Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 01:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Неважно2018 » 26 сен 2017, 22:31

только без бреда типо "визуализирую защиту"

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение big kasatka » 27 сен 2017, 18:10

Неважно2018 писал(а):только без бреда типо "визуализирую защиту"
Поступайте по совести и защита вам не понадобиться.
Самый простой способ это носить крест , выбираете по внутренним ощущениям
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Агапка » 27 сен 2017, 18:47

Неважно2018

никак вы не защититесь, если в вас заинтересованы. Все равно пробьют. Хотя защищаться все равно надо, да. Реально только выйти на другой энергетический уровень, там достать вас трудно будет, да и станете не нужны.
Вы скажите прямо - чего вам нужно-то. Вряд ли кто-то будет отчитываться "на мне такая-то защита, поставлена тогда-то".
big kasatka писал(а): Самый простой способ это носить крест
вы серьезно?)))
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Агапка » 27 сен 2017, 18:48

Неважно2018 писал(а): только без бреда типо "визуализирую защиту"
Не, ну у кого-то получается. Другой вопрос - снести это как нефиг делать на Темных Силах, как бульдозером. Но задержать тоже может. Если вы не слепоглухой, то вовремя сообразите и под такой защитой, что ломятся, будет люфт по времени, задержит.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Игрок » 02 окт 2017, 20:46

Неважно2018
Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?
не соответствием ее принципам и вибрациям
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение DropGen » 08 окт 2017, 17:40

Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?
никак. Лишняя энергия никогда не помешает, ушь тем более грубая.
От настоящего черного мага не спасет ничто, зачем лишний раз мучаться, принимая на защиту и без того громадную и смертоносную силу?

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Шуламит » 06 янв 2018, 18:35

Помочь может энергетическая защита. Защищает тонкие тела и физическое тело.
Но, как правильно сказала Агапка, если вы кому-то очень нужны, то найдут способ или пробить защиту, или обойти.
Не станут этого делать в двух случаях: если вы очень круты и повреждение вашей защиты чревато большими проблемами (то есть вы очень сильный практик) или если вы никому и без защиты не нужны.)
Крест сам по себе не защищает. Во всяком случае, мой жизненный опыт говорит о том, что он сам по себе ничего не дает.
Это я все к тому, что защиту ставить стоит, если действительно есть вероятность контакта с "черной магией", и не стоит всецело полагаться на нее. Лучше развиваться и становиться сильнее, как практик.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Parzifal » 06 янв 2018, 18:45

А никак. :smile: Не нападают они, в основном, а стараются вывести из равновесия. Способы подбирают по статусу человека, по его психотипу, качествам и желаниям. Провоцируют намёками и недомолвками, молчанием тогда, когда обычно люди говорят, стараются внести сомнения, раскол в группе и в сознании - то есть, по большей части это - манипуляторство. Лучше всего защищает меня психическое равновесие и цельность сознания - и, может быть, духовное равновесие. цельность мыслей и сознания, а также смирение - но смирение нужно понимать правильно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Marianna_ » 06 янв 2018, 18:49

Шуламит писал(а): Не станут этого делать в двух случаях: если вы очень круты и повреждение вашей защиты чревато большими проблемами
Это еще увидеть надо, а таких видящих "черных" мало. В основном, они зациклены на себе и своей всесильности, поэтому сначала шашкой машут, а уже потом бегут раны зализывать, и хорошо еще, если понимают, откуда эти раны взялись :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Руслан(А) » 06 янв 2018, 19:52

Шуламит
- В каком то понимании вы правы.
Ну про крестик это смотря какой еще он есть. есть простой без всего своего действия как светлая сторона.
не иметь освещение или просто его свойство в виде и вида тоже имеет свою разницу.
без распять я крестик и без освещение простая побрякушка.освещен но без распятие что то до может в виде защиты- не очень сильная но есть. а вот освещен и имеет распятье хорош в защите. но как вы и говорите смотря от какой тьмы или силы.
и то важно что вы описали тоже,даже очень играет роль как защита.
Parzifal
такой вариант ответа в понимании тоже верен.искушение,провокация темных игры с тишиной в виде как вы отреагируете на это. разгоните ли это в полную мощь или же даже внимание не уделите этому.
совершенно согласен с вами.

все же есть некая тьма от которой просто отмахнуться толк не дает.я уже познакомился с такой силой один раз достаточно было на все жизни которые были и будут." даже не знаю как сказать. ловят на всем что думаешь и говоришь. вот так делают." приходиться искать выход в законах всего и вся. что бы остаться не тронутым этой силой.очень трудно и очень сложно дать этому ответ или описать что то из этого. но пройдя через это уже легче словно обрел вид защиты от такого влияния темной силы. сохранил волю,выбор,и т п. почерпнул опыт из того что это вызвало и т д.

