Как создать ураган

Это форум на котором вы можете узнать все о Природной магии и практиках со стихиями
Ведичество и и западные стихиальные традиции
Ответить
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Как создать ураган

Сообщение Иван Бавин » 04 июн 2010, 16:14

ИзображениеИзображение
Тема созвучна с "Как разогнать тучи", но имеет принципиально другое направление.
Метод создания урагана "изобрел" сам случайно. Кто знаком с "Малым небесным кругом" и"Большим небесным кругом" цигун, тому несложно попробовать. У меня с этого и началось. Однажды, возвращаясь домой после работыИзображение, попробовал покрутить "большой небесный круг" на ходу. Затем развернул его на 90 град вдоль оси тела... Навстречу дул ветерок... и, вдруг, начал усиливаться и вертеться ветер... Войдя во вкус, я несколько раз доводил дело до урагана. Однажды дело вышло из под контроля. Ураган никак не хотел затухать, но потом все-же остановился.
Отдыхали на юге с дочкой. К вечеру, когда солнце было на закате, подул небольшой ветерок. Я решил сморозить шутку с дочкой. Попросил ее встать навстречу ветра, начал вращать у нее перед лицом круги....
Спросил дочку что чувствовала. "Ой папа, еле держалась на ногах...". Мораль. Для чего эта игра? Легче будет двигаться далее в понимании и применении энергетических явлений...

добавлено спустя 1 час 1 минуту:

Подобную штуку можно проводить в домашних условиях. Ветер может создать вентиллятор.Изображение

добавлено спустя 2 часа 51 минуту:

Для тех, кто незнаком с цигун, привожу описание. Начинать нужно стоя, ноги на ширине плеч, лицом к вентиллятору или к открытому окну, если дует свежий ветерок. В дальнейшем, этот фокус можно проделывать на ходу. Необходимо расслабиться как можно глубже. Состояние расслабления поддерживать непрерывно. Представим точку или маленький шарик, начинаем его вращать вокруг себя по периметру против часовой стрелки по маршруту: вверх по левой руке, макушка, вниз по правой руке, правая ступня, левавая ступня, вверх по левой руке.... Когда научишься, то хватает 3 - 5 минут. Первое время дольше. Зависит от ваших навыков и внимания, прежде всего. Продолжать до появления вихря, направленноговам в лицо Изображение ИзображениеИзображение

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:42
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Elemental » 07 июн 2010, 16:09

:wink: цигун не читал но смысл ясен.
один вопрос. воронка у вас получилась?
у меня вышел только шквальный ветер.............
Город это кладбище где под асфальтом похоронена Природа!

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 07 июн 2010, 16:47

Elemental писал(а):воронка у вас получилась?
Встань под вернтиллятор и крути точку вокруг себя, но уже в горизонтальеой плоскости. Подобную штуку делают, если не ошибаюсь, в Тибетах. Круг дожен проходит через кисти рук. Руки можно помыть предварительно, чтобы они были влажные. Так будет легче для начала. Потом можешь развивать дальше. Например, вокруг головы, ног, рук..... и даже в плоскости стоп ног. Таким образом можно получить "плазму", в которвой расплавится все тело. Заодно и почистишься хорошенько от всяких сглазов и проклятий. Выжигает все блокит... Помогает в лечении....

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 07 июн 2010, 17:07

Иван Бавин
Замечательная тема :wink: Возьму на заметку, сегодня как раз ветер, буду тренироваться :)
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 07 июн 2010, 17:15

Ariadne писал(а):Иван Бавин
Замечательная тема :wink: Возьму на заметку, сегодня как раз ветер, буду тренироваться :)
Желательно, чтобы ступни были открыты. Помойте уши, руки и ступни. Так вы повысите их чувствительность .... Через эти точки по траектории эллипса и гоняйте точку внимания.... :Secret:

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 07 июн 2010, 19:07

Иван Бавин
Учту :wink: Спасибо
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:36
Репутация: 0

Сообщение Timoteo » 13 июн 2010, 23:39

А у меня, после того как я руки мою вибрация (иногда тихая, иногда очень сильная) вокруг рук идёт. Интересно, что это?

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 14 июн 2010, 00:49

Timoteo
Если перед тренировкой, то это естественное, автоматическое вхождение в игру. Это уже часть ритуала....

