношениях в реальности я не заметила.Далее наверно по 10 пентаклей пп у них строгая трата денег.

Я изучаю эту тему.Разные раклады на себя делаю.
И просто в шоке.Применяю ваши трактовки.Больше года я не могла выяснить(мучалась)какие отношения у двух женщин.А теперь похоже выяснила.
Делала расклад себе Анализ одиночесвтва и была в шоке.На сколько всё правда вышло.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Julia Blaze » 24 янв 2016, 20:43

Понравился расклад, тоже сделала. Посмотрела на возможность отношений в перспективе и мотив Мч к Даме в течении года.
Мч загадала как Сын Кубков, Даму как Дочь Жезлов. Ни та, ни другая карта в раскладе не выпала.

Собственно сам расклад:
Изображение


Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 8 Кубков

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Император

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 9 Кубков

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 6 Мечей

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Мать Мечей

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Справедливость

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Туз Кубков - Башня

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 7 Мечей - 6 Кубков

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Дочь Мечей - 10 Кубков - 10 Мечей

Как таковую мотивацию у Мч к Даме я не увидела. Мч скорее пытается уйти от ситуации, наивных мечтаний у него нет. Возможно был с кем-то болезненный разрыв, и человек не готов к чему-то новому.
Внешне может проявлять свою защиту, опеку по отношению к Даме. Эдакий хозяин положения. Речи о любви здесь нет, скорее отношения на основе общих интересов, общего дела. В целом поняла, что каких-то конкретных действий предпринимать не будет, плывет по течению, как есть так и есть.
Вообще в целом к отношениям относится прагматично, без лишних эмоций, такой немного холодноватый тип, себе на уме.
Как такового развития отношений в загаданный период тоже не вижу, может быть общение, но тут уже со стороны Дамы будет какая-то колкость, натянутая улыбка, держание чувств под прикрытием.


Хотелось бы услышать ваше мнение, Avanda. Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Maya_ » 25 янв 2016, 08:42

Доброе утро, Avanda) помогите пожалуйста с раскладом) @}->--

расклад на три блока.
предыстория - явных отношений между мужчиной и женщиной на данный момент, нет. Была взаимная симпатия, общение изредка, они в разных городах.
охарактеризовала их: она - дама жезлов, он - рыцарь жезлов.

1. Основной мотив отношений (партнера) - императрица.
Она ему нравится, возможно рассматривает как свою женщину.

2. Какое отношение партнер показывает "внешне" - семь жезлов.
отстранен, в дистанции, закрыт от внешних проявлений каких либо чувств, весь в себе.

3. Как относится на самом деле - тройка кубков.
теплые эмоции, ощущение праздника и веселье, флирт.

сочетание Императрицы и 3К дают также повод думать, что главной сейчас для него является другая женщина, возможно жена.
Делала расклад ранее на свободен\женат, был ответ в разводе.
Вот тут тоже не совсем понятно, какой из вариантов верный, или какие варианты наиболее актуальны.

4. Какое место занимает в жизни партнера. - умеренность.
Думаю, мелькает где то там на задворках памяти 25ым кадром, не более.

5. Серьезно ли он настроен? - cуд
У него есть намерения, либо же ждет когда ситуация сама решится.

6. Основная цель партнера в взаимоотношениях. - влюбленные.
Хорошее времяпровождение, возможно, романтические чувства.

7,8. Какого развития ожидает партнер. - семь кубков, туз кубков.
Рассчитывает на флирт, что девушка его будет сооблазнять, на секс.

9,10. Будет ли довольна развитием взаимоотношений. - иерофант, отшельник.
вот тут не совсем поняла.
Девушка будет в своих размышлениях, одинока от этих отношений - по Отшельнику.
Иерофант - платонические чувства, общение.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (3 месяца). - пять кубков,королева мечей,шесть кубков.
разочарование, горькие мысли.
жена?
воспоминания о прежних временах.

Благодарю за внимание и помощь в трактовке)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 27 янв 2016, 18:52

Рейя
Мужик, просто захотел сходить налево, для того, что бы поинтимится. Это нам говорит сразу же Дьявол и 3 мечей. Рыцарь Кубков - это внешние проявление, то, что он хочет поухаживать, но цель его - интим.
У него нет разбитого сердца, а просто кобелиная натура. Обратите внимание на сочетания. Дьявол - Рыцарь кубков (кобель! же).
Ничего, он от женщины не хочет. Он Король Жезлов - что хочу, то и ворочу.

