Чистка на 7 игл

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Чистка на 7 игл

Сообщение Daragan » 05 апр 2017, 21:21

Снятие негатива на 7 игл.

Чистка подходит для чистки как человека, так и помещения.

Вам понадобятся:
- 7 игл одинакового размера.
- Новое, не использованное блюдце.
- 7 восковых свечей (небольших, 20ти сантиметровых).
- 7 монет одинакового номинала.

Берете каждую игру и нашептываете на острие иглы такие слова:

1) Забери с меня (или называете имя человека, которого чистите) хвори, телесные и душевные.
2) Забери с меня неудачи в делах, на службе.
3) Забери с меня безденежье.
4) Забери с меня страхи и сомнения.
5) Забери с меня неудачи в любви.
6) Забери с меня чужую злость и зависть.
7) Забери с меня чужую магию.

После этого 7 игл укладываются по кругу на блюдце (желательно, их приклеить к поверхности клеем или прикрепить кусочками воска) остриями внутрь. Острия должны практически соприкасаться друг с дружкой.

Изображение


Затем вы скручиваете семь свечей так, чтобы они скрепились между собой и устанавливаете в центр блюдца, так, чтобы свечи закрыли собой острия игл.

Блюдце ставите на фото человека, которого собираетесь чистить. Если вы чистите не человека а помещение, то просто ставьте блюдце на какую-нибудь поверхность и, во время заговаривая иглы, называйте не имя человека, а указываете, что чистите помещение от определенных негативных программ.

Зажигаете свечи и даете им полностью прогореть.

Затем уносите блюдце на перекресток и разбиваете там, после чего, бросаете туда 7 монет одинакового номинала и удаляетесь, не оглядываясь, до самого дома.

Желательно, через этот перекресток потом не проходить как минимум две недели. Так что заранее выбирайте такой перекресток, через который у вас в ближайшее время не возникнет необходимость пройти.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка на 7 игл

Сообщение Плюшевый медведь » 05 апр 2017, 22:37

Daragan
Вроде как действия подразумевают заговор, а не оговор, нет?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Собеседник
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:56
Репутация: 110
Пол:

Re: Чистка на 7 игл

Сообщение AstaLaBabyVista » 05 апр 2017, 22:55

Еще вопрос: что будет с теми, кто будет ходить/ездить через перекресток и кто монеты подберет? Это их как-то затронет?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Чистка на 7 игл

Сообщение Daragan » 05 апр 2017, 23:31

Плюшевый медведь

В данном случае ( в отношении этого обряда) большой разницы нет - заговор или оговор. Знаю, что однажды чистку делали вообще без предварительного нашептывания на иглы - и чистка сработала. Тут, думаю, важнее внутренний настрой, мысли, с которыми проводится ритуал - слова вторичны.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Чистка на 7 игл

Сообщение Daragan » 05 апр 2017, 23:35

AstaLaBabyVista

Если монеты или иглы кто-то подберет - да, часть негатива уйдет тому человеку. Если просто будут ходить и ездить - нет. Если не хотите, чтобы кто-то поднял иглы или монеты - ищите перекресток оживленных улиц, где люди не ходят, а переходят его, скажем, по подземному переходу или по мосту.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка на 7 игл

Сообщение Плюшевый медведь » 06 апр 2017, 06:11

Если это переклад на личной силе - вроде как монеты логично было бы использовать в ритуале, разложить на той той же тарелке, в качестве оплаты их оставлять некому. У меня точно не сработает или едва шелохнется. У кого-то - может быть, почему нет. За идею спасибо, нашла, пока искала заговор, нашла чистку на 13 игл, интересная находка, 13 игл - 13 моареновых дщерей.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Чистка на 7 игл

Сообщение Daragan » 06 апр 2017, 08:22

Плюшевый медведь

Мне кажется, монеты идут все-таки как откуп на перекресток. Я делала эту чистку и, пока несла на перекресток, то надо мной кружили вороны и противно каркали, замолкли только после того, как я бросила монеты. С чего делаю выводы, что ритуал этот ближе к черной магии, поскольку такое "сопровождение" указывает на участие в ритуале каких-то сил.