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 23:36
Репутация: 0

Сообщение Timoteo » 14 июн 2010, 16:34

не совсем по теме, но все же напишу. Это не перед тренировкой. У меня иногда получается в Астрал выходить, н правда пока только у своей кровати крутился, от тела до конца не мог отцепиться. Так вот когда я просто хочу выйти, то не всегда такие чувства появляются. Но когда у меня в ушах стоит писк, как будто быстрое движение энергии, вот в такие дни у меня и вода вокруг рук сильно вибрирует, теперь вот иногда такие вибрации даже в воздухе чувствую

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 14 июн 2010, 17:38

Timoteo писал(а): Это не перед тренировкой
Слово тренировка выбрано не совсем удачно, как впрочем и любое другое слово. Это начало повышенного энергетического состояния, после которого могут проявиться экстрасенсорные способности или можно начинать крутить ураган, или начать астральный полет....... Человек не может постоянно находиться в таком состоянии.... Тебя интересует тема астральных полетов? Это, действительно немного другая тема... Можно перодолжить здесь или перейти на другую тему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 14 июн 2010, 17:42

А я считаю что опасно играть с ураганом... что не стоит этим заниматься.. Тучки пожалуйста разгонять, но насылать ураганы.. упаси Боже... нельзя так
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 14 июн 2010, 17:53

Эйлистри писал(а):А я считаю что опасно играть с ураганом... что не стоит этим заниматься.
Боишься, что занесет далеко от дома? Я не хочу заниматься огнем после ряда случаев пожара. Ну ее в баню, лучше тучки потихоньку....Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 14 июн 2010, 17:57

Иван Бавин
Нет не боюсь... Просто не вызывает у меня доверие вызывание урагана... Не правильно как-то это.
Изображениемяяууу...

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 18 июн 2010, 08:06

Эйлистри писал(а):Иван Бавин
Нет не боюсь... Просто не вызывает у меня доверие вызывание урагана... Не правильно как-то это.
Это одно из отображений возможностей нашего мозга, способностей нарисовать мир вверх ногами. Тучи разбегаются, ураган начинается, начинается адская жара или холод.... Если научиться все это делать, контролировать, то легче разобраться, понять и принять людей такими какие они есть. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Как создать ураган

Сообщение Мариам80 » 15 окт 2017, 00:10

Очень интересная тема,жаль что заглохла.Для меня актуальна,так как учусь работать с элементалями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Как создать ураган

Сообщение Night_Breeze » 15 окт 2017, 01:33

Мариам80 писал(а): Очень интересная тема,жаль что заглохла.Для меня актуальна,так как учусь работать с элементалями.
Ну вот попробуйте для начало создать ураган в кружке с водой, или нагреть воду, если получиться.
Пгодой управляют уже давненько, через разные устройства, люди верхов, отсюда и все эти погодные потепления и прочее, как вариант разработка клематического оружия.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Как создать ураган

Сообщение Agnislaw » 09 янв 2018, 13:57

Создавать те или иные погодные явления в принципе дело не особо сложное, а способов огромное количество. Практически повсеместно люди это практикуют.

К примеру, тот же ураган можно создать с помощью эфирного шара и вложенного в него состояния, тогда ветер будет постепенно нагнетаться, до пика, затем также стихнет, весь процесс занимает трое суток, затем эфирный шар распадается. Правда в таком случае нужно следить за тем, чтоб эфирный шар не съела какая либо сущность, обитающая на эфирном уровне.

Так же ураган как и любое другое погодное явление можно создавать с помощью нагнетания психоэмоционального состояния, в данном случае вопрос в практике, на сколько то или иное явление будет сильным, быстрым и долгосрочным.

Следующий способ это пропись в реальности через убеждение. Тоже достаточно великолепный способ. С помощью него получается даже писать места в которые будут бить молнии, главное, чтобы внимание в этот момент не скакнуло.

Еще одним интересным способом является призыв духа, какого либо природного явления. Этот способ интересен тем, что он совершенно не затратный и благодаря взаимодействий с духами, можно много чему научиться. Стоит отметить, что духи погодных явлений крайне любопытны и общительны. И после подобных процессов они начинают очень активно взаимодействовать.

Погоду можно так же и варить, тоже крайне увлекательный способ, чугунок и водную среду используете как пространство, огонь, как источник энергии, дальше соотношения, циклы, травы и заговоры. Данный способ хоть и трудоёмкий, зато совершенно не энергозатратный, и за одно действие можно установить нужный климат в определённой области на достаточно долгое время.

Живое слово - так же приятное действие из раздела заклинательства. Смысл в том, что просто в звучание вкладываете суть того или иного механизма погодного явления. Затем просто произносится слово идёт действие. Так же крайне удобная вещь. Вся сложность в данном случае заключается в том, что нужно досконально знать процесс, от начала и до конца.

Так же очень эффективно, но менее доступно для большинства людей это действие с помощью магической силы. Во первых не у каждого она есть, в данной области, во вторых ей еще надо ведь и овладеть, научиться направлять, зато эффект очень быстрый, сильный и без потери энергии. В данном случае просто пролетает мыслишка и начинается явление. Причём тут же.

Я могу еще много способов написать и это только из того, что практиковал лично я.
Последний раз редактировалось Agnislaw 09 янв 2018, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как создать ураган

Сообщение Триэль » 09 янв 2018, 15:24

Иван Бавин писал(а): против часовой стрелки по маршруту: вверх по левой руке, макушка, вниз по правой руке,
...\это вроде ПО часовой, а не ПРОТИВ..

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Как создать ураган

Сообщение spirit555 » 21 мар 2018, 21:13

Как разогнать тучи дождевые .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Природная Магия»