Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 13 сен 2016, 15:14

Little_spring , давайте Ваш расклад рассмотрим )
Первый блок:
Дама Мечей
Дама Пентаклей (спрашивающая)
Туз Мечей
По первому блоку я считаю, что у мужчины есть еще одна женщина, которая важнее для него чем наша спрашивающая. Но с кем-то из них у них произойдет разрыв и мне кажется, это все-таки ДМ
Я бы не стала тут утверждать именно про еще одну женщину - любовницу. Да, женщина присутствует, но что-то мне подсказывает, что он играет больше роль "надзирательницы", нежели обольстительницы. Нет, ярко выраженных карт, которые бы указывали на какую-либо привязанность мужчины, помимо Королевы Мечей. Я думаю, что Королева Мечей может быть какая-то авторитетная для него женщина, возможно, мать, например, если она сейчас вдова. Туз мечей, тут может быть, как желание "добиться" взаимности у нашей Дамы Пентаклей, так и то, что мужчина пока очень насторожено к ней относится, боясь порезаться. Присматривается к ней, т.к. она является для него еще не до конца понятной.
Второй блок:
Паж Мечей
10 Кубков
7 Кубков
Тут мне видится, что мужчина все-таки видит нашу девушку как свою жену, хотя не особо счастлив по этому поводу. Возможно, он все-таки хочет быть с ДМ
Да, мужчина смирился с тем, что девушка станет его женой, однако, настроен по отношению к ней довольно критично, возможно, что от мужчины можно ждать какие-либо обидные "словечки". Мужчину выкинули из привычной ему зоны комфорта, поэтому отсюда может идти недовольство, которые пока будет выливаться на нашу девушку, а там кто знает, может у них все будет довольно мирно и люди будут тепло друг к другу относится ) Мужчина пока не знает как себя правильно вести, отсюда может быть "показные" выступления. Из серии, когда мальчик в саду, понравившуюся девушку, за косички дергает.
Третий блок(3 мес)
4 мечей, 10 жезлов - как будто он пассивно принимает тот факт, что он женится на другой, хотя с тяжелым сердцем
Ну, тут просто карты показывают, что мужчина не особо рад женитьбе и что особой радости не испытывает по этому поводу. Ему кажется, что все привычное для него рушится. Мне кажется, что он больше перемен боится, которые несет ему женитьба)
3 мечей, 4 жезлов - вопрощающая разочаруется в нашем мужчине, возможно, когда они уже съедутся?
Все таки 3 мечей это не совсем разочарование. Это "убийство" чего-то дорого в жизни человека. Чаще всего проигрывается и как утрата доверия к партнеру из-за любовного треугольника и как удар в спину. Да, наша девушка, явно будет не в восторге от своего нового мужа, но тут может быть еще и то, что ее тоже выдергивают из ее зоны комфорта. Она может быть недовольна бытовыми условиями, либо еще чем-то в этом роде. А, возможен и такой вариант, что она не захочет жить с мужчиной, возможна большая ссора.
8 кубков, Влюбленные, Иерофант - тут мне снова видится, что он расстается с другой девушкой потому что "так надо".
Тут все таки о нашей паре речь идет. У меня сложилось впечатление, что тут показывают карты то, что люди будут друг к другу притираться характерами. Так же, мне показалось, что для мужчины брак довольно много значит, это не просто "договор", возможно, что он до брака много гулял и ему придется себя "остепенять" )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 май 2016, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Little_spring » 13 сен 2016, 17:22

Avanda
Спасибо большое за помощь!! Да, ДМ вполне может быть его мама, она очень авторитетная и именно она настаивает на его женитьбе по типу "Пора уже".
Наша спрашивающая действительно остается для него непонятной (они знакомы 2 месяца). Он старается ей понравится, но ведет себя как немного как капризный ребенок, потому что на самом деле даже не знает как строить отношения с женщинами, у него их не было никогда.
Относятся они оба к женитьбе очень серьезно, на всю жизнь, как говорится. ДМ очень смутила при отсутствии других карт, показывающих привязанность, так что спасибо, что помогли разобраться и потратили на это свое время. Вы очень помогаете @}->--
Будущее - вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день (И. Губерман)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 19 сен 2016, 11:35

потому что на самом деле даже не знает как строить отношения с женщинами, у него их не было никогда.
Вот тоже вариант для трактовки последнего триплета. Просто, в наше время очень редко такие экземпляры попадаются, поэтому я трактовала, как остепенение мужчины. Если дословно читать триплет, то он говорит о смене вектора у мужчины в личной жизни ) @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение olli1000 » 25 сен 2016, 21:50

Добрый вечер!
Посмотрите, мой расклад, пожалуйста.
Мужчина и женщина, знакомы очень давно, 15 лет, она уже побывала замужем в это время, сейчас оба свободны. Загадала: он король чаш, она королева жезлов.
1 блок.
Король мечей, Маг, 6 жезлов.
Он достаточно серьезно к ней относится, планирует развивать отношения, но возможно излишне контролирует отношения.

