Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение glatcher » 26 апр 2015, 20:27

Отвечаю людям на поставленные вопросы
ммм... и рекламой не попахивает?? особенно с этого места и далее по тексту
Современная реконструированная и очищенная от плевел Отцом G. Магия...
безвозмездно распространяете? а то реклама на форуме запрещена
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Boris Voron » 26 апр 2015, 20:31

glatcher писал(а):
Отвечаю людям на поставленные вопросы
ммм... и рекламой не попахивает?? особенно с этого места и далее по тексту
Современная реконструированная и очищенная от плевел Отцом G. Магия...
безвозмездно распространяете? а то реклама на форуме запрещена
Вы не первый, кто мне тут рассказывает про рекламу, хотя предыдущий оратор явно дает ссылки на свои услуги. Где тут реклама? Мне абсолютно параллельно на деньги, да еще и за услуги. Статус Игрока в Матрице я уже получил у Творцов-Драконов.

На работу не хожу, радио не слушаю,
Что мне боженька пошлет, выпью и покушаю. (с) Ленинград

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение glatcher » 26 апр 2015, 20:35

не все и всегда берут деньгами, особо в Орденах :smile:
Статус Игрока в Матрице я уже получил у Творцов-Драконов.
мои поздравления... ведите себя достойно, не уроните статус
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Lady-darkness » 26 апр 2015, 20:47

Вы не первый, кто мне тут рассказывает про рекламу, хотя предыдущий оратор явно дает ссылки на свои услуги. Где тут реклама? Мне абсолютно параллельно на деньги, да еще и за услуги. Статус Игрока в Матрице я уже получил у Творцов-Драконов.
Это какой? Если нет рекламы, почему б вам не написать свои мысли, своими словами? И кто такие Творцы-Драконы? Кто их уполномочил статусы раздавать? И в чем заключается ваша роль как игрока? Какую работу вы выполняете?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Boris Voron » 26 апр 2015, 20:56

Lady-darkness писал(а):
Вы не первый, кто мне тут рассказывает про рекламу, хотя предыдущий оратор явно дает ссылки на свои услуги. Где тут реклама? Мне абсолютно параллельно на деньги, да еще и за услуги. Статус Игрока в Матрице я уже получил у Творцов-Драконов.
Это какой? Если нет рекламы, почему б вам не написать свои мысли, своими словами? И кто такие Творцы-Драконы? Кто их уполномочил статусы раздавать? И в чем заключается ваша роль как игрока? Какую работу вы выполняете?
Своими словами, так своими словами.

"Почему не приручаются Драконы? Они умные и не приручаются ... людьми без интеллекта" (с)

Я знаю Отца Драконов (библейский Великий Дракон), его вторую половину Белого Дракона. Через них открываются порталы - как в Иные Миры, так и параллельные нашему. "Здесь все иллюзия в несколько слоев.." Это просто Игра (Матрица), сделали ее Драконы - самые совершенные существа во Вселенной.

"Наикратчайшей дорогой к знаниям ведут только злые сержанты, все остальное - заунывное хоровое пение о смысле жизни" (с)

Цитаты мои, если что.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Lady-darkness » 26 апр 2015, 21:08

Ясно.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Ксонар » 26 апр 2015, 22:19

Дааа.... И я знавал одного "драконорождёного - драконо-посвящённого" на словах герой а на деле ... .

Очень притягательная тема, про драконов... В моём понимании драконы это разумные силы природы - которые в принципе не имеют определённого образа, а то какими их рисуют и показывают сейчас - это алхимический образ, в котором сплетаются все стихии и указывается их мощь.

То, что касается серой магии - это самостоятельная жизнь, если быть кратким. Управлять своей судьбой и течением жизни, без каких либо указок с выше или с ниже, когда каждый поступок, каждая мысль, каждая эмоция - это гармоничное действие влияющее на окружающий мир и жизнь в целом. Это моё понимание о серой магии, хотя я уже давно перестал разбивать магия на цвета или оттенки, в моём понимании магия - это способность мочь, а окрашивает магию - мотивы и цели.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Sinais » 26 апр 2015, 23:03

Boris Voron писал(а):
Sinais писал(а):реальность, проведенная через фантастику - есть литературное творчество
не надо сваливать его в одну кучу с прямой реальностью
Хотя вы похоже из тех, кто торгует магией.. Перед кем я бисер тут мечу?
не слишком на поворотах заносит? а? а то могу скорректировать траекторию движения, исключительно бесплатно
кстати, на том фэнтезийном драконовском форуме - который вы тут регулярно приводите как аргумент реальный - моё литературное творчество размещено года так с 2010
так что не надо тут гуру из себя строить
а еще надо различать - где реальность, а где фэнтези, а то реальность может напомнить о своей приоритетной роли

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Boris Voron » 26 апр 2015, 23:12

Sinais писал(а):
Boris Voron писал(а):
Sinais писал(а):реальность, проведенная через фантастику - есть литературное творчество
не надо сваливать его в одну кучу с прямой реальностью
Хотя вы похоже из тех, кто торгует магией.. Перед кем я бисер тут мечу?
не слишком на поворотах заносит? а? а то могу скорректировать траекторию движения, исключительно бесплатно
кстати, на том фэнтезийном драконовском форуме - который вы тут регулярно приводите как аргумент реальный - моё литературное творчество размещено года так с 2010
так что не надо тут гуру из себя строить
а еще надо различать - где реальность, а где фэнтези, а то реальность может напомнить о своей приоритетной роли
Если здоровья много, нападайте.. Встретит вас Эриос, облизнет кровь со своих белоснежных клыков. Крематорий станет вам наградой за шарлатанство.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Sinais » 26 апр 2015, 23:16

