Переход на параллельные слои реальности

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Parzifal » 06 июн 2017, 22:04

Floki писал(а): Итак, меня интересуют вот какие вещи. Что это? К какой категории магии это все можно отнести и самое главное - чем за это платить и надо ли?
Можно назвать как-нибудь по-модному - квантовым скачком, например... но, по-моему, просто собрание и концентрация Энергии, воли, на мыслеформе. Другие считывают этот посыл воли и повинуются. Интересно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Lady-darkness » 06 июн 2017, 22:14

Игрок писал(а): кому нужна твоя вера
В первую очередь себе самому.
Игрок писал(а): и ты вместе с ней,
Себе самому, в первую очередь.
Игрок писал(а): иди делай что-то полезное миру, верующий блин
Верующих бездельников не так уж много. Не больше чем не верующих.
Игрок писал(а): для меня это звучит как-то тупо

только вдумайтесь... верующий.... в кого ты веришь
Может все дело в не в Вере, а в вашей психологии? Обычно так говорят или спесивцы, чья гордыня зашкаливает. Они спят и видят себя вершителем судеб... или те, кто ждал, что ВС будут с ними нянькаться, защищать.... А их бросили в бурную реку и сказали:-плыви... Или те, кто ожидал защиты для близких, не приняв факта, что у них своя судьба и зачастую она расходится с вашей... Чувство собственности часто мешает принятию данности того, что рядом с тобой свободная и личность. И что у этой личности и своя Карма, и свой Путь. Не знаю, что лично вам не нравится в вере и не хочу знать. А по наблюдениям-это так. Кстати, тот нищий не раз помогал полиции спасая их жизни, да и жизни обывателей, добывая необходимую инфу. Кака-никака, а польза))) и поболее чем от пахнущих дорогим одеколоном подлецов, без веры и морали.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Игрок » 07 июн 2017, 08:23

Lady-darkness писал(а): Может все дело в не в Вере, а в вашей психологии? Обычно так говорят или спесивцы, чья гордыня зашкаливает. Они спят и видят себя вершителем судеб...
каждый видит в других именно то, что зашкаливает в нем самом

это про психологию

и кстати, я на вашу личность не переходила, так что поаккуратнее
Lady-darkness писал(а): кто ждал, что ВС будут с ними нянькаться, защищать....
так думают именно верующие
Lady-darkness писал(а): Или те, кто ожидал защиты для близких, не приняв факта, что у них своя судьба и зачастую она расходится с вашей..
здесь уже ваше проецирование пошло...
Lady-darkness писал(а): Кстати, тот нищий не раз помогал полиции спасая их жизни, да и жизни обывателей, добывая необходимую инфу. Кака-никака, а польза))) и поболее чем от пахнущих дорогим одеколоном подлецов, без веры и морали.
значит он не нищий, и не следовало его обзывать, нищий это в первую очередь нищий духом
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 07 июн 2017, 12:08

Parzifal писал(а):
Floki писал(а): Итак, меня интересуют вот какие вещи. Что это? К какой категории магии это все можно отнести и самое главное - чем за это платить и надо ли?
Можно назвать как-нибудь по-модному - квантовым скачком, например... но, по-моему, просто собрание и концентрация Энергии, воли, на мыслеформе. Другие считывают этот посыл воли и повинуются. Интересно...
Очень разумное предположения, я тоже об этом задумывался. Что если "портал", который я создаю вовсе не портал, а просто место, где я концентрирую энергию, волю и мыслеформу, взбалтываю, вхожу туда и от меня во вселенную идут "круги по воде", благодаря чему, я активирую какие-то механизмы, которые приводят к желаемому результату.

Благодаря моему техническому складу ума, я как-то осознал что такое время. Не знаю насколько это соответствует истине, но для меня теперь время больше не линейно, она является точкой, в которой все события происходят одновременно. Например сейчас я пишу это сообщения, но я так же сейчас сижу в автобусе, мне 4 года и я пытаюсь научиться выговаривать букву "р".

Может быть подобное мое ощущение пространства и времени как-то поспособствовало используемой технике.

К магии я всегда относился так же технически - как к программам. Те же руны - программный код, которым я программировал себя и окружающее пространство. Хотелось бы спросить у опытных магов, верен ли мой подход или магия - нечто большее?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 07 июн 2017, 12:15

Lady-darkness писал(а):
Floki писал(а): Следуя этой логике - он нищий, потому что кто-то из двойников уже улучшил свою жизнь)
Нет), он нищий потому как такова его Карма в его Мире. У другого его Я она иная и жизнь соответственно. Ну это мы уже к вопросу деления души перешли) Иногда это делается, если Кармические отягощения слишком велики.
Так он отказывался хоть как-то улучшать свою жизнь, поскольку тогда его двойникам в других Мирах станет хуже жить, или он нищий, потому что у него такая карма? Или одно другому не мешает? И карма довольна, когда он сам не хочет улучшить свою жизнь, но есл он захочет улучшить, то придёт карма и надаёт по рукам?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Одичалый » 07 июн 2017, 14:03

Floki писал(а): Что если "портал", который я создаю вовсе не портал, а просто место,
Интересно. А вы уверены, что вы это делаете, единолично.? Что нет кого то извне при этом?
Floki писал(а): но для меня теперь время больше не линейно, она является точкой, в которой все события происходят одновременно.
Время -- все же это волна. Поток времени. Я так думаю.

