Самая эффективная защита против погостников?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение olya_ya » 19 ноя 2018, 18:36

Сantadora
как часто подделывает?

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Сantadora » 19 ноя 2018, 18:46

olya_ya писал(а):
19 ноя 2018, 18:36
Сantadora
как часто подделывает?
Пару раз в месяц стабильно что-то прилетает. Мужчине опой на месячную кровь идёт. Уже лет 10.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение olya_ya » 19 ноя 2018, 19:04

Сantadora
Если там опои реально 10 лет, то это труба. Она одержима и еще больше масла в огонь подливают все эти обратки. И дело тут не в защитах абсолютно, а в том надо ли вам вообще в это ввязываться. если вы для себя решили четко, то есть смысл работать над ней, а именно снимать рунами эту зависимость. Как только ее зависимость останется в прошлом (или переключится) тогда все и закончится. А по защитам можно любую ставить, все равно это временная мера. Лично мне нравится защита амулет камень. Найдете его, там Манназ + 2 Альгиза, Стан, 6 Турсов.
Изображение
На лайфмастере есть даже вот готовое решение) турсов можно добавить и сделать как бы несколько уровней, ну вы поняли, да? тему переношу

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:42
Репутация: 2

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Женщина с пудреницей » 19 ноя 2018, 20:29

Сantadora
А вообще любую защиту можно пробить.Нет универсальных защит.Неоднократно слышала,что при магической войне ,к примеру,хорошо подходит Зеркальная защита. (но опять же все индивидуально,кому то не подойдет)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Parzifal » 19 ноя 2018, 20:46

Вот про зеркальную раз упомнянули - пришло интутивно про зеркало лицевой стороной вниз на могиле, с которой работает противник - и вообще обесточить / закрыть рабочие могилы его.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Сantadora » 19 ноя 2018, 20:48

Женщина с пудреницей
Про то, что пробить можно любую оставленную - согласна. Сама пробиваю. Просто я плохо знакома с погостом, а времени досконально разобраться пока нет. Займусь, конечно этим. Спасибо за диалог!
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Сantadora » 19 ноя 2018, 20:50

Parzifal писал(а):
19 ноя 2018, 20:46
Вот про зеркальную раз упомнянули - пришло интутивно про зеркало лицевой стороной вниз на могиле, с которой работает противник - и вообще обесточить / закрыть рабочие могилы его.
Интересный подход. Знать бы ещё его рабочую могилу....
Врага блокировала, отбила на время колдовалку. Но практик на то и практик, что восстанавливается, знает, куда смотреть при разных симптомах. Пока он восстанавливается, я укрепляюсь.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Селена2018 » 19 ноя 2018, 21:01

Здравствуйте ,я на форуме новый пользователь,Уважаемая ДинаД хочу задать вам вопрос,по поводу защиты бесами не подселенными,а родовыми.У меня ситуация что бес порчу погостную пропустил,врага моего ударил жестко,её ребенок под грузовик попал,инвалид.Но и меня хорошо ударило.Порчу я убрала сама,до этого в магии 0.Что хорошего может дать родовой я поняла,защиту,обряды чм работают...А плохого?что он для меня сделает?Что может сделать?С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:42
Репутация: 2

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Женщина с пудреницей » 19 ноя 2018, 21:13

Сantadora
Я бы сделала Зеркальную порчу от Патронессы на нее.Плюс зачитку на ведьму на ножи. Плюс рунами.Из букв -букой Аль. Это ее блокирует от воздействий на вас.Ну это ИМХО.Вы с ней знакомы? отрубите каналы. На себя зеркальную защиту. И плюс еще что либо из защит,что вам больше подходит. У меня похожая ситуация. Только женщина меня изводит всевозможными порчами,заказывая плюсом работу у практика еще

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:42
Репутация: 2

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Женщина с пудреницей » 19 ноя 2018, 21:18

Parzifal[/re
Скажите пожалуйста,что это за обряд?
С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:42
Репутация: 2

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Женщина с пудреницей » 19 ноя 2018, 21:20

Сantadora писал(а):
19 ноя 2018, 20:50
Parzifal писал(а):
19 ноя 2018, 20:46
Вот про зеркальную раз упомнянули - пришло интутивно про зеркало лицевой стороной вниз на могиле, с которой работает противник - и вообще обесточить / закрыть рабочие могилы его.
Интересный подход. Знать бы ещё его рабочую могилу....
Врага блокировала, отбила на время колдовалку.

А как именно вы блокировали?

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2018, 19:42
Репутация: 2

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Женщина с пудреницей » 19 ноя 2018, 21:22

Селена2018
Как вариант,подтолкнуть Вас к практике.Ну это опять же ИМХО.А вы откуда осведомлены точно,что он Родовой? Тут надо разбираться какой родовой.Сажают в род для порчи или практиковал кто у вас в роду?

