Энергетическая чистка помещений

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 18 июн 2013, 13:31

Возможно для человека, как не самого развитого существа, это и вредно - да, но если это использовать с умом? Разрушая более низкие энергоконструкции? При этом самим людям конечно в СВЧ не стоит лезть)) Что-то мне вспомнились русские народные сказки, Гензель и Гретель, где в печи сжигали... :smile:

Добавлено спустя 38 секунд:
Вода вообще отличный индикатор разных состояний))
Милана Сварожич, психолог

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение SantaFe » 18 июн 2013, 13:34

Возможно слишком жесткая
Солей много. Но свежая такая вкусная, зараза :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение Почтальон » 18 июн 2013, 13:37

heartwarm
Разрушая более низкие энергоконструкции?
Человек сам по себе нехилый разрушитель - рушит всё лишнее и неочень )))

Как дополнение можно при приготовлении еды читать молитвы/мантры и т.п.

Помню перед подачей мороженного желал счастья, хоть были двойные порции, люди слопали мгновенно и тонко намекали на добавку :smile:

SantaFe
Солей много. Но свежая такая вкусная, зараза
О том же.
@}->--

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение Omela_prosto_omela » 18 июн 2013, 14:28

SantaFe писал(а):Почтальон, вот знаешь, - чай не показатель. У меня на даче родниковая вода. Сама по себе вкусная очень... а если сравнивать с водой из-под крана - небо и земля. Но. Чай из нее получается отвратительный.
100% Вы не пили родниковую воду).
На родниковой всё вкусно готовить. Чай из под крана - отвратителен на вкус, это не чай, это бурдомага какая-то.
Чай ни на плите, ни в микроволновке не готовят - его запаривают кипятком. А вот вода может подогреться везде - вкусовые качества чая от этого не потеряются).
Последний раз редактировалось Omela_prosto_omela 18 июн 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение SantaFe » 18 июн 2013, 14:29

100% Вы не пили родниковую воду).
Аха) Смешно))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ветеран
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение Omela_prosto_omela » 18 июн 2013, 14:33

SantaFe писал(а):Аха) Смешно))
Неа, весело))
Не ковыряйте - не будет пахнуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ATOR » 18 июн 2013, 15:01

Да я больше вот о чем:

Микроволновая печь имеет в своем составе магнетрон. В нем как раз и заключается вред микроволновки. Это устройство, которое преобразует электрическую энергию в сверх-высокочастотное (СВЧ) электрическое поле частотой 2450 мегагерц (МГц). Это электрическое поле как раз и взаимодействует с молекулами воды в пище. Поэтому посуда, в которой находится пища, не нагревается в микроволновке сама по себе, а только от нагретой пищи. Микроволны так действуют на молекулы воды в пище, что те начинают вращаться с частотой миллионы раз в секунду. Возникает молекулярное трение, которое как раз и нагревает пищу. Но такое трение причиняет ущерб молекулам и волокнам пищи. Считается, хотя научных доказательств этому приведено мало, что молекулы разрываются и деформируются. Но говоря проще - микроволны в процессе излучения убивают все живое в пище, вызывая распад пищи.

ЗЫ. Статья большая я кусочек взял, небольшой. Просто после нее - вы уже не очень еду кушаете. ) А что-то видоизмененное..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение Почтальон » 18 июн 2013, 15:14

Omela_prosto_omela
А вот вода может подогреться везде - вкусовые качества чая от этого не потеряются
Вода универсальный накопитель информации, неоднократные проверки показали, что самый лучший чай получается на воде закипяченной на "живом" огне - костер,самовар (уголь, дрова), чуть хуже на газовой горелке, ещё хуже в электрочайнике, самый худший вариант - микроволновка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение Snake_Skin » 28 июл 2013, 14:13

телефон, если что, дает ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ излучение. Если бы он излучал СВЧ, нося его в кармане, у вас бы яйца, пардон, вкрутую сварились (ув. Почтальон).
самый лучший чай получается на воде закипяченной на "живом" огне - костер,самовар (уголь, дрова), чуть хуже на газовой горелке, ещё хуже в электрочайнике, самый худший вариант - микроволновка.
Да, вода она все чувствует, ей натуральный огонь подавай! Экологически чистый блин :smile:
Изображение
ядовитый плющ

mpn
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение mpn » 28 июл 2013, 18:52

Народ! А откуда можно скачать эту прогу в полном варианте? А то чет-т погуглил и кроме шлака позднего уже ничего не нашел. Может кто выложит данную прогу на депозит? А?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 28 июл 2013, 21:33

mpn писал(а):Народ! А откуда можно скачать эту прогу в полном варианте? А то чет-т погуглил и кроме шлака позднего уже ничего не нашел. Может кто выложит данную прогу на депозит? А?
С офф. сайта и качайте
Милана Сварожич, психолог

mpn
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение mpn » 28 июл 2013, 22:55

Спасибо скачал! Работает как то странновато, часто выскакивает окно и закрывает прогу. И еще... походу в ней нельзя файлы переформатировать там на мр3, к примеру. Делаешь экспорт и прога сохраняет файл в своем формате, комп. его не распознает.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение Jack » 03 авг 2013, 18:22

