Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение DropGen » 06 мар 2018, 00:11

Игрок писал(а):
Агапка писал(а): Не думаю, что чем-то персонально ребенок тут задел беса.
ну да, задеть" можно и не персонально и зачем-то надо тоже бывает, вопрос только в том прилипнет или нет
Вот интересно. Я считаю что зависит верхним числом от кармы, липнут бесы или не липнут.
Обыкновенные связи еще можно самостоятельно обрывать не впадая в философствовиния и к карме, а вот что будет если мощные привязки делают? Которые разве что обрываются если в карму влезть.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение erector » 06 мар 2018, 14:23

DropGen писал(а): а вот что будет если мощные привязки делают?
Нет таких воздействий, что нельзя убрать. Это зависит от уровня мага, а карма это слишком абстрактно в применении к конкретному событию.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2018, 14:29

erector писал(а): а карма это слишком абстрактно
Нет, это совсем не абстрактно. Кармическую "стену" лично я вижу сразу. И тут уже хоть головой бейся, поэтому есть такие воздейсвия, которые убрать нельзя, либо если уберешь, то вылезет взамен что-то еще хлеще. Бороться с Кармой это все-равно, что плевать против ветра - сам же и останешься непонятно в чем. Посему самоуверенность в таких вещах к добру не приводит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение erector » 06 мар 2018, 14:47

Marianna_ писал(а): И тут уже хоть головой бейся, поэтому есть такие воздейсвия, которые убрать нельзя, либо если уберешь, то вылезет взамен что-то еще хлеще.
я в таких случаях провожу конкретный анализ - от кого прилетело, почему. Что надо сделать для того, чтобы выровнять ситуацию, обеспечить её закрытие. В моей терминологии это более приземлённая работа, чем работа с кармой. Так как если начать копать карму - то это работа без конца.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2018, 14:51

erector писал(а): я в таких случаях провожу конкретный анализ - от кого прилетело, почему. Что надо сделать для того, чтобы выровнять ситуацию, обеспечить её закрытие
Не имеет значения, от кого, потому что это следствие. А разбираться следует именно в причинах.
erector писал(а): Так как если начать копать карму - то это работа без конца.
Не нужно бесконца копать, надо просто попытаться увидеть, есть ли "щель" в этом "заборе". Если она есть, значит работаем, если нет - досвидос. Биться головой в стену , повторюсь, задача абсолютно бессмысленная.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение erector » 06 мар 2018, 15:01

Marianna_ писал(а): Биться головой в стену , повторюсь, задача абсолютно бессмысленная.
я нигде не говорил что нужно биться головой в стену

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2018, 15:08

erector писал(а):
Marianna_ писал(а): Биться головой в стену , повторюсь, задача абсолютно бессмысленная.
я нигде не говорил что нужно биться головой в стену
Да я не о Вас. Это фигуральное выражение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Дельфин » 06 мар 2018, 15:33

По поводу защиты- спрашиваете,как начинающий практик или делитант? Практик черный имеет и знает свои варианты защиты. Крестик еще никого не спасал. Это легко перешагивается. Я,как черный практик имею свою защиту-родовую,поэтому возможно и у Вас имеется оная. Любой практик может Вам поставить защиту,чтобы Вас другие не пробили. Остальные варианты типа крестика обойти можно

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Hex » 07 мар 2018, 19:24

От всего защитится невозможно. Много уже писали о кармических моментах - если должно прилететь, прилетит и ничего тут не попишешь. Но если отойти чуть дальше от глобального закона, насколько это возможно, то и выходит - живи достойно, а это очень сложно. "Многие думают, вот я, вот я такой светлый, добрый человек, и тут добрый, и там добрый, и всяк добрый - ну за что, за что же мне все это" А выходит, что вся эта доброта просто хвост павлиний, попытка самоутвердится, выиграшно смотреться на фоне других и т.д. Вот таким людям за такое часто прилетает. И в этом намек - делай выводы о себе, в первую очередь. Те кто живут достойно и несут добро, ну не знаю, как-то естественно, не навязчиво - у тех и так очень сильная защита от Высших Сил, потому что до такого нужно ой как долго расти из воплощения в воплощение. Если отойти еще дальше, то хорошо работают рунические защиты, а если еще и с правильным обращением к ВС, то такую защиту пробить сложно. Но опять таки, ВС должны слышать человека, если не слышат, то работает только рунический став, иногда в поддержке с сущами. Какими, опять возвращаемся к конкретному человеку - до каких дорос с такими и работает. Защитные амулеты тоже очень неплохо действуют. Но самое главное в защите - хорошая диагностика и достойное поведение.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Jaggi » 08 мар 2018, 20:52

