Уроки ясновидения от BillyWalker

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Nitacb » 30 мар 2014, 23:18

Нужно попробовать... я раньше занималась визуализацией, что -то похожее)

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Кот тринадцатый » 01 апр 2014, 11:43

Здравствуйте BillyWalker
Вопрос по упражнению №3
BillyWalker писал(а):Когда все вещи из списка окажутся в сфере представьте как ваш образ поглощает эту сферу. Теперь в вашем воображении уже будет этот четкий образ сферы
Мой образ должен содержимое сферы поглатить или саму сферу полностью поглатить, а потом вернуть, снова ее создать?

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 02 апр 2014, 20:02

Ваш образ должен поглотить и саму сферу и содержимое. Знаковое значение имеет первый раз когда ваш образ поглощает сферу. После первого раза уже идет настройка.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Pino » 03 апр 2014, 08:06

BillyWalker
Прочитала два упражнения. Еще пока не делала.
Эм.... есть вопрос. А если я вижу картинки почти всегда и особо не концентрируясь?
Я пока читала упражнение 1 и 2 сразу все представила. Это как можно объяснить?
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 14 апр 2014, 10:26

Pino
То что вы все сразу увидели значит что у вас хорошо развито воображение и чувствительность. Это хорошие навыки для развития ясновидения.

Думаю вам в моих упражнениях важно не столько просто выполнить то что написано а отработать процессы. То есть создание образов работа с образами концентрация и перенос внимания. Этими вещами нельзя пренебрегать если хотите освоить ясновидение и такие тренировки важны на любом этапе мастерства.

Добавлено спустя 10 дней 11 часов 44 минуты 59 секунд:
Всех приветствую!

Уже есть те кто прошел полностью предыдущее упражнение? Есть смысл продолжать?
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Кот тринадцатый » 14 апр 2014, 11:34

BillyWalker писал(а):Есть смысл продолжать?
Продолжайте обязательно) Вы же :wink: отвечаете тем, кто как я отстает

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Kissena » 22 апр 2014, 15:17

Здравствуйте! Хотелось бы присоединится. Как раз незнаю как развить ясновидение, может теперь получится. 1 и 2 упражнение получается и с закрытыми и с открытыми глазами. Попробую всё сделать по очереди...

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 30 апр 2014, 03:12

Всех приветствую.

Упражнение 6
Следующая часть позволит наладить более плотный контакт с вашими силами. Для данного упражнения необходимо выделить около 20 - 30 минут.
Встаньте в месте где достаточно пространства. Очистите свой разум от лишних мыслей и переживаний.

Проведите несколько глубоких вдохов и выдохов после чего начинайте упражнение. Необходимо с открытыми глазами вызвать сферу в районе третьего глаза. Для этого сконцентрируйтесь в области лба и представьте как все что вы связываете с ясновидением и все эти чувства и образы стягиваются в одну точку и образуют сферу. Это может вам помочь.

Далее расширяйте сферу так чтобы она полностью охватывала ваше тело образую шар. Далее удерживая сферу начинайте наполнять ее своей энергией. Не бойтесь попробуйте для начала просто расширить и сжать сферу несколько раз. Не напрягайтесь слишком ваше тело должно быть максимально расслабленным.

У каждого из вас возможно свой метод работы с энергиями но предложу свой. Возможно это поможет кому то. Представляйте как от вашей кожи исходит белый туман и наполняет пространство вокруг вас в области сферы. Важно представлять именно так что туман исходит из вашего физического тела а сфера находится в тонком мире и туман как бы переходит из физического мира в тонкий наполняя сферу энергией.

После того как вы наполнили сферу снова уменьшите и сконцентрировавшись в области третьего глаза как бы втяните в себя.

Упражнение необходимо повторить не менее 10 раз для появления более менее ощутимых результатов.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Kissena » 01 май 2014, 12:51

Здравствуйте! Что то я зависла над 3 упражнением, что то не получается в сфере 50 объектов одновременно удерживать и представлять тоже. Каша получается. И образы одинаково не получаются, разные всегда.. или нужно образы в виде слов? Может я неправильно поняла как делать? :shock:

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 01 май 2014, 21:27

Kissena
Ситуация у вас понятна.
Вам не нужно жестко и четко концентрироваться на каждом образе. Наоборот расслабьтесь и старайтесь выполнять упражнения непринужденно.

Если образы получаются разные то это не страшно. За время тренировок ваше понимание ясновидения может сменится много раз. Попробуйте выполнять упражнение так. Формируете образ и отправляете его в сферу после чего сфера поглощает образ и далее переходите к следующему образу. Если вам сложно удерживать сразу много образов то попробуйте этот метод тогда вам нужно будет концентрироваться на текущем образе и на образу сферы.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Kissena » 04 май 2014, 12:02

BillyWalker
Спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Ниджийо - сан » 23 май 2014, 22:00

Доброго времени суток, я бы хотела спросить: у меня всё получилось так как я с детства пыталась не о чём не думать и просто сидеть, но! Как только я беру яблоко кто то (или что то) как будто бы заталкивает моё сознание в меня. Что делать? :rabbit:

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 24 май 2014, 22:01

Ниджийо - сан
Опишите подробнее что с вами происходит. Догадываюсь что это может быть у вас но прежде чем давать совет хочу побольше узнать о вашем случае.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2014, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Svetshi » 28 май 2014, 16:50

Добрый день!
Только что выполнила упражнение первое. Получается не сложно, но с оговорками. Держать весь образ в фокусе не удается, удается лишь концентрировать взгляд на чем то конкретном, как своя нога, рука, или то самое яблоко, или стена, угол комнаты. Либо удается охватить все как бы извне, словно с пролетая быстрл вокруг себя и наблюдая себя со стороны. А вот с тактильными ощущениями горвздо проще, то есть легко удается вообразить как встаешь, как идешь, как берешь яблоко в рукиё чувствуешь его, чувствуешь его запах, можно даже попробовать укусить. Но. Опять же, меня интересует, подобные ощущения должны напрямую проецироваться на физическое тело, или все же это ближе к разряду ментальных похождений. Просто, подобными вещами я занимаюсь очень часто перед тем, как уснуть. Развлекаю себя, так сказать, проецируя различные ситуации, вплоть до деталей, и фактически ощущаю все, но только до того момента, как подумаю о том,что на самом деле я лежу и ничего не делаю, в эту секунду резко приходит осознание того, что своим телом на самом деле ты ничего не чувствовал, не ощущал запах например яблока лежа в постели. Но, как тогда объяснить столь детальное ощущение всего того что представляешь, но ощущаешь только мысленно.
Настоящее ясновидение подразумевает реальное физическое ощущение таких вещей?

Добавлено спустя 1 минуту:
Надеюсь, я достаточно понятно объяснила свою мысль))))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Ниджийо - сан » 28 май 2014, 21:34

BillyWalker писал(а):Ниджийо - сан
Опишите подробнее что с вами происходит. Догадываюсь что это может быть у вас но прежде чем давать совет хочу побольше узнать о вашем случае.
Получается так: Я спокойно подхожу к яблоку, беру в руки, и тут моя проэкция (можно ведь так назвать?) Просто с молниеносной скоростью налетает на моё сознание. И получается что яблоко я откусываю уже от первого лица моего воображения.

Добавлено спустя 35 минут 16 секунд:
Ниджийо - сан писал(а):
BillyWalker писал(а):Ниджийо - сан
Опишите подробнее что с вами происходит. Догадываюсь что это может быть у вас но прежде чем давать совет хочу побольше узнать о вашем случае.
Получается так: Я спокойно подхожу к яблоку, беру в руки, и тут моя проэкция (можно ведь так назвать?) Просто с молниеносной скоростью налетает на моё сознание. И получается что яблоко я откусываю уже от первого лица моего воображения. А ещё частенько говорю сама с собой :smile:

Добавлено спустя 24 минуты:
И можно на ты :yes:

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 31 май 2014, 00:23

Svetshi
Если есть тактильные ощущения то проблем с упражнениями быть не должно.

Ясновидение предполагает восприятие информации как вариант через ощущения. То что получается у вас это больше манипуляция с энергиями. И через эти манипуляции можно выйти и на ясновидение думаю у вас не должно возникнуть проблем с этим.

Ниджийо - сан
Похоже вам нужно чуть больше практики. Судя по всему когда выполняете упражнение то ваше сознание переходит в другое состояние а после резко возвращается обратно. Фишка в том что измененное состояние сознание это не что то единичное. Таких состояний много и при занятиях ясновидением нужно попрактиковаться переводить свое сознание между различными состояниями.
Ниджийо - сан писал(а):И можно на ты
Можно)
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 13:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение madok » 01 июн 2014, 14:36

Признаться, прочла вашу методику с большим интересом., по ходу чтением без малейших усилий делала все, что вы описывали... и что самое поразительное неосознанно я делаю и делала все это с детства, но ясновидящей не стала. Хотя говорят, что у меня есть к этому расположенность...

Ваша методика полезна, кто вообще этим не занимался....я думаю, мне нужен другой метод.....
Спасибо...



Девушка, в поисках знаний..

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 02 июн 2014, 23:46

Постараюсь в ближайшее время выложить новое упражнение. Скажем так более высокого уровня сложности.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Kissena » 03 июн 2014, 14:02

Спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2014, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Ниджийо - сан » 08 июн 2014, 19:07

BillyWalker писал(а):Svetshi
Если есть тактильные ощущения то проблем с упражнениями быть не должно.

Ясновидение предполагает восприятие информации как вариант через ощущения. То что получается у вас это больше манипуляция с энергиями. И через эти манипуляции можно выйти и на ясновидение думаю у вас не должно возникнуть проблем с этим.

Ниджийо - сан
Похоже вам нужно чуть больше практики. Судя по всему когда выполняете упражнение то ваше сознание переходит в другое состояние а после резко возвращается обратно. Фишка в том что измененное состояние сознание это не что то единичное. Таких состояний много и при занятиях ясновидением нужно попрактиковаться переводить свое сознание между различными состояниями.
Ниджийо - сан писал(а):И можно на ты
Можно)
Спасибо, практики, и вправду было маловато. Я бы хотела спросить: когда я уже морально устала держать образ, я накладываю руки - как щит. Приемлемо ли это? Заранее спасибо. :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»