МАГИЯ СИГИЛ

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 17:31
Репутация: 0

МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение mara » 26 ноя 2008, 17:49

Кто то занимался этим видом магии?.
На первый взгляд все очень просто.
Если кто не знает, то статья здесь: http://morana.ucoz.ru/publ/2-1-0-21
видов и направлений в магии много...
Кто что скажет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 26 ноя 2008, 18:12

Я только что собирался создать подобную тему - как вы меня успели опередить, сейчас видимо какие то перемены влияющие на магию сигил. или просто случайность.
Во всяком случае могу сказать, вещь рабочая.
Я предпочитаю, записывать краткое предложение ( в позитовной, точной формулировке) и из согласных букв, вычеркнув повторяющиеся создавать рисунок, который можно гравировать на метал, вырезать в дереве, вырезать в свечке или просто рисовать на кусочке бумаги. Затем заряжать его энергией ( рисунок долтжне быть настолько прост чтобы его можно было легко визуализировать- тогда можно например защитный сигил визуализировать при опасности, а сигил на выигрыш в лото, во время заполнения лотерейного билета). После заряжения энергией сам сигил, как связь храноться в забытом, нонадёжно месте, до исполнения цели, а эго визиализированный образ отправляется в космос в состоянии транса. Есть ещё всякие мелочные детали, которые меняются по интуиции - еффект может быть уже на следующий день. Всем советую практиковать ( о защите и прочем не забывайте)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 26 ноя 2008, 22:24

Магия хаоса ... :read: сигиллы правда работают, главное это забыть после , переключиться на что то...правда в этой статье все кратко, есть у меня более развернутые тексты о использовании сигил, и о магии хаоса вообще

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 26 ноя 2008, 23:47

Может стоит выложить информацию в теме библиотека тонкого мира - у меня тока на немецком языке литература по этой теме есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 27 ноя 2008, 00:11

Pure, дело в том, что я немогу выложить эту инф-ию в открытый доступ, обещала тому, кто мне ее предоставил. Вам лично могу выслать. а если у форумчан возникают какие-то вопросы по поводу построению сигил, их использования, и прочего, пусть задают, отвечу на что могу.
Безусловно самым тяжелым и самым главным моментом в использовании сигил является забывание. Как забыть, если очень хочеться? Как сделать чтоб желание реализовалось? Здесь есть небольшие хитрости, хотя в основном все зависит от Вас. Создайте две сигиллы - одно ваше настоящее желание, а второе то, что вам совершенно не нужно, и первым запускайте именно то, что не нужно. На ненужном желании вы не зациклитесь, и быстро отпустите его, вспринимите это как экспермент. Когда ваше желание реализуется, тут же запускаете истинное желание, именно в тот момент когда вы ипытали легкий шок, или не легкий :D от неожиданности исполнения желания, и вошли в измененное состояние сознания - самое время запустить истинное желание.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 17:31
Репутация: 0

Сообщение mara » 27 ноя 2008, 17:17

у меня есть ссылка на книгу-там все четко описано

http://www.illuminati23.narod.ru/hinebook.html

Тема эта действительно интерестна.
Читайте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 27 ноя 2008, 18:37

Harmony писал(а):главное это забыть после , переключиться на что то...
А у меня забыть никогда не получалось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 27 ноя 2008, 19:32

Ezekyle Abaddon писал(а): А у меня забыть никогда не получалось.
Почему? а вы попробуйте то, что я описала. :yes:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 27 ноя 2008, 20:07

Намерение и забывание-работает четко.
Поддерживаю Harmony :bye:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 01:08
Репутация: 0

Сообщение Salamandra » 30 ноя 2008, 18:01

Очень важно в работе с сигиллами уметь правильно донести смысл своего желания до вселенной, их правильный запуск имеет тоже не малую роль. Одна женщина-маг разработала уникальную систему запуска. Еще в сигиллах интересно то, что они требуют напряженной работы, им как мне кажется, лучше доверять что-то не очень сложное. Простые и мелкие вещи исполняются моментально, а сложные и многоуровневые долго и не полностью.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:51
Репутация: 0

