Чистка Рода и ее последствия

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Чистка Рода и ее последствия

Сообщение Одичалый » 05 июн 2017, 16:43

Ренесми

Это составляет такую тайну. Не знал. И если это такая тайна, откуда о ней известно?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Чистка Рода и ее последствия

Сообщение Ренесми » 05 июн 2017, 16:53

Одичалый, а про Тибет откуда известно и Ватикан?
Это уже оффтоп.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка Рода и ее последствия

Сообщение Marianna_ » 07 июн 2017, 22:11

Одичалый писал(а): Ренесми

Это составляет такую тайну. Не знал. И если это такая тайна, откуда о ней известно?
Тайна на то и тайна, что защищена от праздно любопытствующих.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Чистка Рода и ее последствия

Сообщение Одичалый » 07 июн 2017, 22:18

Marianna_ писал(а): Тайна на то и тайна, что защищена от праздно любопытствующих.
Угу.
То есиь есть праздные, а есть кто-то другие?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка Рода и ее последствия

Сообщение Marianna_ » 07 июн 2017, 22:27

Одичалый писал(а): То есиь есть праздные, а есть кто-то другие?
Конечно. Или Вы полагаете, что посвященные Вам сразу все выложат на блюдечке с голубой каемочкой? Нет, никто бисер метать не будет, ну кроме учителей какой-нибудь секты, которые как-раз очень заинтересованы в слушателях, и чем больше, тем лучше.

И давайте прекратим флудить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Чистка Рода и ее последствия

Сообщение Одичалый » 07 июн 2017, 22:35

Marianna_

Извените. Я пока прекращу общение. было интересно. но те%перь я я кто то... в общеим пока успокиться и продолжиться общение, я продолжу.

прошу извенить, что я не так гдето напечатал.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка Рода и ее последствия

Сообщение Marianna_ » 07 июн 2017, 22:42

Одичалый
Я точно такой же праздный обыватель для многих Учений. И передо мной тоже никто не будет метать бисер, если попытаюсь куда-то лезть и требовать все рассказать-показать исключтельно ради моего любопытства. Так что не нужно все принимать на свой счет. И в Христианстве, и в Исламе, и в Язычестве и т.д. есть свои Таинства. По-моему, это общеизвестно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка Рода и ее последствия

Сообщение Агапка » 08 июн 2017, 04:20

Одичалый писал(а):сохранились? Любопытно было-бы посмотреть. Где искать, в каком направлении, подскажите?
Объясню как смогу, уж не обессудьте. Мы как бы движемся по "тоннелям", ну или течениям в океане, по крайней мере, мне так представляется. Тоннель домохозяек, например. Менеджеров. Фанатов хомячков. И встречаем себе подобных, варимся с ними, общаемся с ними, смотрим на жизнь через призму этого тоннеля. На самом деле тоннели можно менять. Производишь изменения в себе - и ныряешь в другой тоннель. Вот если вы хотите найти - нырните в нужный тоннель. И тогда вы начнете встречать нужных людей. Там нет письменных источников, по крайней мере, публичных. Но есть люди. И эти люди начнут с вами общаться, потому что будут ощущать подобие. Меняйтесь, ищите, просите свои Силы помочь - все получится. Если оно вам надо, конечно.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Чистка Рода и ее последствия

Сообщение Сирка » 08 июн 2017, 19:45

Ренесми
Ренесми, здравствуйте! Можно узнать ваше мнение, что в этой статье, на ваш взгляд, неправда?
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Чистка Рода и ее последствия

Сообщение Ренесми » 08 июн 2017, 21:26

Сирка, доброго! Вы знаете, мне для этого придётся её полностью, практически, переписать, а у меня нет на это ни сил ни желания. Тем более я, концептуально, обозначила уже что, в постах выше.
Если у Вас есть конкретный вопрос, по какому-либо пункту, могу ответить.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка Рода и ее последствия

Сообщение Милисента » 19 июл 2017, 18:12

Скоро выясняется, что половина из этих мертвецов — предки женщины, убитые в Первой мировой войне и в Гражданскую. Они обнимают ее, буквально висят на ней гроздьями. А вторая половина — чужие, просто пришли «за компанию».

— Как, спрашиваю, вы здесь оказались?
— Она сама нас позвала.

Рассказывай, — говорю, что ты знаешь об этом?

К моему удивлению, она знала всё. Она начинает рассказывать про этих далеких предков, как про своих нынешних хороших знакомых. Она знает детали биографий, как они жили, и как умерли. Во время рассказа в поле поднимается агрессия. Предки сжимают кулаки и начинают злобно поглядывать на рассказчицу.

— Откуда, спрашиваю, ты в таких подробностях знаешь о людях, которые умерли сто лет назад?
— Ну как же? Я много лет занимаюсь родовыми практиками. Я чищу род, я отмаливаю своих предков. Я постоянно езжу на их могилы, собираю о них информацию. Я всё о них знаю, они все для меня как живые.

На этих словах предки начали просто орать:

— Она не отпускает нас, она вытащила нас из мира мертвых. Она не дает нам покоя. Прекрати лезть к нам! Прекрати ходить по кладбищам, нас там нет. Это вы, живые, построили кладбища для себя, чтобы вам было куда ходить. Нас, мертвых, на них нет, отстань от нас! Живи свою жизнь, не смотри сюда!
Увы и ах. Оно может и хотелось бы поверить аффтору, если бы не одни "но", заполонившие статью Как могут предки женщины, убитые во времена Первой Мировой и в Гражданскую быть захоронены в такой географической доступности, что дама с завидной регулярностью может посещать их могилы? Обычно как-то люди ищут убитых предков по всей стране, и не только, а чтобы все участники войн (при чем разных) в роду были упокоены в одном регионе - это случай совсем уж из разряда фантастики... Как тут не заподозрить автора в явном лукавстве))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»