родовой негатив

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: родовой негатив

Сообщение Верушка » 27 июл 2013, 16:14

В коре есть зона боевых
ХДЕ????? :shock:
блин, ну я еще могу сквозь пальцы посмотреть, когда пишут нечто абстрактно-метафизическое. ченнелинг какой-нить. ибо каждый дрочит, как он хочет. и верит тоже.
но когда в коре ВНЕЗАПНО отыскивается зона боевых роботов... или еще чего боевого... авторы учебников по анатомии и физиологии и их читатели - плачут кровавыми слезами...
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение Тамара Витальевна » 27 июл 2013, 16:19

Есть многое на свете,друг мой Вера,что неизвестно вашим докторам))))
пусть поплачут,это интересно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение ATOR » 27 июл 2013, 16:21

Snake_Skin писал(а):Тело - не способно физически стать сильнее.
А то вы не знаете, как во время катастроф или аварий человеки чудеса творят? В смысле стать сильнее физически? Странно...

Состояние - запустить можно, да. Но не пассивно, как вы считаете.)
Да я так и не считаю. Просто чтобы что-то запустить. Надо это иметь. Готовым к запуску. ) Вот я писал, что есть техники, позволяющие это создать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 16:25

А то вы не знаете, как во время катастроф или аварий человеки чудеса творят? В смысле стать сильнее физически? Странно...
резерв, на случай угрозы жизни, он есть. Ну в любом случае, будучи хрупкой девой весом 40 кг, грузовик не поднимешь. Так что эти истории сильно преувеличены.
Да я так и не считаю.
Ну а кто выше писал, что
данная методика - она не пассивна, как самовнушение
Тренированное тело и разум способны на многое. Но если не умеешь драться элементарно, сколько не представляй себя боевым роботом, увы...
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение ATOR » 27 июл 2013, 16:30

Я и написал - не пассивна..)))) Снова слово "представлять"... ) Любимое магуйское.. В данном случае точнее (пусть и чуть условно) - быть. Быть тотемным животным во время танца и т.п. Переход в другое состояние сознания...

Интересно - что эти чудики за основу брали? Утилизаторов ламп?
http://youtu.be/4CFhWMlx-LA
Последний раз редактировалось ATOR 27 июл 2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: родовой негатив

Сообщение Верушка » 27 июл 2013, 16:32

Тамара Витальевна
1. я вам не друг. и, полагаю, что не буду никогда.
2. панибратский тон - оставьте для других граждан. коим все - божья роса. в правилах форума сказано, как следует обращаться к форумчанам. можете ознакомиться.
2. не юзайте творчество вильяма нашего шекспира в таком контексте. он того не заслуживает.
3. кора головного мозга - анатомическое образование. исследованное. морфологически и нейрофизиологически. в той или иной степени. и на данный момент никаких зон боевых роботов там не обнаружено.
4. утверждая обратное, вы либо сознательно вводите читателей в заблуждение с определенной целью. либо просто безграмотны. впрочем, возможно и сочетание этих факторов))
5. а когда вы будете на стены лезть в приступе обычного такого аппендицита, почечной колики или еще чего, вы за помощью не к роду поползете. а к обычным "нашим" докторам. которые, по вашему мнению, счас плакать должны.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение Тот кто ищет » 27 июл 2013, 16:32

Верушка а вы вообще в курсе что есть сила..или чисто так пишете...ну чтоб было @}->-- Лучше сказки почитайте..авось пригодится..как знать. А то смотрю слишком заумная вы какая то...Плохо когда ну совсем пусто..да еще что то писать при этом...
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 27 июл 2013, 16:36, всего редактировалось 2 раза.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 16:34

ATOR
ну если "Быть" это значит представить себя и поверить, то тут согласен.
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение ATOR » 27 июл 2013, 16:36

Snake_Skin писал(а):ну если "Быть" это значит представить себя и поверить, то тут согласен.
Быть - это быть. А согласие ваше мне не нужно. )

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Тот кто ищет писал(а):Верушка а вы вообще в курсе что есть сила..
Думаю, она в курсе! ) Скорее всего вы просто разное под этим словом понимаете. ) Это нормально.
А то смотрю слишком заумная вы какая то...
Печально, что сейчас это грехом стало. ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: родовой негатив

Сообщение Alarma » 27 июл 2013, 16:37

Snake_Skin
резерв, на случай угрозы жизни, он есть. Ну в любом случае, будучи хрупкой девой весом 40 кг, грузовик не поднимешь. Так что эти истории сильно преувеличены.
Да ,что вы говорите ))
Я падая с грудным ребенком на руках , лицом вниз , за 1м до земли перевернулась в воздухе и упала не на ребенка , а на спину , а сын сверху лежал и улыбался , я занималась акробатикой , я в жизни , просто так , без опоры и толчка , такого не повторю , да еще и с грузом в рукаг 5-6кг ?! , а девочка у пиндосов продержала машину пару часов , которая слетела с домкратов и чуть не убила отца , это и есть тот потенциал организма , запуск которого и происходит в экстримальных ситуациях , резерв который скрыт в повседневной жизни , даже фраза ''второе дыхание '' имеет тот же подтекст ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: родовой негатив

Сообщение Верушка » 27 июл 2013, 16:42

Тот кто ищет
значит так, объясняю позицию. если некто опрерирует некими терминами и понятиями, он должен знать, что они означают. и понимать, что они означают одно и то же для всех. как бы им не хотелось обратного.
кора головного мозга - как раз такое понятие. и вот зоны боевых роботов, боевых слонов и даже боевых хомячков - там нет.
и если я вижу, что некто утверждает обратное, то воспринимаю это единственным возможным образом: как неграмотность. при желании использовать красивое понятие.