6 мечей - 5 жезлов: я сломал оборону, добился своего и все.

5 пен - Отшельник: женщина поверила, в итоге разочарование и одиночество.


11-13. Эти отношения мимолетные (Шут), мужчине не нужны длительные и прочные (10 жез, считает их обременительными) отношения. Добившись своего, он разорвет (Туз мечей) отношения.
Но вопрос: Я видела, что если в расладке встречаются и Шут и Дьявол - то это может означать беременность. То есть по этому раскладу забавно выходит, Дьявол начинает - Шут заканчивает. Можно ли сказать, что это означаает, что кончатся они беременностью?
Нет, Дьявол ни в одном сочетании не будет давать беременность.


В целом, Ваш расклад показывает мужчину - гулену, который находится в отношениях (вопрос в каких), ему нужен интим, а не длительные и серьезные отношения, которых он попытается избежать и считает обузой. При этом, мужчина может быть очень обаятельным и убедительным.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 02:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Рейя » 28 янв 2016, 16:13

Уважаемая Avanda!

Большое вам спасибо - вы указали неверности в толковании моем, очень благодарна. Буду тренироваться еще.

Подскажите пожалуйста, сочетания карт - как вы узнаете? и значения карт? Пока я пользуюсь книгой Иллюстрированный ключ к Таро, там есть варианты толкования - но нет сочетаний. Как добиться того, чтоб правильно толковать сочетания? подскажите, что почитать - что посмотреть?

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 28 янв 2016, 22:07

Avanda, добрый вечер!

К сожалению, затык у меня с раскладом, по поводу которого обращалась к Вам :cry:

[quote]LunaDeMiel писал(а):
Avanda, добрый вечер! К сожалению, тема как-то подзаброшена уже, но мне очень нужен Ваш совет эксперта, поэтому пишу SOS!! Сделала расклад Три блока и у меня вызвал большую заминку 2-й блок. Выложу весь расклад, она - ДК, он - КМ
1-й блок: 7Ж - Паж П - Король К
2-й блок: Дама П - 6М - Король П
3-й блок: 4К - 3М (доп. 2К-ТК-Умеренность); 9К - Император
Итог: ТП - Солнце - Сила

Какие же цели и стремления у мужчины?? Или он собирается уехать куда-то с некой супружеской парой или у него есть другая зазноба (что подтверждает 3М) и с кверентом он будет общаться только "по делу". В таком случае откуда такой мегапозитивный итог?? Сколько делала этот расклад, но такой итог выпадает впервые - просто сказочный роман какой-то!!

Буду очень признательна за комментарий!!! @}->--


Скорей всего, тут есть отсылка на прошлое и на его родителей. Скорей всего у них в отношениях были какие-то проблемы, отношения не совсем идеальные, и тут мужчина не хочет, что бы у него такой же "шаблон" отыгрывался в жизни.[quote]

ОС: Мужчина уехал, надолго, с девушкой даже не попрощался! Никак. Вообще. Она в шоке. Расклад делала на месяц, срок еще не прошел. Но понятно, что никакого позитивного итога и не будет уже. Могли ли, в таком случае, карты показать недавнее прошлое - буквально за день до расклада он к ней приехал с охапкой роз, ужинали всей семьей .... В общем, удивлена я таким поворотом событий, если честно :shock:

Вдогонку сделала расклад на их отношения до конца года. Тут тоже у меня культурный шок от итога:
1-й блок: 9Ж - РМ - ДМ
2-й блок: Жрица - 6П - РЖ
3-й блок: 7П - 10М; Справедливость - 6К; итог: Башня - Дьявол - Жрец

Вопросы по раскладу: является ли пара Жрица - Жрец в раскладе аналогом пары Императрица - Император? Т.е обозначает пару, связь людей? Получается, здесь маячки это ДМ, Жрица, Дьявол - показывают, что у мужика еще есть (или будут новые) дамы. Хотя по 10М он все таки переживает, что отношения вот так прервались. Ибо нравится ему, несмотря ни на что, с девушкой общаться. И итог: что здесь получается? Разрушиться тяга сексуальная и останется только дружеское отношение? Или вернется таки он домой и у них опять будет дружба замешанная на сексе?

