приручение любых животных при помощи магии

Это форум на котором вы можете узнать все о Природной магии и практиках со стихиями
Ведичество и и западные стихиальные традиции
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение минт » 14 янв 2014, 10:39

странная тема о приручении, хотя есть техники через голод и боль, и за кусок мяса лев пойдет по трубе и рявкнет в зал. И нам это понравится.)))


О каких животных говорим, может начнем с человека? В Государстве существуют законы которые работают для дрессировки нас с Вами. Есть конституция - правила поведения в обществе подобным нам. Мир прудумал и осуществил войны, что бы дрессировать людей и тех кто побежден и победителей.


Комары, легушки или слоны общаются между собой и только человек позабыл самого себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Акта Старшая » 05 ноя 2014, 14:38

Kiarka, на счёт приручения не знаю, но вот оградить себя от голодной стаи волков можно. необходимо произнести имена 3х умерших родственников, с которыми у вас были близкие, тёплые отношения. это заставит волков уйти.
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Harmony » 25 янв 2015, 04:28

Животные зеркально реагируют на то, что чувствует человек, на его анахату. Когда говорят что собаки ощущают страх - не лгут, так и есть. Животное считывает состояние человека и копирует его,если человек рядом ощущает страх, то собака тоже начинает ощущать страх- страх собаки выражается в защитном агрессивном поведении, поэтому она может напасть и искусать, пытаясь защититься. Если попробовать настроиться на что-то позитивное, начать изучать любовь и доброту, то животное настроится на волну человека и будет чувствовать тоже самое. Вот таким образом можно управлять поведением некоторых животных, которые более близки человеку : домашние собаки, кошки, возможно лошади, коровы и т п.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Jaine » 26 янв 2015, 21:55

Акта Старшая писал(а): на счёт приручения не знаю, но вот оградить себя от голодной стаи волков можно. необходимо произнести имена 3х умерших родственников, с которыми у вас были близкие, тёплые отношения. это заставит волков уйти.
Неужели? :shock:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Liliaflower » 20 май 2015, 00:41

А можно ли каким-то образом передать сообщение умершему животному?
Чтобы извиниться.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Jack » 20 май 2015, 19:20

Liliaflower
можно

позовите его в мыслях, представьте его образ и скажите все что хотите. Они понимают не саму речь а видят ваши мысли и намерения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Liliaflower » 20 май 2015, 20:35

Jack писал(а):Liliaflower
можно

позовите его в мыслях, представьте его образ и скажите все что хотите. Они понимают не саму речь а видят ваши мысли и намерения.
А вдруг его душа уже воплотилось в другом животном…
Тогда это бессмысленно?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Jaggi » 21 май 2015, 15:42

Kseniaiul писал(а):ну, с умными птицами да. А вот с курами... Бр... какие они неблагодарные, хотя выращены из циплят. забывают хозяина буквально за 2 недели.
Вы точно кур не видели, ай-ай.
Ничего подобного, не забывают они. И добро помнят и зло. И преданной курица как собака может быть.
Kseniaiul писал(а):И очень жестокие. заклюют своего насмерть, если проявит слабость или ранен.
Не обязательно, он самого случая болезнености птицы зависит у них собственно тоже маленькие мозги имеются :yes:
Расклевывать будут если кровь потечет, застывшую трогать не будут (если не видели что она до того как застыла текла).
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Kseni » 03 янв 2017, 00:40

Harmony писал(а): Животные зеркально реагируют на то, что чувствует человек, на его анахату. Когда говорят что собаки ощущают страх - не лгут, так и есть. Животное считывает состояние человека и копирует его,если человек рядом ощущает страх, то собака тоже начинает ощущать страх- страх собаки выражается в защитном агрессивном поведении, поэтому она может напасть и искусать, пытаясь защититься. Если попробовать настроиться на что-то позитивное, начать изучать любовь и доброту, то животное настроится на волну человека и будет чувствовать тоже самое. Вот таким образом можно управлять поведением некоторых животных, которые более близки человеку : домашние собаки, кошки, возможно лошади, коровы и т п.
Не работает это с собаками, особннно с хозяйскими (социализированными и возможно прошедшими спец курс типа ЗКС) . Не чувствует никакая собака страх, выделения адреналина и т.д - собака считывает поведение , чем неувереннее ведёт себя человек, тем больше шансов у него быть покусанным. И далеко не все покусы собаками объясняются пассивно-оборонительной реакцией- минимум большая половина нападений как раз активная агрессия.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Harmony » 03 янв 2017, 04:44

