Самодельный вольт

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Самодельный вольт

Сообщение Сид13 » 02 июл 2018, 21:07

Доброе время суток много уважаемые практики у меня вопрос:Если я сделаю вольт своими руками их одежды кролика и на спише вышью имя внутрь напихаю ваты а в район сердца вложу свою био материю потом прикапаю под ивой плокучай со своими словами о соеденение.Сработает это или нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Самодельный вольт

Сообщение Milena Zoloto » 02 июл 2018, 21:15

Сид13 писал(а):
02 июл 2018, 21:07
Доброе время суток много уважаемые практики у меня вопрос:Если я сделаю вольт своими руками их одежды кролика и на спише вышью имя внутрь напихаю ваты а в район сердца вложу свою био материю потом прикапаю под ивой плокучай со своими словами о соеденение.Сработает это или нет
Зачем мешать кислое с пресным? Вольт лучше сделать один на привораживаемого,а потом уже "бомбить" .
Вы когда вольт делаете , по сути человека и лепите,с его материалами-привязками,либо фото.В практике используют больше натуральные материалы,типа воска,для лучшей проводимости энергетики.
Если уж идёт что-то типа Вуду и сплетения двух людей,готовить лучше две фигурки- мужчины и женщины,если по Вашему обряду смотреть.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Самодельный вольт

Сообщение Аленький_цветочек » 02 июл 2018, 21:23

Сид13
Свой биоматериал зачем в вольт класть? И зачем вам со своими словами прикапывать, разве нет подходящих ритуалов?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Самодельный вольт

Сообщение Jaine » 02 июл 2018, 22:05

Сид13 писал(а):
02 июл 2018, 21:07
Доброе время суток много уважаемые практики у меня вопрос:Если я сделаю вольт своими руками их одежды кролика и на спише вышью имя внутрь напихаю ваты а в район сердца вложу свою био материю потом прикапаю под ивой плокучай со своими словами о соеденение.Сработает это или нет
Одежды маловато будет. Для изготовления вольта не помешает обзавестись волосами и ногтями жертвы. Волосы - к голове, ногти - на руки. Если удастся достать ещё что-нибудь - к соответствующим местам.
Свои волосы вполне можно поместить в район сердца вольта, если он из воска, можно просто вдавить. Вот только закапывать под ивой не стоит. Обычно такие вещи хранят у себя дома. Если дама (или молодой человек) надоест. биоматериал постепенно извлекают и она/он сам отстанет, без надрыва и скандалов.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Самодельный вольт

Сообщение Сид13 » 06 июл 2018, 10:36

Спасибо умого уважаемые практики и вам админ спасибо за этот форум

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 11:35
Репутация: 0

Re: Самодельный вольт

Сообщение nata333 » 13 окт 2018, 11:39

здравствуйте. Такой вопрос. В какое время суток лучше изготовить вольт? Можно ли его делать днем, на растущую луну или это должны быть ночные часы?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Самодельный вольт

Сообщение Jaine » 13 окт 2018, 16:46

Это, знаете-ли, зависит...
Если изготовление вольта - часть ритуала, значит нужно подбирать время под ритуал.
Если вольт - болванка, с которой планируете работать позже, время роли не играет.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»