Переход на параллельные слои реальности

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Артем Мещеряков » 30 июл 2018, 10:00

Floki
ПоходУ вы хорошо стихию воздуха чувствуйте. Все таки где то в будущем возможно все и если сигануть туда заранее , то и весь мир должен сигануть вместе с тобой . Ну это в теории , на практике как повезёт

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 29 дек 2018, 10:06

С ненужными вещами не совсем получается. Могу получить желаемое, но долго не задерживается, так же быстро уходит, как и пришло.

Ещё заметил такую закономерность, последние пол года как раз проверял и подтвердил. Если сейчас поставить какую-то цель, без прыжков, именно в текущей реальности, то срок ее исполнения ровно пол года, не больше, ни меньше. Вроде какая-то задержка, инпут лаг. Когда вы нажимаете на клавишу на компьютере, команда идёт в компьютер какое-то время, по проводам. Так и тут, сделал запрос, через пол года вселенская машина реализовала.

А прыжки будто убирают эту задержку и отправляют запрос быстрее. Либо быстрее отрисовать новую реальность для меня, чем вносить изменения в текущую. Буду исследовать дальше, может и хорошо, что у меня опыта в таких делах нет. Хорошо для экспериментов.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 29 дек 2018, 10:11

alenenka писал(а):
11 июл 2018, 22:30
Скорее всего Вы не выходите в другие ветки. А изменяте свое сознание, входите в некое состояние и включаетесь в Божественный Поток (теория Потока психолога Михаэля Чиксентмихайи). А тут уж желай что хочешь, исполняется быстро. Откатов не будет, ибо это божественный поток. Видимо Вам это дано от природы-быть проводником энергий. Об этом говорит сильная чувствительность в такие моменты- усиление цвета и запахов. Работаете не на своей энергии, а на "потоке" поэтому и усталость проходит. Бояться нечего, продолжайте!

Я знаю о чем говорю, ибо сама имею похожи способности "проводника"использую подобную технику. Но только в состояние потока вхожу другими методами.
Очень похоже, есть повод задуматься. Благодарю за наводку.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 16:27
Репутация: 0

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Karuselka » 06 мар 2019, 16:30

Здравствуйте. Зарегистрировалась из за вашей темы, вы просто мега маг и волшебник. Мне близка эта тема и научный подход. Не могли бы вы описать технику скачков подробней? И как ваши новые успехи?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 14 апр 2019, 19:03

Karuselka писал(а):
06 мар 2019, 16:30
Здравствуйте. Зарегистрировалась из за вашей темы, вы просто мега маг и волшебник. Мне близка эта тема и научный подход. Не могли бы вы описать технику скачков подробней? И как ваши новые успехи?
Здравствуйте. Простите, что долго не отвечал, я редко сюда захожу, да и захожу только глянуть эту тему.

Какие конкретно подробности вас интересуют? Вроде постарался расписать что да как. Дайте пожалуйста наводящих вопросов, я постараюсь максимально развёрнуто на них ответить.

Успехи один грандиознее другого, иногда даже немного пугаюсь, ощущение, будто ввёл чит-код в компьютерную игру. Сделал одно важное заключение - мурашки. Отличный индикатор. Я попробовал другие способы манипуляции над своим миром, они все оказались не такими точными на срабатывание, как «прыжки». Я стал искать разницу в ощущениях, когда я прыгаю и когда занимаюсь другой магией, рунами, водой. И я понял, что когда прыгаю, всегда покрываюсь мурашками. А когда рисую какую-нибудь руническую вязь, она срабатывает только тогда, когда тело покрывается мурашками. Так это ощущение стало индикатором сработки. Если мурашками не покрылся, сжигаю став и возвращаюсь к нему позже. С тех пор каждый став срабатывает на ура. Может это сугубо индивидуальный индикатор, у каждого он может быть своим, просто надо прислушаться к себе, наверное.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 14 апр 2019, 19:13

Так же, заинтересовавшись комментарием уважаемой aleneka, стал пристальнее следить за своим состоянием в момент перехода. Я понял, что легче всего этот, возможно, воображаемый переход происходит в тот момент, когда я слушаю музыку, какой-нибудь трек, который нашёл недавно и от него прям так же покрываюсь мурашками. Для следующего прыжка у меня всегда лежит пара идей, вещей или ещё чего-нибудь такого, что я хотел бы воплотить и как только начинает играть Музыка, которая меня вдохновляет, я открываю портал как описывал ранее. Результат не заставляет себя долго ждать. Может это все просто обычная реализация визуализации, если так можно выразиться, я так до конца и не уверен.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Игрок » 15 апр 2019, 12:14

