Как "связать руки" врагу?

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение mtyshhenko » 09 июн 2017, 22:44

Parzifal
хм...интересно, спасибо за материал, почитаю
Испробую Ваш способ, может лучше рун справится, и не надо будет подновлять

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Сая » 10 июн 2017, 00:24

Агапка писал(а): Можно, но у меня достаточно наглости, чтобы не отвечать подробно) Просто так сложилось. Силы щедро оделили меня нелюдными местами и нежилыми помещениями в комплекте с ключами к ним =)
Спасибо) Я поняла. Для меня — более чем исчерпывающий ответ)) Я и не собиралась лезть в "интимные", так сказать, подробности)))
Не корчи из себя того, кем ты не являешься.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Сая » 10 июн 2017, 00:27

olya_ya писал(а): Сая
Pracktick13 забейте в яндексе, можете добавить трансформатор. И выйдут его темы
Благодарю Вас)
Не корчи из себя того, кем ты не являешься.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Сая » 10 июн 2017, 00:35

Parzifal писал(а): Ящичек запечатываем воском и заговором и помещаем в особое хранилище. То, что замкнуто внутри, начинает беситься и искать выход... но это, понимаете, как мина, не стоит потом ящичек открывать......
Вопроса два:
1. Особое хранилище — это "поближе к себе"(для контроля ситуации) или "подальше от себя"?
2. Сделать ящичек ВЕЧНЫМ не удастся, а, когда он "изживёт свой век" — тогда что?
Не корчи из себя того, кем ты не являешься.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Parzifal » 10 июн 2017, 07:55

Сая писал(а): 1. Особое хранилище — это "поближе к себе"(для контроля ситуации) или "подальше от себя"?
Если хотите просто изолировать действия человека и забыть - то лучше подальше, к тому же - от детей... и от себя, чтобы не было соблазна открыть и посмотреть, что же там. :smile:
Сая писал(а): 2. Сделать ящичек ВЕЧНЫМ не удастся, а, когда он "изживёт свой век" — тогда что?
Делают же и вечные, которые находят спустя тысячелетия, открывают, как находки в гробницах Египта (обязательно нужно оставить предупредительные надписи на внешних стенках ящика)... впрочем, может возникнуть такая ситуация, что Вы захотите уничтожить ящичек, разрушить магию и откреститься от неё, сделать добро тому человеку, зажить по-христиански и т.д. Ящичек открывают и птичку на волю выпускают, используя специальный ритуал и придерживаясь техники безопасности, иначе будет себе дороже... конечно, может быть и такое, что ничего такого в нём и не содержится - например, из-за недостаточной силы Вашего намерения при создании этой темницы, или действие задано было на время... можно сделать и с таким посылом, что ящик сам разрушится, выполнив своё предназначение. В зависимости от конкретных задач и делаем его долговечным или же краткосрочного действия. Если ящик разрушится от времени и погодных условий, воды и т.п., и он был задуман как артефакт недолговечный, и было оговорено, что заключённое внутри при разрушении уйдёт, нигде не причинив вред - то всё нормально.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Сая » 10 июн 2017, 10:40

Parzifal,
Я поняла.
А Вы сами пробовали этот метод? Если да, то из какого материала Вы выбирали ящик?
И заговор нужно произносить одновременно с запечатыванием воском или сначала заговор, потом воск?
Не корчи из себя того, кем ты не являешься.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Агапка » 10 июн 2017, 12:15

Сая
став Каменный мешок есть по этому же принципу. Злодейская штука. пробовала. Оговаривала. чтобы работа прекратилась с первым снегом. т.е. действие длилось месяца два. Одновременно закрывала на замок ОДНУ (специально выделяю) дорогу человеку. ту самую. ради которой все и затевалось. Закроете все дороги удачно - может и помереть. наверное.
Я что-то сомневаюсь. что у вас проблема. требующая таких способов. Вы бы заказали на себя хорошую диагностику. Наверняка же выяснится. что вы и в обед сто лет никому не нужны. старая порча какая-нибудь торчит и с родственников негатив на вас сливается.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Сая » 10 июн 2017, 12:34

Агапка писал(а):Сая

Я что-то сомневаюсь. что у вас проблема.Наверняка же выяснится. что вы и в обед сто лет никому не нужны. старая порча какая-нибудь торчит .
Честно, да я бы и рада думать, что сама себе накручиваю и вообще ничего нет. Просто сейчас ситуация критическая(со здоровьем мужа). Был "удар",но всё начало идти на поправку(я упускаю все прочие, мягко говоря, неприятности), пока об этом не узнала ОНА. Естественно, как бывшая родственница, она позвонила справиться о его здоровье. После этого он, буквально, балансирует на грани.
Не корчи из себя того, кем ты не являешься.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Агапка » 10 июн 2017, 13:03