Сообщение Natasis » 22 дек 2008, 19:37

Harmony
Пробовала несколько раз. Работает хорошо. Вообще магия хаоса дает бесконечные возможности для любой игры и фантазии без особых ограничений.
Painted faces
Another curtained life
Break me, deceive me
You light on me as I rise

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 14:42
Репутация: 1
Пол:

Re: МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение ASTAROTH » 03 мар 2009, 14:45

[quote="mara"]Кто то занимался этим видом магии?.
Я практикую магию сигил , довольно таки эффективная вещь!

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 18:37
Репутация: 0

Re: МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение MAN on FIRE » 26 авг 2009, 20:06

ASTAROTH писал(а):
mara писал(а):Кто то занимался этим видом магии?.
Я практикую магию сигил , довольно таки эффективная вещь!
:wink: Я бы сказал ОЧЕНЬ эффективна ,но опять же каму как !!!
ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО !Как магия хаоса.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 16 сен 2009, 20:17

действительно хорошая книга на эту тему - "практическая магия сигил" за авторством Фратера У. Д. Очень грамотная работа, в которой сохранены оригинальные отсылки к Остину Спейру.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 07:20
Репутация: 0

Сообщение шаман6161 » 20 сен 2009, 08:56

привет народ

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:12
Репутация: 0

Сообщение Suliko » 13 окт 2010, 11:47

я не помню, кто мне об этом рассказал в детстве. выглядело, как обычная страшилка, но... я попробовала и желание сбылось через 15 минут! только мне еще говорили, что если желание на любовь - надо писать красной авторучкой, если на деньги - желтой, другие желания - синей. писали мы на тетрадке сзади. забыть про желание не получалось, но эффект.. просто невообразим!
i have found the paradox, that if you love until it hurts, there can be no more hurt, only more love.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 14 окт 2010, 03:19

Сиглы интерестная штука. Но есть чтото похожее и у боевиков у очень продвинутых. Причем у них ето в десятки раз мошнее но и сложнее. И похоже сиглы пошли от тудава(енто я сужу по примерным срокам появления). Так вот боевики делают так - беретца цель представляется символом далее берется срэдство представляется символом потома срок потома результат потом эти символы накладываются друг на друга + энергия. Эффект шокирует своей силой и быстротой. А сиглы либо упрощение либо первоисток но скорее упрощение.
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 22 окт 2010, 11:44

Это конечно всё прикольно и многие успешно практикуют! А давайте выкладывать варианты своих сигил, которые уже отработали например.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 26 окт 2010, 00:00

Заинтриговали, надо прошерстить сеть по сабжу, узнать что и как, попробовать....можно потом и сигилы выложить, уай нот, автору спасибо за тему.

добавлено спустя 6 минут:

Pure
Кстати, уважаемый Pure, такой вопрос, заряжать допустим сигил на бумажке ....это как в ритуале зарядки рун? или что-то особенное? например можно совмещать рэйки и сигилы? я мог бы заряжать с помощью рэйки, усиливая знаками поток энергии...получилось бы мощно, мне кажется...
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 26 окт 2010, 00:08

Ну как я наблюдаю сигиллы работают для мелких целей довольно хорошо. Особенно если применять руны, здесь возможна комбинация, то есть нарисовать, не буквами, но рунами, потом концентрация, вкладывание максимально возможного количества энергии и сжигание в том числе из памяти, однако руны оставляют какие то каналы, которые тянут энергию и которые не так просто отпустить. Самое главное, что создаёться символ, который мы накачиваем энергией и потом отпускаем работать, однако принцип всё таки скорее в том чтобы дать своему подсознанию программу, обойти цензор, который тормозит программы, то есть сигилы эффективны лишь в самопрогаммирование...но это тоже великая сила.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»