Вытащила еще карту - когда он вернется в Москву - 10П. Думаю, раньше осени не вернется. В лучшем случае - в середине сентября.

Буду Вам очень благодарна, уважаемая Avanda, за комментарии. Буду ждать @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 29 янв 2016, 15:02

Подскажите пожалуйста, сочетания карт - как вы узнаете? и значения карт? Пока я пользуюсь книгой Иллюстрированный ключ к Таро, там есть варианты толкования - но нет сочетаний. Как добиться того, чтоб правильно толковать сочетания? подскажите, что почитать - что посмотреть?
Значение карт ... даже не знаю, они у меня в голове забиты уже. Изначально, когда только начинала работать с картами, мне бабушка свои наработки передала, потом уже как-то на автомате свои в голову добавляла.
В целом же, есть довольно много материала, даже в сети, который довольно интересен и полезен, однако, смотрите только материал, который классический, всякие "авторские" видения, из серии Башня=счастья и т.п., крайне вредны.
Где конкретно посмотреть, к сожалению, не подскажу, т.к. себе не сохраняю, скорее просто натыкаюсь при серфе в интернете.
Если говорить о сочетаниях, то они все в голове. Это следующий этап чтения карт. Универсального сочетания быть не может, на каждый вопрос будет свой ответ.
Для пример, можно рассмотреть сочетание Маг - Башня.
При вопросе о любви - расставание по инициативе мужчины.
ПРи вопросе о жилье - кверент купит дом\квартиру
При вопросе о маг воздействиях - человека портят
ПРи вопросе о финансах, тут зависимость от того, какая сфера у кверента, все, что связано с недвижкой (купля-продажа, рента, строительлство, ремонт и т.п.) все в плюс, остальное в минус.
Универсального сочетания карт нет, к сожалению :love:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
корнелия

У Вас все трактовки верные, более того, я с ними согласно от и до. Это из серии: ни убавить, ни добавить.
Единственное, что могу сказать, довольно часто Луна может означать ... гомосексуализм. Либо склонность к нему. Это не означает, что мужчина является геем, даже может быть не БИ, но все же, определенные наклонности могут быть, а он их подавлять.
Поэтому тут еще могут быть Император и Колесница - карты доминирования, это таким образом мужчина пытается "изжить" лунную тягу ) @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Lailla » 30 янв 2016, 01:45

Avanda[/b здравствуйте. Подскажите, пжл, я обратила внимание что в расскладе на три блока используете только прямые значения. Используются ли пп? Или это на усмотрение мастера? Работали ли вы с пп вариантами в раскладк, если да, каковы ощущения. Просто с прямыми прогноз все немного лаконичнее выходит, что не всегда раскрывает ситуацию. Но это мое мнение. @}->--
Kiss her mind, her soul will follow...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение 190481 » 03 фев 2016, 13:45

Здравствуйте Avanda!

Скажите подалуйста, а Вы не трактуете ли пасьянс "киевская ворожея"? С таро у меня пока трудно, но из ваших пояснений кое-что поняла. Правда Вы не рассказываете как трактовать "маячки" во взаимодействии с другими картами. Но это потом. Мне бы сейчас с пасьянсом помощь получить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 04 фев 2016, 18:52

Lailla писал(а):Avanda[/b здравствуйте. Подскажите, пжл, я обратила внимание что в расскладе на три блока используете только прямые значения. Используются ли пп? Или это на усмотрение мастера? Работали ли вы с пп вариантами в раскладк, если да, каковы ощущения. Просто с прямыми прогноз все немного лаконичнее выходит, что не всегда раскрывает ситуацию. Но это мое мнение. @}->--

Я могу делать расклады как с прямой колодой, так и с перевернутой. Это не слишком принципиально. Единственное, я всегда смотрю сочетания, а с ПП картами это немного тяжелее делать. Так же, мне кажется, что 78 арканов вполне могут более чем раскрыть ситуацию.
Однако, у меня колода, заточенная непосредственно под финансы с перевернутыми арканами.
Обычно у меня 8 арканов ПП. Когда в раскладе выпадает ПП, то после прочтения, я наугад переворачиваю карту в колоде, а выпавшую возвращаю в прямое положение. Это помогает избежать слишком большого кол-ва ПП арканов, в то же время, идет определенная жеребьевка.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
190481 писал(а):Здравствуйте Avanda!

