Ищу просвященного человека в магии огня

Это форум на котором вы можете узнать все о Природной магии и практиках со стихиями
Ведичество и и западные стихиальные традиции
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Ищу просвященного человека в магии огня

Сообщение Habaneira » 07 мар 2017, 10:33

С недавних пор заметил что огонь откликается на мои мысли. Огонь от свечи сам тянется к моим рукам, при медитации на огонь уловил что он он становится то больше то меньше, в зависимости от желания моей воли. Пока медитировал, много интересных мыслей пришло. Огонь эта та стихия чья воля призвана очищать и перерождать. Это требуется людям, особенно когда их разум загрязнен и захламлен и требуется сжечь это все, чтоб последовать новому пути.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Ищу просвященного человека в магии огня

Сообщение Ренесми » 12 мар 2017, 21:12

Habaneira, доброго! Ну, во-первых у Стихии нет воли.
Во-вторых, вполне возможно, что Вам, как раз таки нужно очиститься от лишнего внутреннего "хлама", того, что отжило, потому и идёт резонанс с Огнём. А, возможно, это просто единственный возможный для Вас вариант, который есть в доступе. Думаю, это свидетельство того, что почиститься на всех уровнях, явно не помешает, и тогда, смогут войти те изменения в жизнь, которых ждёте.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу просвященного человека в магии огня

Сообщение Habaneira » 14 мар 2017, 11:32

Ренесми
В данном контексте под словами "воля огня" я имел ввиду программу по которой стихия действует. Вот скажу как есть. На сегодняшний день я отрицаю религии из-за свода правил что в них присутствует, ибо само существования правил ограничивает человека и его разум. Картина мира, что я собирал по крупинкам исходя из того что видел и слышал, является совершенной, ведущая любого человека к развитию, хоть и по разным путям. Точка сборки у меня застряла между манипурой и анахатой, а отсюда и отсутствие каких либо особых способностей, друг что достаточно просвещен в магической сфере, говорит что, если у человека путь развития идет "спиралькой" то "синусоидный" путь развития ему не подойдет, а если даже и пройдет точка сборки вверх, то в следующем воплощении все равно будет откинут на место откуда я начинал свой путь в этом воплощении. Сомневаться в возможностях друга не приходится, ибо показывал он мне способности свои покруче чем на битве экстрасенсов. Вся моя дилемма заключается в том, что я до сих пор не могу почувствовать через какой путь лежит мое развитие. Но так же я понимаю что я далеко не один такой и не пристаю к другу с расспросами, ведь если бы захотел рассказать, то сам рассказал бы, поэтому стараюсь обращать внимание на все что происходит вокруг, так как убежден, что мир всегда дает подсказки, главное их надо уметь видеть и правильно трактовать. Вот и в случае с огнем, я решил воспользоваться мнением со стороны )

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Ищу просвященного человека в магии огня

Сообщение Ренесми » 14 мар 2017, 12:26

Habaneira писал(а): Картина мира, что я собирал по крупинкам исходя из того что видел и слышал, является совершенной
Тогда мне нечего добавить. Удачи в Пути!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Природная Магия»