Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Это форум на котором вы можете узнать все о Природной магии и практиках со стихиями
Ведичество и и западные стихиальные традиции
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение Анастасия В » 18 июл 2016, 13:12

Задала вопрос в форум,где просматривают на способности. Стало немного жутковато и интересно. Вот что написали :" .на вашей
личной силе можно работать и со стихиями...у вас был в
прошлых жизнях магический канал земного подключения,но
он заблокировался,не использовался очень давно,это канал
работы с силами природы,через них...". С чего начать, если я почти не понимаю как это и что это? Может, кто сможет подсказать? Или литературу посоветовать? Можно ли эту силу комбинировать с ментальными практиками и ясновиденьем?
Заранее большое спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 16:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение dilka » 09 авг 2016, 11:07

Я далеко не гуру, но мой совет наверное ничем от мастеров не отличится. Начинать надо с простого и пробовать себя во всем. Гадания, заговоры, телекинез, ясновидение. Если есть желание развиваться то здесь как и в обычной школе одними рисованиями домиков не обойдешься. Все и понемногу надо учить. Мне лично очень по началу "заговоры сибирской целительницы" Н.Степанова пригодились. Там вся информация для начинающих имеется.
А вообще тоже хотелось бы руководителя или даже строго надзерателя) встаю порой в тупик и вот в поиске откровения лажу по такого рода сайтам в поиске хоть проблеска мудрости и опыта. Так что дерзайте, но всегда опасайтесь что это палка о двух концах, и может вас же и шандарахнуть, тем, бесконтрольным концом....

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение Jaggi » 17 авг 2016, 10:59

Анастасия В Стихийная магия использование энергий - огня, воды, земли, воздуха. Также изменение погоды.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение Ренесми » 18 авг 2016, 16:02

Доброго времени суток!
Анастасия В писал(а):" .на вашей
личной силе можно работать и со стихиями..
Эта фраза, как бы помягче выразиться - оксюморон. Работают либо на личной силе, либо со Стихиями. Скорее всего человек не верно выразился, подразумевая под личной силой, просто Ваш внутренний потенциал к данному направлению.
А с чего начать? Да вот с этого раздела и начните, здесь достаточно материалов для начинающих. Они так и подписаны, как Основы и Азбука и т.д. Не сложно, мне кажется найти.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение Hati » 19 авг 2016, 21:36

Здравствуйте.
Из литературы "с чего начать" обычно советую книжку "Fiery - Путь в магию. Первые шаги и Энергетика". Там про энергетику, что это такое, с чего начать и т.д. Поскольку стихийная магия всё равно так или иначе завязана на энергиях этих самых стихий, то после изучения, как правильно работать с энергетикой, работа со стихиями легче пойдёт.
Анастасия В писал(а):Можно ли эту силу комбинировать с ментальными практиками и ясновиденьем?
Можно.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:54
Репутация: 25
Пол:

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение Мысль » 24 мар 2017, 00:25

Может быть вам попробовать собственные ритуалы? Я недавно была в лесу на берегу реки, ровно на этом месте несколько лет назад мы делали шашлык в компании с молодым человеком и прочими. У меня есть вопрос по поводу этого парня, так как давно его не видела, есть ли у нас с ним перспективы? Я обняла большую сосну, погладила землю и задала свой вопрос. Почувствовала, что должна что-то взять с этого места, и позже понять ответ. Взяла в руки веточку, села в машину и заметила, что она не хвойная. В хвойном то лесу. Или так сильно облезла, что стала иной. Я почувствовала, что у нас с тем парнем нет общего, он другой.
Ну это как пример)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение Jack » 28 мар 2017, 12:36

Мысль
это не ритуал, это просто интуитивное общение с природой. Но у вас здорово получилось! :wink:

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:54
Репутация: 25
Пол:

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение Мысль » 28 мар 2017, 16:04

Jack
Не настаиваю, но вроде как ритуалом можно назвать установленный порядок свершения чего-либо. То есть можно собственноручно создать несколько базовых личных обращений к природе, например. Хотя, если автор имеет ввиду традиционную магию - тут конечно все по другому, вы правы.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение Jack » 28 мар 2017, 17:12

Мысль
ритуал в магии это не просто порядок действий, это разработанная система практик.

но в целом, как и что называть в сущности не так уж и важно. Просто важно не запутаться в названиях.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:02
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение Tenevod » 19 апр 2017, 19:31

Ну личная сила везде нужна. Как можно работать без неё?