Kseni писал(а): Не работает это с собаками, особннно с хозяйскими (социализированными и возможно прошедшими спец курс типа ЗКС) . Не чувствует никакая собака страх, выделения адреналина и т.д - собака считывает поведение , чем неувереннее ведёт себя человек, тем больше шансов у него быть покусанным. И далеко не все покусы собаками объясняются пассивно-оборонительной реакцией- минимум большая половина нападений как раз активная агрессия.
А разве в неуверенности любого человека не кроется страх чего-либо ? Любая неуверенность и есть проявление страха. Животные никогда не нападают без причины. Сознание животного базируется на сердечной чакре (анахате), а эта чакра работает просто : положительные эмоции и отрицательные (любую эмоцию можно отнести к этим двум категориям кроме нейтральной) Собаки считывают людей по анахате. И они не знаю на кого или на что направлено недовольство или беспокойство человека, они просто его ощущают как отрицательную эмоцию и встают в оборонительную позицию, защищаясь. Например, если человек не уверен (иначе говоря испытывает страх, даже в легкой степени - это все равно страх), то животное считывает это как сигнал тревоги, исходящий от человека, кокон человека перестает быть ровным и гладким и начинает пульсировать. Это и считывается на тонком плане. А человек, который не боится собаку, уверенно ею управляет не зависимо от того хозяин это или нет - воспринимается собакой как главный, как вожак. Конечно, есть какие-то исключения, бывают неадекватные животные, вроде и не больные бешенством, но с головой у них не совсем в порядке, они ведут себя нестандартно.
Управление поведением животных это отдельная тема в магии, обычно этим занимаются маги-шаманы или те, кто близок к ним.
Все, о чем я писала отлично работает (по крайней мере у меня и некоторых моих знакомых магов)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Kseni » 04 янв 2017, 11:31

В неуверенности человека виновато не только чувство страха, но и сомнения в правильности действий и т.д. Что животные ( в частности собаки) без причины не нападают - все верно. Но причин для этого гораздо больше, чем кажется, и далеко не всегда это пассивная оборона. Заблуждение, что человек уверенный и не боящийся собаки может управлять чужим животным и восприниматься им как вожак- ошибочно. Дрессировщик ( проводник, владелец) для собаки - комплексный раздражитель, собака слышит интонацию, команду, видит жесты , считывает язык тела и т д. Именно поэтому подготовленная дрессом собака чаще всего не показывает с владельцем таких результатов, как на площадке с тем, кто ей занимался. И очень часто "подогнать" под себя такую собаку не представляется возможным, особенно если человек дилетант. Для того, что бы занять главенствующее место даже в домашней иерархии - мало уверенности в себе и отсутствия страха/сомнений. Я уж не говорю о том, что с некоторыми собаками это место нужно ещё и отстаивать на протяжении всей ее жизни. Про анахату ничего не скажу, но в основе Любой дрессировки лежит ответ дрессировщика на действия собаки. И очень часто этот ответ как раз и выражается в виде отрицательной эмоции с последующими действиями ( коррекция) или бездействиями ( собака не получает желаемого) и к агрессии в общепринятом смысле это не ведёт ( если только к фрустрации). Даже будучи очень в себе уверенным и бесстрашным человеком , знающим основы дрессировки и поведенческие особенности собак - не всегда получается управлять , например, бездомной стаей. По крайней мере с гарантией какого то результата.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

NMP
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:19
Репутация: 10
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение NMP » 26 фев 2017, 10:03

