как закрывать ауральные тела и защитные оболочки-если они раскрыты?

Это форум на котором вы можете узнать все о Природной магии и практиках со стихиями
Ведичество и и западные стихиальные традиции
Ответить
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

как закрывать ауральные тела и защитные оболочки-если они раскрыты?

Сообщение vi999 » 20 янв 2018, 23:18

добрый день.

интересует такой вопрос
как закрывать ауральные тела и защитные оболочки-если они раскрыты?
об этом мне говорили не раз---что разблокировка ауральных тел и вход сущностей как через\в портал.

дело в том что у меня есть некоторые защиты( талисманы от определенного эгрегора, даже от двух), травы, камни, звериные обереги---- и вроде как они защищают от негатива----но я (хоть и не имею ясновидение) все равно чувствую что аура раскрыта.

потому интересует как поддерживать свои тонкие тела закрытыми, потому как например где много людей-не некомфортно и я как бы чуствую их и тд.
надеюсь на ответы

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: как закрывать ауральные тела и защитные оболочки-если они раскрыты?

Сообщение erector » 21 янв 2018, 01:00

То что вы описываете - весьма обычная ситуация, что встречается у многих людей. Конечно у вас в вопросе есть большое количество терминологических неточностей, но общий смысл вопроса понятен)
В идеале каждое из тонких тел является замкнутой самодостаточной системой, не подверженной влиянию извне. Однако такая система и лишена связи с внешним миром - потому в ней есть специальные участки, в норме открытые у всех людей. Закрытие этих мест от окружающего мира приведёт к тяжёлым расстройствам.
В вашем случае скорее всего имеет место другой эффект - общая дефектность тонких тел не позволяет им удерживать энергию и сопротивляться атакам извне. В таком случае единственным правильным решением будет восстановление нормальной структуры тонких тел. Как временную меру можно использовать помощь более опытного мага, который прикроет на период восстановления.
То что ваши защиты не помогают говорит только о том, что ваши защиты не помогают :(

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: как закрывать ауральные тела и защитные оболочки-если они раскрыты?

Сообщение vi999 » 21 янв 2018, 13:21

добрый день.благодарю за ответ. @}->--

да это и имела ввиду.
кроме помощи более опытного мага-могу ли я себе в этом помочь? какими то подручными средствами и т.д.)?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: как закрывать ауральные тела и защитные оболочки-если они раскрыты?

Сообщение erector » 21 янв 2018, 18:48

vi999, Вы не можете сделать что-то, что превышает ваш собственный уровень. Если вы сами "дырявая" - то всё что вы будете делать - точно так же будет "дырявым". Самостоятельно вы можете начать системное обучение и устранить дефекты в своей собственной энергетике. Обычно у учеников на это уходит 2-5 лет.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: как закрывать ауральные тела и защитные оболочки-если они раскрыты?

Сообщение Jaggi » 22 янв 2018, 14:49

vi999
Бред полный. Они не могут быть раскрыты, они могут быть в дырах из-за сглазов и негатива всякого-разного.
Ни раскрытым ни закрытым быть оно не может. И вообще, это только черта человека - раскрыт/закрыт (интроверт/экстраверт; эмоциональный/сухой и т. п.).
Защита либо есть либо нет, либо слабая либо сильная.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: как закрывать ауральные тела и защитные оболочки-если они раскрыты?

Сообщение Jaggi » 22 янв 2018, 15:09

Талисманы и т. п. это не есть магические артефакты заряжены для того чтоб она вас защищали. Как-бы разница между амулетом и талисманом огромна.
Ощущение людей - не есть признак сломленной защиты.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: как закрывать ауральные тела и защитные оболочки-если они раскрыты?

Сообщение Кромешник » 03 фев 2018, 00:10

Jaggi писал(а): Талисманы и т. п. это не есть магические артефакты заряжены для того чтоб она вас защищали.
Ну да. Одни просто подпитывают энергетикой, на других стоят служебные программы. Но если на обереге поставлена защитная программа, он будет защищать. Другое дело, сила его может быть не достаточна. И потом, его заряд ведь не вечен. Его можно подзаряжать собственной энергетикой. Но если она уже пробита и поражена, то тут он бесполезен, здесь я с вами Jaggi полностью согласен. Поздно надевать бронежилет, когда в грудь уже попала пуля. Тут уже срочно нужен хирург.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Природная Магия»