И в прошлом ничего нет, нет вас уже 4-х летним. Это воображение и воспоминание.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Одичалый » 07 июн 2017, 15:44

Floki

а были пройгрышные ситуации?

Или ситуации кроме тех, где вы ожидали с большой вероятностью, что так получится.
В общем кроме таких..
Floki писал(а): Откуда ни возьмись, мне подарил дорогой компьютер мой работодатель, узнав что у меня его нет, что меня поразило.
и таких...
Floki писал(а): Я сейчас в ожидании большой суммы за работу, которой занимался последние месяцы (я айтишник).. а там уже работодатель расплатится. После прыжка, мне на карту упало 1000р, к моим 136,

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 07 июн 2017, 16:26

Одичалый писал(а): Floki

а были пройгрышные ситуации?

Или ситуации кроме тех, где вы ожидали с большой вероятностью, что так получится.
В общем кроме таких..
Floki писал(а): Откуда ни возьмись, мне подарил дорогой компьютер мой работодатель, узнав что у меня его нет, что меня поразило.
и таких...
Floki писал(а): Я сейчас в ожидании большой суммы за работу, которой занимался последние месяцы (я айтишник).. а там уже работодатель расплатится. После прыжка, мне на карту упало 1000р, к моим 136,
По поводу времени позвольте привести цитату из интернета, я не говорю что это достоверный факт, просто мои мысли с этой цитатой созвучны:

"Время не абсолютно. Реальная основа всех вещей - вечность, а то, что мы называем временем, в действительности представляет собой вечность, выраженную количественно.
Время всегда воспринималось в виде стрелы, летящей вперед, но комплексная геометрия квантового пространства разрушила этот миф окончательно. Время, согласно ее положениям, может перемещаться во всех направлениях и даже останавливаться. Поэтому только ваше сознание творит время, которое вы ощущаете".

То что делаю это единолично сомнений нет, никакого постороннего присутствия не замечал, хотя я и не сказал бы, что особо чувствителен к тонкому. Я видел некоторые вещи, не поддающиеся объяснению, но все они были проявлены в материальном, физическом мире.

Проигрышных ситуаций не было, но количество ситуаций слишком мало для статистики, я всего-лишь около 6 раз, с большим перерывом во времени, пробовал эту технику, пока только с удачным исходом.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Одичалый » 07 июн 2017, 19:54

Floki писал(а): То что делаю это единолично сомнений нет, никакого постороннего присутствия не замечал,
Понимаете. Вы феномен в мире экстрасенсорики и эзотерики.
Все хоть что-то стоящие маги, эксрасенсы и т.д. в один голос говорят по сути -- у меня есть проводник. А тут сам да и такие возможности. (изменение реальности)
А почему он есть и должен быть ( ну это вопрос другой).
Ладно в общем...

Кудесник вы.

phpBB [video]


Я помню читал Кастанеду, но и тот не будь дураком, сразу заявил, (без даймона- помощника, всё ерунда.) ( как то так вроде).

Больше практики.
Ренесми писал(а): Никаких порталов Вы не создаёте. ) Ни в какую иную реальность не прыгаете. Это просто правильно выполненная работа с этой реальностью. Вы просто нашли свой способ выхода в ИСС или ОСС (изменённое/особое состояние сознания),

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Одичалый » 07 июн 2017, 20:22

Floki писал(а): Время не абсолютно. Реальная основа всех вещей ....... Поэтому только ваше сознание творит время, которое вы ощущаете".
:wink: сами вдумайтесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Lady-darkness » 07 июн 2017, 23:40

Floki писал(а): Так он отказывался хоть как-то улучшать свою жизнь, поскольку тогда его двойникам в других Мирах станет хуже жить, или он нищий, потому что у него такая карма? Или одно другому не мешает?
У каждого Я своя Карма в своем Мире). Так что одно другому не мешает.)
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Lady-darkness » 07 июн 2017, 23:43

Floki писал(а): Время, согласно ее положениям, может перемещаться во всех направлениях
В каких именно? Ну вот прошлое, настоящее, будущее, свертывание в одной точке. Эт я могу себе представить. А вот о каких направлениях вы ведете речь? Куда еще оно перемещается?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Lady-darkness » 07 июн 2017, 23:45