Все жизнь держал серьезных собак - доберман, босероны, американские бульдоги. Очень много проводил с ними времени, права и Harmony и Kseni. Лично меня за всю жизнь не укусила ни одна собака, я никогда не глажу чужих животных , но и никогда не боюсь их - у меня нет страха перед собаками, я могу идти смело на диких собак- они не трогают меня, есть конечно агрессивные, но тут простой способ показать , что ты наклоняешься за камешком и это срабатывает, конечно если в стае нет собак, раньше прошедшие курсы ЗКС). Есть собаки с нездоровой психикой - они не предсказуемы, чаще всего то мелкие собачки, но я их не понимаю эту мелочь, мне по душе серьезные собаки. Равнодушен к кошкам, может даже отчасти не люблю их, но что интересно -когда прихожу к кому-нибудь в гости и если там есть кошка или кот, то вскоре животное подойдет ко мне и начнет о ногу тереться или запрыгивает на колени, чем это вызвано я не знаю, и владельцы кошек тоже удивляются. По поводу связи с собакой- у меня была сука Софи -американский бульдог, умерла в 12 лет около двух лет назад, с ней был полный контакт, я сначала не мог поверить тому, что Софи понимает то, что я думаю, то есть мои желания или команды в ее адрес. На пример я могу лежать на диване встать и подумать, погода хорошая надо с Софи погулять - она встает и идет к двери))) я думал это случайно - он нет, и потом она выполняла мои команды , которые я посылал ей мысленно. Но должно быть условия- собака не должна быть отвлечена или чем то возбуждена, это происходит когда у вас есть полный контакт, вплоть до того когда гуляешь, собака просто чувствует куда ты хочешь повернуть и даже не оборачиваясь идет туда куда нужно.

NMP
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:19
Репутация: 10
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение NMP » 26 фев 2017, 10:09

Ну помимо собак у меня хобби певчие птицы - коллекция порядка 40 птиц, в основном собраны лучшие певцы как отечественные так и мировые таланты, есть пауки птиецееды- их порядка 30 штук, есть скорпионы, есть тигровый питон ему 27 лет и он совсем не маленький. Но вы поверите большинство пауков токсичные и не слабо токсичны, питону не составит проблем при желании совладать со мной, но увы за много лет контакта меня не укусил ни разу ни одни паук, или змея. Я чувствую животных, я могу убирать в терре у пауков, когда чувствую что это можно - просто как то во мне это происходит, не знаю, а питон чувствует когда я его кормить буду, просто чувствует , даже тогда когда еды рядом нет, когда у меня появляются мысли о его кормлении он активируется, а думал это случайность -нет, и вообще мир животных - это волшебный мир, когда я окунаюсь в этот мир я забываю обо всем и время летит бесконечно быстро. И не нужно думать что рептилии тупые - нет!! может у них мозг минимален, но они воспринимают все по другому чем люди

NMP
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:19
Репутация: 10
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение NMP » 26 фев 2017, 10:30

Я честно сказать не думаю , что птиц возможно приручить при помощи магии, правда верю Брему который писал о том, что в Африке туземцы отлавливали взрослых жако и за одну ночь! посредством слюны и заклиналий знающие люди делали их совершенно ручными. Ну из своего личного опыта скажу следующее - птицы чувствуют человека, чувствуют его отношение к себе. начинают любить человека, у меня много птиц , но с каждой у меня особые отношения. И потом на поведение птиц кардинально влияет постювенальная линька, после этой линьки птица может кардинально изменить свое поведение, и часто очень обидно, когда выкармливаешь птенца и он становится совершенно ручной, а после линьки это уже другая птица. Был у меня интересный случай- появился синий каменный дрозд - птица была просто с испорченной нервной системой, как я ни старался, но птица прожив у меня год так и осталось дикой и молчащей, хотя это был и выкормыш из Китая. У него была дурацкая привычка совать в поилки мелкие камешки или что то подобное, я вешал дополнительные поилки, но однажды не усмотрел и только вечером заметил, что у птицы нет доступа к воде и она уже обезвожена, я взял птицу и начал насильно поить, но к этому моменту случилось беда - дрозд умер у меня на руках, мне так обидно стало, я так долго ждал эту птицу, ну я в сердцах просто взял птицу за клюв так, что птица свисала и что то меня подтолкнуло сделать небольшой рывок - и о чудо - после 3 минут остановки сердца - птица ожила. И да - это стала совсем другая птица, как будто в оболочку дрозда вселили иную сущность, этот дрозд живет у меня уже лет 8 и практически круглый год поет, птица крайне контактная, когда подхожу к клетке начинает плясать по своему и песню петь, ну я ее сразу угощаю. Вот такие чудеса еще бывают)

