как почистить комнату от энергии ее прежних владельцев?

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:20
Репутация: 0
Пол:

как почистить комнату от энергии ее прежних владельцев?

Сообщение даша акимова » 23 фев 2013, 22:34

Раньше в этой комнате жил мой близкий родственник, а сейчас там живу я. И хочу "почистить" эту комнату от ее прежних воспоминаний и прежней жизни.Возможно ли такое, если да то как это сделать?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: как почистить комнату от энергии ее прежних владельцев?

Сообщение rebel spirit » 11 апр 2013, 12:25

Как один из вариантов - окуривание полынью. Можно с заговором а можно и без, правда желательно чтоб полынь была собрана лично Вами августовской ночью. Но думаю сойдёт и аптечная полынь горькая ибо где ж сейчас собрать полыни ? Но тут надо конечно действовать исходя из того что Ваш родственник делал на данной жилплощади. Если он был алкоголик или наркоман то чистить надо посерьёзней, полынь + свечи восковые (если Вы крещёная то лучше из церкви) + святая вода. Ну а если он был чернокнижник какой :shock: , то в таком случае надо чтоб маг какой ни то походил - "понюхал" что к чему, ибо возможны варианты. Ну а если обычный человек без "закидонов" то окуривания полынью за глаза хватит, главное ни одного закутка не пропустите когда будете окуривать.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 05:01
Репутация: 0
Пол:

Re: как почистить комнату от энергии ее прежних владельцев?

Сообщение Василиса.1 » 07 май 2013, 04:27

даша акимова
Моя метода- генеральная уборка собственными руками- с помощью веника, совка, тряпки, залезая во все углы, чётко установив в сознании цель- смыть чужое. Когда моете- попросите воду очистить дом. При этом ни одной вещи прежнего владельца, несущей его "следы", "энергетический отпечаток"- как хотите назовите- не должно в комнате оставаться. В воду, которой моете, можно добавить соль (желательно крупную), или отвар трав, листьев и т.д.- с кем дружите. Соль- в том случае, если человек, живший в комнате до вас, с какой-то стороны вам резко неприятен, или, как сказано выше, увлекается алкоголизмом, наркоманией, клинически болен на голову и прочее. Закончив мыть дом- вымыться самой, тут же после окончания мытья дома. Если в процессе уборки почувствуете головную боль, апатию или какую другую пакость в душе или организме, стоит в финале баньки окатиться ведром воды с той же солью или отваром. После баньки зажечь свечи по углам и любым другим точкам, где захочется их зажечь, попросить огонь очистить дом. Зажгите ароматную палочку, травку, смолу- что вам к душе ближе, откройте настежь все окна, попросите воздух (ветер) очистить дом. Насыпьте в миску крупную соль, поставьте в той точке дома, где вам захочется, попросите землю очистить дом. Закончив- поблагодарите воду, огонь, воздух, землю. Свечи должны прогореть до конца. Соль пусть простоит ночь- наутро выкиньте, лучше всего смыть в унитаз. Дом или комната- всё равно. У меня это всегда срабатывает, главное- помнить, что стихии ни мне, ни вам ничего не должны и, соглашаясь помочь, оказывают нам любезность, а посему настоятельно рекомендую крепко помнить говорить "спасибо" и "пожалуйста". Желаю удачи.
Три принципа реанимации- не крои, не суетись, сомневайся.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: как почистить комнату от энергии ее прежних владельцев?

Сообщение Jack » 31 авг 2013, 13:55

я считаю что лучше всего энергетические чистки, они вычищают весь негатив, т.к. свечи и т.п. это все слабовато для комнаты.
можно священника позвать, будет легче, но все не вычистится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: как почистить комнату от энергии ее прежних владельцев?

Сообщение ATOR » 31 авг 2013, 14:04

Василиса.1 писал(а):даша акимова
Моя метода- генеральная уборка собственными руками- с помощью веника, совка, тряпки, залезая во все углы, чётко установив в сознании цель- смыть чужое.
+100.

Если же полынь - не присутствуйте в этом момент. Зажгите в курильнице, форточки откройте - и уйдите куда-нибудь. Не самый полезный дым.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: как почистить комнату от энергии ее прежних владельцев?