Скажите подалуйста, а Вы не трактуете ли пасьянс "киевская ворожея"? С таро у меня пока трудно, но из ваших пояснений кое-что поняла. Правда Вы не рассказываете как трактовать "маячки" во взаимодействии с другими картами. Но это потом. Мне бы сейчас с пасьянсом помощь получить.

Здравствуйте!
Я слышала про этот пасьянс, однако, не практиковала его @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение 190481 » 04 фев 2016, 23:21

Спасибо. Помогите мне понять расклад таро на отношения "вокзал для двоих". 1 -я карта-это ситуация, в которой находится спрашивающий, т.е. Я. Выпала карта Сила. Далее правый столбик-это мысли, чувства и видимое поведение загаданного мною партнера. Выпали соответственно: где мысли- 10 жезлов, где чувства-7 монет, где видимое поведение-туз монет. Весь ряд карты перевёрнуты. Левый столбик-это я. Здесь соответственно: мысли-10 кубков, чувства-рыцарь кубков, видимое поведение-9 жезлов. Рыцарь выпал прямо, а остальные перевёрнуты. Центральная карта имеет прямое положение. Помогите мне понять, что-то я запуталась. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Antarktida » 06 фев 2016, 12:02

если будит свободное время пожалуйста расшифруйте
| +
Какие отношения у двух женщин.Женщины больше деловые партнеры.Так сложно такие отношения видеть.

Что между ними

Восьмерка жезлов
Рыцарь жезлов
Верховная жрица пп(Девятка кубков пп)
Итог Двойка пентаклей.

Не могу найти расклад партнерских отношений.

Восьмерка жезлов
Переписываются или перезваниваются.Или может вообще отношений никаких может не быть?
Между ними Рыцарь жезлов.О мужчине может общаются.Мужчина их связывает

Но вот Верховную жрицу пп(Девятка кубков пп)Очень хотелось бы понять.

Двойка пентаклей всё таки есть деловые отношения.И не всегда мне кажется на деньгах завязаны.

Знаю точно что одна из них занимается магией(это скорее всего она и выпала Жрица пп)
| +
Опять они же.Пытаюсь выяснить какие у них дела.Может сговор замышляют

Как относиться А к Б
Пятерка кубков пп Десятка кубков Восьмерка кубков Итог Восьмерка пентаклей

Как относиться Б к А
Звезда Паж пентаклей пп.Четверка кубков пп.Итог Четверка мечей пп

Как относиться А к Б
какие то родственные связи может
Как относиться Б к А
Всё что я знаю это по картам Звезда она не против отношений далеких.
А дальше просто не понимаю.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение 190481 » 07 фев 2016, 10:28

Avanda здравствуйте. Я очень прошу, как у Вас появится время, помогите мне с раскладом "вокзал для двоих". Я отправила его 4 февраля.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 11:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение корнелия » 07 фев 2016, 18:32

Avanda писал(а):корнелия

У Вас все трактовки верные, более того, я с ними согласно от и до. Это из серии: ни убавить, ни добавить.
Единственное, что могу сказать, довольно часто Луна может означать ... гомосексуализм. Либо склонность к нему. Это не означает, что мужчина является геем, даже может быть не БИ, но все же, определенные наклонности могут быть, а он их подавлять.
Поэтому тут еще могут быть Император и Колесница - карты доминирования, это таким образом мужчина пытается "изжить" лунную тягу )
Спасибо, спасибо, спасибо :love: :love: :love: Я так рада)))))
ПРо Луну - интересный комментарий, может быть поэтому еще МЧ такой демонстративный ходок???? :wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Tali-N » 06 мар 2016, 21:27

