Защита-отвод на куклу

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Донна Мадонна » 27 ноя 2018, 22:36

У меня багоа лежит без дела, тогда, когда решила его воздвигнуть не нашла куда(конечно идеально было бы на входную дверь но это привлекло б внимание) а потом,как стала заниматься славянским" фэн-шуем" оказалось, китайский нельзя.Так и лежит оно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Донна Мадонна » 27 ноя 2018, 22:44

Дина Д писал(а):
27 ноя 2018, 21:37
не важно, но совсем мелкую лепить неудобно. сантиметров 10 минимум, наверное. что быуж совсем не мельчить.
ага,спасибо.
Одежду наверное не чёрную лучше или как раз таки чёрную, что б негатив впитывала?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Дина Д » 27 ноя 2018, 22:48

Донна Мадонна писал(а):
27 ноя 2018, 22:44
Одежду наверное не чёрную лучше или как раз таки чёрную, что б негатив впитывала?
по моему не важно, какую одежду кукле, какого цвета. я вообще, впервые слышу,что черная одежда лучше негатив впитывает..
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Донна Мадонна » 27 ноя 2018, 23:02

Дина Д писал(а):
27 ноя 2018, 22:48
по моему не важно, какую одежду кукле, какого цвета. я вообще, впервые слышу,что черная одежда лучше негатив впитывает..
Да, по одной из теорий так- чёрную носят монахи, типо, что б все людские грехи забирать а белую врачи( он отталкивает)- что б на себя негатив не перекинуть.Красная как защита от негатива идёт.
Мне нравится эта теория.. а и вот не так давно да и сейчас чёрный цвет всё заполонил в одежде- тоже в общем не очень хорошо и специально введено.
В некоторых оберегах нельзя не в коем случае использовать чёрные нитки!

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Артефактор » 28 ноя 2018, 01:32

Дина Д писал(а):
27 ноя 2018, 21:40
есть варианты зеркальных защит и у нас, не только в африке. но я из собственного опыта работы с этими защитными зеркалами могу сказать, что это дело хорошо временно. потому что перекрывает человека очень сильно. многократно проверено. при опасности хорошо работает.
Мне сложно определять. У меня они вполне долговечны, и не мешают.
Но, возможно, карма. С 4 лет, мать швея, брала с собой на вторую смену, и играл там в примерочных в коридорах зеркал. Возможно, что здесь какая-то другая связь возникла. Дети - странные существа ....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Дина Д » 28 ноя 2018, 01:42

Артефактор писал(а):
28 ноя 2018, 01:32
Дети - странные существа
Дети видят и понимают то, чего не видят умные взрослые)
на счет зеркальных защит, их "тяжелости" так сказать, я имела в виду в большинстве обычных людей. Возможно что люди с определенными способностями, вполне и хорошо имеют такие защиты
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Reeves » 28 ноя 2018, 17:04

Дина Д
Не подскажете, где можно узнать подробности расстановки стихий? Написано делать по правилам. А каковы правила?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Дина Д » 28 ноя 2018, 18:03

Reeves
я каких то особенных правил не знаю, могу рассказать, как я сама делаю.
Какие есть стихии- это всем известно. Это огонь, земля, воздух и вода.
Огонь символизирует зажженная свеча. ставим её на юг.
Земля. можно насыпать в плошку земли, или соли. Соль символизирует землю. И ставим на севере.
Воздух. Это можно дым. Я использую лично травы. Травы у меня свои, собранные и высушенные по правилам магической работы. Тут немного расширю пояснение.
Такой ритуал, с призывом стихий можно на разные нужды провести. И в разных случаях, в зависимости от надобности, я беру и травы, соответствующие. Например, в защитном обряде можно использовать полынь, зверобой, могильник(гармалу). Нужно поджечь травки так, что бы они тлели, и будет дымок виться. Воздух ставим на восток.
И Вода, ставим на запад, тоже в плошке. Воду тоже можно использовать разную. В зависимости от надобности.
Знаки стихий вот такие
Защита-отвод на куклу - символы.png
Защита-отвод на куклу - символы.png (9.29 КБ) 1288 просмотров
Но Вы еще вот здесь посмотрите про стихии viewforum.php?f=390
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Reeves » 28 ноя 2018, 18:31

Дина Д
Спасибо большое. Все понятно @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Донна Мадонна » 28 ноя 2018, 18:45

Артефактор писал(а):
28 ноя 2018, 01:32

Мне сложно определять. У меня они вполне долговечны, и не мешают.
Но, возможно, карма. С 4 лет, мать швея, брала с собой на вторую смену, и играл там в примерочных в коридорах зеркал. Возможно, что здесь какая-то другая связь возникла. Дети - странные существа ....
Зеркала это ещё и коридоры.И своего рода тоннель между пространствами-мирами. Отражающие поверхности- они и прекрасны и опасны.Могут отразить а могут и утянуть.
Что с детства идёт -роднее.Раз какая-то связь установилась тогда ,значит и сейчас с ней будет проще.Кто-то узоры на ковре рассматривал(созерцал так сказать в детстве),кто-то "глаза грел" в углях от костра.Кто-то любил смотреть на воду или огонь.У кого-то с детства сновидения были.Лазеек много.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Артефактор » 28 ноя 2018, 18:53

Донна Мадонна писал(а):
28 ноя 2018, 18:45
[/quote



Опять с того же места - :) Мне сложно знать о других ....