Вполне возможно, так как ритуальная магия, в которой используются перекрестки, связана, в основном, со всякой "чертовщиной", этот ритуал требует по умолчанию оставлять монеты тем, кто там "обитает", "сторожит" перекресток.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка на 7 игл

Сообщение Плюшевый медведь » 06 апр 2017, 09:04

Daragan
не, я так не могу) даже несмотря на то, что связь хорошая и они всегда наготове, у меня все равно возможность сработать на личных силах вот таким вот молчком или нейтральным заговором остается)
По скромному имхо - казаться ничего не может, потому что это слишком рисковано. Либо действия происходят на каких-либо Силах, и оператор точно знает заранее на каких и знает чем и как платит, либо курим бамбук и дуемся на личных силах, на легкий негатив хватит. Кому-то, возможно, хватит и не на легкий.
Относить откупы там, где в этом нет необходимости, тоже дело неблагодарное и может вызывать интерес к оператору, которого он не ожидает. Но бывает и наоборот - из меня один раз откуп вытрясли, причем даже без паузы, тут же наутро после действия, буквально вытрясли - на ходу подбросило в маршрутке так, что нераспечатанной пачки сигарет из кармана как ни бывало, при этом сидящего рядом ребенка даже не колыхнуло толком. Почему так быстро - я так полагаю, потому, что я и повелась на утверждение и две страницы отзывов "откуп не нужен" и даже не планировала доставку им, вот и взяли сами. Если откуп недостаточный - могут добрать сами. Поэтому "кажется" в этом деле - это когда мы слишком хорошо и беспечно живем. И подставляемся.
Daragan писал(а): ритуал требует по умолчанию оставлять монеты тем, кто там "обитает", "сторожит" перекресток
В том-то и дело, что по умолчанию и для кого попало на каком попало перекрестке ничего не окажется.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка на 7 игл

Сообщение Jack » 06 апр 2017, 11:23

Daragan писал(а): Мне кажется, монеты идут все-таки как откуп на перекресток. Я делала эту чистку и, пока несла на перекресток, то надо мной кружили вороны и противно каркали, замолкли только после того, как я бросила монеты. С чего делаю выводы, что ритуал этот ближе к черной магии, поскольку такое "сопровождение" указывает на участие в ритуале каких-то сил.
ну вы даете, как же можно делать ритуал не зная, к каким силам обращаетесь?
Daragan писал(а): Вполне возможно, так как ритуальная магия, в которой используются перекрестки, связана, в основном, со всякой "чертовщиной", этот ритуал требует по умолчанию оставлять монеты тем, кто там "обитает", "сторожит" перекресток.
да никто не сторожит перекресток, перекресток это особое место и рассматривать его силу можно в разном контексте: символическом, энергетическом и тонком плане.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Чистка на 7 игл

Сообщение Daragan » 06 апр 2017, 12:49

Jack
ну вы даете, как же можно делать ритуал не зная, к каким силам обращаетесь?
Я-то знаю, к каким силам я обращалась - это сущностям, с которыми я знакома с прошлой жизни. Я специально выбирала ритуал, который не требует (вроде бы) обращения к каким-то конкретным силам - потому что я обращаюсь к своим "старым знакомым".

Я не хотела об этом (о силах, к которым обращалась) рассказывать, когда публиковала содержание ритуала, так как изначально ритуал все же нейтральный - обращение к конкретным силам это уже моя импровизация.

Правда, каркающих воронов раньше не было во время обрядов - что навело меня на мысль. что в обряде все-таки замешаны опосредственно еще какие-то силы. Или, как вариант, каркающие вороны, сопровождавшие меня - олицетворение снятого негатива было.

Наверное, надо оговориться, что я еще учусь - поэтому выбираю ритуалы нейтральные, чтобы не вмешивать другие силы, кроме тех, кого я знаю "лично".

да никто не сторожит перекресток, перекресток это особое место и рассматривать его силу можно в разном контексте: символическом, энергетическом и тонком плане.
Мнения о перекрестках есть разные.
Последний раз редактировалось Daragan 06 апр 2017, 12:55, всего редактировалось 3 раза.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка на 7 игл

Сообщение Jack » 06 апр 2017, 12:54

Daragan писал(а): Правда, каркающих воронов раньше не было во время обрядов - что навело меня на мысль. что в обряде все-таки замешаны опосредственно еще какие-то силы. Или, как вариант, каркающие вороны, сопровождавшие меня - олицетворение снятого негатива было.

Наверное, надо оговориться. что я еще учусь - поэтому выбираю ритуалы нейтральные, чтобы не вмешивать другие силы, кроме тех, кого я знаю "лично".
я вас понял
но априори не бывает нейтральных ритуалов, это такой же миф как белый приворот.

если вы обращаетесь к тем, кого знаете лично, лучше всего использовать тот метод который они сами дадут вам для обращения к ним.
Daragan писал(а): Мнения о перекрестках есть разные.
а мнения не имеют значения, имеет значение понимание сути процесса и то что вы делаете.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:54
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка на 7 игл

Сообщение Маг самоучкп » 09 мар 2018, 19:30

Кто проводил обряд? Чистка с возвратом? Как самочувствие во время чистки? На сколько действенная чистка?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»