мальчик, вы заигрались в детские игрушки
маленько попутали вымышленный мир и реальность
и слишком много о себе вообразили, нападают на равных, а в песочницах, где сверстники лопатками по лбу друг другу стучат - взрослому как-то неприлично чужому отпрыску по заднице надавать, пусть родители занимаются вопросами вашего воспитания

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Boris Voron » 26 апр 2015, 23:24

Sinais писал(а):мальчик, вы заигрались в детские игрушки
маленько попутали вымышленный мир и реальность
и слишком много о себе вообразили, нападают на равных, а в песочницах, где сверстники лопатками по лбу друг другу стучат - взрослому как-то неприлично чужому отпрыску по заднице надавать, пусть родители занимаются вопросами вашего воспитания
Я так понимаю, что вы не уйметесь..

Встречайте

Эриос - тёмные чары, временно усиливающие "магическую энтропию", то есть скорость рассеивания чар и вообще всех магических структур любой степени упорядоченности, в том числе информационные. Работают на огромных площадях, при этом их "временность" очень велика, вплоть до столетий. Накладывается на шар вплоть до километра диаметром. Тонкая и сложная в наложении магия. Проклятие.


Эриос ите - модификация со свойством самоусиления. Благодаря модификатору чары работают гораздо быстрее и сильнее, однако их свойство начинает сказываться на них самих и после, максимум, двух дней работы проклятие саморазрушается, успев перед этим разрушить всю окружающую магию. Накладывается на шар вплоть до полкилометра диаметром. Тонкая, сложная в наложении и очень энергоёмкая тёмная магия. Проклятие.

Ну, и чтоб недолго мучиться..


Контруцидас - светлое и нейтральное боевое заклятие, "мясорубка". Считается эффективным, довольно энергозатратным и несколько... грубым. Синий луч (оболочка из нейтральной энергии, предназначенная для пробивания щитов) в указанной колдующим точке взрывается хаотическим биением множества силовых жгутов, пронизанных светлой энергией. Прекрасно подходит против тёмных магических созданий, нематериальных существ и, конечно же, рубит на куски (буквально) людей. Contrucido!

@}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Sinais » 26 апр 2015, 23:25

смешной мальчик
:smile:
идите в свою песочницу

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Boris Voron » 26 апр 2015, 23:27

Sinais писал(а):смешной мальчик
:smile:
идите в свою песочницу

В мае месяце сего года вам уже не будет так весело.. Доктора, бабки-колдуны, понесетесь порчу снимать. Все по накатанной. "Но толстая Кармен достала первой свой кольт, и над столами в морге свет включили.."

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Sinais » 26 апр 2015, 23:29

эвона, как вас разобрало то
можете все себе оставить

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Boris Voron » 26 апр 2015, 23:31

Sinais писал(а):эвона, как вас разобрало то
можете все себе оставить
Разберут-то вас на запчасти. Не забудьте про завещание.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2015, 23:37

Boris Voron
Охолоните уже! Совсем в свою Матрицу заигрались, берегов не видите :girl_hospital1:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Ксонар » 28 апр 2015, 04:11

Я же говорил - есть "драконорождённые - драконопосвящённые", магучии спасу нет правда на словах, а на деле пакостить только умеют и то только "мего-драконы"...

Один распылялся передо мной, рассказывая, как одним взмахом огненного меча по 20 некромагов рубил, за один взмах... ВО какой! Но только по чему то в 30 с небольшим на шее у родителей сидит, не имея ни детей ни плетей, зато крут...

И объяснить такому можно только, извините, по шее или по другим участкам тела, так как речь и вразумление на словах не доходит до подобной крутизны.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Lady-darkness » 28 апр 2015, 13:32

как одним взмахом огненного меча по 20 некромагов рубил, за один взмах...
:shock: Хде он стока некромагов то нашел? :happy: :happy:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение Ксонар » 28 апр 2015, 20:24

Вот и я подумал... Несростушка, сплошная :smile:

И вот очередной, "драконоподобный" пришёл на этот форум чешуёй блестнуть, и не найдя понимания пошёл дальше блестеть, вот только чешуя накладная какая-то.

А некромагов он в астрале находит (но вот в его представлении астрал - это глазки закрыл и давай фантазировать, то миры спасает, то в рагнореке участвует, а игру для ПК купит то сразу ведьмаком становится и т.д.), он там вообще герой, по его словам, вот только не видел я его там... Но смеяться над такими людьми, я не любитель, ведь у подобных людей явный комплекс неполноценности, вот и прячутся во внутреннем мире от действительности и жизни в целом, а ведь если эту фантазию (как у подобных "драконоподобных") да в благое русло направить - и истории фентезийные могут писать, и рисовать, и стихи писать, но растаться с внутренним идолом они боятся, по этому донести им что то можно только, через по шее.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Ритуал Посвящения (инициации) Серых Магов

Сообщение ATOR » 28 апр 2015, 22:40

Они не виноваты в том, что такими стали.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»