а есть сила, не силы, верю я в нее или нет, совершенно никак не соотносится с тем, что люди, пользующиеся анатомической и физиологической терминологией, должны быть несколько к теме того, о чем они говорят.
впрочем, речь и о любых других специальных профессиональных терминах. или изволь быть в курсе значения, или не используй.
Плохо когда ну совсем пусто..да еще что то писать при этом..
. да, очень плохо. поэтому в следующий раз думайте, стоит ли вам стучать по клавиатуре.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 16:52

Alarma
вам верю, а про девочку из пиндосов - не очень. Откуда падали-то?
Быть - это быть. А согласие ваше мне не нужно. )
О как) Ну что ж, завидую вашему богатому внутреннему миру.
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение Fiolina » 27 июл 2013, 16:53

Тамара Витальевна писал(а): Род-это част коллективного СОЗНАТЕЛЬНОГО.И работать с ним надо через сознание.
Да, через сознание. А вот все наработки, умения как то: профессионализм в каких-то делах, умение любить, чья-то смелость, отвага, великодушие и мн.мн.др, что имело быть в жизни предков, находится в бессознательном. Через намерение, сознательные действия человек выходит на это бессознательное, "подключаясь" к нему, выводит информацию на уровень осознания, событийности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение Тот кто ищет » 27 июл 2013, 16:54

Я Вам так скажу что Верушка..вы вообще не в курсе что есть сила...даже близко...К моему сожалению таких мастеров как Тамара ну очень мало..а вот таких как вы психоаналитиков хоть пруд пруди...которые даже близко не знают что есть магия..даже не понимая слово ВЕРА, используя его в непонятном мне контексте. Так что считаю наш диалог законченным...ваше право думать как вы думаете. Кстати на Руси было принято обращение на ты...на Вы это идти на тьму...ну это так для особо продвинутых @}->--
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение ATOR » 27 июл 2013, 16:58

Snake_Skin писал(а):О как) Ну что ж, завидую вашему богатому внутреннему миру.
Даже не думайте завидовать! Это плохое качество! Отрицательно сказывается.. на многом! На магуйстве - тоже! )

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Тот кто ищет писал(а):которые даже близко не знают что есть магия..
Придется поймать на слове. ) Что такое магия? Просветите! Но без сливания только!

Остальные тоже могут поделиться своим мнением. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 16:59

Даже не думайте завидовать! Это плохое качество! Отрицательно сказывается.. на многом! На магуйстве - тоже! )
Да не волнуйтесь за меня) это я шутил так.
А вы здесь вроде экзаменатора?
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение ATOR » 27 июл 2013, 17:02

Snake_Skin писал(а):А вы здесь вроде экзаменатора?
Совсем нет. Я - это я. ) И все. Но в каждом отдельном сознании, рисуется, как я понимаю, какой-то индивидуальный образ. Часто - далекий от действительности. ) Может через этот образ, который возникает у людей в сознании, им проще понять - кто они? Я не против. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение Fiolina » 27 июл 2013, 17:03

Snake_Skin
Здесь тема о роде и родовом негативе, чтобы были в курсе.
Все остальное либо в личке, либо открывайте свою тему.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение Snake_Skin » 27 июл 2013, 17:03

ATOR писал(а):
Snake_Skin писал(а):А вы здесь вроде экзаменатора?
Совсем нет. Я - это я. ) И все. Но в каждом отдельном сознании, рисуется, как я понимаю, какой-то индивидуальный образ. Часто - далекий от действительности. ) Может через этот образ, который возникает у людей в сознании, им проще понять - кто они? Я не против. )
Как-то пафосно звучит)
Snake_Skin
Здесь тема о роде и родовом негативе, чтобы были в курсе.
Все остальное либо в личке, либо открывайте свою тему.
Ок, но проблем
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: родовой негатив

Сообщение vic75 » 27 июл 2013, 17:04

Верушка писал(а):о любых других специальных профессиональных терминах. или изволь быть в курсе значения, или не используй
учитывая,что форум не медицинский,вполне допустимо небольшое упрощение термина,дабы сделать его понятным для большего числа форумчан
ATOR писал(а):Цитата:
А то смотрю слишком заумная вы какая то...


Печально, что сейчас это грехом стало. ))
за это битыми бывают неоднократно (проверено на себе.я)

Верушка писал(а):3. кора головного мозга - анатомическое образование. исследованное. морфологически и нейрофизиологически. в той или иной степени. и на данный момент никаких зон боевых роботов там не обнаружено.
согласна,целиком и полностью,особенно с этой частью фразы
Верушка писал(а): в той или иной степени

малость шашкой помахала,а теперь можно и поближе к теме вернуться

ну комфортно некоторым оперировать понятиями Рода и жить в этом,так зачем доказывать,что это плохо?если нет желания вникать в вопрос и пробовать самому,то зачем разгонять тех,кому интересно?

мне вот христианство на душу не пришлось,так я не хожу в тот раздел и не объясняю им,как у них всё плохо и вообще *очень много страниц вырезано цензурой*.разве что противники развития темы имеют плохое состояние всех сфер своей жизни и,соответственно,против всего вообще-тогда приношу им свои соболезнования и глубочайшие извинения,что задела за живое :cry:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»