Floki писал(а):
14 апр 2019, 19:03
Может это сугубо индивидуальный индикатор
это очень распространенный индикатор успеха проведенного "мероприятия" )
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Бульдожио » 15 апр 2019, 12:32

Floki

А через какой временной промежуток обычно происходит реализация намерения (желания)?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 19 апр 2019, 23:07

Бульдожио писал(а):
15 апр 2019, 12:32
Floki

А через какой временной промежуток обычно происходит реализация намерения (желания)?
Если этот какая-либо не очень большая вещь (телефон, ноутбук, пальто), то от недели до пары месяцев. Если что-то больше (мотоцикл, путешествие по другой стране), от месяца до трёх. Если что-то глобальное (новое жильё, новая работа, которая по душе) где-то пол года. Все вышеперечисленное - конкретные примеры, с которыми пробовал и которые получил.

Сработало так же и с отношениями. Жене после родов было немного трудно привыкнуть к новой жизни, в связи с чем постоянный стресс, от чего наши отношения немного не ладились, пока не дошли до кризиса. Стресс заедала, от чего сильно набрала в весе. Решил попробовать прыгнуть туда, где моя жена вновь будет похожа на себя, а наши отношения будут прочными, как прежде. Вуаля, не прошло и месяца, как жена решила сесть диету, благодаря чему в день начала сбрасывать по 500-700 грамм (диету могу расписать, кому интересно:)) Жена стала вновь собой, беспричинные ссоры прекратились. Вот теперь думаю а не бросил ли я ту свою жену в беде, а потом понимаю, что с ней остался тот я, который не прыгнул.

Может это какая-то квантовая суперпозиция меня, то есть, я одновременно и женат, и не женат, и вообще женщина, и космонавт Гагарин, а своим вниманием просто определяюсь с этой позицией здесь и сейчас? Не знаю, но предполагаю, что все должно быть проще.

Возможно то, что я делаю - ни что иное, как обыкновенный ритуал, который можно вообще не делать. Кому-то необходима подготовка - обставиться свечами, расставить элементы стихий по правильным местам и только тогда магия сработает. Кому-то достаточно прикрыть глаза и пожелать (думаю такие люди есть). А мне вот подошёл такой ритуал, который я как-то интуитивно нащупал.

Как только попробовал с тем, что особо не нужно - жестокий откат на исходные позиции. В совпадения не верю, но и с чем связано сказать не могу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 19 апр 2019, 23:08

Игрок писал(а):
15 апр 2019, 12:14
Floki писал(а):
14 апр 2019, 19:03
Может это сугубо индивидуальный индикатор
это очень распространенный индикатор успеха проведенного "мероприятия" )
Так это не плод моего воображения? Однако) Рад, что хоть в чём-то я теперь уверен) Благодарю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Бульдожио » 19 апр 2019, 23:19

Floki
То есть просто намерение? Условно говоря, вы не растите плод своего намерения? Только посеяли семена (заказ)?Не визуализируете, как именно появляется это пальто, откуда и т.п.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 19 апр 2019, 23:27

Бульдожио писал(а):
19 апр 2019, 23:19
Floki
То есть просто намерение? Условно говоря, вы не растите плод своего намерения? Только посеяли семена (заказ)?Не визуализируете, как именно появляется это пальто, откуда и т.п.
Верно, если я начинаю визуализировать, постоянно думать о предмете, представлять откуда бы оно могло появиться - ничего не происходит, пока я не перестану это делать. Словно вношу помехи в координаты точки прыжка. Я как бы отдаю все расчеты на мощности компьютера, вместо того, что бы самому вычислять координаты и амплитуды. Это определено опытным путем. Если совсем забыть о предмете намерения, так же ничего не происходит. Какая-то тонкая грань, которую мне до сих пор сложно поймать.

В общем суть в том, что бы в момент прыжка держать в уме цель, к которой прыгаешь. Прыгнул - все, теперь ты в мире, где желаемая вещь скоро появится, как бы конечная точка прыжка - это момент начала реализации желаемого, остается просто ждать. Может вся суть в последней части, а сам импровизированный прыжок и не требуется - не проверял.