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:40
Репутация: 10

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение boxvtk621 » 19 апр 2017, 19:56

Анастасия В писал(а): Задала вопрос в форум,где просматривают на способности. Стало немного жутковато и интересно. Вот что написали :" .на вашей
личной силе можно работать и со стихиями...у вас был в
прошлых жизнях магический канал земного подключения,но
он заблокировался,не использовался очень давно,это канал
работы с силами природы,через них...". С чего начать, если я почти не понимаю как это и что это? Может, кто сможет подсказать? Или литературу посоветовать? Можно ли эту силу комбинировать с ментальными практиками и ясновиденьем?
Заранее большое спасибо!
Если это будет полезно, то могу опубликовать несколько методик и практик по развитию способностей без использования ритуалов, инициаций и прочего. Если конечно это нужно хотя бы одному человеку. Само собой с разрешения администрации, я правда на форуме не нашел раздел, куда бы можно было такой подход разместить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 07:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение Ная 66 » 29 апр 2017, 23:25

boxvtk621
просим! @}->-- один человек уже есть!
Собственное мнение - это свой взгляд на мир, нестандартный подход ко всему.
Это способность меняться, не изменяя себе. Не плыть по течению.... А действовать, зачастую, вопреки всему.
И добиваться при этом поставленной цели.
И быть лучшим. (Жан Рено)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение Элле » 04 май 2017, 10:35

boxvtk621 писал(а):
Если это будет полезно, то могу опубликовать несколько методик и практик по развитию способностей без использования ритуалов, инициаций и прочего.
очень нужная вещь! :wink: ждём!

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:02
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение Tenevod » 08 май 2017, 15:21

Я немного почитал форум на пример книг. И скажу так плохих книг мало,. Просто в любой учебной литературе, я кстати далеко не только изотерику имею в виду есть проблема подхода к человеку. Вот если взятьь наши школы, уроки биологии , так как вот есть урок,параграф. Надо прочесть, а потом не подглядывайя пересказать . Я вот лично против такой методы, она мало даёт на саом деле, но людей которым могут рассказать своими словами красиво и доступно мало . Хотя одно воздействие на воду в оргнизме в теле человека можно рассказать многое и это такое пратически-полезное знание. Так же и с учебниками по магии . Моей самой лучшей книгой был Эфирный план твоего тело. Книжка небольшая, с кратким вступлением,краткой информацией и подбором упражнений. Я делал упражнения, ввёл свой дневник,накапливал свой эмперический опыт . А когда посчитал накопленного достаточно, то уже можно и отсеивать инф,есть с чем сравнить . Так же меня тренеровали различные маги. Тоже самое кстати, немного инф, задание и ты должен это задание выполнить. Кто то думает что Учитель будет всё разжовывать, да вот нефига кстати, инф как правило дают по миниуму и правильно на мой взгляд делают.

Так же в магии есть время ,которое можно назвать рутина. Я возму полезный навык активации рук. Вот сейчас я даже не задумываюсь сразу их активирую, надо ими поработать, всё жар, пульсация. Но, я отлично помню момент когда толком не удавалось сосредоточиться, когда процесс не шёл . И у меня ушло 3 месяца регулярно практики на то,чтобы этот простой вобщем то навык стал для меня естевенным . У многих банально терпелки не зватает чтобы отработать азы, а потом пишут да у нас книги вобще полное ..... . По мне у большинстве случаев не книга, а ты сам виноват . В магии рутины много. Процесс роста очень длителен . Может поэтому магов так мало, способности то у многих есть, но рахвивают их только когда петух одно место клюнет. Когда насильно жизнь заставляет тебя учиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение Masher144 » 20 окт 2017, 10:31

Элле писал(а):
boxvtk621 писал(а):
Если это будет полезно, то могу опубликовать несколько методик и практик по развитию способностей без использования ритуалов, инициаций и прочего.
очень нужная вещь! :wink: ждём!
Встаю в очередь ожидания, вместе с вами))

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение Anastasiya1412199 » 05 ноя 2017, 14:47

Jaggi
Можно ли при помои магии воды изменить прошлое.
Можно ли при помощи стихийной магии получить подсказки природы.
Подскажите сильного мага.
Можно ли усыпить кундалини

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как пользоваться полученной информацией?С чего начать?

Сообщение DeFlint » 06 ноя 2017, 00:06

Anastasiya1412199 писал(а): Можно ли при помои магии воды изменить прошлое.
Можно ли при помощи стихийной магии получить подсказки природы.
Подскажите сильного мага.
Можно ли усыпить кундалини
Я думаю, что на эти вопросы существуют ответы в личном опыте. Если Вы классный маг, волшебник черный или белый, фея какая то еще проще смотреть на мир иллюзей в реальности.
Вода носитель информации если была туда положена или накоплена веками. Изменить ее свойства, да пожалуйста - кристаллическая(лед), жидкость и парообразная.
Стихийная магия, это вроде подручного у водопроводчика.
Подсказка о маге, это приравнивается к спекуляции вопроса - а кто здесь экстрасенс? А подать его сюда...
Можно ли усыпить Вашу кундалини? А стоит ли?

Как пользоваться полученной информацией? Я допустим научился говорить, читать и писать.
С чего начать? Сначала надо появиться на свет. Если это недоступная вещь тагда развивайтесь в духе. Можете пройти через все врата ада или познать истину Божественной любви.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Природная Магия»