Методы энергетической защиты.

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение ATOR » 22 фев 2013, 12:53

Разумеется. ) Но этот значок так же не обязан работать, когда кому-то кажется, что он обращается к нематериальным сущностям. )

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение Alanariel » 22 фев 2013, 12:56

Скользкая тема с Богами, не спорю, потому и обсуждать ее у меня нет желания.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение Dorienn » 22 фев 2013, 12:58

Способности есть у всех. Во вторых опять пальцем в небо. Не стоит играть в угадйку со мной, тем более вы похоже даже не представляете как работают руны.
Да, конечно, у всех. Угу, вы представляете лучше чем я. А еще я не знаю, что вы работаете на 2 фронта - выпендриваетесь здесь и пишете гадости о местных пользователей под ником A_L. Не надоело заниматься анулингусом?
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение ATOR » 22 фев 2013, 13:02

Дориен, а откуда вы это знаете? 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение Dorienn » 22 фев 2013, 13:03

ATOR
из надежных источников ;)
Последний раз редактировалось Dorienn 22 фев 2013, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение Alanariel » 22 фев 2013, 13:04

Dorienn
Угу, вы представляете лучше чем я.
Да.
...пишете гадости о местных пользователей...
Читающий этот форум мог знать, что я там пишу, может заодно и свой ник засветите?. :smile: :bravo:
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение ATOR » 22 фев 2013, 13:24

Dorienn, прекратите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение Jasmin » 22 фев 2013, 13:43

Alanariel
Вот и пришла пора форуму прощаться с вами.
так тяжело смотреть как вы мучаетесь у нас на форуме и бегаете плакаться в жилетку.
Я освобождаю вас от этого тяжкого груза.
Удачи вам на вашем пути.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение Alberto » 22 фев 2013, 14:32

"Реечники", "как работают руны", "вера", "вциом"..

Коллеги, предложите действенные рабочие формулы, скрипты, техники. Только такой диалог может быть взаимополезным. Пожалуйста, расскажите о своих наработках, способностях, навыках, техниках, технологиях. От этого всем будет только пролезнее и интереснее.
Через меня и каждого из моих коллег в год проходит 3-5 дюжин людей, которые были слабыми и безвольными, а после сонастроек у них активировались и способности и навыки и здоровье. Рейки - я очень хорошо знаю, что это и как инициируется. Давайте говорить по существу - формулы, скрипты, техники. Благодарю за понимание.
Воспитание не имеет никакого значения. То, что определяет наш путь, называется личной силой. Личность человека — это суммарный объем его личной силы. И только этим суммарным объемом определяется то, как он живет и как умирает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение ATOR » 22 фев 2013, 14:40

Работают не руны - а люди. ) Руны - хоть и действенный - но всего лишь инструмент. И поэтому тут хоть пиши - запишись. Все упирается в это. И у кого-то будет работать, у кого-то нет. Всегда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение Dorienn » 22 фев 2013, 14:47

Alberto, есть же целый раздел "руны". Там все есть)
Ну взять хотя бы агисхьяльмы (шлемы ужаса), их много разновидностей.
Последний раз редактировалось Dorienn 22 фев 2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение Alberto » 22 фев 2013, 14:49

Никогда не говори "Всегда". Потому что все знать не можешь (с)

Я согласен с Вами полностью. Действуют люди.

Действие рун, как и иного "инструментария", направляется человеком с помощью произвольного внимания.
И от степени навыка управлять своим произвольным вниманием зависит эффективность любой работы - от энергоработы до написания этого поста. Совсем не работать руны не могут, так как такой человек (абсолютно не контролирующий свое внимание) был бы полностью асоциален, а, значит, не выжил бы.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Dorienn, мои комменты в теме "Методы энерго защиты" находятся в допустимом русле обсуждения.
Последний раз редактировалось Alberto 22 фев 2013, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Воспитание не имеет никакого значения. То, что определяет наш путь, называется личной силой. Личность человека — это суммарный объем его личной силы. И только этим суммарным объемом определяется то, как он живет и как умирает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение ATOR » 22 фев 2013, 14:49

Помимо внимания и другое топливо нужно - воля. ) Она более актуальна тут.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение Alberto » 22 фев 2013, 14:59

