Отсечь лярву топором

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отсечь лярву топором

Сообщение Дина Д » 05 сен 2018, 17:33

Аленький_цветочек писал(а):
04 июн 2018, 12:19
Этим же способом можно убирать крадники.
похожим способом я отсекаю сущей, которые есть при человеке. не подселение, а когда оно рядом болтается. Вот тут описана ткань, которой топор затем вытирается. Так вот, я помню бабушка делала так. Больной должен был принести сам ткань с собой. От женщин она точно брала ношеный головной платок, от мужчин просто кусок ткани, примерно такой же по размеру. И поскольку женщина платок носила, то ничего дополнительно не требовалось. А вот мужчина должен был на этой ткани переспать как минимум одну ночь. И при самом обряде, она ставила человека на этот платок или ткань, босыми ногами. до гола не было раздеваний. Так же, больной должен был принести чашку воды ключевой, которая простояла у больного под кроватью ночь. Делался обряд ни в коем случае не дома. А только на открытом пространстве. На закате, человека ставила лицом в закатную сторону, на запад. И вот после всех обрядовых действий, этой самой тканью вытирался топор, и затем сжигалась ткань, тут же, в костре. Воду больной должен держать в руках, и под конец отсечений в воду нужно сплюнуть. Тут же, откапывается небольшая ямка, в которую и выливалась вода. Ямка закапывается, сверху насыпается мак и зерно. Которые хранятся с осенних Дедов, заговоренные.
поскольку сейчас платки уже не носят женщины, я прошу просто кусок ткани, натуральной. а в остальном схема очень похожа.
Последний раз редактировалось Дина Д 05 сен 2018, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отсечь лярву топором

Сообщение Marianna_ » 05 сен 2018, 20:07

Дина Д
Спасибо, очень интересно. Я топоры не использую, но вот различные ритуальные ножи в лечении очень и очень бывают полезны, особенно когда дело касается новоообразований или определенного вида порч.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»