Прошу совета

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 17:19
Репутация: 0
Пол:

Прошу совета

Сообщение Natalia93 » 25 фев 2017, 18:41

Доброго времени суток!
Зачем я сюда пишу, объяснить не могу. Случайно наткнулась в просторах интернета на ваш форум и решила написать.(случайности не случайны) Хочу поделиться с вами своей историей.
Я имею дар, он перешол мне породу. У меня в роду по отцовской и материнской линии (с одной стороны черные с другой белые) практически все женщины занимаються магией. Моя мать является сильным белым магом. В свое время она была моим наставником.

Магия в моей жизни появилась очень рано. Помню в возрасте 3-4 лет я общалась с умершими людьми, видела существ. Пока моя родная мать мне не поставила блок (который по сей день отказывается убирать) обосновывая тем что мне не надо лезть в черноту.
С 8 лет я начала обучаться и практиковать белую магию. Период моего обучения продлился 10 лет. Многому за это время я научилась. В возрасте 18 лет мне приснился сон, что меня сажают за стол люди в темных мантиях и когда я начала с ними говорить, то во сне увидела что у них у всех сидящих за столом тела людей а головы животных. (В тот период времени я практиковала медитацию, училась управлять снами.) После этого сна меня начал душить нательный крест. Я его сняла и посей день не нашу. Я перестала чистить людей молитвами, на фоне этого случая у меня я поругалась с матерью и на 2 года перестала заниматься всеми практиками.
В этот период жизни у меня пошла черная полоса, было такое чувство что жизнь заставляла вернуться в магию, а я всячески от этого бежала...

В возрасте 20 лет, гуляя по книжному я наткнулась на карты Таро и решила купить.
По сей день я гадаю на картах таро и обычных. Не плохо вижу судьбы людей. Но чувствую что этого мне мало. Во мне много энергии и она постоянно плещет из меня. В доме постоянно перегорают лампочки, ломаться изза меня приборы бытовые не идут часы ( даже наручные).

Вообщем может кто поможет советом куда дальше идти, буду заранее благодарна.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Прошу совета

Сообщение Gennady_K » 25 фев 2017, 20:45

Natalia93 писал(а):

Вообщем может кто поможет советом куда дальше идти
Почему у матери не спросите?
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 17:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение Natalia93 » 26 фев 2017, 07:31

Я не хочу с ней развиваться, это не мой путь. Мы сейчас подерживаем только семейные отношения. Я в свободном плаванье.... Поэтому и прошу совета чужого человека так как он может сказать что думает и не бояться обидеть.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение Delta » 26 фев 2017, 16:32

Только вы можете решать куда вам идти дальше, путь у каждого свой, а чтобы что-то советовать, нужно хорошо вас знать.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

hou
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 20:59
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу совета

Сообщение hou » 28 фев 2017, 22:35

Как с эмпатией? лечением? считыванием информации?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение Игрок » 01 мар 2017, 20:16

Natalia93 писал(а): Вообщем может кто поможет советом куда дальше идти, буду заранее благодарна.
а вы уверены, что кто-то может знать это лучше вас?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение Jack » 02 мар 2017, 11:47

Natalia93
я думаю что ваша мать просто пытается вас уберечь, чтобы вы не влезли в эту черноту.
Ваш сон это плохой сон, вам наоборот надо уходить от этого к свету, а не идти к тьме. И ваша мать права, поскольку вы еще не знаете что все это значит, не понимаете, пытается спасти вашу душу, так мне видится.
Скорее всего в прошлой жизни вы были ведьмой, вот и снится вам это, вот и хотят вас вернуть к этому делу, но решать это должны вы сами, а не сущности в черных капюшонах. У вас есть право выбора.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 17:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение Natalia93 » 11 мар 2017, 13:31

hou
Эмоции людей я очень чувствую, особенно в людных местах,так же чувствую на себе что болит или беспокоит человека, с закрытыми глазами определенными цветами вижу какие органы у человека болеют. Руками могу убрать боль, но информацию считывать не умею...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 17:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение Natalia93 » 11 мар 2017, 13:37

Игрок
Я понимаю что кроме меня самой никто не даст мне ответ, но почему то мне захотелось сюда написать объяснить это словами не могу. Значит этому есть причина и ответ скоро найдется...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение glatcher » 11 мар 2017, 18:27

Natalia93 писал(а): Во мне много энергии и она постоянно плещет из меня. В доме постоянно перегорают лампочки, ломаться изза меня приборы бытовые не идут часы ( даже наручные).
Учитесь управлять своей энергией и своими состояниями, на любом пути это будет полезным навыком. Как вариант энергетические практики, йога, практики, которые обращают внимание внутрь себя и помогают прийти к Себе.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу совета

Сообщение Андрей Савцов » 13 сен 2017, 12:11

Доброго здравия. Прошло достаточно много времени, но все же... Я сам получил по роду и практикуют уже примерно 25 лет, практикуют для себя, ну и кто попросит, бабки этим не зарабатываю, но не в том суть. Помощники, коли они есть, то они и будут, а выбор пути - это Ваш выбор, чёрная магия не является злой, так же, как и белая доброй, суть обе стороны одной монеты, все отношение к миру зависит от самого человека и его культуры воспитания, а также восприятия самой жизни. Мы можем пообщаться на эту тему, возможно это даст определённый вектор направления. Пишите в личку редактировано
Бан: Игрок 13 сен 2017, 19:04
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=222&p=3078369#p3078369.