Как в фильме терминатор, герои прыгали в прошлое не в самую гущу событий, а как бы загодя, постепенно затем приближаясь к кульминации известных событий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Бульдожио » 19 апр 2019, 23:53

Floki
Я просто работаю совершенно иначе, пока тоже не могу до конца понять эти грани, как все работает на 100%, но ваш метод проще. Мне наоборот приходится вживаться в то, что условно появляется из ниоткуда. На время становлюсь им (этим).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Ракса » 20 апр 2019, 05:18

Floki писал(а):
19 апр 2019, 23:07
Может это какая-то квантовая суперпозиция меня, то есть, я одновременно и женат, и не женат, и вообще женщина, и космонавт Гагарин, а своим вниманием просто определяюсь с этой позицией здесь и сейчас? Не знаю, но предполагаю, что все должно быть проще.
А что сложного в "суперпозиции"?
Вернее в МНОГОВАРИАНТНОСТИ - в ней нет ничего сложного - именно так устроено Мироздание!
И так проявляется бытие Творца.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 20 апр 2019, 11:54

Ракса писал(а):
20 апр 2019, 05:18
Floki писал(а):
19 апр 2019, 23:07
Может это какая-то квантовая суперпозиция меня, то есть, я одновременно и женат, и не женат, и вообще женщина, и космонавт Гагарин, а своим вниманием просто определяюсь с этой позицией здесь и сейчас? Не знаю, но предполагаю, что все должно быть проще.
А что сложного в "суперпозиции"?
Вернее в МНОГОВАРИАНТНОСТИ - в ней нет ничего сложного - именно так устроено Мироздание!
И так проявляется бытие Творца.
В суперпозиции ничего сложного, сложно то, что я делаю, не до конца понимая что я вообще делаю) Не зря наверное говорят "где сложно, там и ложно". Говоря "проще", подразумеваю проявление конкретной квантовой позиции, без всяких там прыжков, риуталов и прочее.

Например эксперимент с квантовыми частицами (эксперимент с двумя щелями) показывает, что одного нашего внимания наблюдателя достаточно, что бы частицы определились со своей позицией, ну или что бы мы определили их позицию, тут я сомневаюсь кто кого определяет) Мне не нужно делать прыжок в параллельную реальность, что бы электрон начал себя вести как волна, либо как частица. Одного моего внимания достаточно, без всяких прыжков, ритуалов, рун и прочее. Вот это и есть простота для меня.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Игрок » 20 апр 2019, 15:39

Ракса писал(а):
20 апр 2019, 05:18
А что сложного в "суперпозиции"? Вернее в МНОГОВАРИАНТНОСТИ - в ней нет ничего сложного - именно так устроено Мироздание!
Сложно попасть туда куда надо и чтоб там было желаемое без неприятных сюрпризов в придачу.
Floki писал(а):
20 апр 2019, 11:54
Не зря наверное говорят "где сложно, там и ложно".
Но это противоречит другому, например "царство божие берется силою", "препятствиями мы растем" и т.п.

Бывает ведь умучаешься и достигнешь, и это идет на пользу и долго радует.
Floki писал(а):
20 апр 2019, 11:54
Например эксперимент с квантовыми частицами (эксперимент с двумя щелями) показывает, что одного нашего внимания наблюдателя достаточно, что бы частицы определились со своей позицией, ну или что бы мы определили их позицию, тут я сомневаюсь кто кого определяет)
вот я кстати тоже думала об этом, кто все таки кого ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Ракса » 23 апр 2019, 04:45

Floki писал(а):
20 апр 2019, 11:54
Например эксперимент с квантовыми частицами (эксперимент с двумя щелями) показывает, что одного нашего внимания наблюдателя достаточно, что бы частицы определились со своей позицией,
Поверьте, это не слишком удачный пример.
Дело не во внимании наблюдателя, а самом факте его наличия.
При "появлении" наблюдателя изменяется изначальная система - она становится другой, а стало быть и ведет себя по другому.
Впрочем, вышесказанное собственно к теме не относится, а является чисто техническим/физическим уточнением


И я такую магию, как физика знаю достаточно хорошо, и, в принципе, могу в подробностях объяснить, что тут "простого" и "сложного", но это весьма изрядный гранит науки, об который запросто можно мозги обломать.

Ну можете попробовать начать вот с этого.
Это начало ответа на ваш вопрос, изложенный в литературной форме...
Ракса писал(а):
04 мар 2019, 16:23
− Теория множественности вселенных? – просиял парень, − Каждый раз на "перекрестке" образуется почти идентичная пара. Событийные линии ветвятся. И чем дальше по времени, тем вариантов становиться больше, а различия – все существеннее.

