Как понять что твоё?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Как понять что твоё?

Сообщение Клариса » 20 янв 2018, 21:54

Всем доброго времени суток. Столкнулась с проблеммой что развивать в полную силу, а что нет.. Есть способности к многому чем и пользуясь. ясновидение, целительства руками, таро, вещие сны, эмпатия сильная, шаманизм, хиромантия, скоро умерщих людей очень тонко чувмтвую да и так ещё куча всего..уходила от этого ...но каждый раз возвращаюсь к этому. И так на протяжении длительного времени. Уже чуть ли не прямым посланием было выбрать путь..но я не знаю, что...не могу решить...может тут есть специалисты которые могут подсказать, как стоит правильно принять решени...интуиция в этом плане молчит как партизанка...

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как понять что твоё?

Сообщение Одичалый » 20 янв 2018, 22:12

Клариса

Все же я думаю, что это только вам решать и принимать решение. За Вас лучше никто не скажет. Подождите чуточку и оно само прояснится, что лучше...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять что твоё?

Сообщение Клариса » 20 янв 2018, 22:22

Да куда уже ждать..меня бросает..с одного на другое..и самое что интересное цепляет ..потом резко другое приходит на смену и я изучают это.. Просто большинство людей практикующих выбирают путь один и идут по нему.. Я пока не знаю...пробовала вообще не пользоваться , так сразу появлялись ситуации где приходилось..что знала, что не знала находить и делать.. Обычно сами учителя появлялись и учили потом так же тихо уходили...а сейчас....просто не знаю.. Запуталась

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как понять что твоё?

Сообщение Одичалый » 20 янв 2018, 22:26

Клариса

Ну может это и есть Ваш путь.
Понять многое и с многим иметь дело. Что- то своё, а не один путь...

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как понять что твоё?

Сообщение erector » 20 янв 2018, 22:58

Клариса, по моему глубокому убеждению, объём знаний и навыков что необходим для успешной практики не зависит от выбранного вами направления и традиции. Потому - вначале надо освоить базу.
База - это навыки концентрации/деконцентрации внимания, управление мыслями, вход в трансовое состояние, управление потоками восприятия.
После того как освоите это - обратите внимание на Традиционные течения (те, что сохранили связь с Традицией и не являются неким синтетическим новоделом). Пообщайтесь с представителями этих традиций, подумайте, на кого вы хотели бы быть похожим?
Далее найдите наставника из выбранной вами традиции и договоритесь об обучении.
Системный подход в магии позволяет избежать огромного количества проблем.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять что твоё?

Сообщение Клариса » 20 янв 2018, 23:19

Старожил благодарю за совет...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Как понять что твоё?

Сообщение Лада92 » 14 фев 2018, 10:36

Раз не получается выбрать, надо развивать все. Потом лишнее остановится в развитии т. к. к этому интеркс пропадет, а что нравится продолжит развиваться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»