Космоэнергетика. Введение в систему КЭМП

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Посетитель

Re: Космоэнергетика. Введение в систему КЭМП

Сообщение Алла2015 » 09 мар 2016, 16:49

Makli
А если для достижения моей цели, придется подвинуть немного другого человека? Т.е. фактически ему то будет не очень хорошо, если я добьюсь своей цели (это не любовные отношения, но даже и их можно взять в расчет, для ответа на мой вопрос). Как поступит энергия в данном случае?

Старожил

Сообщение Makli » 17 мар 2016, 00:03

Алла2015
Что в Вашем понимании "подвинуть другого человека"?
Вы должны работать в первую очередь с собой, в доверии пространству и всему мирозданию. Частоты космоэнергетики всегда работают на Ваше благо, и в первую очередь, на повышение осознанности, помогая разглядеть причинно-следственные связи происходящего.
Энергия способствует ускорению прохождения уроков, для каждого они свои. Отсюда и все разговоры о снятии кармы при посвящении) Карма не снимается, - ускоряется отработка!
"Будет не очень хорошо" - это тоже урок, повод задуматься над тем, что человек делает не так, если не достигает желаемого. И опять таки, это Ваше мнение, Вы не знаете, что человеку действительно нужно на данный момент. Может быть, Вы наоборот освободите его от груза проблем, того, что тормозит его развитие, побудите его действовать по-другому, и он встретит свое счастье за поворотом. На "плохое" и "хорошее" делит наш ум, энергии же всегда работают в соответствии с законами Мироздания, в гармонии с природой.
Другое дело в том, что не всегда, то, чего Вы хотите, на самом деле Вам нужно)
Также не забывайте про свободу воли, - воздействие на других, без их на то просьбы, имеет свои последствия ;)

Иногда заходит

Сообщение Каринтия_ » 17 мар 2016, 01:26

Makli
А Вас не смущает темная и местами криминальная биография создателя системы КЭМП?
Себе он помочь не смог, жил на подаяния учеников, личная жизнь была чередой скандалов, разводов и махинациями с дележом имущества, зависимость от наркотических средств. Как человек с таким шлейфом проблем может создать систему работающую в ладу с мирозданием?
-Последнее слово говорить будете?
-Буду. Господа, свободным человека может сделать только нож! (с) к/ф "Словей-разбойник"

Хорошей женой быть вредно-мужья портятся

Посетитель

Сообщение Алла2015 » 17 мар 2016, 06:10

Makli
Правильно ли я поняла, что космоэнергетика не даст возможности взять свою судьбу в свои руки?

Старожил

Сообщение Makli » 20 мар 2016, 02:21

Каринтия_
Петров не создавал космоэнергетику с нуля, а собрал уже существующие до него наработки и посвящения в одну систему, пригодную для использования любым человеком. Даже сейчас, получая частоты и приобретая достаточный опыт и понимание некоторых процессов, люди продолжают открывать новые частоты и энергии, дополняя свой набор инструментов, и это давно не секрет)
Личная жизнь Петрова - это его дело, и других касаться не должна. Посвящение в космоэнергетику, да и любую другую практику, Рейки в том числе, не гарантирует просветления. Каждый живет и пользуется ими в силу своего уровня развития.
Частоты - это инструмент, ими работать нужно, и в первую очередь с собой! Наличие частот само по себе не дает исцеления его обладателю, как и отвертка, которая лежит в ящике не закрутит сама винт.
Космоэнергетика - это не волшебная палочка, она многое помогает решить, но не все. Всегда остается работа над собой, осознание происходящего - основа развития, основа исцеления. Космоэнергетика - это помощь на пути идущего, а не панацея от всех бед.
Получил ключи - крутись далее сам, как умеешь. Смог открыть нужную дверь - молодец, впереди следующая... И никаких разговоров о "божественных потоках", все просто.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Алла2015 писал(а):Makli
Правильно ли я поняла, что космоэнергетика не даст возможности взять свою судьбу в свои руки?

Она именно это и дает!) Она открывает Вам глаза.

Иногда заходит

Сообщение Zambia » 13 янв 2017, 14:59

Здравствуйте! Специально зарегестрировалась на данном форуме, из-из космоэнергетики. Хочу принять посвящение. Желательно лично у хорошего доброго практика. Вы преподаете? Заранее спасибо за ответ.

Старожил

Сообщение Makli » 25 янв 2017, 23:18

Zambia
Здравствуйте. Да обучаю, даю посвящение (сонастройку) в частоты очно и дистанционно, индивидуально, в группах и на семинарах.

Иногда заходит

Сообщение Rita1 » 06 авг 2017, 23:46

Makli
Приветствую. Можно узнать условия по сонастройке? Заранее спасибо!

МОДЕРАТОР.Совет Форума

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2017, 20:22

Makli писал(а):Источник цитаты Zambia
Здравствуйте. Да обучаю, даю посвящение (сонастройку) в частоты очно и дистанционно, индивидуально, в группах и на семинарах.

Rita1 писал(а):Источник цитаты Makli
Приветствую. Можно узнать условия по сонастройке? Заранее спасибо!
Это что еще за новости? Обучение и условия обучения у нас на форуме только в Школах. Не нужно устраивать в Разделе Мастер-классов личный Кабинет.
Хорошо всего хотеть, брать свое и не сдаваться
Гордой гривой шелестеть, гордой славиться повадкой
То и это затевать, порывая с тем и этим
Вечно повод подавать раздувалам жарких сплетен!..

Посетитель

Сообщение Артем Мещеряков » 19 авг 2017, 18:06

Makli
Прошу прощения, просто нет лс, пишу тут. Вот у меня есть лес с которым мы сдружились. У меня есть узор или мандала которая позволяет эффективно работать с этим лесом . Вот если я захочу передать свои ощущения, опыт как лучше всего это сделать?

Вернуться в «Мастер-классы»