– Не-ет, − снисходительная улыбка стала саркастичней, − Все различия и все вероятности существуют от начала Творения. А вот времени как такового, как раз и нет! Нет ни прошлого, ни будущего - это только концепции человеческого сознания. Есть только бесчисленные моменты настоящего…

Сева попытался возразить, но Тримал жестом остановил его и, устремив взгляд куда-то в пространство, заговорил чуть менторским тоном:

"Необученное человеческое сознание очень забавно воспринимает структуру времени.

Для "нас" ведь естественна именно череда событий − одно за другим. Но это все равно как идти по дну глубокого и узкого ущелья, причем идти задом наперед − взирая на уже пройденный путь, а все новые элементы дороги, становятся доступны нашему восприятию только тогда когда мы на них "наступим".

Вот только на самом деле структура времени, как составной части Мироздания, сильно отличается от этого "представления".

Просто представь себе, что Мироздание в целом имеет, куда большую мерность, чем люди могут обычно воспринять. Допустим их одиннадцать, вернее двенадцать – "нуль" тоже идет в зачет. И только три из этих измерений - время. Такой себе бесконечный объем, система координат, содержащая в себе сразу ВСЕ возможные варианты событий. А в каждом "событии", то есть в каждом моменте "настоящего" упакованы не только длина/ширина/высота − те измерения, которые нам доступны, но и остальные − те, что вне возможности нашего восприятия. Еще каждое "событие" наполнено персонажами - бесчисленными отражениями Единого.

И значение, по большому счету, имеет только то, по моментам, какого "настоящего" сейчас "катится" восприятие… хм… данного аватара"

Последнее слово он произнес явно нехотя. Молодой человек скорее почувствовал, чем осознал, что в его языке просто невозможно подобрать лучший термин, для обозначения процесса помещения "куда-то" крошечной части "чего-то" бесконечно огромного. Но распространяться на данную тему подробнее, "лектор" просто не видел смысла.

− Как бы тебе объяснить попроще?.. – тот скользнул взглядом по Севе и парню показалось, что вот так же этот "мудрец" рассматривал бы младенца или вообще обезьяну, − Ладно…

Тримал поднял руки, соединив пальцы домиком на уровне груди, и молодой человек заметил, что вокруг его левой кисти обвилась нитка бус. Хотя нет, не бус – в цепочке полудрагоценных сферических камушков разного размера, Сева узнал традиционные индийские четки – мала, что означает «небесная гирлянда». Еще один короткий взгляд и персона парня снова утратила актуальность – "пространство" было более интересным собеседником:

"Ты вот сказал "множество событийных линий", но вот как раз линий-то и нет. Это имеет смысл, если исходить из концепции что время статично, а каждый вариант изменения на какой-то точке в "прошлом" вызывает массу разветвлений. Но это не так. Время динамично как в прошлом, так и в будущем.»

− Вот взгляни, − хозяин кабинета раскрыл ладони и четки «всплыли», повиснув перед глазами Всеволода.

Это было бы еще ничего, если бы бусины не «ожили», сбрасывая оковы связующей их нити, и не засияли волшебным внутренним светом. От такого фееричного зрелища, в голову настойчиво лезла «галактика» из фильма «Люди в черном». А взгляд, зацепившийся за одну из бусин, углубился в этот волшебный свет и вызвал внутри сознания Севы видение, запечатленного во всех подробностях момента бытия, круговая диорама, ни дать ни взять. Из груди молодого человека вырвался короткий нервный смешок, хотя на самом-то деле землянину хотелось рвануть очертя голову отсюда на все четыре стороны.

Не обращая внимания на реакцию гостя, мудрец продолжил, указывая взглядом на медленно плывущий в воздухе хоровод «галактик»:

− Допустим, что эта последовательность «событий», история твоего мира. И при том, что она, конечно, зафиксирована раз и навсегда законами мироздания − из конкретной причины, всегда будет проистекать вполне конкретное следствие. Однако все не так уж жестко и однозначно, − чуть заметное мановение пальцев и количество мелких бусинок, по меньшей мере, утроилось; хотя поручиться Сева в этом не мог: камушки двигались, прижавшись столь плотно, что едва можно было определить, где кончается один и начинается другой. − Даже в масштабах твоей жизни не очень важно, яйца или допустим, кашу ты съешь на завтрак, или какой дорогой пойдешь сегодня на работу. Эти «события» приведут к более-менее похожим следствиям, которые допустимы как истории твоей жизни, так и для твоего мира в целом.

− Как область решения системы уравнений? Просто как в школе - правильных ответов больше чем один! – лихорадочно пробормотал Сева, пробуя концепцию «на вкус»

− Да, правильных ответов больше чем один, − одобрительным эхом отозвался Тримал. − Но все эти решения укладываются в определенное русло. Пока не попадается «Ключ», на котором вероятности равносильны и действительно есть возможность свернуть с накатанной дорожки!