2 блок.
10 чаш, 4 жезлов, 10 пентаклей.
Все карты семейные (если бы точно не знала, подумала бы что он уже женат). Значит видит семью с ней в перспективе? Или возможно, что семья в принципе для него очень важна (родительская)?

3 блок.
5 пентаклей, 8 жезлов.
7, 8. Вот здесь непонятно. По первым двум блокам он вроде как настроен на серьезные отношения. А тут сомнения, тупик какой-то.

9, 10. Колесница, колесо фортуны.
Женщина все возьмет в свои руки в отношениях? Либо у нее серьезные перемены будут в жизни.
Итог.
Сила, Жрец, Мир.
Будут вместе в перспективе, крепкие отношения.
Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 26 сен 2016, 15:15

Человечек, давайте Ваш расклад рассмотрим)


Попробовала сделать расклад 3 блока на прямых картах.
1 блок: рыцарь мечей, звезда, колесница. на ст. арканы не вытягивала допы
рыцарь меч.-разрыв, уход. внешне показывает ... тут звезду трактовать как начало нового пути ? колесница-движение, но в какую сторону, примирения или окончательного разрыва?
Звезду, тут лучше трактовать как то, что либо общения нет, либо общение на расстоянии ) Колесница - тут показывает то, что у него на сердце противоречивые чувства. С одной стороны, мужчина к Вам тянется, с другой, пытается оттолкнуть. Все таки, мне кажется, что Звезда - Колесница, тут говорит о том, что мужчина хотел бы новый путь найти, новые отношения.

2 блок: 9 мечей, паж мечей, 2 жезлов
2 блок не очень хорошее отношение к кверенту и настрой больше на разрыв отношений или где-то неуверенность и сомнения.
Действительно, карты указывают больше на то, что мужчина решил отношения разорвать и искать какие-то новые (2 жезлов). Однако, стоит отметить, что решение о разрыве для мужчины крайне болезненное, все таки, видимо у него были чувства к женщине и не все так просто и однозначно )
3 блок: мир, 10 жезлов,
Какого развития ваших отношений ожидает партнер.-примирение и все с начала, или перемирие дастся с трудом?
Мир не всегда равно примирению. Надо смотреть в каких сочетаниях он идет. В данном случае Мир с 10 жезлов у нас, что означает неуверенность мужчины в том, что ему эти отношения нужны.
правосудие,3 куб
Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Правосудие и 3 кубков-маячки. 3 куб-это 3 человек, но для кверента или МЧ?
Не всегда 3 кубков - это именно три человека, иногда это просто компашка. Вообще, обычно Правосудие - 3 кубков, если оторваться от любовной трактовки и смотреть, например, при общем раскладе - это свадьба, гулянка на свадьбе, и не обязательно, что кверент невеста. Тут же, если честно, то я бы вытащила допы. Т.к. однозначно, я не рискну предположить
Итог: 9 кубков, 10 кубков, 3 жезлов

Тенденция развития отношений в загаданный срок.9куб и 10 куб-беременность и создание семьи, но опять же 3 жезлов путает все мысли
9 куб - 10 куб это некоторые эгоизм в любви, я бы не сказала, что это карты беременности. Меня то же, смущает 3 жезлов. С одной стороны, в сочетании с 10 кубков, она может говорить о начале совместной и счастливой жизни, о некоторой плодотворности (беременность?). В общем, смотрите. либо партнеры узнают, что девушка беременна и они все таки мирятся и расписываются, либо рано или поздно один из партнеров находит счастья с другим/другой, свадьба, может быть по залету. Тут довольно неоднозначно, все, поэтому я бы уточнила допами @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 май 2016, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Little_spring » 02 окт 2016, 01:50