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Селена2018 » 19 ноя 2018, 21:53

Женщина с пудреницей писал(а):
19 ноя 2018, 21:22
Селена2018
Как вариант,подтолкнуть Вас к практике.Ну это опять же ИМХО.А вы откуда осведомлены точно,что он Родовой? Тут надо разбираться какой родовой.Сажают в род для порчи или практиковал кто у вас в роду?
Я порчу отцепила восковые отливками,первая вышла после порчи защита,женщина ,на коленях бес,от женщины с угловой,тоесть родовой защиты вокруг моей отливки кольцами в защите сущность,так выливаются бесы.Это я сейчас такая умная)))я стала работать дальше,только отливками,у родовой сущи рисунок определённый,есть они не у всех,рассказывать могу,тема любимая...А тут на форуме,тихо в теме интерпретации отливок,а по воску можно увидеть защиты,и свои и тех на которых магичите,негатив,да и много всего,я пришла за обучением сюда,ну и по интересующим темам.А если по вопросу автора,то от погоста,погост лучше защищает,Щит погостный неплохая,судя по отзывам.Знаю как она на воске выглядит,и тоже про неё думала,а потом с девочкой переписывалась,защита встала,а сейчас её убрать надо,а не убирается,и жрёт уже поле,крест провал,порча,энергию тянет.Перед постановкой защиты,нужно знать как её снять,это самое первое.У меня отвод на врага стоит Мансур,и защита приворотных дел Мансур,пока все.В роду чёрных не слышно,прадед на прабабку приворот сделал,это все знают в деревне,сам или не сам,но до смерти любовь,его дети по мужской,и внуки болеют онко.Я до февраля 18 ХЭ была,потом крест сняла,где был бог?когда я загибалась от порчи?Да и с бесами какой хэ,поняла почему нет благоговения в церкви.Сейчас иду туда спокойно,не раскрещена, не собираюсь.Отливаю с призывом ТС, чтобы сил дали,и родовую призываю.Ну накатала тряпку не по теме)извините,если что.Для чего садят порчельного?кто это сделал?
Последний раз редактировалось Селена2018 19 ноя 2018, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Сantadora » 19 ноя 2018, 22:01

Женщина с пудреницей писал(а):
19 ноя 2018, 21:13
Сantadora
Я бы сделала Зеркальную порчу от Патронессы на нее.Плюс зачитку на ведьму на ножи. Плюс рунами.Из букв -букой Аль. Это ее блокирует от воздействий на вас.Ну это ИМХО.Вы с ней знакомы? отрубите каналы. На себя зеркальную защиту. И плюс еще что либо из защит,что вам больше подходит. У меня похожая ситуация. Только женщина меня изводит всевозможными порчами,заказывая плюсом работу у практика еще
Я и так работаю рунами. Это мой единственный и любимый вид магии) с порчами и закрытиями вопросов нет - в рунике этого добра навалом. Зеркальная защита уже есть. Хотелось организовать вражине нежданчик))) она знает, что я работаю рунами так же, как я знаю о её работе на погосте. Она понимает, что с большой долей вероятности я ставлю рунические защиты, отводы и прочие приблуды.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Сantadora » 19 ноя 2018, 22:03

Женщина с пудреницей писал(а):
19 ноя 2018, 21:20
Сantadora писал(а):
19 ноя 2018, 20:50
Parzifal писал(а):
19 ноя 2018, 20:46
Вот про зеркальную раз упомнянули - пришло интутивно про зеркало лицевой стороной вниз на могиле, с которой работает противник - и вообще обесточить / закрыть рабочие могилы его.
Интересный подход. Знать бы ещё его рабочую могилу....
Врага блокировала, отбила на время колдовалку.

А как именно вы блокировали?
Ставами-блоками+закрытие путей+порчи на закрытие 3 глаза, мороки.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 09:50
Репутация: 6
Пол:

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Селена2018 » 19 ноя 2018, 22:24

Из рун Викинг,знаете про такую?Я поняла защита от всего,только запускается не у всех,защита без сущей,а есть ещё с сущами,с драугами,что-ли, но по отзывам сущи ведут себя плохо,а защищают хорошо.Видела и ту и другую,викинг внешне уважение внушает.А если врага порчами, и закрывать станете,она ведь может просто к другому обратиться,и ничего не снимая вам навредить.ИМХО.

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Сantadora » 19 ноя 2018, 22:43

Селена2018 писал(а):
19 ноя 2018, 22:24
Из рун Викинг,знаете про такую?Я поняла защита от всего,только запускается не у всех,защита без сущей,а есть ещё с сущами,с драугами,что-ли, но по отзывам сущи ведут себя плохо,а защищают хорошо.Видела и ту и другую,викинг внешне уважение внушает.А если врага порчами, и закрывать станете,она ведь может просто к другому обратиться,и ничего не снимая вам навредить.ИМХО.
Я работаю с рунами не первый год. В том числе с рунисескими сущами. И защиты рунические хорошо знаю. Мой вопрос про погостные защиты.
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение Ирий » 19 ноя 2018, 23:03

Сantadora писал(а):
04 ноя 2018, 17:42
Практикующие на погостах, подскажите: какая защита против таких работ максимально эффективна?
Сам не такой, но есть такие знакомые)))
Универсальная и самая сильная, всегда без вариантов, это "эгрегориальная".
зы: в рамках озвученных знаний на этом форуме, таковую не выстроить*хехе
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение olya_ya » 20 ноя 2018, 00:15

Сantadora
Если говорить именно о погостной защите, то лучше не призывать кого-то, а сделать отвод. Как вариант если вы знаете ее имя, то можно сделать блок на одноименной могиле для нее, чтобы вся ее магия уходила туда. Есть практика создания своего двойника вольта для отвода, но вот закапывать его на кладбище я бы не стала.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Самая эффективная защита против погостников?

Сообщение olya_ya » 20 ноя 2018, 00:27

Сantadora
Вот как это ни странно, но показывает практика в деле с погостом совсем не клин-клином вышибается. Лучше себя зарекомендует защита аля-высоковибрационка. Самое доступное конечно с ХЭ, но в зависимости от возможностей и опыта можно попробовать другие конфессии. Лучше если энергией "пропитать" предмет, который будет находиться рядом. Совместить с плетением защитного науза или же красная нитка из Иерусалима- доступная по интернету. Притом такого рода защиту проще как раз таки пробить рунами, а вот погостом уже сложнее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»