Отмыться от мертвого

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Отмыться от мертвого

Сообщение pelka » 12 янв 2015, 16:36

Привет.хочу поделиться с вами способом очищения от мертвой воды и земли.Это украинский метод.Даю для всех:и украинцев,и россиян,и вообще всех.
Берете ведро, цинковое,эмалированное,любое,в котором можно подогреть воду.Набираете воду.Пока вода бежит,читаете 3 раза Отче наш.Берете тазик садитесь в него,из ведра ладонями зачерпываете воду.Этой водой моете голову крестом:от лба к задней части головы и с правой стороны лба на левую.каждое движение будете повторять по 3 раза.дальше по часовой стрелке по голове.бросаете воду через правое плечо.через левое.напоминаю.все по 3 раза.моете правую руку.потом левую.потом глаза(бабка говорила.чтоб мир просветлел).потом лицо сверху вниз.потом тело спереди от шеи до колен.потом правый бок.потом левый.потом сзади до колен.потом правую ногу от пальцев к колену.потом так же левую.вода собирается.стекая с вас в тазике.если после первого круга осталась вода в ведре.начинаете заново.пока закончится.всё это время надо читать заговор:Твоє тобі.звідки прийшло.туди і пішло.чиї речи.тому в спину й плечі.Перевожу:Твоё тебе.откуда пришло.туда и ушло.чьи вещи.тому в спину и плечи. Домылись.выходите из ванной и стоите минутку не вытираясь голышом.переливаете эту воду назад в ведро.так моетесь 3 дня в одной и той же воде.знаю.воняет.на 3 день.после ритуала кидаете туда щепку соли.после полуночи выносите на улицу.ллёте куда-то:под дерево.в яму.я лила на перекресток.входные двери оставляете открытыми.пока идете к калитке(подъездной двери)3 раза читаете тот же заговор.потом ллёте из ведра через левую руку.3 раза читаете Куди вода.туди й біда.Перевод:куда вода.туда и беда.Поворачиваетесь через правое плечо.валите бегом в дом.пока вас не грохнул тот.кто вам сделал.потому что мне было страха.двери и калитку не закрываете.ставите на место ведро.а потом идёте закрывать калитку и дверь.так нужно отмываться 21 день.то есть вылить воду 7 раз.помогает супер.я пробовала.правда есть одно но.валит так.идёт такое внушение:то неправда.то в слове ошиблась.то 2 раза руку помыла.то4.делайте.и ещё бабка.чтоб мне помогло.заговаривала мне воду.читала на неё 12 молитв на здоровье.я думаю можно и самому почитать или попросить родных.молитв и заговоров полно.родителей я так и не смогла уговорить.когда куча прикормов это очень сложно.и ещё пробовала переделать на моё вернулось мне.а твоё тебе.возвращались потихоньку мои белые волосы.то есть моя судьба.потомй что у меня волосы уже русые.но меня так начали бомбить.что я дальше побоялась. бабка говорила.что тот кто сделал потом очень болеет. я уже грохнула троих так.смотрите потом приробляют и снова делают.позже напишу как почистить дом и двор

Добавлено спустя 16 часов 30 минут 41 секунду:
Небольшая правка.воду нужно выносить влево.и раз пробовала выносить утром.так как была одна с грудным ребенком в доме.циганку похоронили на второй день

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»