Ритуалы во сне - реально ?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Ритуалы во сне - реально ?

Сообщение Precent » 19 сен 2018, 15:55

Всем привет - такой вопрос.

Делает кто либо, и возможно ли делать ритуалы во сне ? Очень интересно послушать о ритуалах в осознанных снах.
- Мне периодически снятся сны и я там делаю какие то конкретные ритуалы, закрываю глаза, есть какие то намерения и я что то делаю. Причем сон не осознанный. В целом многие люди и в бодрствовании неосознанно делают множество вещей в том числе и ритуалы. А что на счет снов и какие могут быть последствия ?

Пример - снится жесть какая нибудь, например я сижу у стены как пленник, и рядом сидят другие человеческие существа. Подходит вампир к человеку сидящему рядом со мной прям плечом к плечу, рвет его и мечет - потоки крови летят во все стороны, потом подносит свое окровавленное лицо в плотную к моему, смотриг в глаза и говорит - Мы и до тебя доберемся, я чувствую страх - но вида не подаю. Потом закрываю глаза, испепеляю его огнем - открываю глаза ничего нет и я в другом месте. - Это один из примеров. Бывает прям закрываешь во сне глаза, и что то делаешь интуитивно и что то должно типо быть после этого.
В обычной жизни практические ничего не делаю, на кладбище был последний раз в детстве.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Ритуалы во сне - реально ?

Сообщение Delta » 29 сен 2018, 22:13

Бывает что-то делаю во сне, не целенаправленно, а спонтанно, на автомате, особенно в сложные моменты или когда извне какое-то воздействие пытаются сделать.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ритуалы во сне - реально ?

Сообщение Jack » 01 окт 2018, 09:02

Precent писал(а):
19 сен 2018, 15:55
возможно ли делать ритуалы во сне ? Очень интересно послушать о ритуалах в осознанных снах.
эти ритуалы могут быть даже более сильными чем в так называемой "реальности".
да, можно делать.
Но есть много нюансов.
Если это работа со своим умом (сознанием) то тогда это действительно очень мощно т.к. во сне реальность создается нашим сознанием.
Если приворот или порчу кому то в своем сне делать, то за пределы сна это никуда не выйдет т.е. так и останется сном.

разница в том с чем работаем - если со своим сознанием тогда это очень полезно.
Если там пытаться делать что-то суда, то это бесполезно это как в космос посылать что-то, как в другую реальность.
Хотя сознание и там и там одно, "миры" разные т.е. сон это как другое измерение и общее только то что присутствует одно и то же ваше сознание, поэтому некоторые вещи связанные с этим если делать то очень мощно будут получаться.
Precent писал(а):
19 сен 2018, 15:55
- Мне периодически снятся сны и я там делаю какие то конкретные ритуалы, закрываю глаза, есть какие то намерения и я что то делаю. Причем сон не осознанный.
это сны кармических следов, вы просто видите то что есть из прошлого в памяти своей души - в прошлых жизнях чем занимались, память этого и видите.
Precent писал(а):
19 сен 2018, 15:55
А что на счет снов и какие могут быть последствия ?
в данном случае ничего не будет, просто как воспоминания о прошлых жизнях это у вас.
Precent писал(а):
19 сен 2018, 15:55
Это один из примеров.
в прошлых жизнях что угодно могло быть. Мне вот драконы часто снятся... Огромные как горы. Ну, всякое было) Это все в целом отпечатки в сознании, которые проявляются только когда мы спим, в обычной жизни они слишком глубоко скрыты.
Precent писал(а):
19 сен 2018, 15:55
В обычной жизни практические ничего не делаю, на кладбище был последний раз в детстве.
и не надо, наслаждайтесь снами если есть что-то интересное в них. Этого достаточно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Ритуалы во сне - реально ?

Сообщение Lilichka » 01 окт 2018, 17:27

Precent писал(а):
19 сен 2018, 15:55
Очень интересно послушать о ритуалах в осознанных снах.
мой опыт)) в любой ос лезу только для получения инфы.. никаких магических ритуалов, но,завсегда бытовой - просьба прибрать/убрать, постоянно там "ритуалю" - драю/чищу/блищу от грязьки и дерьма какие-то улицы и помещения и серебристо-беленьким песочком посыпаю в обмен на инфу..
В обычных снах бывает снится что колдую незнакомыми мне методами и ритуалю на незнакомом мне языке

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»