Реализация желаний.

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Учитель школы ТМ

Re: Реализация желаний.

Сообщение Parzifal » 10 окт 2017, 12:39

У меня тоже реализовывается, но по мелочи, так я решил в прошлом году по-крупному, начал смотреть недвижимость в Италии, причём без ограничений в цене, но посмотрел и дешёвые варианты... и что же, примерно через девять месяцев заказ реализовался. :smile: Правда, не у Средиземного моря, а у Балтийского, и не в Сиракузах, о вилле в которых мечталось, а в городке, название которого начинается с буквы Š - сходство есть с началоьной S в названии Syracusa. И у моря пожил - правда, не каких-нибудь 20 лет, а 20 дней, из них солнечных были две недели, бабье лето... Но реально пожил. И прислуга была, услужливая, как и представлялось... в реабилитации был после операции ноги - нет, не перелом, плановая операция, всё в порядке. Санаторий рядом с морем, каких-нибудь 100-150 метров от моря. И в Палангу съездил три раза, в парке гулял, дворец посетил (и дворец, кстати, заказывал (не только виллу у моря) - в Риме, рядом с Вилла Боргезе, 7 миллионов евро), давно не был... и в розариуме рядом с дворцом заснул, потом три часа там сидел в трансе... и море видел и спокойное, и бурное, так вот, бурное впечатлило больше - особенно в последний вечер, когда стемнело - большие волны, рёв моря, и облака, и звёзное небо, и Луна появлятся полная во всей своей красе, сильный ветер с моря... ощущения - непередаваемые... и это единение со Стихиями тоже заказывалось - реализовалось быстрее, кстати. Круто. Буду продолжать.
Вдохновляют теперь Стихии, огромные пространства, красота Природы... работаю дальше в этом направлении. :yes:

Собеседник

Сообщение Rena666 » 10 окт 2017, 14:53

Parzifal, очень красиво описали, я прямо это увидела перед глазами своими - Ваш последний вечер. Тоже очень люблю буйство стихий. Особенно, когда находишься в самом центре этого буйства. Ощущаешь себя частью природы, совершенно непредвзятой и бесстрастной в своем буйстве. И вся энергия проходит через тебя.
ИзображениеИзображение

Модератор

Сообщение Игрок » 10 окт 2017, 20:34

Parzifal
:wink:

а вот скажи, была бы разница в ощущениях если бы ты всем этим владел и так же был бы там?

Учитель школы ТМ

Сообщение Parzifal » 10 окт 2017, 20:40

Rena666 писал(а):Источник цитаты Особенно, когда находишься в самом центре этого буйства. Ощущаешь себя частью природы, совершенно непредвзятой и бесстрастной в своем буйстве. И вся энергия проходит через тебя.

Да, именно так! Сливаешься со Стихиями, и даже нестрашно погибнуть в этом буйстве... :yes:

Игрок писал(а):Источник цитаты а вот скажи, была бы разница в ощущениях если бы ты всем этим владел и так же был бы там?

Видимо, уже не было бы такой остроты ощущений... мне уже так захотелось большего, выйти в море на парусном судне и испытать шторм... и чтобы Стихии бушевали кругом неистово, не было бы видно берега...

Старожил

Сообщение Irina7777777 » 11 окт 2017, 00:20

Я тут чистку не сама себе решила сделать, а обратиться к Мастеру знакомому. Видимо мне до этого что-то мешало. Теперь по мелочи не успею о чем-то подумать и сразу появляется возможность для этого. Много возможностей открылось. Сплошной позитив. Но это все позитивные желания. Если конечно я бы желала смерть шумным соседям, то такое бы не прокатило. :wink:
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Сказать спасибо можно здесь viewtopic.php?f=53&t=126736
Блог (новые статьи снизу темы) viewtopic.php?f=401&t=146366

Собеседник

Сообщение DevaS » 11 окт 2017, 00:24

Irina7777777 писал(а):Источник цитаты Теперь по мелочи не успею о чем-то подумать и сразу появляется возможность для этого. Много возможностей открылось. Сплошной позитив.

а по крупному не пробовали? мелочи то такое, хорошо, конечно, но смотря какие мелочи. К примеру, мороженное себе я и без чистки куплю )))

Старожил

Сообщение Irina7777777 » 11 окт 2017, 13:39

нет, все-таки по-крупнее, чем мороженое :smile:
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Сказать спасибо можно здесь viewtopic.php?f=53&t=126736
Блог (новые статьи снизу темы) viewtopic.php?f=401&t=146366

Вернуться в «Мастер-классы»