Методы энергетической защиты.

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Birk » 16 окт 2011, 16:48

Parzifal
Можно. Но это надо уметь. Поэтому и говориться - не лезь, пока не знаешь))). А потом представляете, каким станет фантом после подпитки с ТМ? :)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 16 окт 2011, 17:00

Думаю, что некоторые своих фантомов здесь и подпитывают, причём давно...

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Birk » 16 окт 2011, 17:28

Значит, либо умеют, либо огребают гемморой каждый раз. 8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Тот-кого-небыло » 22 окт 2011, 04:29

Birk
А заговоры на за щитуэт к чему относится?
Молитвы как понимаю к христьянскому эгрегору обращаются или настройка собственной энергетики?
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Birk » 23 окт 2011, 19:52

Тот-кого-небыло
Уточните какие именно заговоры. Они бывают разные с разными механизмами.
Что касается молитвы - то это воззвание к каким-то силам. Не обязательно к Христианскому эгрегору.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 01:00
Репутация: 0

Сообщение Munin » 29 окт 2011, 00:16

Можно зарядить какой-нибудь предмет на защиту и таскать с собой. Заряжать по-разному можно, я с рейки-иггдрасиль работаю, вот с их настройками заряжаю) Не знаю, как с защитой в ОСе или астрале. Надо почитать

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 10 ноя 2011, 13:32

Чёрный Щит
Положение: Глаза закрыты (при хорошей визуализации можно открыть), голова чуть пригнута вниз, впечатление такое, что вы с закрытыми глазами смотрите на противника из-под бровей.
Визуализация: Вокруг мастера пространство словно начинает плавиться, превращаясь в чёрную тягучую субстанцию, окружающую его сплошной, постоянно изменяющейся и колышущейся стеной. Любой энергетический сгусток, попадающий в эту субстанцию, так же растворяется и отдаёт свою энергию щиту, как бы питая его.
Достоинства: Один из самых надёжных энергетических щитов.
Недостатки: Щит двусторонен, из-за него нельзя атаковать.»
очень хорошо получилось ,понравилась) пробовала сегодня
никто не пролазит, а кто пытается ,я даже пробовала затягивать в эту оболочку и плавить) очень быстро отваливали))
только при применении этой защиты на темя давит((
и вообще - давит(
и убрать её потом не так просто( она как липкая(
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ирина Лунева » 19 ноя 2011, 18:36

Что можете сказать о защите "невидимка".. Рассказали технику. Хотелось бы услышать Вас.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Birk » 21 ноя 2011, 10:16

Ирина Лунева
Поясните что вы имеете в виду. Защит с таким названием минимум несколько разновидностей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ирина Лунева » 21 ноя 2011, 22:39

Birk писал(а):Ирина Лунева

Поясните что вы имеете в виду. Защит с таким названием минимум несколько разновидностей.
Расскажите о разновидностях. Я подумаю, что мне подойдет.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mig-27 » 30 ноя 2011, 08:18

хорошая тема.большое спасибо.у меня вопрос по работе с агмами.применяете ли вы какие-либо из них для защиты.если да-как правильно это делать?спасибо.
Бессмысленно ожидать других результатов, продолжая делать то же самое.
Альберт Эйнштейн.

Собеседник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:48
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Birk » 04 дек 2011, 16:58

Mig-27
Долго думал как вам ответить более полно.
Давайте начнем с того, что агмы - это слова. И появились они в определенном языке. В каждом языке есть свои агмы. А каждый язык, в свою очередь, произошел в своей местности. Из условий этой местности. Из жизни на этой земле.
То есть первое, что надо учитывать при работе с агмами - на какой земле они возникли. Не думаю, что слова из языка южноафриканских шаманов в Сибири будут иметь большую силу.
Второй момент заключается в том, что агмы, по большей части, основаны на способности самого человека с ними взаимодействовать. И тут есть свои законы. Говорить о них - отдельная тема, но минимум надо понимать уровень и взаимосвязи того, к чему обращается агма.
И третья составляющая - сам человек. Потому что если, скажем, к силе рода обращается отступник, то последствия могу быть очень разными. Плюс надо учесть аспект личных отношений с каждой силой. Есть, у примеру, люди, которые не переносят игр со временем. Им просто становится плохо. В этом случае, естественно, не надо использовать слова, запускающие механизм ускорения времени.

То есть, подводя итог, можно сказать, что есть некий механизм, который производит взаимодействие человека с некоторыми силами. Есть сам процесс взаимодействия, который надо понимать. Для этого надо хорошо понимать самого себя и ту силу, к которой обращаемся. То есть, не мешать ужа с ежом, чтобы не устраивать себе клизму с патефонными иголками. Это больно.

В заключении можно сказать, что агмой может быть любое слово. Но для этого с ним и с собой надо долго работать, а также хорошо разбираться в лингвистике, истории и многих других вопросах.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Сообщение elp » 04 дек 2011, 17:35

Я не знаю как называется моя защита, в народе это зовётся полным пофигизмом.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mig-27 » 05 дек 2011, 11:10

очень благодарна за столь полный и обьемный ответ.правильно ли я поняла,что агмы запускают механизм ускорения времени?речь идёт о словянских агмах.вопрос не праздный.так вышло,что я стала их использовать.они интересно работают.разрушают старое,чтоб создать место для нового.но механизм действия и смысл многих слов мне не понятен.и не понятно кому платишь за их работу.вот и спрашиваю.чтоб понимать происходящее.
Бессмысленно ожидать других результатов, продолжая делать то же самое.
Альберт Эйнштейн.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:21
Репутация: 0

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение Филия » 11 янв 2012, 21:40

Мне нравиться вот такая комбинация:

Шар или яйцо, состоящее из плотно прилегающих чешуек, зеркальных с наружной стороны. Все это вращается в некотором направлении.

