Друидизм.

Это форум на котором вы можете узнать все о Природной магии и практиках со стихиями
Ведичество и и западные стихиальные традиции
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Друидизм.

Сообщение TammyRocks » 27 фев 2014, 17:58

Интересуюсь друидизмом, помогите, кто знает)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: друидизм

Сообщение provodnick » 28 фев 2014, 10:33

TammyRocks писал(а):интересуюсь друидизмом, помогите, кто знает)
Друиды служили Природе,Земле в очень широком смысле(взаимодействовали с её царствами,стихиями).
Т.е. занимались самой что ни на есть природной магией.После себя книжек с обрядами не оставили.Но существует много магических обрядов привязанных к природным циклам направленных на взаимодействие с Землёй и её "откликами" на космоциклы.
Там как раз техники на плодородие и синхронизацию с единым целым .
Если интересно то надо искать: техники взаимодействия с землёй как живым существом,растениями,минералами и животными.
Такого можно насобирать много,поймешь принципы,сможешь придумывать своё..Оно будет более
эффективное чем чужое готовое. :yes:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: друидизм

Сообщение TammyRocks » 28 фев 2014, 10:50

вообще ничего не оставили ? :(

понимаю, но я в магии в целом новичок. а гляньте ка на этот сайт ред. Даяна бред ? :D

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: друидизм

Сообщение provodnick » 28 фев 2014, 12:35

TammyRocks писал(а):вообще ничего не оставили ? :(

понимаю, но я в магии в целом новичок. а гляньте ка на этот сайт ред. Даяна бред ? :D
Тебе надо в поисковике забивать : природная магия,обряды друидов,магия стихий,деревьев и похожие слоганы.
Копаться и выбирать.Там много всего.Что понравится из техник и обрядов пробовать сделать!
Но надо понимать что Друиды это не тебе Потеры с палочками.
Они скорее похожи на технических служащих - которые обслуживают большоое здание под названием Природа Земли.... !
И посвящение они(Друиды) получали от самой - Природы,её Стихий,её Сущностей - напрямую...
Или посмотри
viewtopic.php?f=223&t=91548
- со стихиями к примеру.
:wink:

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 1 секунду:
или вот техника

viewtopic.php?f=6&t=91694
сила ночи сила дня одинакова ...я

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: друидизм

Сообщение TammyRocks » 28 фев 2014, 12:40

понятно, спасибо) а если поищу и будет скажем левитация то точно не рабочее ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: друидизм

Сообщение ATOR » 28 фев 2014, 12:51

TammyRocks писал(а):понятно, спасибо) а если поищу и будет скажем левитация то точно не рабочее ?
Расскажите потом. Вдруг найдете пару-тройку слов, которые отменят физические законы. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: друидизм

Сообщение provodnick » 28 фев 2014, 13:59

TammyRocks писал(а):понятно, спасибо) а если поищу и будет скажем левитация то точно не рабочее ?
- Если техника написана тем кто ей владеет и написана нормально то тогда она рабочая!
Не факт что ты её сможешь повторить!Есть менее и более сложные.Начинать нужно с понятного и доступного для себя.Хватаясь за сложное только - разочарование.
:cry:
Т.к. люди очень разные по своим свойствам,а также их сильно меняют магические посвящения, которые прямо таки перенастраивают и перерождают энергетику и свойства людей.
У каждого есть способности - которые можно развить(через практику и обучение).Обычно обучающий и обучаемый притягиваются некоей схожестью и совместимостью.
- Нет каких то способностей и тужиться не чего.Но всегда что есть.... :happy:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: друидизм

Сообщение TammyRocks » 28 фев 2014, 14:06

provodnick писал(а):
TammyRocks писал(а):понятно, спасибо) а если поищу и будет скажем левитация то точно не рабочее ?
- Если техника написана тем кто ей владеет и написана нормально то тогда она рабочая!
Не факт что ты её сможешь повторить!Есть менее и более сложные.Начинать нужно с понятного и доступного для себя.Хватаясь за сложное только - разочарование.
:cry:
Т.к. люди очень разные по своим свойствам,а также их сильно меняют магические посвящения, которые прямо таки перенастраивают и перерождают энергетику и свойства людей.
У каждого есть способности - которые можно развить(через практику и обучение).Обычно обучающий и обучаемый притягиваются некоей схожестью и совместимостью.
- Нет каких то способностей и тужиться не чего.Но всегда что есть.... :happy:
а на счет способностей.. мне всегда казалось что гроза и огонь мне 'родные'. я могу оказаться права? :D
ATOR писал(а): Расскажите потом. Вдруг найдете пару-тройку слов, которые отменят физические законы. )
ну на счет левитации я и сама понимаю но а что если что то менее очевидное ? o.o