ATOR писал(а):Микроволновая печь имеет в своем составе магнетрон. В нем как раз и заключается вред микроволновки. Это устройство, которое преобразует электрическую энергию в сверх-высокочастотное (СВЧ) электрическое поле частотой 2450 мегагерц (МГц). Это электрическое поле как раз и взаимодействует с молекулами воды в пище. Поэтому посуда, в которой находится пища, не нагревается в микроволновке сама по себе, а только от нагретой пищи. Микроволны так действуют на молекулы воды в пище, что те начинают вращаться с частотой миллионы раз в секунду. Возникает молекулярное трение, которое как раз и нагревает пищу. Но такое трение причиняет ущерб молекулам и волокнам пищи. Считается, хотя научных доказательств этому приведено мало, что молекулы разрываются и деформируются. Но говоря проще - микроволны в процессе излучения убивают все живое в пище, вызывая распад пищи.

ЗЫ. Статья большая я кусочек взял, небольшой. Просто после нее - вы уже не очень еду кушаете. ) А что-то видоизмененное..
да теперь понятно насколько это губительно.. по энергетике еда из микроволновки никакая. Вот теперь хоть знать буду как это работает.
давно подозреваю что от нее вред только.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 03 авг 2013, 21:56

Я кстати читала и этот материал, и еще встречался другой по поводу СВЧ - что при нагреве идет реакция именно в воде, поэтому нагрев более щадящий - позволяет сохранять витамины, которые, например, теряются при жарке продуктов.

А вот такой вопрос - почему чертям нравится House музыка?))) простите если отхожу от темы.. просто не могу найти адекватного ответа на этот вопрос :smile:
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение Snake_Skin » 12 авг 2013, 15:29

heartwarm писал(а): А вот такой вопрос - почему чертям нравится House музыка?))) простите если отхожу от темы.. просто не могу найти адекватного ответа на этот вопрос :smile:
Ого, они вам это сами сказали?
По мнению церкви музыка дьявола - это рок)
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 12 авг 2013, 22:36

Snake_Skin писал(а):
heartwarm писал(а): А вот такой вопрос - почему чертям нравится House музыка?))) простите если отхожу от темы.. просто не могу найти адекватного ответа на этот вопрос :smile:
Ого, они вам это сами сказали?
По мнению церкви музыка дьявола - это рок)
да сами) короче я наверное это зря вообще спросила.. просто странно.. они музыку через людей воспринимают или напрямую.. вот скорее это интересует.. и ведь тогда музыку можно тоже примерно по частотам разложить - где больше низкие, басы, где высокие, и тд)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение Snake_Skin » 12 авг 2013, 22:49

heartwarm
через людей, конечно, сами то они бестелесны.
Изображение
ядовитый плющ

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение Soaring » 14 ноя 2013, 21:26

ATOR писал(а):High frequencies
Отписываюсь о результатах. Посоветовала ее одному человеку у нее в доме что-то странное было, голоса и шумы. На следующий день пишет, что Вы мне дали из-за Вашей чистки мои бесы ушли, еле вернул их.
Ну а кто знал, что он с бесами работает, но я говорила, что изгонит сущностей всех. Работает, спасибо! :wink:

Сама пробовала ее тоже, не знаю может кто и ушел, но соседи вели себя феерично, хотя звук был тихий. Только включила сосед сверху сразу удрал из комнаты, я пошла за ним в другую комнату и там включила, он оттуда тоже удрал.Явно в нем бес сидел.
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая чистка помещений

Сообщение Vitican » 20 май 2016, 19:40

ATOR писал(а):Да я больше вот о чем:

Микроволновая печь имеет в своем составе магнетрон. В нем как раз и заключается вред микроволновки. Это устройство, которое преобразует электрическую энергию в сверх-высокочастотное (СВЧ) электрическое поле частотой 2450 мегагерц (МГц). Это электрическое поле как раз и взаимодействует с молекулами воды в пище. Поэтому посуда, в которой находится пища, не нагревается в микроволновке сама по себе, а только от нагретой пищи. Микроволны так действуют на молекулы воды в пище, что те начинают вращаться с частотой миллионы раз в секунду. Возникает молекулярное трение, которое как раз и нагревает пищу. Но такое трение причиняет ущерб молекулам и волокнам пищи. Считается, хотя научных доказательств этому приведено мало, что молекулы разрываются и деформируются. Но говоря проще - микроволны в процессе излучения убивают все живое в пище, вызывая распад пищи.

ЗЫ. Статья большая я кусочек взял, небольшой. Просто после нее - вы уже не очень еду кушаете. ) А что-то видоизмененное..
Исследования были в Швейцарии.. Крупные производители микроволновок спонсировали.. Вообщем предварительные результаты получились не впользу микроволн.. У контрольной группы было все ок, а кто кушал только microwave имелись не кошерные изменения слизистой желудка в сторону онконастороженности...Все свернули , предварительные результаты публиковать не стали ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»