Уважаемая Avanda, посмотрите пожалуйста еще вот этот расклад, когда у вас будет время
Парень с девушкой в отношениях около 4 месяцев. Девушка считает, что хотя парень хороший, но он не совсем то, что ей нужно и подумывает о расставании. Парень, вроде как, влюблен. Смотрела перспективу парня
Первый блок - Влюбленные-Повешенный-9 кубков
Интересно, что мне девушка жаловалась на то, что парень пассивен и не особо эмоционален, не угадаешь о чем он думает. Думаю, что повешенный это показывает. Хотя чувства к ней у него есть и ему хорошо с ней.
Второй блок - 10 жезлов-5 кубков-Король мечей (вообще, мч Королем Кубков загадывала)
Вот этот блок мне очень сложно понять. Возможно, парень тоже осознает, что эта девушка не совсем то, что он хочет и отношения складываются не так как ему бы это хотелось. 10 Ж, возможно, говорят о том, что парню тяжело от того, что девушке некомфортно в этих отношениях, она ему об этом говорила. А вот КМ не могу понять, он как-то не особенно похож по типажу на нашего мч. Может, он хотел бы быть более решительным в их отношениях.
Третий блок: 8 Пентаклей-3 Кубков
Все же парень надеется, что они поработают над этими отношениями и все наладится.
6 Мечей-Дьявол
А вот девушка, похоже, собралась уходить. Даже если она останется в этих отношениях, возможно, будет искать кого-то на стооне.
Развитие: 4 мечей-5 мечей-Маг
Развитие так себе. Отношения будут вяло течь какое-то время, будут конфликты между ними. 5 мечей-Маг может говорить о расставании?

Очень интересно ваше мнение, спасибо @}->--
Будущее - вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день (И. Губерман)

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Человечек » 16 окт 2016, 18:19

Avanda, Спасибо! @}->--
Avanda писал(а):Звезду, тут лучше трактовать как то, что либо общения нет, либо общение на расстоянии
да, общение было нейтральным и на расстоянии.
Avanda писал(а):Действительно, карты указывают больше на то, что мужчина решил отношения разорвать и искать какие-то новые (2 жезлов). Однако, стоит отметить, что решение о разрыве для мужчины крайне болезненное, все таки, видимо у него были чувства к женщине и не все так просто и однозначно )
попытка создать новые отношения была.
Avanda писал(а):Мир не всегда равно примирению. Надо смотреть в каких сочетаниях он идет. В данном случае Мир с 10 жезлов у нас, что означает неуверенность мужчины в том, что ему эти отношения нужны.
в итоге примирились.
Avanda писал(а):9 куб - 10 куб это некоторые эгоизм в любви, я бы не сказала, что это карты беременности. Меня то же, смущает 3 жезлов. С одной стороны, в сочетании с 10 кубков, она может говорить о начале совместной и счастливой жизни, о некоторой плодотворности (беременность?). В общем, смотрите. либо партнеры узнают, что девушка беременна и они все таки мирятся и расписываются, либо рано или поздно один из партнеров находит счастья с другим/другой, свадьба, может быть по залету. Тут довольно неоднозначно, все,
Avanda писал(а):Не всегда 3 кубков - это именно три человека, иногда это просто компашка. Вообще, обычно Правосудие - 3 кубков, если оторваться от любовной трактовки и смотреть, например, при общем раскладе - это свадьба, гулянка на свадьбе, и не обязательно, что кверент невеста. Тут же, если честно, то я бы вытащила допы. Т.к. однозначно, я не рискну предположить
разговоры насчет росписи и детях активно идут, только мужчина настаивая на скором появлении детей относится к этому слишком легкомысленно, как ребенок в зоомагазине, думая, что содержание животного обойдется только поглаживанием и играми.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 12 дек 2018, 14:57

Прошло чуть больше, чем два года, прежде чем я нашла в себе силы и настрой для продолжения данной темы. В прошлом тема была довольно успешной и популярной. Я постаралась поделится с Вами всеми теми знаниями, которые есть у меня.
Но, ничего не стоит на месте. За эти два года я постаралась улучшить свою методику расклада двумя колодами, открыла для себя новые грани, о которых с удовольствием напишу @}->--
Сейчас я планирую написать статью для нашего журнала, касающуюся как раз работы с двумя колодами: Уэйт + Манара.
Для меня будет важно, если Вы напишите какие-то свои вопросы, какие-то пожелания по тому, какая информация должна освещаться в статье.
Ну, и по традиции - задавайте вопросы по трактовкам, по раскладам. Пишите, какие расклады Вам интересно было бы проработать вместе со мной
:-*
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 02:04
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Val.sharendo » 12 янв 2019, 02:08

Здравствуйте. Спасибо за интересную тему и ваши мастер-классы. Вы великолепно объясняете @}->-- Хотелось бы ещё с проработать вместе с вами расклады. Или на отношения в паре или на характеристику личности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 23 янв 2019, 14:37