Вы снова правы. Воля необходима. Именно пробужденная воля.
Но, как человек, который профессионально занимается вопросами управления вниманием и пробуждением волевого начала хорошо знаю, что о Воле легко говорить, но что-то пробудить безумно долго и требует постоянных усилий на протяжении чрезвычайно долгого времени. Конечно же, все люди разные и есть исключения из правила. Но это единичные исключения. В основной массе эффективность чрезвычайно невысока. К сожалению.
Воспитание не имеет никакого значения. То, что определяет наш путь, называется личной силой. Личность человека — это суммарный объем его личной силы. И только этим суммарным объемом определяется то, как он живет и как умирает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение ATOR » 22 фев 2013, 15:03

так а кто говорит, что просто все это? ) Но с этого надо начинать приход в эти дела. Хорошо, если человеку сразу скажут об этом, а не наобещают - вот будешь рисовать это, произносить это, а пиво лить вот сюда, и все будет ништяк. А кто у нас профессионально волевые начала пробуждает? ))) Тренеры типо сектанты? ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение Dorienn » 22 фев 2013, 15:13

Не очень понимаю значение термина "пробуждать волю". Волю, вроде, обычно развивают, не? А пробуждают, например, воображение, подсознание. Все то, чем многие люди в обычной жизни редко пользуются. А волей худо-бедно, но пользуются все - чего ее пробуждать-то? Или вы о какой-то другой Воле говорите.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение ATOR » 22 фев 2013, 15:15

Волю - укрепляют. )) А потом уже приходит время учиться направлять ее в нужное русло. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение Dorienn » 22 фев 2013, 15:17

Ну вот и я про что, укрепляют, развивают, да. Но не "пробуждают" же. Как будто ее не было и тут вот раз и есть.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение ATOR » 22 фев 2013, 15:23

Ну, есть люди у которых ее нет. Или есть мизер. И это не только наркоманы какие-нибудь. Все от условий зависит. Тут как повезет. Мне вот когда-то с тренером очень повезло. (спортивным). Хотя и проклинали его. Любил заставлять зависать в положении, ну, когда отжимаешься. Чтобы руки были согнуты под 90 градусов. И застыть.) Или пресс - тоже зависание. Чтобы ноги под углом 45 градусов. И говорил - замрите. На минутку! А сам с часами стоял, секунды смотрел. И как правило - минуткой не ограничивалась эта мука. ) И он такой довольный - молодцы, ребята, две с половиной! Хотелось убить, потому как ощущения во время этих зависаний. Можете попробовать. Но. Теперь я понимаю, что и это - офигенная тренировка воли. Можно опустить ноги, или рухнуть на пол. И будет хорошо, и легко. Но! Нельзя. Тренировка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 17:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Методы энергетической защиты.

Сообщение Alberto » 22 фев 2013, 15:48

Укреплять, развивать, пробуждать - это всего лишь слова, способ говорить. Я полагаю, что мы все достаточно взрослые и образованные люди, чтобы понимать хотя бы примерно всё в едином направлении рассуждения.

ATOR, снова согласен с Вами. Тренировка - в самом слове заложен весь смысл. Тренировка усилия, тренировка волевого усилия, тренировка "Воли". Классный пример, спасибо.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
"Точно так же, как невозможно исчерпывающим образом определить "сознание" и "смысл", невозможно определить и термин "воля".

Самое близкое к определению воли утверждение - воля есть не обусловленная стимулами целенаправленная активность. Это противоречивое определение, но противоречивость его связана со строением языка, не позволяющего выйти за пределы закона достаточного основания. Воля редко бывает пробуждена, как правило, жизнь человека определяется реакциями на поступающие стимулы. Спор о наличии или отсутствии свободной воли - это не метафизический спор, а спор между двумя типами сознательных существ: тех, у кого свободная воля пробуждена (и для них наличие свободной воли - непреложный и очевидный факт), и тех, у кого опыта переживание свободной воли просто нет." (Бахтияров О.Г.)
Воспитание не имеет никакого значения. То, что определяет наш путь, называется личной силой. Личность человека — это суммарный объем его личной силы. И только этим суммарным объемом определяется то, как он живет и как умирает.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»