Энергетическая чистка помещений

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ATOR » 18 июн 2013, 12:01

Я не думаю, что микроволновки тут в помощь. А вообще, все уже давно изобретено в этом смысле для помещений. Да и для людей - тоже. ))

Изображение

(и стик к нему - палочку деревянную). Одной рукой колольчик этот держите, другой стиком по ободу водите. Соседей только жалко, можно и их вывести. ))) Из себя.

Караталы, если ребрами друг от друга стукать - тоже дают изумительный высокий звук, который надолго потом может остаться в ушах. )

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 18 июн 2013, 12:04

ATOR писал(а):Я не думаю, что микроволновки тут в помощь. А вообще, все уже давно изобретено в этом смысле для помещений. Да и для людей - тоже. ))

(и стик к нему - палочку деревянную). Одной рукой колольчик этот держите, другой стиком по ободу водите. Соседей только жалко, можно и их вывести. ))) Из себя.
так такое тоже уже есть - поющие чаши же)) ну они кстати поприятней программы с высокочастотными звуками будут :smile:
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ATOR » 18 июн 2013, 12:05

Не, колокольчик очень отличается от чаш. Именно в плане звука.. ) Они мягкие такие, все-таки.. А это - как полет валькирий..))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение SantaFe » 18 июн 2013, 12:07

А мне почему то всегда в колокольном звоне наиболее низкие звуки нравятся....
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 18 июн 2013, 12:10

А в шаманизме, напротив, барабаны используют. Это немного странно для меня, потому что как мне казалось, шаманизм универсальное направление. А получается ориентация на низкие вибрации? А что если барабан с колокольчиком сочетать, какой эффект будет 8)

Добавлено спустя 33 секунды:
Колокольчик в микроволновке - атас :smile:
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ATOR » 18 июн 2013, 12:10

Колокольный звон, о котором вы, Санта Фе - это уже средство более масштабной чистки. )) В зависимости от колокольни - до 10 км. ) А может и больше. В радиусе. ) Хотя, может кто во дворе и поставит. ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение Почтальон » 18 июн 2013, 12:14

heartwarm
конечно, но и ускориться не помешает тем более если кто-то более готов, чем другие))
Кто боле готов - тому интернет и прочее со всякой инфой подсунули - пусть черпают. :smile:
А что если барабан с колокольчиком сочетать, какой эффект будет
Это как в приготовлении пищи - всё от квалификации "повара" зависит. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ATOR » 18 июн 2013, 12:15

heartwarm писал(а):А в шаманизме, напротив, барабаны используют. Это немного странно для меня, потому что как мне казалось, шаманизм универсальное направление.
Оно и есть универсальное. Барабаны и бубны там больше для другого используются - ввод в ИСС.
А получается ориентация на низкие вибрации?
Для высоких там хомусы идут. )

А что если барабан с колокольчиком сочетать, какой эффект будет 8)
А какой вам нужен? У вас энергетически помещение загрязнено? Знаете, недавно читал на форе одном - пришел чел делать чистку помещения. Энергетическую. Ну, в семье все плохо и т.п. И чуть не упал. Там физическую сначала сделать надо - чуть-ли не паутины висят, пылища везде и т.п. Так что изначально за этим следить надо. ) Он им так и сказал - сначала порядок наведите, а потом, если не поможет. )

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 18 июн 2013, 12:16

Кстати, может не совсем в тему, есть перкуссионный музыкальный инструмент, сравнительно недавно появившийся - ханг - очень интересные звучания выдает, погуглите при желании, есть ансамбли даже, на них играющие)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ATOR » 18 июн 2013, 12:19

Недавно один дуэт выкладывал в "настроении". )) Инструмент хороший. Нью-эйджем порожденный. )

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 18 июн 2013, 12:22

ATOR писал(а): А какой вам нужен? У вас энергетически помещение загрязнено?
Я пока учусь, применять буду при необходимости потом :) варган да.. точно... как-то забыла про него)
все же меня теперь эксперимент с микроволновкой не оставляет :smile: попробую для конкурсов сделать как-нибудь тему-эксперимент :smile:


По хангу - вот тут много разных аудио) волшебно)
Милана Сварожич, психолог

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение SantaFe » 18 июн 2013, 12:23

Колокольный звон, о котором вы, Санта Фе - это уже средство более масштабной чистки. )) В зависимости от колокольни - до 10 км. ) А может и больше. В радиусе. ) Хотя, может кто во дворе и поставит. ))
Ну я ж не про масштабы, а про тон звука)))) У меня в детстве колокольчики были... три штуки, - так вот все-равно мне нравился самый большой и самый низкий соответственно :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ATOR » 18 июн 2013, 12:30

Ну, сами понимаете, что тон - тоном - но колокол с колокольни или маленький колокольчик - разные вещи. )
Олард писал, что на руси раньше кудесы были - колокола. Чел там чуть не во внутри становился, а снаружи по колоколу били.. ) Вот это чистка. )

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение Omela_prosto_omela » 18 июн 2013, 12:34

Разных колокольчиков перезвон - вот волшебство. Музыка называется.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 18 июн 2013, 13:08

По поводу СВЧ еще немного, надеюсь я своими бреднями никого не утомила))
недавно прочитала материал, в котором высказывается мнение:
Итак, наша пирамида Нанди (см. рис.), являясь источником энергии, посылает свой поток с вертикального направления в горизонтальное. И это изменение направления движения энергии осуществляется старым испытанным способом – через дольмен, находящийся в фантомной части пирамиды. Сразу же за дольменом находится и второе устройство – модулятор, выходной энергетический поток которого уже представляет собой совокупность двух частот – сверхвысокой (СВЧ) и низкой (НЧ). Заметим, что низкая частота выбрана не произвольной величины, она строго соответствует резонансной частоте 4-х ”храмов” Кайласа. Для сравнения скажу, что резонансная НЧ-частота, действующая внутри пирамиды Хеопса в Гизе, равна 438 гц.
это трудноусвояемый отрывок, в целом там говорится о чакрах вселенной и местах силы, высказано мнение, что в таких местах непременно есть источник СВЧ.
Изображение

Но эти места сформировались тысячи лет назад, а сейчас, вследствие прогресса, у каждого в доме есть микроволновка. Поэтому и встает вопрос о более осознанном ее использовании) В конце концов, через пищу в человека тоже энергия поступает, и я думаю такое совпадение не случайно - это покруче телефона, который у уха..)

Ну и кстати, зеркала Козырева тоже к этой теме имеют отношение.. короче, все связано :smile:
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение Почтальон » 18 июн 2013, 13:13

heartwarm
Солнце - тоже нехилый источник СВЧ (света).

ИМХО - самый сильный источник внутри нас, так что может не стоит особо подсаживаться на микроволновки/Нанди/и т.п. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ATOR » 18 июн 2013, 13:15

Думаю, пользование микроволновкой желательно снизить до минимума. Почему? В сети много инфы. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение Почтальон » 18 июн 2013, 13:18

ATOR
Думаю, пользование микроволновкой желательно снизить до минимума. Почему? В сети много инфы. )
Поддержу.
Сравнивал чай заваренный на воде приготовленной газовой плите и воде в микроволновке. На газовой плите принципиально вкуснее.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение SantaFe » 18 июн 2013, 13:26

Почтальон, вот знаешь, - чай не показатель. У меня на даче родниковая вода. Сама по себе вкусная очень... а если сравнивать с водой из-под крана - небо и земля. Но. Чай из нее получается отвратительный.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение Почтальон » 18 июн 2013, 13:30

SantaFe
Бралась одна и та же вода - из одной емкости.
Чай из нее получается отвратительный.
Возможно слишком жесткая или ещё что - сравнивать нужно чай приготовленный на одной той же воде.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»