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: друидизм

Сообщение ATOR » 28 фев 2014, 14:12

TammyRocks писал(а):ну на счет левитации я и сама понимаю но а что если что то менее очевидное ? o.o
Да что угодно. ) Мир устроен по одним законам - и для друидов, и для египтян, и для папуасов Новой Зеландии. ) Так что кажущаяся экзотичность, как хранение тайн... всего лишь взгляд каждого конкретного народа определенных времен на эти законы.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: друидизм

Сообщение TammyRocks » 28 фев 2014, 17:17

но мы ведь пока мало знаем об этих законах. o.o вдруг их можно обхитрить?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: друидизм

Сообщение provodnick » 28 фев 2014, 17:39

Зззаконы для человеческих существ - определяются в целом жжжёсткой фиксацией точки сборки в конкретном этносе ....
:russian:
- Стоп...
Тут форум о магии поэтому можно ЗАКОННО предположить,что Т.С. можно не только сильно расскачивать но и смещать её фиксацию в удалённые положения оставаясь там надолго...
:yes:
Есть ли в этом смысл ? Там не тепло и нет яблок ?!
Но и могут быть другие полезные следствия.
:smile:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: друидизм

Сообщение ATOR » 28 фев 2014, 18:20

TammyRocks писал(а):но мы ведь пока мало знаем об этих законах. o.o вдруг их можно обхитрить?
Попробуйте. ))

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: друидизм

Сообщение TammyRocks » 28 фев 2014, 21:08

а что за ТС ? o.o

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: друидизм

Сообщение Даяна » 28 фев 2014, 21:12

TammyRocks писал(а):а что за ТС ? o.o
)) Точка Сборки - термин Карлоса Кастанеды, часто используется в различных энергетических и магических практиках. Почитайте форум, Вам многое станет более понятным.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: друидизм

Сообщение TammyRocks » 28 фев 2014, 21:23

пытаюсь) слишком много информации

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: друидизм

Сообщение Даяна » 28 фев 2014, 21:26

TammyRocks писал(а):пытаюсь) слишком много информации
А Вы не торопитесь) Читайте потихоньку. Если что-то непонятно - спрашивайте в темах))) :yes:
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: друидизм

Сообщение TammyRocks » 28 фев 2014, 22:03

легко вам говорить) так и хочется все попробовать

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: друидизм

Сообщение Шум леса » 13 мар 2014, 14:21

Не хочется создавать отдельную тему. Пишу сюда.

У меня не ведутся растения. То что пыталась вырастить - умирало . Это были обычные растения в горшках, жизнь которых не удавалось поддержать. Все вроде делаешь правильно, поливаешь, но оно умирает. При этом есть люди, которые не изучают спец. литературы, ничего особенного не знают, но цветы у них растут, зеленеют как по волшебству.
Может в таком случае поможет какой-нибудь ритуал из магии друидизма? Подскажите , пожалуйста.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: друидизм

Сообщение provodnick » 13 мар 2014, 14:34

Шум леса писал(а):Не хочется создавать отдельную тему. Пишу сюда.

У меня не ведутся растения. То что пыталась вырастить - умирало . Это были обычные растения в горшках, жизнь которых не удавалось поддержать. Все вроде делаешь правильно, поливаешь, но оно умирает. При этом есть люди, которые не изучают спец. литературы, ничего особенного не знают, но цветы у них растут, зеленеют как по волшебству.
Может в таком случае поможет какой-нибудь ритуал из магии друидизма? Подскажите , пожалуйста.
- У разных людей разные космограммы и соответственно энергетика.У кого то и камни прорастают,у других и крепкие жизнеспособные растения будут дохнуть.
- Это данность не стоит даже париться.Каждому своё... :smile:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: друидизм

Сообщение Шум леса » 13 мар 2014, 14:55

provodnick
Я не парюсь. Просто у меня дача. Купила семена. Хочу рассадой заняться. @}->--
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Ответить

Вернуться в «Природная Магия»