Родовая защита

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 21:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Родовая защита

Сообщение avselsky » 26 дек 2015, 20:55

всем добрый вечер !, извиняюсь может не в ту тему написал ?!, но интересует один вопрос !, может ли один род обьявить другому войну и какие для этого должны быть мотивы , и как это выражается в жизни реальной для людей ?, Спасибо !

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Родовая защита

Сообщение Just_I » 27 дек 2015, 10:27

Нет, на сколько я знаю
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Родовая защита

Сообщение veda111 » 27 дек 2015, 11:57

А как Вы узнаете, что у Вас есть родовое проклятие?
Судьбы повторяются или что то другое?

Да, судьба повторяется. В каждом поколении одна из женщин не выходит замуж и не имеет детей уже 6 поколений. Седьмое - наши дети. Из этого седьмого пока двое не замужем. Одной 20, второй 23. Я знаю легенду, согласно которой так происходит. Думаю, правда. мама говорила, что после седьмого поколения, проклятие будет отработано. Хотя очень бы хотелось и чтобы это прошло мимо них.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Вообще-то пра-пра-пра- .... оступился. самое неприятное, что и я не святая. + не скажу ведьмы - ведуньи - есть в каждом поколении. причём не по прямой линии. Как-то передаётся двоюродным в основном, редкое исключение - родным. Знания культивируются в основном родовые, ну и со строгим указание, что можно делать, а за что потом все отгребут.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2011, 21:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Родовая защита

Сообщение isidora » 08 авг 2017, 17:14

Приветствую! Вопрос тут такой назрел, а существует ли возможность отсечь родовую защиту, ну или хотя бы ослабить на время..
_____________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 23:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Родовая защита

Сообщение MASTER777 » 14 дек 2019, 22:04

Прохожий писал(а):
22 июл 2013, 21:19
Родовая защита. Что подразумевается под такой защитой мной. Дабы не встревать в длительные препирательства с несогласными, четыре волшебные буквы - имхо.

Прежде всего - понятие Рода. Род это вся совокупность ныне живущих и живших прежде людей объединенных одной фамилией. Таково первое, что приходит в голову ... но здесь не все так просто оказывается. И прежде чем объяснять что-то о Роде надо сделать важное отступление.
Отступление первое - Дух и Душа. Душа ... определения нет. По крайней мере такого, что бы меня устроило. Поэтому постулируется, что этот объект, покидающий тело в момент смерти, отправляется по своим делам ... куда-то. В соответствии с воззрениями читателей моего опуса. В моем рассказе о Роде она более не фигурирует. Дух человека, его личность, также в момент смерти покидающее тело остается здесь! На Земле и его дальнейшие похождения рассматривать в этой теме я не буду за исключением одного варианта - Дух приходит в свой Род. В тот, который человек при жизни считал родным. В свой Род.
В итоге на Земле образуется стабильная общность духов людей, которые считают себя родичами. И чем дальше вглубь времен протянута такая цепь духов, тем она мощнее. И энергетически и информационно. Сливаясь в единую цепь такие духи выступают как единый проводник (теперь меня понесло в физику) соединяющий две точки с разными потенциалами ... в "проводнике" начинает течь ток, а в Роду образуется Родовой Огонь - источник Силы Рода. Это одна сторона медали, со стороны Нави. И после необходимого второго отступления рассмотрю вторую сторону - с точки зрения Яви.
Отступление второе - наследование Рода. В дискуссии о Роде, проходившей на форуме оппоненты мои указывали на очевидную, с их точки зрения, нестыковку - Род один а родителей-то двое! Значит, делали они вывод ... но не случайно я поставил волшебные буквы - продолжать ту дискуссию я не намерен. И скажу тоже в виде постулата - ребенок в силу целого ряда обстоятельств - воспитания в основном - наследует Род одного из родителей. Мало того, и это зависит от традиций конкретного народа, ребенок может сменить Род, и войти в тот, который не родной ему генетически. Пример - выходящие замуж женщины входят в Род мужа. Не автоматом, разумеется. А по своей воле. Если она сменила фамилию с Ивановой на Сидорову, но продолжает себя ощущать членом клана Ивановых то такого перехода не происходит. Если же она уже Сидорова в душе а не только по паспорту то переход состоялся.
Итак, мы имеем некую семью, все члены которой по духу - Ивановы. И которые ко всем своим предкам относятся как реальным людям. А не фоткам в альбоме. Возникает очень интересная картина - цепь духов - Ивановы - протягивается через Кромку и соединяет Явь и Навь! Разность потенциалов в таком проводнике возрастает тысячекратно и Родовой Источник наполняется Силой. И Род начинает функционировать как единый организм.
Вот собственно это и есть та самая Родовая защита. Система регенерации + самосохранение единого организма - Рода Ивановых. И вот теперь представьте, что на некоего П.Н. Иванова начинается лепиться порча. Для рода, как единого организма, это равносильно нападению извне - немедленно следует ответная агрессия. Причем бьют сразу на поражение. Как это выглядит в реале. Прикапывают на могилке фотку, мертвяк отправляется на дело ... а его встречает заслон из батальона духов, которые спаяны между собой. Да его просто порвут ... и дух из могилки предпочтет убраться, пока его не развеяли. Придет ли мертвяк к колдуну, подрядившему его на такое гиблое дело я не знаю, но как показывает опыт духи родичей редко ограничиваются просто отражением атаки и чаще всего производят зачистку. Это работа родовой защиты со стороны навьего мира. Теперь со стороны Яви - чернокнижное нападение. Беси, черти, демоны и прочее не очень приятное население. Подвергшийся нападению припадает к своему источнику и тем самым замыкает две точки между Явью и Навью ... что при коротком замыкании происходит? Правильно, большой бум и бес, черт, демон или кого там подрядили огребает. Причем не только от Рода Ивановых конкретно, если Род старый и мощный то такое "замыкание" будоражит всю округу и на агрессора обрушиваются еще и родственные Роды, короче мало не покажется.

Теперь почему старший в Роду среди ныне живущих как правило имеет большую родовую защиту. На нем лежит организующая роль в создании клана. Защищается мозг, а "пальцем" можно и пожертвовать... пока. Потом отыграемся. Но еще яростней Род защищает детей. Но все это справедливо только в одном случае - в случае сплоченного клана. Если же кто-то разосрался с родичами, и извергся из Рода, то какой-бы ни был мощный Род, извергов и изгоев он защищать не будет. И только на этом принципе можно снять Родовую Защиту.

В Роду имеется и Хранитель. Хранитель Родового Огня. Если Род не угас. Этот Дух является координатором всей жизни этого Рода. В Старших Родах Дух Хранителя находится Здесь вместе с его душой. Это довольно тяжкое бремя, периодически Хранитель меняется ... но это уже к теме не относится.
Здравствуйте,с Вами можно выйти на связь и пообщаться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Родовая защита

Сообщение Тамара Витальевна » 14 дек 2019, 22:44

MASTER777 писал(а):
14 дек 2019, 22:04
Здравствуйте,с Вами можно выйти на связь и пообщаться?
Яромир сейчас здесь не бывает, но, вы можете написать мне.
Мой адрес есть в разделе Школа ТМ. "Школа славянского Ведичества".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»