Идея в том, чтобы не столько отражать удары в того, кто их послал, сколько отразить удар от себя минимальными затратами. Вращение + зеркальный эффект уводит удар по касательной, при этом сама защита внутрь практически не прогибается.
Различий между теорией и практикой гораздо больше на практике, чем в теории.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 00:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение Seraffo » 29 янв 2012, 00:55

Акститесь!

Биополя не существует в том смысле в котором вы его себе создаёте... Нафига?
Чары конечно это классная вещь, но любые чары могут быть сломлены другими чарами.

Лучшая защита - калибровка, сила воли, намерение, баланс желаний и высших структур (принципов, веры).

Созданием чар биополя вы не отбрыкаетесь от нормального мага. Вас вскроют за 0.5 секунд и кишки будут ещё минут 40 летать по округе... Достаточно тому магу "психануть" как следует - выброса энергии будет достаточно для "поломки" 100500 щитов.

Переводите "астральные" (и прочих тонких "миров") битвы в плоскость воли и самоконтроля. Тогда вас тупо нельзя будет победить. Физика она мать его физика, вы же не астральное существо, пользуетесь физикой.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
На крайняк пейте зелья (кофе, соки) жрите еду (шоколад, и прочие углеводно-жировые продукты). Есть фармакология - фенотропил, прочие ноотропы... Вам НИЧЕГО не сделают, если вы применете их корректно. А вот противника с его "визуальзацией" (читай чары) - вынесут "астральные" законы.

Ну мб потерпеть слегка придётся... Но точно не смертельно.

Собеседник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:40
Репутация: 0

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение Nathan » 09 фев 2012, 18:03

Тоже интересная вещь - вещества.

Как и символы, вроде как "концентраты" энергии.

И да, подробнее о:
Космоэнергетика:

1. Частота "Фираст" - отлично чистит и защищает, как в процессе общения с кем-либо или перемещений в течении дня, так и позволяет снимать довольно серьезные порчи и т.д. (личный опыт).

2. Частота "Мама" - тоже самое, но в разных случаях. Также позволяет быстро накопить энергию.

3. "Ульгень" - прогоняет тех, кто мешает, надоедает, пристает и т.д. не важно - при личной встрече, при общении по телефону или в чате. Проверено, работает отлично.

4. "Золотая пирамида" - хорошая защита.

Боевый частоты хороши:

5. "Глаих" (можно выгонять сущностей, и из помещений) и ряд других частот - Перун, Диста, Такке.

Зороастризм. Огненные миры:

1. "Деен" - очень мощная частота, как для чистки энергетического тела, так и для защиты
2. "Мирих" - также убирает привязки.
3. "Йёдине"- частота глобальной защиты. не знал, где её применить в самом начале. Видно небеса меня услышали и ночью нарвался на пьяную драку. Прошел сквозь нее (под частотой), вокруг тумаки и битые бутылки мелькали, а меня.. как не заметили. ) Мелочь, а приятно. ))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение kuma » 04 мар 2012, 21:46

Спасибо за тему! :wink: Очень важная информация для многих. Использую в своей защите Руны. Как-то уютней себя чувствую под их защитой.
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:11
Репутация: 46
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение LadyGodiva » 13 мар 2012, 23:19

Здравствуйте, не знаю, может пишу не в той теме, но нужен совет. По роду деятельности я работаю с людьми, в мебельном салоне. Людей проходит много, люди разные. Сегодня одна из посетительниц, недовольная ассортиментом салона, пожелала мне плохого, просто сказала вслух, прошипев- "Я желаю вам скорее уволиться". Честно, было шокирована, очень неприятно и на душе весь день мерзопакостно. Да и не заслуженно попало мне, как будто пришла негатив слить. Могут ли подобные слова иметь силу и как от них защититься?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А то совсем плохо на душе(

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 02:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение sn62 » 30 апр 2012, 14:41

Давно это было, но видимо стоит того, чтобы рассказать. Юношей баловался осознанными сновидениями. Представляете забаву малолетки, быть супергероем? Ну, вот всё что себе можете позволить навоображать (сексуальные фантазии, прохождения сквозь стены, полёты) вполне реализовывал до мельчайших подробностей сна, который не возможно отличить от реальности с тем только, что вполне понимаешь, что сам, хозяин своего сна.

Короче долетался, столкнувшись с силой во много раз превышавшей мою. Вот тогда и началось. Перепробовал всё выше перечисленное и еще то, что не стали писать, чем пользуетесь сокровенно. Крест, распятие. Визуализацию Ангелов (помощников), тьму и свет рода, меч - но толку ноль. Подустали оба потому, как и сила сторонняя ничего не могла взять от моей, не смотря, что по рангу выше. Ну и быть бы мне мёртвым, так как жить без духа, точно бы не стал.

Кончилось забавой - оба ржали. Мне добавили уровень, а ей (силе) записали временное поражение. Просто додумался, договориться о мире, спросив в лоб, что собственно хочешь, а затем объяснил такому же бедолаге, как и сам, что энергии в сущем предостаточно, ну какой смысл её взаимоуничтожать, если толку нет, как нет победы. Кто из нас лгал? Да оба, потому что связь возникшую однажды, разорвать можно только видимо (в настоящем),но она живя в прошлом, всегда отражается, присутствуя в будущем. Впрочем защита сейчас работает, мир в котором идёт подготовка к войне, продолжает быть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»