Сая
обратитесь к мастеру. пусть вычистить вашу семью и поставит защиту. Бабкам поотлетают их спецэффекты. потыркаются. попробуют на зуб защиту. поймут. что "свой" человек взялся на заказ и начнут отказывать клиентке
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Сая » 10 июн 2017, 13:41

Агапка
Я на этом месте новая (переехала жить к мужу), никаких "мастеров" здесь не знаю. Не хочу попасть на шарлотанов.
Не корчи из себя того, кем ты не являешься.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Агапка » 10 июн 2017, 14:12

Сая
удаленно все прекрасно делается. для энергии нет расстояний. Так что не принципиально договариваться именно в своем городе.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Parzifal » 10 июн 2017, 17:18

Сая писал(а): А Вы сами пробовали этот метод? Если да, то из какого материала Вы выбирали ящик?
И заговор нужно произносить одновременно с запечатыванием воском или сначала заговор, потом воск?
Да, склеиваю такой куб из осколков кинескопа, потом снаружи заливаю чёрной смолой (растапливается в "солнечной ванне", много не нужно), капаю воск и оклеиваю фольгой. Интересно получается, только фото пока что не могу показать, не имею модели, которая не в работе, а рабочую выкладывать нельзя, да и то только одна такая вещь пока что и есть у меня. Материал - специфический, нужна осторожность, чтобы не порезаться (предупреждаю, порезы - глубокие...). Но работает хорошо. Проблема только, что на внутренних стенках просто так знаки, защитные формулы, не напишешь на стекле, разве что тушью. Нужно подумать над этим.

Заговор произносится одновременно с запечатыванием, а во время создания этого артефакта таже можно напевать другой...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Сая » 10 июн 2017, 19:22

Parzifal писал(а): Проблема только, что на внутренних стенках просто так знаки, защитные формулы, не напишешь на стекле, разве что тушью....
У нас, женщин, в этом плане, проще. У нас есть лак для ногтей)) И цвет можно выбрать какой угодно)
Не корчи из себя того, кем ты не являешься.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Parzifal » 10 июн 2017, 19:27

Сая,
тогда понятно... нужно кооперироваться с ведьмой, которая пользуется лаком. :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Сая » 10 июн 2017, 19:38

Parzifal писал(а):Сая,
тогда понятно... нужно кооперироваться с ведьмой, которая пользуется лаком. :yes:
Как вариант))) Но можно просто купить себе флакончик и использовать в своих, некосметических, нуждах. Если нужны мелкие надписи, то можно в лак макать иглу и ей писать.
А, кстати, размер имеет значение?
Размер ящичка)
Не корчи из себя того, кем ты не являешься.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Агапка » 10 июн 2017, 19:38

Parzifal писал(а): Проблема только, что на внутренних стенках просто так знаки, защитные формулы, не напишешь на стекле, разве что тушью. Нужно подумать над этим.
Маркеры. восковые мелки. кусок мыла. Масляная или акриловая краска. Гуашь или тушь - с мылом. если стекло не обезжирено. Обезжиривается спиртом.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Parzifal » 10 июн 2017, 19:53

Сая писал(а): Но можно просто купить себе флакончик и использовать в своих, некосметических, нуждах.
Да, конечно.
Сая писал(а): А, кстати, размер имеет значение?
Размер ящичка)
А, ящичка... :smile: Да, конечно. Желательно, чтобы он помещался бы в сумочку / косметичку, чтобы мочь пронести, не привлекая лишнее внимание.
Агапка писал(а): Маркеры. восковые мелки. кусок мыла. Масляная или акриловая краска. Гуашь или тушь - с мылом. если стекло не обезжирено. Обезжиривается спиртом.
Отлично! @}->-- Да, нужно, чтобы краска легла прозрачным или полупрозрачным слоем и не смывалась водой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Агапка » 10 июн 2017, 20:46

Parzifal писал(а): нужно, чтобы краска легла прозрачным или полупрозрачным слоем и не смывалась водой.
тогда все банально - обычный мебельный лак и маленькая детская кисточка из волоса пони.
Ну либо животным жиром. для эпичности =) Духам может понравиться натурализм. если вы с ними работаете) Можно медвежий жир в аптеке купить. совсем эпично получится) Он не протухнет тонким слоем. а высохнет на стекле со временем. Месяцами будет сохнуть.
Либо кусочком воска.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение mtyshhenko » 10 июн 2017, 22:24

Parzifal
Parzifal писал(а): Да, конечно. Желательно, чтобы он помещался бы в сумочку / косметичку, чтобы мочь пронести, не привлекая лишнее внимание.
А куда и зачем проносить? тут я что-то не понял

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Parzifal » 11 июн 2017, 00:33

Агапка,
благодарю! @}->--
mtyshhenko писал(а): А куда и зачем проносить? тут я что-то не понял
ну мало ли куда... до ведь эту вещь не будете держать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»