Оберег для дома и семьи из красного перца

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Оберег для дома и семьи из красного перца

Сообщение Delta » 08 авг 2016, 18:54

Этот амулет предназначен для защиты дома от негативных магических влияний и людей со злыми намерениями, его должна делать женщина, хозяйка дома. Амулет делается на год, если же амулет раньше времени сам сломается или почернеет — значит он своё отработал и пора делать новый, использованный амулет нужно закопать в землю со словами благодарности и ни в коем случае не использовать для других целей.

Подходящее время для обряда — растущая луна или полнолуние, воскресенье (астрологически этот день связан с Солнцем), в солнечную погоду. Купите несколько жгучих красных перцев, нечётное количество и зелёную шерстяную нить, зелёный цвет символизирует силу природы и женскую энергию, красный и зелёный — соединение мужской и женской энергии.

Перед обрядом обязательно нужно одеться в юбку и покрыть голову платком. Положите перец и нить так, чтобы на них попадал солнечный свет и оставьте на 40-50 минут, когда будете класть, 3 раза скажите: «Наполняйтесь силой Солнца, силой жизни, силой света и огня».

Когда нужное время пройдёт, возьмите перец с нитью и сделайте из него гирлянду (нанизывайте перцы на нить), приговаривая:

«Я (ваше имя), очага хранительница, силой Солнца , силой огня, оберегаю дом мой и всех домашних (перечислить имена) от всякого дурного глаза, от всякого дурного слова, от всех злых людей , от всякого колдовства и бед, со всех сторон света огнём закрываю. Такова моя воля, таково моё слово, силой огненной, да будет так!»

Повесьте этот амулет над входной в дом дверью или рядом с ней.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оберег для дома и семьи из красного перца

Сообщение Дина Д » 30 сен 2016, 00:33

я делаю каждую осень косичку из красного перца. выращиваю сама. вот сейчас, как раз время делать такой оберег. хорошо работает. и вешать его можно на виду. и это не только будет защита от негатива, но еще и работает хорошо на семейные, супружеские отношения. если хотите сохранить в семье горячую привязанность, то можно еще такой заговор использовать. связывать перец в косичку, и приговаривать.--
Жгучий перец,
Любовь разожги,
А все что наслано – сожги,
От любой беды огради,
Счастьем нас награди.

веревочку, или нить, которой будете связывать, хорошо подержать сутки в четверговой соли.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Оберег для дома и семьи из красного перца

Сообщение Delta » 30 сен 2016, 13:45

Дина Д

Хороший заговор, благодарю за дополнение.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»