ОК, не визуализирую конечно это очень слабенькая защита. Просто использую обрядовую защиту на себя и на жилье + на себя оберег.
Раз в год подновлять достаточно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Бульдожио » 12 мар 2018, 01:55

Амулеты люблю. Ставы тоже неплохо. Один мастер поделился по-дружески, использую сейчас только его.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение kseniamah » 12 июл 2018, 00:13

никак не защищаюсь
она не прилипает ко всем подряд

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Jack » 12 июл 2018, 00:18

сейчас без зазрения совести отсылаю все назад.
раньше жалел, сейчас не жалею никого. Мировоззрение изменилось)) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение DevaS » 12 июл 2018, 00:24

Jack писал(а):
12 июл 2018, 00:18
сейчас без зазрения совести отсылаю все назад.
раньше жалел, сейчас не жалею никого.
а оно и так должно отсылаться, если положено, автоматом, мне кажется...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Jack » 12 июл 2018, 00:28

DevaS
да, правильно кажется, но раньше я тушил сознательно, чтобы не улетало, жалел........
сейчас уже так не делаю, вот за других еще ладно, можно там простить ибо ты не знаешь кто на самом деле виноват, но за себя я уже не парюсь, улетит назад и лупанет - чужие проблемы, я никого не трогал - мне фиолетово кому и куда оно лупанет.

просто стал задумываться, что не наказывая насилие ты его поощряешь... Тоже как то не правильно получается. Значит будем наказывать х))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Марс_Пламенный » 12 июл 2018, 02:52

Черная магия меня не беспокоит. У нас с ней паритет.

Обычно я сам себя беспокою.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Братчанка » 12 июл 2018, 04:27

Обязательно защиту с обраткой ставлю. А по принципу-я вас не трогаю, и вы ко мне не лезьте. А уж коль полезли-держите...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение LoveЛюбовь » 12 июл 2018, 07:09

Я совершенно в этом деле ничего не понимаю, но хочется рассказать о небольшом эпизодике, как то пошла я к очень сильной гадалке-экстрасенсу (мусульманке), сказали, что она потомственная, обладает силой, сидя в коридорчике, сама не знаю почему, перед тем, как к ней зайти я мысленно три раза перекрестилась и "поместила себя в огненный светящийся шар". Зашла к ней, она отправила меня обратно, сказала, что ничего обо мне сказать не может, информации нет вообще, тк я нахожусь в каком то коконе огненном и передо мной крест и выпроводила меня...
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Parzifal » 14 июл 2018, 14:47

LoveЛюбовь писал(а):
12 июл 2018, 07:09
Зашла к ней, она отправила меня обратно, сказала, что ничего обо мне сказать не может, информации нет вообще, тк я нахожусь в каком то коконе огненном и передо мной крест и выпроводила меня...
Похоже на то, что она на потоке работает, на клиентов тратит определённое количество времени (например, полчаса) и сил, а для того, чтобы она удосужилась смотреть глубже, обходить или убедить / спровоцировать Вас на снятие защиты - нужно быть ВИП-клиентом, я так понимаю...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Parzifal » 14 июл 2018, 14:51

Jack писал(а):
12 июл 2018, 00:28
улетит назад и лупанет - чужие проблемы, я никого не трогал - мне фиолетово кому и куда оно лупанет.
Так-то это так, но... лупануть может не только по злодею, но и по его окружению - например, у него мама в реанимации лежит после инсульта, и Ваша обратка полетит к ней, так как она - слабое звено, связанное с ним (сам злодей-то защищён)... а также обратка может затронуть других людей, животных, растений...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»