Общение с птицами.

Это форум на котором вы можете узнать все о Природной магии и практиках со стихиями
Ведичество и и западные стихиальные традиции
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Общение с птицами.

Сообщение Tendersnow » 17 авг 2017, 12:53

Здравствуйте,люди.У меня есть интересная тема - как общаться с птицами?Как настроиться?Как понимать?На что опираться в этом деле?Я вот думаю,что надо настроиться энергетически на волну птицы,углубиться,а вот возникают ассоциации и мешают: например,галка что-то кричит ,я пытаюсь настроиться,но то,как она кричит похоже на человеческую некрасивую речь на рынке и это отвлекает.Я не ненавижу птиц,но настроиться непонятно как,возможно это потому что много мыслей?)\?) А у вас есть опыт такой?Можете поделиться?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общение с птицами.

Сообщение Агапка » 17 авг 2017, 14:44

В голове гадюки прорастить надо зубчик чеснока и съесть его. кажется. так)
Ладно. шучу. А чего вы от птиц хотите? Читать их мысли. что ли? Там особо читать нечего. это не люди. Все их мысли и так наружу. все видно по поведению.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с птицами.

Сообщение Tendersnow » 17 авг 2017, 19:17

Ну я бы хотела узнать,как они видят мир,как чувствуют.Мне кажется,что они все-таки хоть и не такие сознательные как люди,но хоть какое-то видение мира есть,,разве нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общение с птицами.

Сообщение Агапка » 17 авг 2017, 20:45

Tendersnow
ну смотря что вы подразумеваете под сознательностью. Среднестатистическая ворона среднестатистическим менеджером вполне могла бы быть.
Вам. скорее. какие-то идеи. близкие идее оборотничества. нужны. чем "понимание языка птиц и зверей". Конечно. есть свое видение. Но есть и свои "подводные камни". потому что вне сезона размножения у них главный по актуальности вопрос после "как пожрать с наименьшими затратами энергии" - "как не оказаться сожранным". Там все очень рационально. К тому же. вы немножко поздновато по времени спохватились - с начала сентября и по середину октября у большинства рвет крышу инстинктом. вынуждающим мигрировать в теплые края. Если при этом вы еще и попадете в восходящие потоки воздуха. то рискуете испытать такой экстаз. что на форуме мы вас рискуем больше не увидеть вовсе. Далее. Если перелет осенний все ж таки произойдет благополучно. а во время него гибнут в среднем 6 молодых особей из 10 - то далее вас ждет непростой и не самый приятный метаболический процесс линьки. А когда вылиняете и откормитесь - уже придется спешить назад через все опасности. размножаться и выкармливать птенцов. а это помимо необходимости прокормить себя означает необходимость добыть и перетаскать огромную кучу еды прожорливому потомству. Только успеете поднять последних на крыло и передать им какие-то навыки - увы. уже опять осень... ну и так далее. Короче. чирикать и щелкать клювом. как это делают современные люди. точно будет некогда.

- Порутчик. скажите. а вы хотели бы быть лебедем?
- ?? Помилуйте - голым задом да в холодную воду!

Исключительно имхо как человека. общавшегося с птицами много.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Общение с птицами.

Сообщение Tendersnow » 18 авг 2017, 13:48

Хмм)интересно,ну вот теперь я больше знаю о том,как они живут)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Общение с птицами.

Сообщение Space-Magic » 01 окт 2017, 03:06

Уважаемая Tendersnow Изображение
а зачем Вам птички если не секрет? Я тоже например люблю врановых и стараюсь настроится на одну волну с ними, мне они кажутся очень разумными и поведением и взгядом, не даром в древности маги и практики обращались к услугам врановых в разных сферах. Изображение
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Природная Магия»