Что со мною было?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:41
Репутация: 7
Пол:

Что со мною было?

Сообщение Сколопендра » 17 дек 2018, 16:42

Просьба подсказать, что это было такое?Просыпаюсь сегодня резко от осознания, что мне тяжело, не могу дышать, налетел приступ кашля, ощущение, что руки в пыли. Состояние истерическое, руки трясутся, тошнит, в голове будто мозг плавает. Ну думаю, крыша пока-пока. Ан нет, смотрю местные новости, там обвал здания, есть жертвы. И я четко осознаю, что чувствую то, что чувствуют выжившие. Время обвала совпадает с временем пробуждения минута в минуту. У меня раньше были иногда спонтанные видения во время бодрствования, но из сна ничего не выдергивало. Да и к чему это было я не поняла. Как не поняла и как выйти из этого состояния. Весь день кидает в слезы, трясутся руки. Раньше таких вещей за мной не наблюдалось, всегда соблюдалось полное спокойствие и контроль.
Послушаю, вдруг кто что подскажет.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Что со мною было?

Сообщение wiz » 17 дек 2018, 22:28

Не вижу в этом ничего сверхестественного- бывают сны и похлеще, но это не всегда говорит о том , что что то неприятное должно произойти. Вы когда в реальной жизни ногу подвернете- ведь концентрируетесть , собираете себя в кулачек и идете дальше. Так и здесь- вы просто впустили в себя страх, излишнюю тревогу- короче говоря - сами себя завели и не притормозили.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:41
Репутация: 7
Пол:

Re: Что со мною было?

Сообщение Сколопендра » 17 дек 2018, 23:17

wiz
Кажется не достаточно правильно описала. Описанное состояние было после резкого пробуждения. И по новостям увидила то, что реально такое произошло рядом со мной в ту минуту, когда проснулась. И все что я ощущала было реальными ощущениями людей в момент происшествия.

Хотя Ваш ответ, что все фигня, ничего необычного мне немного нравится. Вроде никакой ответственности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Что со мною было?

Сообщение Бульдожио » 18 дек 2018, 01:51

Сколопендра
А вы то сами что думаете по этому поводу?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:41
Репутация: 7
Пол:

Re: Что со мною было?

Сообщение Сколопендра » 18 дек 2018, 12:23

Бульдожио

Мне в голову ничего не приходит, кроме "так не бывает". Потому что кроме эмоций я еще и на физике задыхалась вполне себе понастоящему. Вот и хочу послушать бывалых о реальности произошедшего или это был какой-то комплекс из разряда паническая атака+глюки=идем к доктору.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Что со мною было?

Сообщение Delta » 19 дек 2018, 01:06

Вероятно у вас есть способности к чувствованию чужого состояния и беды, предвидение через ощущения.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Jaja

Re: Что со мною было?

Сообщение Jaja » 19 дек 2018, 01:26

Сколопендра
Вам правильно написали. Собираемся и топаем дальше. Так бывает и видимо у вас еще будет ни раз.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 08:57
Репутация: 7
Пол:

Re: Что со мною было?

Сообщение Vallee » 05 июн 2019, 23:56

Стала замечать,что при обрядах когда горят свечи я кашляю,хотя в обычной жизни и после обряда такого нет. Причем кашель от першения а горле. Что бы это могло значить? Работаю с перевернутыми свечами

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Что со мною было?

Сообщение Lilichka » 06 июн 2019, 11:32

Vallee писал(а):
05 июн 2019, 23:56
Что бы это могло значить?
непереносимость продуктов сгорания современных свечей, которые сейчас относят к среднетоксичной категории.. делайте свечи самостоятельно из воска и без красителей, воск берите с пасеки

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что со мною было?

Сообщение Marianna_ » 06 июн 2019, 15:34

Сколопендра писал(а):
17 дек 2018, 16:42
Просыпаюсь сегодня резко от осознания, что мне тяжело, не могу дышать, налетел приступ кашля, ощущение, что руки в пыли. Состояние истерическое, руки трясутся, тошнит, в голове будто мозг плавает.
Такой ночной приступ может быть от гипоксии ( внезапной кислородной недостаточности). Я бы рекомендовала провериться на предмет развития сердечно-сосудистых заболеваний ( конкретно ИБС), потому что симптом очень опасный на самом деле, и его многие пропускают, списывая на кошмарный сон или какие-то внешние события.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Что со мною было?

Сообщение Delta » 20 июн 2019, 15:39

Vallee писал(а):
05 июн 2019, 23:56
Стала замечать,что при обрядах когда горят свечи я кашляю,хотя в обычной жизни и после обряда такого нет. Причем кашель от першения а горле. Что бы это могло значить? Работаю с перевернутыми свечами
В первую очередь надо исключить медицинские причины и если их нет, тогда делать диагностику и искать магические.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»