МАГИЯ СИГИЛ

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 26 окт 2010, 01:09

Pure
Спасибо) немного не в том ключе ответ, но всё же спасибо)
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Участник
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 02:27
Репутация: 0

Сообщение nataly_lune » 14 июн 2011, 01:48

спасибо автору
прям попрактиковать захотелось)
И каждый увидит только понятный для него смысл..Изображение

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 14 июн 2011, 02:40

Pure писал(а):Самый простой метод наверное, не факт что сразу сработает, будет сделать сигил; есть люди кто по пол года договаривается со своим Высшим Я чтобы то ему показало, но наверное сигил может сработать быстрее и лучше.
http://oto-hr.narod.ru/Fraterud.htm
Перенесла сюда из другой темы не на заданную тему ради ссылки (она там прячется, ищите).
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение prohorenkomihail » 24 окт 2014, 15:09

Сигил это магическая печать. существует 72 бва демона гиотеи и к каждому их них есть сигил спомощью которого можно призвать демона. я хорошо знаком с этой магии у меня отдельная книга по сигилам. с ритуалами и заклинаниями. кто хочет поччетать про силиги или посматреть на них наберите в википедии слова геотея и посматрите ли большой и малые ключи Соломона

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2015, 20:55
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение reikami » 31 май 2015, 23:16

То что описано в первопосте топика - обычная работа с мыслеформами и энергетикой, и хоть заклинания с ними создавай, хоть картинки придумывай и рисуй, с сигилами или хаосом это не роднит.

Меня тоже очень интересует тема сигил, но, к моему сожалению, адекватной и достоверной информации, отрешенной от фантазии авторов по этой теме я еще ниразу не видел.
Исчерпывающая и изученная вдоль и поперек всеми кем можно информация по пентаграммам и гексограммам не в счет. Это простейшие элементы сигил, если можно их к таковым причислить вообще.

Вообще, единственное чему можно хоть как-то доверять в сфере символов и рисунков так это руническим ставам, а на счет всего остального всегда стоит сначала очень сильно усомниться и только потом делать выводы.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение qwe457 » 30 ноя 2015, 21:26

Harmony
Добрый день Помогите с информацией по магии сигил Работал по открытым источникам-не получается Может есть закрытая методика Буду очень благодарен Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение Harmony » 28 фев 2017, 20:42

qwe457 писал(а): Harmony
Добрый день Помогите с информацией по магии сигил Работал по открытым источникам-не получается Может есть закрытая методика Буду очень благодарен Спасибо
qwe457 ,reikami ,
С того момента когда создавалась эта тема (2008г) у меня многое изменилось в сознании , в мировоззрении, появились новые знания. На данный момент я не согласна с тем, что писала тогда в 2008 году в этой теме, мое мнение изменилось . Должна сказать всем : если под сигиллой иметь ввиду магическую печать, то это может быть любой вид магии, а не только магия хаоса (как я думала ранее и как думают многие) Магическая печать или мандала (хотя это не совсем одно и то же) это способ фиксации своей мыслеформы на информационном уровне реальности. Это можно сделать когда сознание входит в информационный слой реальности и получает там некий набор кодов для своей мыслеформы.
Никакой информации в открытом доступе нет, по крайней мере я ни разу не встречала книг по созданию магических печатей / мандал. Эти печати создаются не фантазией. То есть нельзя создать рабочую печать, просто подобрав понравившееся символы и цвета.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 17:00
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение -Sacred- » 30 сен 2017, 21:56

Интересно, а построить сигилу с целью нанесения вреда человеку возможно?)) Сигила действует на подсознание. А с помощью подсознания возможно такое воздействие во вне?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 09:50
Репутация: 0
Пол:

Re: МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение posvyawenaya » 06 ноя 2017, 19:07

Силы невозможно определить.Они появляются из неоткуда и тогда когда нужно.Будто кто-то управляет человеком.Сам человек не может ничего.Все заговоры контролирую летят только до потолка.А когда приходит сила?То приходит и тот или то куда их направить.Хорошими чистыми руками ясными глазами сила растет.Может у некоторых по другому незнаю.Имея самоконтроль ? Можно заморозить ненужные чувства или бросить в забвение то что своё оджило.Наводят туман на глаза это типичный гипноз.у меня так но я это делаю по туману если злость проявляют в мою личность или опасность.Обереги должны быть живыми я их на стихиях оживляю.работает.рано мне писать а то выгонят.и не мне советы давать у каждого свой путь
:read:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: МАГИЯ СИГИЛ

Сообщение Гидеон » 10 мар 2021, 17:25

-Sacred- писал(а):
30 сен 2017, 21:56
Интересно, а построить сигилу с целью нанесения вреда человеку возможно?))
Можно, но нужно ли. Есть по истине огромный список вариантов на который можно создать и зарядить сигиллу. Лучше использовать защитные варианты, либо те, в которых объект сам должен напороться на то, чтобы сигилла активировала деструктивное воздействие.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»