приручение любых животных при помощи магии

Это форум на котором вы можете узнать все о Природной магии и практиках со стихиями
Ведичество и и западные стихиальные традиции
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Кромешник » 30 ноя 2017, 20:55

Lilichka
Вы не ответили на мой вопрос насчет опыта. Вероятнее всего у вас его нет.
Lilichka писал(а): так и пишите ..у меня сработало
Я так и пишу:
Кромешник писал(а): У меня работает всегда.
Lilichka писал(а): любая шавка/дворка может опасна - психически нестабильна и просто больна бешенством
А вы разве не ВИДИТЕ, что за животное перед вами? Я ВИЖУ, кто передо мною и соответственно строю свою модель поведения.
:smile: Кстати, бешеную можно полить водой если есть под рукой, они этого боятся, да и не на бешеную подействует. :smile:
Lilichka писал(а): и еще есть куча собак "на кусачке", куча собак с агрессией к человеку по породным признакам которым НЕЛЬЗЯ смотреть в глаза
Например.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2017, 21:26

Кромешник писал(а): Например.
все собаки на "кусачке", собаки гибриды с волком от F1 по F3, все мастифообразные, все территориальщики
Кромешник писал(а): Вы не ответили на мой вопрос насчет опыта. Вероятнее всего у вас его нет
опыта покусов нет, собак я люблю взаимной любовью, имею опыт жизни с волчицей, ныне пущенной в отстрел, опыт жизни и воспитания её потомства от вео и черныша, муж развлекается
Кромешник писал(а): А вы разве не ВИДИТЕ, что за животное перед вами? Я ВИЖУ, кто передо мною и соответственно строю свою модель поведения
вопрос не в том что вижу или не вижу я, вопрос в том что вашим советом
Кромешник писал(а): Повернитесь к ней и смотрите прямо в глаза, не отводите взгляд,
могут воспользоваться люди, которые не видят и поплатиться в лучшем случае испугом

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Кромешник » 30 ноя 2017, 22:21

Lilichka писал(а): все собаки на "кусачке", собаки гибриды с волком от F1 по F3, все мастифообразные, все территориальщики
Да. Согласен, сложные особи.
Но, согласитесь, таких не каждый раз на улице просто так вот встретишь?
Lilichka писал(а): вопрос не в том что вижу или не вижу я, вопрос в том что вашим советом
Совет практически применимый. Тем более, что подсказал мне его другой человек. Я попробовал -- работает. На уличный собак, во всяком случае, действует безотказно.
Lilichka писал(а): могут воспользоваться люди, которые не видят и поплатиться в лучшем случае испугом
Я полагал, таких здесь нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Lilichka » 30 ноя 2017, 22:57

Кромешник писал(а): таких не каждый раз на улице просто так вот встретишь?
у нас по молодости сбегал ягдтерьер, кидавшийся на все что движется и притравленый на крупняк, на команде ..шакал - жрал всё живое вокруг .. симпатичнейшее и безопаснейшее существо на вид, прибился к стае, нашли на 5 день, никто не пострадал, отвело, но муж за эти 5 дней поседел и зарекся и от охоты и от притравки.. а в стаях кого только нет, и средних милах, прошедших защиту и караулку и мелочь ученая жраться в лицо и провоцировать, ну их ...
Кромешник писал(а): Я полагал, таких здесь нет
наивные люди они везде, посмотрите сколько здесь народа уточняющего до изнеможения обряды и ритуалы и доверяющих без фильтра всему написанному

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Kseni » 23 дек 2017, 23:11

Lilichka писал(а):
Кромешник писал(а): Повернитесь к ней и смотрите прямо в глаза, не отводите взгляд, не реагируйте на любые другие раздражители, только в глаза собаке
Кромешник писал(а): Она тут же прекратит агрессию на вас и не далее, чем через минуту отведет взгляд
:smile: если кто-нить нарвется с такой рекомендацией на доминантную собаку, то Кромешник конечно же будет ""ни при делах"""
да бог с ней, с доминантной. На просто обученную собаку с хорошей прочной нервушкой. Уже мало не покажется.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Kseni » 23 дек 2017, 23:26

Удивляют такие разговоры про собак. Вот два дилетанта толкают два , абсолютно не соответствующих действительности, мнения. Собаке смотреть в глаза хозяину нельзя... это вообще что?! Вижу какая Собака передо мной и считаю ее поведение - ага, щазззз.. считаете , как же. Даже опытный кинолог не всегда может предсказать реакции той или иной собаки с точностью на 100 проц за какое то незначительное время посредством взгляда))) что говорить о любителях? Один из моих кобелей до последнего смотрит и кажется вполне дружелюбным ! Но ровного того момента, пока не понравившийся ему человек не подойдёт на расстояние поводка /привязи или не сунет руку в вольер. Атакует, кстати, совершенно без лая и прочих атрибутов неуверенной в себе собаки. Агрессия активная у собаки ( это та агрессия, при которой собака реально будет атаковать) - имеет только один исход : хватка и борьба. А не внешняя мишура в виде поднятой шерсти, гавканья и прочего. Если собака имеет возможность атаковать - она атакует, хоть какие мантры про себя читай. Если не хочет ( как правило сама растеряна и испугана) и просто жути гонит - то можно и молча постоять , повтыкать - исход будет именно тот, что описано выше ( побрехала, ущерба не нанесла, свалила).
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Кромешник » 24 дек 2017, 00:38

Kseni писал(а): Вот два дилетанта толкают два , абсолютно не соответствующих действительности, мнения. Собаке смотреть в глаза хозяину нельзя...
Не смотрите раз вам нельзя. )) Мне можно ))
Kseni писал(а): Даже опытный кинолог не всегда может предсказать реакции той или иной собаки с точностью на 100 проц
Кинолог не может, а я могу. Потому, что у меня есть эти... )) ну как их, а способности )))) вот. А вы не смотрите, раз у вас таких нет. Зачем собачку понапрасну раздражать.
Kseni писал(а): Один из моих кобелей
Вы сейчас о псах или о поклонниках? ))
Kseni писал(а): до последнего смотрит и кажется вполне дружелюбным ! Но ровного того момента, пока не понравившийся ему человек не подойдёт на расстояние поводка /привязи или не сунет руку в вольер.
Вот дебил? (Я не про вас) Кто же руку сует в вольер к незнакомой собаке )) Он бы еще пьяный обниматься к ней полез. ))
А если серьезно, то все, о чем я пишу у меня выходит 100%. А получится у других?... Я делюсь своим личным опытом. )

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 01:45
Репутация: 11
Пол:

Re: приручение любых животных при помощи магии

Сообщение Kantarian » 21 май 2018, 19:55

Многие уже писали об этом, только скажу свое мнение которое сходится с другими. Именно как воздействие, то на приручение не получится (хотя встречал Рунные ставы по этой теме). Но выходя на сродство с природой можно найти контакт. Именно приручить, надо чтобы ушло много времени, ведь животному это не надо, это ваша прихоть. А вот если постепенно заходить на их территории, позволить привыкнуть к Вам как к объекту природы (вы же и есть часть природы), то постепенно в некотором роде буде приручение. Но в целом хочу сказать, что без необходимости истинной скорее всего не получится.
Кто мы как не рабы собственных желаний?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Природная Магия»