Как "связать руки" врагу?

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 09:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение posvyawenaya » 05 ноя 2017, 15:34

Мне интересно почему у людей страх на порчу?Наверное сами ее кому-то делали и боитесь ваши дела вам вернуть могут?Но неделать зла и никто нестрашен.ели нужно?оберег носи.
:read:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Lilichka » 06 ноя 2017, 13:46

posvyawenaya писал(а): Мне интересно почему у людей страх на порчу?Наверное сами ее кому-то делали и боитесь ваши дела вам вернуть могут?Но неделать зла и никто нестрашен.ели нужно?оберег носи
ну не срабатывает в магии чисто человеческий подход и христианскии идеализации о неделании зла...настоящий практик никого просто так не портит,даже за большие деньги, и даже при собственном огромнейшем желании...зато есть куча чамырок, окормляющая энергетические образования разной категории(от эгрегоров до сущей) вот эти порчи клепают как говорится налево/направо))) и именные и безымянные, а порча она имеет свойство сесть всегда, какой-то из центров всегда уязвим, если нет предпосылок, то порчу откатит за 1-9 суток, но за это время мы обязательно получим хоть маленькую но неприятность в виде ненужного события или болячки

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 09:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение posvyawenaya » 06 ноя 2017, 16:47

Чем больше зла тем больше грязи.Порча это можно возврат сделать по делам.Но сама порча это глупость грязь которая рано или поздно отразится от того кто ее насылает . Можно наказать возвратом вернуть порчу тому кто ее делает.
:read:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Lilichka » 06 ноя 2017, 17:46

posvyawenaya писал(а): Чем больше зла тем больше грязи
posvyawenaya писал(а): Можно наказать возвратом
posvyawenaya писал(а): Но сама порча это глупость грязь которая рано или поздно отразится от того кто ее насылает
сами себе противоречите...
порчей не наказывают, ей портят,
возвратом не наказывают, его возвращают

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 09:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение posvyawenaya » 06 ноя 2017, 19:12

Так я и пишу грязь это порча.портят человека.просто выразила по своему.для меня нечисть все грязь
:read:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 09:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение posvyawenaya » 06 ноя 2017, 19:15

Мне от просто так делали порчу но меня неберет.Не порчи не гипноз.У меня кровь сильная наверное
:read:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Бульдожио » 23 ноя 2019, 06:09

posvyawenaya писал(а):
05 ноя 2017, 15:34
Но неделать зла и никто нестрашен.
Что для вас зло, для другого может не быть злом вовсе
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Дина Д » 29 ноя 2019, 07:28

posvyawenaya писал(а):
05 ноя 2017, 15:34
Но неделать зла и никто нестрашен
вовсе не обязательно делать зло, что бы быть испорченным. это несколько наивное мнение. бывает такое, что человек просто мешает кому то. либо его действия, не несущие зла совершенно, идут в разрез с действиями/целями/желаниями порчельника. в большинстве случаев, порчи наводят не из мести за причиненное злодеяние, а потому, что жертва является так или иначе помехой.
оберег спасти может. но это не стопроцентная гарантия. потому что любая защита пробивается. и если уж кто то решил целенаправленно сделать своё, то упорству можно позавидовать. бывает годами может длиться агрессия. и случаев таких большое множество.
у меня был случай в практике, когда пытались заказать порчу на человека, который жил, и даже не подозревал о существовании порчельника. т.е. никакого зла
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Гидеон » 11 июл 2021, 16:14

Сая писал(а):
08 июн 2017, 00:58
Хотелось бы узнать у опытных КАК можно "связать руки" человеку, который постоянно делает порчи?
Сая писал(а):
08 июн 2017, 00:58
Интересует как не просто очистить, защитить себя и вернуть ей сделанное, а чтоб руки "не поднимались" и язык "не поворачивался" далее нам гадить
Есть несколько вариантов:
1. Поставить такую защиту, которую не сможет пробить делающий. Как вариант - энергетический кокон уплотняющий тонкие тела в "кристалл" который транслируется 24/7 через заряженный предмет. Также в идеале поставить защиту на квартиру.
2. Методом обнуления. Сливает много энергии у недоброжелателя и выключает его из всех потоков, эгрегоров, каналов связи. Если уметь это делать и сделать несколько раз, то недоброжелатель просто перестанет атаковать, так как обнуление ему будет крайне неприятно и невыгодно.
3. Боевой метод - активная защита, которая включается при атаке на Вас и активирует воздействие на недоброжелателя, ничего общего с обраткой или порчей не имеет, работает по принципу "где тонко, там и рвётся". Однако, это относится к боевым методам и прежде чем делать такое, необходимо убедиться в легитимности данного метода в конкретном случае.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как "связать руки" врагу?

Сообщение Marianna_ » 15 июл 2021, 18:58

Гидеон писал(а):
11 июл 2021, 16:14
Боевой метод - активная защита, которая включается при атаке на Вас и активирует воздействие на недоброжелателя, ничего общего с обраткой или порчей не имеет, работает по принципу "где тонко, там и рвётся". Однако, это относится к боевым методам и прежде чем делать такое, необходимо убедиться в легитимности данного метода в конкретном случае.
Не соглашусь. Это не боевой метод, а оборонный. Просто он практически недоступен не только обывателю, но и магам средней руки. Он абсолютно легитимен, потому что никогда не срабтывает первым, необходима внешняя атака, чтобы он включился. С тех пор, как я обрела этот метод , я перестала вообще думать о каких-либо возможных атаках со стороны кого-либо, потому что те, кто могут ему противостоять, атаковать априори не будут (уровень сознания не тот), а остальные просто не смогут. Это крайне облегчает жизнь и дает возможость не расходовать время, энергии и эмоции на ненужные войнушки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»