Здравствуйте, рада что тема немного ожила) надеюсь и до меня очередь дойдет)
Avanda, выкладываю расклад вероятность встречи.
В прошлом году я уже делала себе расклад и мы тогда предположили что это не новая встреча, а некое возвращение бывшего с неясной перспективой. В общем то так все и получилось, на момент расклада отношения у нас были очень плохие, даже не разговаривали почти, хотя работаем вместе. За эти полгода в наших отношениях воцарился мир, правда отношений как таковых не получилось, осталось недоверие, и не зря-две недели назад опять взялся за старое, пытается манипулировать, выводить на эмоции. Человек он непростой и просто так делать ничего не будет, значит что то задумал.
Теперь о новом раскладе
1- настоящее -королева кубков, это или я сама или женщина, которая влияет на данную ситуацию
2- мое отношение к проблеме- 4 пентаклей, тут не пойму, толи мне и так хорошо одной и я не хочу расставаться со своим одиночеством, толи если уж будет у меня мужчина то прям мое и никому не отдам.
По моим ощущениям меня кидает от одной крайности к другой.
3-какого рода партнеров привлекаю-жрица, наверно людей тонкой душевной организации, с хорошей интуицией, сдержанных и холодноватых.
4. влияние окружающей среды, туз жезлов, в моем окружении есть человек, с которым можно начать отношения или это какое то магическое влияние?
5. состоится ли знакомство-дьявол, Да, будут интимные отношения, возможно роль любовницы.
6.при каких обстоятельствах- 2 пентаклей, не пойму какая то рабочая суета я думаю.
7. впечатление которое произведет новый знакомый на меня- 4 кубков, человек которому нечего не надо и ничего не интересно.
8-Какое впечатление произведу я- 8 кубков. Человек который ушел от того, что любил. Карта боли и разочарования.
9-перспективы знакомства -2 мечи. Эх, будет недоверие, чувств нет, отношения на грани разрыва.
10-итог-король жезлов, не пойму этот мужчина все таки останется со мной, или это будет все таки новая встреча.
Теперь то что я думаю об этом раскладе. Как то это опять не похоже на новые отношения, особенно учитывая пункт 7 и 8. Сдается мне это опять тот мужчина из моего старого расклада. Чувств любовных у нас уже нет, но действительно есть влечение и ощущение какой то мистической связи, ну никак мы не можем друг друга совсем отпустить. Тогда получается у нас будут интимные отношения, атмосфера недоверия, без каких то любовных перспектив, по крайней мере карты этого не показали. А по итогу король жезлов, отношения с которым тоже не определенные.
Avanda, очень интересно узнать ваше мнение по поводу расклада. :love:
Также приглашаю всех к обсуждению)))
И поздравляю всех с наступающем праздником @}->-- :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 09 мар 2016, 15:32

Теперь то что я думаю об этом раскладе. Как то это опять не похоже на новые отношения, особенно учитывая пункт 7 и 8. Сдается мне это опять тот мужчина из моего старого расклада. Чувств любовных у нас уже нет, но действительно есть влечение и ощущение какой то мистической связи, ну никак мы не можем друг друга совсем отпустить. Тогда получается у нас будут интимные отношения, атмосфера недоверия, без каких то любовных перспектив, по крайней мере карты этого не показали. А по итогу король жезлов, отношения с которым тоже не определенные.
Avanda, очень интересно узнать ваше мнение по поводу расклада. :love:
Также приглашаю всех к обсуждению)))
И поздравляю всех с наступающем праздником @}->-- :love:
Вас то же с праздником!!! :love: :love:

Что могу сказать?
В целом, Вы верно уловили нюансы расклада, знакомства, действительно, скорей всего не будет, а Вы будете в интимных отношениях с уже знакомым мужчиной, с которым у Вас не самая позитивная атмосфера. Однако, Вас тут должен, на мой взгляд, радовать итог - карты Вам обещают другого мужчину (опять же, есть вариант, что карты Королем Ж отобразили нынешнего мужчину, но учитывая, выпавшие карты, я думаю, он бы вышел Королем М). @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 08:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Aly79 » 13 мар 2016, 21:50

Расклад Мч и ЖЧ растались недавно

Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Рыцарь пентаклей- У него на эту ЖЧ серьезные планы.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Суд-Он будет востанавливать отношения, на данном этапе разошлись

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 4 пентаклей-не хочет ее никому отдавать

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Влюбленные- любит он ее.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 7 пентаклей-он не уверен

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Колесница-быть с ней как пара

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Смерть 8ЖЕЗЛОВ-больше как было не будет, будет действовать

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 9 Чаш 10 Чаш-о да, будет очень давольна

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 2пентаклей Дьявол 2чаш

создадут пару и очень она его притягивает сексуально.