Val.sharendo
Добрый день!
Вас какие-то конкретные расклады интересуют? Или вообще расклады на эту тему ? )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 02:04
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Val.sharendo » 06 фев 2019, 02:48

Avanda писал(а):
23 янв 2019, 14:37
Val.sharendo
Добрый день!
Вас какие-то конкретные расклады интересуют? Или вообще расклады на эту тему ? )
Здравствуйте. На любовную тему.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 08 фев 2019, 15:13

Val.sharendo
Я имею ввиду не саму тему, а расклады. Есть разные расклады на любовную тематику. Вас какой-то конкретный интересует. Или вообще все ?)) @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 17 май 2019, 16:51

Здраствуйте! Я новичок в таро, учиться еще и учиться. Прочитав Вашу тему, очень хотелось бы услышать Ваше мнение. На днях я сделала расклад скучает ли по мне мч (отношения не понятные, две не дели как не общаемся), выпало
5 кубков Рыцарь пентаклей башня и дно луна
мое мнение было что человек скучает, так как 5 кубков прямо на это указыват, возможно закрылся в себе (башня), ему одиноко (луна), как трактовать рыцаря пентаклей в этом случае не пойму)

Очень бы хотелось услышать Ваше мнение в разрезе каждой карты. Заранее благодарю @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Каро » 17 май 2019, 16:54

lora786 писал(а):
17 май 2019, 16:51
Здраствуйте! Я новичок в таро, учиться еще и учиться. Прочитав Вашу тему, очень хотелось бы услышать Ваше мнение. На днях я сделала расклад скучает ли по мне мч (отношения не понятные, две не дели как не общаемся), выпало
5 кубков Рыцарь пентаклей башня и дно луна
мое мнение было что человек скучает, так как 5 кубков прямо на это указыват, возможно закрылся в себе (башня), ему одиноко (луна), как трактовать рыцаря пентаклей в этом случае не пойму)

Очень бы хотелось услышать Ваше мнение в разрезе каждой карты. Заранее благодарю @}->--
Здравствуйте!
Согласна с Вами. А РП можно рассматривать как застой, стагнацию в отношениях.
Башню можно рассматривать как ссору. Из-за этого и 5К у него. Также можно рассматривать как то, что человек думает, что нужно разрушить то, что стопорит отношения, выйти за рамки.
Вы в ссоре получается?

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 17 май 2019, 17:07

Каро писал(а):
17 май 2019, 16:54
lora786 писал(а):
17 май 2019, 16:51
Здраствуйте! Я новичок в таро, учиться еще и учиться. Прочитав Вашу тему, очень хотелось бы услышать Ваше мнение. На днях я сделала расклад скучает ли по мне мч (отношения не понятные, две не дели как не общаемся), выпало
5 кубков Рыцарь пентаклей башня и дно луна
мое мнение было что человек скучает, так как 5 кубков прямо на это указыват, возможно закрылся в себе (башня), ему одиноко (луна), как трактовать рыцаря пентаклей в этом случае не пойму)

Очень бы хотелось услышать Ваше мнение в разрезе каждой карты. Заранее благодарю @}->--
Здравствуйте!
Согласна с Вами. А РП можно рассматривать как застой, стагнацию в отношениях.
Башню можно рассматривать как ссору. Из-за этого и 5К у него. Также можно рассматривать как то, что человек думает, что нужно разрушить то, что стопорит отношения, выйти за рамки.
Вы в ссоре получается?
Да вродебы, как таковой ссоры и не было, были неприятный разговор после которого оба замолчали, как то так(((
но у меня еще есть вопрос, какую роль в раскладах играет дно?
Спасибо))

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Каро » 17 май 2019, 17:12

lora786 писал(а):
17 май 2019, 17:07
Каро писал(а):
17 май 2019, 16:54
lora786 писал(а):
17 май 2019, 16:51
Здраствуйте! Я новичок в таро, учиться еще и учиться. Прочитав Вашу тему, очень хотелось бы услышать Ваше мнение. На днях я сделала расклад скучает ли по мне мч (отношения не понятные, две не дели как не общаемся), выпало
5 кубков Рыцарь пентаклей башня и дно луна
мое мнение было что человек скучает, так как 5 кубков прямо на это указыват, возможно закрылся в себе (башня), ему одиноко (луна), как трактовать рыцаря пентаклей в этом случае не пойму)