Floki писал(а): никакого постороннего присутствия не замечал
Возможно "рояль" и есть в кустах, но пока разрешают баловаться свободно. Он же не "Искандер" себе добывает...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Parzifal » 07 июн 2017, 23:47

Floki писал(а): Что если "портал", который я создаю вовсе не портал, а просто место, где я концентрирую энергию, волю и мыслеформу, взбалтываю, вхожу туда и от меня во вселенную идут "круги по воде", благодаря чему, я активирую какие-то механизмы, которые приводят к желаемому результату.
Думаю, Вы мыслите в правильном направлении... точка сборки, в которую "перемещаетесь"...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Parzifal » 08 июн 2017, 00:00

Floki писал(а): Проигрышных ситуаций не было, но количество ситуаций слишком мало для статистики, я всего-лишь около 6 раз, с большим перерывом во времени, пробовал эту технику, пока только с удачным исходом.
Все пробы были мотивированы некоей необходимостью? Компьютер - для работы, заработка (фриланс), конкретная небольшая сумма денег... попробуйте что-нибудь помасштабнее заказать... интересно, получится ли - точнее, как и что получится.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 08 июн 2017, 02:14

Parzifal писал(а):
Все пробы были мотивированы некоей необходимостью? Компьютер - для работы, заработка (фриланс), конкретная небольшая сумма денег... попробуйте что-нибудь помасштабнее заказать... интересно, получится ли - точнее, как и что получится.
Да, всегда была необходимость. Спасибо за наводку, возможно в этом что-то есть. Попробую на что-нибудь не очень нужное, но желаемое.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 08 июн 2017, 02:30

Lady-darkness писал(а):
Floki писал(а): Время, согласно ее положениям, может перемещаться во всех направлениях
В каких именно? Ну вот прошлое, настоящее, будущее, свертывание в одной точке. Эт я могу себе представить. А вот о каких направлениях вы ведете речь? Куда еще оно перемещается?
Ну оно еще может растягиваться или сжиматься (долгое время ожидания, опаздывание на самолет). Одна временная линия может разделиться на бесконечное число направлений (вы одновременно успели на самолет и не успели), соответсвенно, справедливо будет утверждать, что оно расширяется, как река, только русел у нее бесконечное множество. Не хочу углубляться в тему времени, потому как человечество мало что о нем знает, да и приведенная цитата, которая вызвала ваш интерес, не моя.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:48
Репутация: 1

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение alenenka » 11 июл 2018, 22:30

Скорее всего Вы не выходите в другие ветки. А изменяте свое сознание, входите в некое состояние и включаетесь в Божественный Поток (теория Потока психолога Михаэля Чиксентмихайи). А тут уж желай что хочешь, исполняется быстро. Откатов не будет, ибо это божественный поток. Видимо Вам это дано от природы-быть проводником энергий. Об этом говорит сильная чувствительность в такие моменты- усиление цвета и запахов. Работаете не на своей энергии, а на "потоке" поэтому и усталость проходит. Бояться нечего, продолжайте!

Я знаю о чем говорю, ибо сама имею похожи способности "проводника"использую подобную технику. Но только в состояние потока вхожу другими методами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Bogela2017 » 29 июл 2018, 21:49

В моей жизни тоже случались поразительные вещи, когда накануне о чем-то думаешь, а потом это сбывается. Поначалу думала, что это случайности. Но когда мне стали попадатся нужные мне люди, происходить нужные события, откуда-то стали находится деньги,когда задерживали зарплату(то мужу премию неожиданно дадут, то подработка свалится ,просто деньги на улице находила 3 раза именно в моменты безденежья),тогда я призадумалась случайности ли это? Даже дети как по заказу получились. Пробовала тот же фокус с погодой - сколько раз дождь "ждал" пока я дойду до дома, а потом уже лил. Давно уже перестала удивлятся таким вещам. Но не могла точно понять,как это работает, хотя догадывалась. Недавно читала книгу "Беседы с Богом",там об этом кое-что написано. А именно, что мы сами своими же мыслями творим свою реальность. Короче, нужно уметь "правильно мечтать". Если мы будем думать - вот хочу машину, Вселенная выполнит наш заказ в точности - мы так и будем ее ХОТЕТЬ, но ее у нас не будет. Ее(машину) надо представить в подробностях(марка,цвет, где купить. за сколько и т.д.),короче быть к ней готовым(платить за нее налог, нести расходы на бензин, ремонт...). Но и это еще не все.
Если представили свою мечту во всех подробностях и тут же в чем-то засомневались - машины нам не видать. Определяющей является мысль ,котораяследует сразу же за нашей мечтой. Так что если хотите, чтоб что-то сбылось - все сомнения прочь. Как-то так :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Игрок » 29 июл 2018, 22:04

Bogela2017 писал(а):
29 июл 2018, 21:49
Как-то так
Намерением называется. Но тема не о нем.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»