Словно в подтверждение его слов, цвет и яркость, как и количество, более крупных бусин изменились, впрочем, не все они теперь располагались в одном «русле». Но равномерно распределились среди бусинок помельче, ведь их число стало просто несчетным – перед глазами Всеволода, вернее заполнив всю комнату и все его сознание висел, переливаясь всеми возможными цветами и оттенками, бесконечный шар. Однако молодой человек мог предельно четко различить, как внутри этого «шара» от события к событию «змеятся» причинно-следственные закономерности, создавая самые фантастические комбинации условий.

Миров действительно было бесконечно много. Некоторые были так близки, что могли соприкоснуться и порой соприкасались, оставляя в памяти населяющих их существ следы не своего прошлого. Другие были так далеки, что казались лишь фантазиями и сказками. Но как бы то ни было, при этом они связаны были крепко накрепко.

Видение исчезло, и будто бы читая Севины мысли, «мудрец» с легким сарказмом резюмировал:

− Так что время подвижно всегда – хоть в прошлом, хоть в будущем. Если у тебя найдутся ресурсы все «подвинуть». А все "воспринимаемые" изменения, это только перемещение твоего ограниченного сознания по точкам бесконечного "сейчас".

Понемногу, предложенная теория, переставала казаться Севе такой уж дикой. Постепенно все становилось на свои места, прекрасно состыковываясь с другими известными ему теориями. И словно в подтверждение, Тримал очень буднично проговорил:

− Естественно для описания всего этого есть и математические формулы, и физические законы. Математика, она ведь перво

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 477
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Ракса » 23 апр 2019, 04:51

Игрок писал(а):
20 апр 2019, 15:39
Сложно попасть туда куда надо и чтоб там было желаемое без неприятных сюрпризов в придачу.
А вы, как я погляжу, хотите чтобы бочка меда, была совсем без ложки дегтя? :shock:

Так не бывает - то ж закон сохранения энергии - если где-то прибыло, где-то должно обязательно убыть!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 23 апр 2019, 14:07

То есть, то, что я называю переходом на параллельные слои реальности, ни что иное, как перемещение моего ограниченного сознания по точкам бесконечного "сейчас"? Честно говоря, тот я, который совершил первый прыжок значительно отличается от того, кто сейчас пишет это сообщение. Изменения столь большие, как в материальном, так и в ментальном, что эти два персонажа вполне могли бы быть жителями параллельных вселенных) Даже тот, кто написал первое сообщение в этой теме находится в значительной отдаленности от того, в ком моё сознание пребывает «сейчас».

Стал замечать странное, кажется игрой воображения, но происходит с завидной периодичностью, от чего игнорировать сложно. Иногда мне кажется, будто я «включился» прямо вот сейчас. То есть, я это я и все в порядке, но будто игра этим персонажем, коим я являюсь сейчас, началась вот только что, а весь мой прошлый опыт были приобретены не совсем мной. То есть мной, но... В общем сложно объяснить. При этом я усмехаюсь и говорю себе «ага, вот и прыжок откуда-то, я прыгнул вот сюда». При этом я получил весь опыт и знания того себя, в которого прыгнул, это логично, так же логично, что прошлый опыт стирается, он остаётся в клетках мозга того, кого я оставил. А вот ощущение никуда не девается, его я переношу с собой. Такая вот игра ума)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 23 апр 2019, 14:27

Ракса писал(а):
23 апр 2019, 04:45
Floki писал(а):
20 апр 2019, 11:54
Ну можете попробовать начать вот с этого.
Это начало ответа на ваш вопрос, изложенный в литературной форме...
Примерно так себе все и представляю, как описано в этом отрывке.

Еще до всех этих прыжков рассуждал возможна ли левитация в принципе, не нарушая законов физики, в частности, закона притяжения. Ну и нафантазировал, что если уметь перемещаться в ближайшие миры, ну или менять очень быстро позицию в спектре суперпозиции, то вполне реальная вещь. Допустим я сижу на стуле. Раз - переместился в позицию, где я на миллиметр нахожусь над стулом, после чего начинаю падать на стул, так как на меня действует закон притяжения. Но, до того, как я начал падение - два, ещё выше на миллиметр. И так хоть облетайся, потому как суперпозиция на то и суперпозиция, что я могу находиться вообще где угодно, хоть наполовину в бетонной стене. Но это уже к проходу сквозь стены))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»