Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Это форум на котором вы можете узнать все о Природной магии и практиках со стихиями
Ведичество и и западные стихиальные традиции
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Agnislaw » 13 май 2017, 06:49

Ренесми

Вы мне предложили взаимодействие? Вы мне предложили лишь чтобы я потратил время, энергию лишь на то, что бы вам чего-то доказать? К примеру, если человек владеет любками, он должен к вам приехать и лично продемонстрировать различные элементы? Это не взаимодействие, а распинаться перед вами нет смысла, ибо вам интересна не практика, а просто игра убеждениями, это видно на всём нашем диалоге ничего по теме практик и техник которые приводят к конкретным результатам пригождающихся для жизни с вашей стороны не прозвучало, как и аргументов по поводу прямого подхода, лишь какие-то обидки выискиваете в моих словах, но вас вовсе никто и не пытался обидеть. Значит вам и магия такого русла не нужна, так что единственное, что мне остаётся просто вас игнорировать (вовсяком случае пока вас не заинтересует практика), дабы не тратить на вас своё время, а потратить его на тех, кому магия интересна в большей мере, чем просто угадывать картинки, созерцание чего либо и догм предположений.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Ренесми » 13 май 2017, 10:39

Много букофф и больше ничего. Что и требовалось доказать. @}->--

А игнорировать меня в разделе, в создании которого я участвовала и который организовывала, в общем-то, и где модератор, не выйдет.

Ещё один такой выпад на словах с ложными обвинениями и попыткой "переклада некомпетентности" - получите бан.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: Друидизм.

Сообщение KettiS » 16 май 2017, 00:00

Agnislaw
Путь парящего. Можно в нескольких словах основу? :read: Буду благодарна :-*

А! Все, поняла. Ос, астрал, выход во внешнюю среду, навий бой (в сонном царстве,как я понимаю).
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Друидизм.

Сообщение Agnislaw » 16 май 2017, 21:25

KettiS
Практически всё совершенно верно, только с навью небольшая не состыковка, сонное царство это внутренний астрал, а навь она многослойна, самое простое работа двойником но в этой среде, а не внутри своей фантазии, тогда есть прямая возможность влиять на причины того, что происходит здесь. Так же в путь парящего входит физическое перемещение за грань живых и обратно.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Кромешник » 30 ноя 2017, 20:40

Agnislaw писал(а): в принципе есть, что почерпнуть, но дальше идёт воссоздания представления об этом. Опираясь лишь на поверхностную информацию, отсюда и выходит достаточно сильное искажение, и иной раз смотришь на информацию тех или иных общин, и тех кто называет себя волхвами, а там христианское миропонимание, в которое натянуты славянские термины
:wink:
Agnislaw писал(а): когда начинаешь показывать на их не состыковки с реальностью, то в большинстве случаев подобные люди прячутся за отмазками вроде "эта информация настолько крутая, что пробуждает генетический код, но лишь у тех в ком славянской крови больше 50 процентов если у вас какие-то разногласия значит вы попросту не славянин".
:smile: Да, да, да!
Современные неоязычники, неоволхвы и прочие исТные арийцы очень смешны в своей идеологии и ведомы.
Agnislaw писал(а): Опять же стоит понимать, что некие моменты в мире изменились и многие действия попросту уже не подходят или утеряли смысл.
Да это так. Многое сейчас меняется прямо при нас.
Agnislaw писал(а): сли пойти изучать, а по какой причине именно так, а не иначе они поступали, то здесь если есть азы псиургии становится очевидно, просто они переживают смерть, она уже произошла, в это время (во время прощания) человек пережигает само событие смерти, убирает полностью психоэмоциональный запал действия, в данном действие важна искренность к себе, и уже после в бою в зеркале мира этого человека, попросту нет его смерти.
ДА. Мертвого уже, нельзя убить.
Agnislaw писал(а):
Agnislaw писал(а): Ну как мог так описал.
Прекрасно. :wink:
Agnislaw писал(а): Стоит дать ребёнку слово и поставить перед ним задачу, определить как написанное слово связано по смыслу с его произношением, как он через некоторое время сможет выдать больше информации чем большинство взрослых, по той причине что его восприятие, менее забитое убеждениями.
Да. Я тоже люблю наблюдать, как говорят дети. Там столько исконных, но "неправильных" в современной традиции корней.
Agnislaw писал(а): словарь Ожигова далеко не всегда даёт верный смысл слова, к примеру слово владеть "Держать в своей власти, подчинять себе", но владеть не несёт в себе этого смыла, в своей основе слова, владеть идти в лад (то есть взаимодействовать так, чтоб обеим сторонам было комфортно)
Да. Исконная форма володеть, воладеть (а, о заменимы, в зависимости от наречия) -- вести в лад, благоустраивать. Аналогичная смысловая система движения во внутрь у слов: ВОидти (войти), ВОпросить, ВОложить (вложить), ВОплотить и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Тамара Витальевна » 01 дек 2017, 00:48

Кромешник
Скажите пожалуйста, а почему вы взяли такой логин. Что он значит?

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Кромешник » 01 дек 2017, 01:15

Не очень удачный логин, согласен.
Кромешник -- дух живущий на Кромке.
Я там не живу. Иногда бываю рядом с выходами от туда в наш мир. Иногда бываю там, обычно во сне, встречаю мертвых. Задаю вопросы, получаю ответы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Тамара Витальевна » 01 дек 2017, 01:17

Кромешник
Благодарю за ответ.
По моим ощущениям, вы из тех людей, которые ничего на веру не принимаете,только после того, как пощупаете и погрызёте. Так ли это?

Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:34
Репутация: 55
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Кромешник » 01 дек 2017, 01:54

Стараюсь. ) Ибо кто не знает -- вынужден верить. Но того, кто просто верит, легко обмануть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Тамара Витальевна » 01 дек 2017, 01:55

Кромешник писал(а): Стараюсь. ) Ибо кто не знает -- вынужден верить. Но того, кто просто верит, легко обмануть.
хороший подход.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Природная Магия»