Всё, что вы описываете, и многое иное, присутствовало, и присутствует в жизни постоянно. Как магазины, телевизор, пища ... Для людей.
Когда-то думал, что все такие же, и говорить не о чем. А потом ощутил, что лучше и не заикаться. Теперь - всё равно :)
Но и Стихии, и Духи, и Силы - всё всегда рядом. Просто так есть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Донна Мадонна » 28 ноя 2018, 19:24

Все в принципе такие же.Но не знают об этом. Все как бы спят,но некоторые пытаются что-то увидеть ещё по мимо обыденного-оно да,всё есть тоже.и оно опасно не менее чем наш мир.Вам нравятся зеркала, я их опасаюсь..мне и без зеркал как-то досталось :smile: не буду я их трогать.
Но мы отвлеклись от темы.Там где люди боятся делать- они говорят(как я сейчас) так что..философия тут не к чему- теория и практика вещи разные. В том, что практикуя обретаешь опыт,говоря - в лучшем случае информацию.


Как часто куклу можно проверять? Откапывать из соли.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Артефактор » 28 ноя 2018, 19:36

Кукла, а по артефакторски ( :smile: ) двойник - это сущность, или существо, которое притягивает ( питается) весь негатив, что сливается на вас. Она может не плохо подрасти со временем. Но ваш рост, понимание и продвижение по пути, значительно сокращает потоки этого " негативного" воздействия. Понимание - это метод.

Другое дело, - это изменения, с вашим "ростом" ( в кавычках, просто потому, что слово не точно), и потоки противодействия, могут быть сильнее, конкретнее и жестче.
Этим обусловлен весь шум о "законах" и прочее.... Надо жить по кону. Что за ним - мало интереса ... :smile:
Удачной охоты!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Донна Мадонна » 28 ноя 2018, 20:04

Нда..а вдруг "подросту"..самой интересно. Просто интересно. :smile:
Артефактор писал(а):
28 ноя 2018, 19:36
Надо жить по кону.
Хотелось бы по любви :smile:
Вам тоже удачи!!! :wink:

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Артефактор » 28 ноя 2018, 20:34

Прошу пардону, писал, но модеммм ....
Отключается периодически, и всё, что выражаешь от самой души - в прах, нафиг сносит..

Что-то писал о том, что в программе этого мира нет такой опции как "любовь", и привнести её могут только люди. ...
Что-то такое ... И потому это такой напряг и труд для одних, и болезни сознания и психики для других...
Странный мир, однако, очень странный.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Донна Мадонна » 28 ноя 2018, 20:46

в программе этого мира-конечно же нет, он не наш.
Любовь же -та штука которая есть только у человека. Потому то в том числе он и интересен всяким сущам- они "едят" эту любовь.По своей программе,которая, как нам кажется наша.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Артефактор » 29 ноя 2018, 00:23

Сущи её боятся, она их сжигает.
И всех - этого мира и ниже...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Донна Мадонна » 01 дек 2018, 14:19

А можете описать как кукла "работает-чистит"? Какие у вас ощущения от этого.Может чувствуете атаки на вас как-то ? Как часто куклу проверять можно?
Как куклу доставать- без перчаток?не смейтесь..но всякие там иглы и прочая надо выбрасывать в резиновых перчатках..и не только иглы найденные, ритуальное яблочко тоже)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Аленький_цветочек » 01 дек 2018, 22:40

Донна Мадонна писал(а):
01 дек 2018, 14:19
А можете описать как кукла "работает-чистит"? Какие у вас ощущения от этого.Может чувствуете атаки на вас как-то ?
У меня двое суток кукла тянула из меня негатив, это сильно ощущается, если вы вообще чувствуете энергии, такое и при обычных чистках происходит. А дальше как защита работает, отражает негатив, направленный в вашу сторону.
Донна Мадонна писал(а):
01 дек 2018, 14:19
Как куклу доставать- без перчаток?
Ничего смешного, все правильно, если соль разгребаете, чтобы проверить куклу, лучше делать это не руками, а чем-то таким, типа старой ложки.)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 19:51
Репутация: 38
Пол:

Re: Защита-отвод на куклу

Сообщение Донна Мадонна » 01 дек 2018, 23:39

Аленький_цветочек писал(а):
01 дек 2018, 22:40

У меня двое суток кукла тянула из меня негатив, это сильно ощущается, если вы вообще чувствуете энергии, такое и при обычных чистках происходит. А дальше как защита работает, отражает негатив, направленный в вашу сторону.
Я чувствую изменения погоды гораздо сильнее чем негатив.. при чистках мне очень хорошо как не странно,всегда.
Поняла про куклу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»