Сообщение Ulquia » 31 авг 2013, 14:13

даша акимова
Моя метода- генеральная уборка собственными руками- с помощью веника, совка, тряпки, залезая во все углы, чётко установив в сознании цель- смыть чужое.
Удваиваю предыдущие +100.
При этом ни одной вещи прежнего владельца, несущей его "следы", "энергетический отпечаток"- как хотите назовите- не должно в комнате оставаться.
Если неохота избавляться от мебели - используйте пыль мёртвого дерева. Нужно выбрать сухое дерево, которое стоит сухим больше года (само умерло, а не спилили). Взять с него кору или ветку и в ступке растолочь в порошок. Этим порошком посыпьте предмет, щедро, но без фанатизма. Пусть пыль так и останется на несколько часов, а лучше - на день. Потом можно смело убирать, от чужой энергетики и следа не останется, лучше всякой осины вампирит. Это, конечно, если не владеете способами чисто энергетической очистки.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как почистить комнату от энергии ее прежних владельцев?

Сообщение Red Luna » 01 май 2014, 19:41

Здравствуйте!!!Энергетическая чистка конечно хорошее средство,но для дома или комнаты на мой взгляд лучше подойдёт соль купленная в четверг(обычную каменную).Взять кастрюлю которую не жалко высыпать пачку соли в неё и поставить на середину комнаты,оставить на 4-5 часов потом полить немного борным спиртом и поджечь(лучше чтоб кастрюля стояла на подставке чтоб не прожечь ковер или паркет).После того как сгорит просто выкинуть любым способом. :wink:

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: как почистить комнату от энергии ее прежних владельцев?

Сообщение Мольфар » 04 июн 2014, 22:14

Я чищу вот таким способм:
Поставить кругом двенадцеть тарелок, в каждую поставте свечку, вокруг свечки насипте соль и подожгите свечки, в центр круга положите куклу , а вокруг куклы нужно нарисовать круг зеленым мелком
И сказать:
-" Огонь дом зашищай, а соль зло проганяй(говорить нужно двенадцеть раз-держа руку над каждой свечкой)"
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2014, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: как почистить комнату от энергии ее прежних владельцев?

Сообщение Svetshi » 04 июн 2014, 22:37

Сама много переезжаю, и по природе своей являюсь в большей степени кинестетиком. И работа с энергией напрямую мне, как-то, ближе что-ли, чем проведение обрядов и пр. ...
В общем, если и вам это ближе, то могу поделиться своим опытом.
За последние 6 лет я сменила кучу съемных квартир. И, самое главное,что я делаю до того, как при иехать туда с ночевой, то есть окончательно заселиться, это провожу тотальную чистку всего в прямом смысле этого слова. Прям генеральная уборка вплоть до натирания гардин. Обычно на жто уходит пара дней.
После устраиваю проветривание, тут я полагаюсь на силу природной энергии, то есть максимальный обдув, и освещение солнцем.
Ну и после в каждой комнате, встаю в центр, закрываю глаза и начинаю прощупывать энергию, как правило, после вышеописанных действий в квартире ощущается легкая пустота. Иногда кое-где в углах,остаются неприятные "сгустки".
Пустота меня тоже не особо устраивает, и поэтому для полного комфортного пребывания я заполняю каждую комнату своей энергией. Если описывать буквально, то стоя посреди комнаты, с закрытыми глазами, медленно вдыхаю воздух одновременно набирая в груди энергетический шарик, на подобии шаровой молнии. На выдохе пытаюсь максимально сжать его, на вдохе опять его наполняю, и на выдохе опять сжимаю, чтобы в небольшом шаре примерно 20 см диаметром, если визуализировать буквально, накопилось как можно больше энергии. Примерно 10 "вдохов" и на последнем выдохе как бы лопаю оболочку шара и энергия подобно взрывной волне резко заполняет комнату попутнл выталкивая из нее лишние остатки чужой энергии.
Вот как-то так. Метода действительно рабочая, после подобного действа в квартире начинаешь ощущать себя как в своей тарелке )
Моя подруга, будучи визуалом, говорит, что как правило квартиры, в которых я живу, вплоть до самого крайнего и дальнего уголка наподнены моей энергетикой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как почистить комнату от энергии ее прежних владельцев?

Сообщение Хагалаз » 09 апр 2017, 08:08

Svetshi
Забавное описание, не методы, а мотивов. :smile: Приблизительно тоже самое. Любое место пребывания дезинфенцирую :smile:
Свалил с этого форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»