Подскажите пожалуйста как пробудить способности.

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Подскажите пожалуйста как пробудить способности.

Сообщение Dante32z » 17 апр 2018, 08:53

Доброго времени суток! Мне 23. С недавних пор занимаюсь картами таро и нумерологией. Эзотерикой интересовался всегда, а также видел еще в 19 лет у себя по хиромантии очертания кольца белого мага, и с годами оно только растет. Недавно общался с женщиной, она экстрасенс. Сказала мне что у меня в роду была женщина, которая занималась белой магией и мне это передалось. Сказала что у меня за спиной стоит 5 ангелов и что мои способности ещё не проявились в полной мере, хотя вероятней всего я отношусь к Знающим, так как я иногда знаю ответы на вопросы, на которые знать не должен. Это проявляется редко, иногда я просто очень с большой скоростью сопоставляю события и действия и составляю заключение как в своей жизнь так и в чужих, но иногда даже думать не приходится. Также очень четко чувствовал всегда негатив со стороны люде. Да к вот, женщина мне сказала что способности проявятся в ближе к 25, но мне хотелось бы начинать их развивать раньше. Сам я больше отношусь к тем людям, кто помогает людям в моральном смысле, так сказать понимаю людей и всегда могу дать добрый совет. На картах гадаю вроде неплохо, та как в основном гадания людям сбываются и советы карты дают толковые. Иногда знаю что говорить человеку, а потом тащу карты, и то что я знал, начинают отображать карты. Также буквально месяц назад пробовал по фото читал человека, и получалось довольно неплохо, люди были в шоке, как и я в целом. Подскажите как мне быстрее пробудить мои способности или мажет что почитать, чтобы быть готовым и познать себя и свои возможности. Это как стена, которая ограждает меня, но можно ли её разрушить раньше, и пробудить силы? Может книги по теме какие посоветуете или практики вроде разновидности медитации. Что касательно медитации, то я медитирую.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста как пробудить способности.

Сообщение big kasatka » 17 апр 2018, 10:57

Dante32z писал(а): Это как стена, которая ограждает меня, но можно ли её разрушить раньше, и пробудить силы? Может книги по теме какие посоветуете или практики
Начните с азов
Если с картами получается используйте их для подтверждения
Исследуйте свою энергосистему , поступайте по совести и изменения не заставят себя ждать
К книгам необходимо относиться осторожно информация в них часто искажена
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста как пробудить способности.

Сообщение Dante32z » 17 апр 2018, 11:23

big kasatka
Здравствуйте! Не в первый раз я с вами на форуме встречаюсь. Помну вы ещё хотели меня научить одной методике, но там участвовали карты таро, и я по боялся. Тогда я только нумерология Александрова изучал, сейчас имею наработки по Пифагорейской нумерологии, работаю с таро, изучаю дерево сефирот и начинаю пробуждать способности. А всего то год прошел. Спасибо за рекомендации. Я так и делаю, пытаюсь помогать людям, пока бесплатно так как лишь изучаю свои способности, но когда получаю благодарности людей, это дороже любых денег. Потому давно уже понял что поступая по свести я буду увеличивать силу и развивать свой дар.
Мир полн тайн и загадок, и как тут устоять и не познать его хоть частично!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Подскажите пожалуйста как пробудить способности.

Сообщение Игрок » 17 апр 2018, 20:19

Dante32z писал(а): Подскажите как мне быстрее пробудить мои способности или мажет что почитать
Зачем вам быстрее? Раскрытие способностей часто сопряжено с предварительными испытаниями, возможно вы их еще не прошли.

А почитать в интернете хватает чего. И учиться тому, что интересует достаточно просто.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»