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Кромешник » 30 ноя 2017, 13:47

NMP писал(а): я сначала не мог поверить тому, что Софи понимает то, что я думаю, то есть мои желания или команды в ее адрес. На пример я могу лежать на диване встать и подумать, погода хорошая надо с Софи погулять - она встает и идет к двери))) я думал это случайно - он нет, и потом она выполняла мои команды , которые я посылал ей мысленно.
А может наоборот? )) Она лежала и думала: Как тепло на улице, хозяин идем гулять, о, у же встает с дивана. ))

На самом деле все намного проще, нужно развивать свои телепатические способности, тогда вы сможете контролировать поведение как людей, так и животных. Они будут слышать ваши мысли, а вы их. Вот и все.
Neregcy
У вас интересный метод, наиболее развивающий способности.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Кромешник » 30 ноя 2017, 14:06

Из своего опыта скажу о двух способах подавления агрессии.
1. Если на вас, все равно где, лает собака, нужно абсолютно равнодушно, подумать или произнести в слух: Да ладно тебе. Отстань-ка.
Собака тут же станет к вам равнодушна. У меня работает всегда.
2. Если собака бросается, но еще не пыталась укусить вас. Повернитесь к ней и смотрите прямо в глаза, не отводите взгляд, не реагируйте на любые другие раздражители, только в глаза собаке.Можете вообще ни о чем не думать, можете представить, если хотите, как у собаки отрывается голова или ломаются ребра от удара, либо еще какие-то травмы. Она тут же прекратит агрессию на вас и не далее, чем через минуту отведет взгляд. После этого эта собака не будет на вас бросаться более никогда. Лаять будет, бросаться -- уже никогда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4467
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2017, 17:44

Кромешник писал(а): Повернитесь к ней и смотрите прямо в глаза, не отводите взгляд, не реагируйте на любые другие раздражители, только в глаза собаке
Кромешник писал(а): Она тут же прекратит агрессию на вас и не далее, чем через минуту отведет взгляд
:smile: если кто-нить нарвется с такой рекомендацией на доминантную собаку, то Кромешник конечно же будет ""ни при делах"""

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Кромешник » 30 ноя 2017, 18:32

Lilichka писал(а): если кто-нить нарвется с такой рекомендацией на доминантную собаку, то Кромешник конечно же будет ""ни при делах"""
У вас был такой опыт, когда вы нарывались ?

То что я порекомендовал у меня работало даже со стаей. Если конечно считать стаей больше двух особей. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4467
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2017, 18:49

Кромешник писал(а): То что я порекомендовал у меня работало даже со стаей
так и пишите ..у меня сработало, а как у вас будет одному богу известно...любая шавка/дворка может опасна - психически нестабильна и просто больна бешенством и тут хоть запредставляйся как ты ей бошку отрываешь.
и еще есть куча собак "на кусачке", куча собак с агрессией к человеку по породным признакам которым НЕЛЬЗЯ смотреть в глаза даже хозяевам, и они иногда оказываются на улице

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4234
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4467
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2017, 18:57

пысы)) животные и дикие и одомашненные в полное подчинение пойдут только к шаманам, и то не ко всем, а к тем у которых активны определенные инволюционные чакры и которые для животных видятся как архисильные боги/вожаки-животные

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Природная Магия»