" Думаю даже Ангел задумается в этот момент такого ли хода события он готов принять в виде защиты."ведь он должен защищать,но не обязан как говориться если мы делаем подобный вывод и пытаемся принять решение или же делаем выбор.эта пауза мгновение а длиться минуты,или же час. что в этот момент происходит загадка для всех нас.Ангел же есть но не забываем и то что он не отвечает за наш выбор и принятия решения. от принятого решения зависит и дальнейшее обстоятельство бытия не только нашего но и вид и от чего будет защищать наш Ангел.
ладно пропустим о нем. Есть один способ верный только если сила тьмы не простая." сохранить себя в виде воли выбора,оставьте выбор за с собой.сохранив при этом все остальное волю движения,действия и т д. это и есть самое трудное не подписаться под что то с этой силой.даже если перед вами полу бог или сам бог. одной из стороны,потеряете лишь один раз такое пиши завещание.обратной дороги нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение патрик » 06 янв 2018, 19:58

Marianna_ писал(а): Это еще увидеть надо, а таких видящих "черных" мало. В основном, они зациклены на себе и своей всесильности, поэтому сначала шашкой машут, а уже потом бегут раны зализывать, и хорошо еще, если понимают, откуда эти раны взялись
Вот, под каждым словом подпишусь!!! Добавлю только, что под конец жизни им не сладко, а уж по ту сторону...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Marianna_ » 06 янв 2018, 20:03

патрик писал(а): Вот, под каждым словом подпишусь!!! Добавлю только, что под конец жизни им не сладко, а уж по ту сторону...
Ну.... это Вы видящая. Им такого не дано. Иначе бы за голову схватились.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Черный Лотос » 06 янв 2018, 21:50

Игрок писал(а): не соответствием ее принципам и вибрациям
Пардону просим, но как это защитит?
Если вибрации рассматривать к примеру как частоту допустим тока в розетке, то какая разница, что тело будет иметь разную частоту с током? Все равно ударит.
А что касается принципов, так вы можете не соответствовать принципам например гопников на улице. И что? Поэтому если вдруг окажетесь в ненужном месте в ненужное время они не тронут?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Игрок » 07 янв 2018, 10:50

Черный Лотос
Вибрации слово не правильное, но общеупотребимое, потому удобное.

Правильнее сказать - частотность.
Черный Лотос писал(а): Все равно ударит.
Да не факт, в сети про дедка одного есть, пофиг ему 220, сам через себя чайники кипятит.
Черный Лотос писал(а): А что касается принципов, так вы можете не соответствовать принципам например гопников на улице. И что? Поэтому если вдруг окажетесь в ненужном месте в ненужное время они не тронут?
Начало в энергетике. Повреждения возникают в начале на тонких планах, физика это как отражение того, что уже произошло на тонких.

Если в коконе нет зияющих дыр и грязи, а в психике желания самонаказания, то гопники могут пойти чуть другой дорожкой и на несколько минут позже или раньше, у них может не быть настроения прикопаться, в конце концов они могут в упор меня не увидеть, я уж не говорю о своем излюбленном способе идти прямо в такие кучки, нагло глядя в глаза, они как-то всегда расступались, видимо часто смотрели фильмы, где девочка может покалечить несколько мальчиков не особо напрягаясь )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение DevaS » 07 янв 2018, 11:09

Игрок писал(а): Если в коконе нет зияющих дыр и грязи, а в психике желания самонаказания, то гопники могут пойти чуть другой дорожкой и на несколько минут позже или раньше, у них может не быть настроения прикопаться, в конце концов они могут в упор меня не увидеть
есть такое, такие люди очень примитивны, и они знают и тонко ощущают чисто психологически кого можно тронуть, а перед кем еще и "хвостом вилять" будут. обижают они в основном тех, кто уже наперед готов к такому и если у человека заложено чувство вины, они ищут людей слабее и неуспешнее себя

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Marianna_ » 07 янв 2018, 13:05

Черный Лотос писал(а): А что касается принципов, так вы можете не соответствовать принципам например гопников на улице. И что? Поэтому если вдруг окажетесь в ненужном месте в ненужное время они не тронут?
Ну, так я им и не соответствую, и именно поэтому никогда не было никаких проблем, хотя приходилось сталкиваться и не однажды.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Марс_Пламенный » 07 янв 2018, 13:21

В соседней теме девушка пишет что хорошо помогает лазурит. Может лазурит от гопников стоит применять? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Marianna_ » 07 янв 2018, 13:57

Марс_Пламенный писал(а): В соседней теме девушка пишет что хорошо помогает лазурит. Может лазурит от гопников стоит применять? )
Не знаю. Я бы не надеялась только на это.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Марс_Пламенный » 07 янв 2018, 14:04

Marianna_

ну можно для уверенности взять с собой травмат в сумочку )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Marianna_ » 07 янв 2018, 14:08

Марс_Пламенный писал(а): Marianna_

ну можно для уверенности взять с собой травмат в сумочку )
Никогда не имела никакого травматического оружия. У меня даже элементарного газового баллончика никогда не было.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»