Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Jack » 22 май 2017, 10:39

кстати магичить на сестру не советую, во первых кровный родственник - проблем сделаете себе - мало не покажется..
Во вторых подобные проблемы решаются и другими методами, методы подбираются согласно диагностике, но это не только лишь обряды на непродажу и всякие оморочки. Я считаю что в корне все это неправильно сейчас вы пытаетесь делать и нужно работать на то, чтобы ситуация решилась на общее благо всех.
А если вы будете читать всякую хрень и делать оморочки, боюсь что хорошего ничего точно не будет и сестра будет ненавидеть вас еще больше. Вы только усугубляете проблему, не решая ее корень.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 22 май 2017, 11:43

Jack
Ой ёй ..усугублять уж точно не нужно я ели это вывожу ! Т.е только диагностика может показать , что делать с проблемей этой и каким методом её решить ?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Jack » 22 май 2017, 12:11

Айрис
если хотите чтобы все было правильно то да, надо сначала диагностику делать.
А вы прям кинулись уже магичить.. Так нельзя.
Я же вам с самого начала писал, что лучше чтобы с самого начала нормально все было, а то потом придется еще и эту лепнину исправлять...
Ну я ж не могу вам навязывать свое мнение, мое дело предупредить.

диагностика покажет какие варианты у вас есть, что можно сделать, каким способом и даже результат можно увидеть т.е. что получится в итоге.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Marianna_ » 22 май 2017, 13:10

Jack писал(а): Во вторых подобные проблемы решаются и другими методами, методы подбираются согласно диагностике, но это не только лишь обряды на непродажу и всякие оморочки. Я считаю что в корне все это неправильно сейчас вы пытаетесь делать и нужно работать на то, чтобы ситуация решилась на общее благо всех.
А если вы будете читать всякую хрень и делать оморочки, боюсь что хорошего ничего точно не будет и сестра будет ненавидеть вас еще больше. Вы только усугубляете проблему, не решая ее корень.
Совершенно согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»