Очень бы хотелось услышать Ваше мнение в разрезе каждой карты. Заранее благодарю @}->--
Здравствуйте!
Согласна с Вами. А РП можно рассматривать как застой, стагнацию в отношениях.
Башню можно рассматривать как ссору. Из-за этого и 5К у него. Также можно рассматривать как то, что человек думает, что нужно разрушить то, что стопорит отношения, выйти за рамки.
Вы в ссоре получается?
Да вродебы, как таковой ссоры и не было, были неприятный разговор после которого оба замолчали, как то так(((
но у меня еще есть вопрос, какую роль в раскладах играет дно?
Спасибо))
Дно это сама суть ситуации. Вся подоплека так скажем.
Я перестала им пользоваться, хватает 3 карт и квинта) @}->--

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 17 май 2019, 17:20

Каро писал(а):
17 май 2019, 17:12
lora786 писал(а):
17 май 2019, 17:07
Каро писал(а):
17 май 2019, 16:54
Здравствуйте!
Согласна с Вами. А РП можно рассматривать как застой, стагнацию в отношениях.
Башню можно рассматривать как ссору. Из-за этого и 5К у него. Также можно рассматривать как то, что человек думает, что нужно разрушить то, что стопорит отношения, выйти за рамки.
Вы в ссоре получается?
Да вродебы, как таковой ссоры и не было, были неприятный разговор после которого оба замолчали, как то так(((
но у меня еще есть вопрос, какую роль в раскладах играет дно?
Спасибо))
Дно это сама суть ситуации. Вся подоплека так скажем.
Я перестала им пользоваться, хватает 3 карт и квинта) @}->--
к сожелению квинт выщитывать не умею. А не могли бы Вы посмотреть квинт в моем триплете и что он означает. Большое спасибо @}->--

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Каро » 17 май 2019, 17:30

lora786 писал(а):
17 май 2019, 17:20
Каро писал(а):
17 май 2019, 17:12
lora786 писал(а):
17 май 2019, 17:07
Да вродебы, как таковой ссоры и не было, были неприятный разговор после которого оба замолчали, как то так(((
но у меня еще есть вопрос, какую роль в раскладах играет дно?
Спасибо))
Дно это сама суть ситуации. Вся подоплека так скажем.
Я перестала им пользоваться, хватает 3 карт и квинта) @}->--
к сожелению квинт выщитывать не умею. А не могли бы Вы посмотреть квинт в моем триплете и что он означает. Большое спасибо @}->--
Квинт высчитывается путем сложения(кроме дна!!!) всех карт(3 обычно).
Кто как считает его. Кто то считает Фигурные карты тоже(Пажи-11, Рыцари-12 и т.д.)
У Вас квинт Влюбленные. Ну тут понятно, что между Вами конфликт. Но все же Луна и 5К говорят о том, что скучает.
Послушаем еще мнений @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Katrusya » 19 май 2019, 00:53

lora786
На прямой вопрос да или нет я вытаскиваю одну карту или пентаклевый метод использую. Все таки триплет, как по мне, то это расклад. В данном контексте на отношения. Трактовала б, оглядываясь на то, что произошло, не спешит что-либо принять или изменить. Затих в своей печали. Башня тут характеризует неожиданность. А вот отчего.. возможно и информация полученная по Рыцарю п.
Я в процессе

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 19 май 2019, 13:42

lora786 писал(а):
17 май 2019, 16:51
Здраствуйте! Я новичок в таро, учиться еще и учиться. Прочитав Вашу тему, очень хотелось бы услышать Ваше мнение. На днях я сделала расклад скучает ли по мне мч (отношения не понятные, две не дели как не общаемся), выпало
5 кубков Рыцарь пентаклей башня и дно луна
мое мнение было что человек скучает, так как 5 кубков прямо на это указыват, возможно закрылся в себе (башня), ему одиноко (луна), как трактовать рыцаря пентаклей в этом случае не пойму)

Очень бы хотелось услышать Ваше мнение в разрезе каждой карты. Заранее благодарю @}->--
Добрый день!
5 кубков - указывает на то, что мужчина довольно сильно переживает и действительно скучает.
Рыцарь Пен - человек, который старается держать свои чувства под контролем. Это практичный и вдумчивый человек, который "следит" за своим удобством.
Башня - карта разрыва, разочарования и расставания.
У Вас - центральная карта Рыцарь Пен, в любом случае, мужчина ставит какие-то свои интересы на первый план, даже несмотря на то, что скучает по общению с Вами. Этот аркан добавляет некоторого упрямства, желания прогнуть свою линию.
Чего он добивается? Из триплета можно только предполагать. Но, скорей всего, добиться того, что бы Вы сделали первый шаг на встречу.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»