Девочки очень нужна Ваше мнения.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 14 мар 2016, 13:03

Aly79 писал(а):Расклад Мч и ЖЧ растались недавно

Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Рыцарь пентаклей- У него на эту ЖЧ серьезные планы.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Суд-Он будет востанавливать отношения, на данном этапе разошлись

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 4 пентаклей-не хочет ее никому отдавать

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Влюбленные- любит он ее.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 7 пентаклей-он не уверен

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Колесница-быть с ней как пара

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Смерть 8ЖЕЗЛОВ-больше как было не будет, будет действовать

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 9 Чаш 10 Чаш-о да, будет очень давольна

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. 2пентаклей Дьявол 2чаш

создадут пару и очень она его притягивает сексуально.

Девочки очень нужна Ваше мнения.
Здравствуйте!

Если честно, то я бы не стала читать этот расклад, как позитивный. Вам стоит обратить внимание на то, что у мужчины, как таковых чувств не видно. Нет серьезной настройки на будущее, нет намерений. Но, давайте рассмотрим все по порядку )

Первый блок.
Наличие тут пентаклей, говорит о том, что на данный момент, мужчина озабочен больше решением финансовых и рабочих моментов, вряд ли, он много времени уделяет мыслям о нашей девушки. Рыцарь П, тут говорит скорее о том, что мужчина сейчас пытается держать себя в руках, старается быть объективным, думает рассудительно, стараясь не примешивать какие-либо чувства. Рыцарь пен - не несет в себе каких-либо чувств, он довольно рационален (в отличии от Рыцаря Меч не агрессивен, не склонен к необдуманным поступкам).
Во втором пункте, Вы не правы, Суд - это принятое решение, которое "озвучено и обжалованию не подлежит". Безусловно, мнение мужчины может поменяться, однако, на данный момент, он принял решение о том, что разрывы быть. Обратите внимание на сочетание Рыцарь Пен - Суд. Мужчина сейчас руководствуется разумом, а не чувствами, что в отношениях хуже. Если бы, это было импульсивное решение, то возможно, его можно было бы и переубедить, но, когда человек "решает" головой, то тут, уже практически, наверняка, шансов практически нет.
По 4 пен, к сожалению, нет никаких чувств. Наша девушка осталась для него просто "бывшей". Мужчина стабилен в своих эмоциональных проявлениях! Нет ни раздражения, ни тоски. Ничего!

Второй блок.
Все таки, Влюбленные, не всегда говорит именно о любви. Карта довольно двоякая и иногда сложная в прочтении. Я бы сказала, что девушка занимает место возлюбленной, но скорее бывшей. Мужчина не уверен в том, что хотел бы, продолжить с ней общение, (7 пен, карта скорее наблюдения за процессом, нежели активное участие в нем). Возможно, что мужчина рассматривал вариант того, что отношения могут быть серьезными, но на данный момент он крепко задумался над этим. Колесница - это все таки постоянное движение, по этой карте нельзя сказать о восстановлении отношений (т.к. колесница постоянно движется, а не зависает после перемирия). Скорей всего, тут мужчина считает, что наша девушка с ним слишком разные, и то, что в будущем, у них может быть довольно много конфликтов, если они помирится.

Третий блок.
Я бы, сказала, что мужчина окончательно "убьет" в себе желание выходить на связь. Все таки, тут идет сочетание Смерть - 8 жезлов, иными словами Смерть (убивает) 8 жез (активность). Я не чувствую по всему раскладу, что мужчина тут будет действовать, как-то не вяжется это с расчетливыми пентаклями.

Я думаю, что девушка будет делать вид, что у нее все хорошо, будет играть роль. Хоть карты и позитивные, но все таки, я не очень люблю 9 кубков, эта карта довольно эгоистична обычно. Карта, "одного актера", когда человек выходит на передний план, что бы за ним все наблюдали. Я думаю, что будет довольно болезненное чувство у девушки, которое она попытается скрыть от окружающих.

Развитие отношений: Если честно, то мне кажется, что тут идет разговор о других людях у наших партнёров. Обратите внимание на то, что дьявол стоит в окружении "двоек", которые, что одна, что вторая указывает на желание нового знакомства, желание понравится кому-то новому, возможно, свидание. Я все таки, предположу, что тут речь не о нашей паре, а о том, что каждого из партнеров ждет новое знакомство.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»