Вопрос по магии природы...

Это форум на котором вы можете узнать все о Природной магии и практиках со стихиями
Ведичество и и западные стихиальные традиции
Учитель школы ТМ
Re: Вопрос по магии природы...

Сообщение Ренесми » 02 сен 2017, 00:44

FullDiesel писал(а): , все убито в хлам в этом плане, есть вариант без всякой жести?
Доброго! Извините, а что Вы считаете "жестью"?
FullDiesel писал(а): Подруга подсказывала, о резаной ладони и дереве, но что-то меня смущает этот вариант.
То есть вот это выше - не жесть? Даже подумать страшно, а что же жесть тогда..)))

Старожил

Сообщение Masher144 » 20 окт 2017, 10:08

Ренесми писал(а):
FullDiesel писал(а): , все убито в хлам в этом плане, есть вариант без всякой жести?
Доброго! Извините, а что Вы считаете "жестью"?
FullDiesel писал(а): Подруга подсказывала, о резаной ладони и дереве, но что-то меня смущает этот вариант.
То есть вот это выше - не жесть? Даже подумать страшно, а что же жесть тогда..)))
:wink:

Участник

Сообщение Кромешник » 27 ноя 2017, 23:02

FullDiesel писал(а): Как известно, магия природы может лечить от всякого нехорошего, а вот если с энергетикой проблема, все убито в хлам в этом плане, есть вариант без всякой жести? Подруга подсказывала, о резаной ладони и дереве, но что-то меня смущает этот вариант.
Можно найти место силы и почаще там бывать. Но энергетику это вам не восстановит, только поддержит силы, ну почистит еще. Для восстановления нужна работа специалиста.
Артем Мещеряков писал(а): убирать весь негатив разом очень большой для организма стресс.
Да. Потому еще раз советую найти место силы и посещать его периодически.

Адрес email: руб.
Ответить