реклама

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: Прошу совета

Сообщение PumaOdin » 29 ноя 2017, 20:09

Всем доброго вечера)Прошу совета и выслушаю любое мнение по моему вопросу.Работаю по белому,но если надо и по черному смогу.Я в начале пути.Делая одну работу,невольно ввязалась в магическую
войну.Я снимаю,чищу,”враги“ придумывают мне новую работу.Я конечно не против нового опыта,но возник вопрос ,как это все остановить?Вижу выход-нейтрализовать оппонента.И вот здесь возникает вопрос способа.Поделитесь пожалуйста опытом.Или это постоянный,бесконечный процесс?Благодарю)

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу совета

Сообщение Руслан(А) » 20 дек 2017, 15:35

PumaOdin писал(а): ижу выход-нейтрализовать оппонента.И вот здесь возникает вопрос
- вот вы даете, а по другому не как ?
а как же законы!?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:23
Репутация: 0

Re: Прошу совета

Сообщение PumaOdin » 21 дек 2017, 18:22

По другому..например?О каких законах Вы упоминаете?Фантом бабушки ”ходит”по рабочему помещению,не давая плодотворно работать..как бы Вы поступили?)Бесконечно деликатно убирать ее?)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение Лада92 » 14 фев 2018, 10:40

Я думаю, что идти туда, где интересно, но не перезодить черту невозрата, ибо может в итоге не понравится. Я таким образом прошлась по многим традициям, пока не собрала все интересное для себя и в итоге сделала вывод.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение без ника я » 30 июн 2018, 14:43

Здравствуйте уважаемые маги. Я в ведовстве совсем недавно. Еще не провел ни одного ритуала. Только читаю книги (решил начать с азов), читаю форумы... Прошу совет. Я решил помочь одному человеку в сложной семейной ситуации. Его сестра собиралась год назад разводиться. Муж ее не работает, живет для себя... Короче использует ее по полной. Год назад она это видела, а теперь как буд-то загипнотизированная - держится за него руками и ногами. Хотя у них ничего в семье не изменилось. Хочу помочь им сделав сестре знакомого остуду (заговор на соль), т.к. мой знакомый уже в отчаянии. Вот что я хочу сделать... Прямо по пунктам... 1. Сделать себе 2 колдовские бутылки: одну в квартиру, другую в загородный дом. 2. Во время обряда остуды делать откат на яйцо. 3.Сама остуда. 4.После обряда откат на осину. 5. Каплю крови земле: Каплю своей крови отдайте земле и скажите:
" Землей себя покрываю,из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля ,мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет.гой ей Вот мой план. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение Fiolina » 30 июн 2018, 14:55

без ника я писал(а):
30 июн 2018, 14:43
Я решил помочь одному человеку в сложной семейной ситуации....
... Хочу помочь им сделав сестре знакомого остуду (заговор на соль), т.к. мой знакомый уже в отчаянии. ..
Вы хотите:
а) попрактиковаться на ком-нибудь и тут случай подвернулся?
б) идете за велениями души -- помочь ближнему своему? Если да, то кому - знакомому, его сестре, обоим?
в) найти себе проблем, так как скучно?
Последнее будет обязательно, независимо от первых двух пунктов. Потому что:
1. вас никто не просил делать остуду (сама сестра не обращалась)
2. вы не делали диагностику и, возможно, метод работы выбран неверный
3. опыта нет.
Что значит: "откат на сосну"? Откат на яйцо -- выкатывать себя будете или женщину?
Зачем нужна кровь земле? Остуда из какой традиции? У вас намешано всего: ведьмина бутыль из западной колдовской традиции, "на себя мой грех возьмет" -- из христианской, "гой ей" -- что-то народно-языческое.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение Бульдожио » 30 июн 2018, 16:08

без ника я писал(а):
30 июн 2018, 14:43
Я в ведовстве совсем недавно. Еще не провел ни одного ритуала.
И не нужно пока.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение без ника я » 30 июн 2018, 17:38

Ну так научите. Всё, что я написал, было взято с другого форума. Но не было критики) Да, я просто хочу помочь. Магией решил заняться не из любопытства и не из безысходности. У меня все хорошо. Просто за 20 лет работы в медицине всегда тянуло в другую сторону.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Прошу совета

Сообщение Fiolina » 30 июн 2018, 17:51

без ника я писал(а):
30 июн 2018, 17:38
Ну так научите.
Никто вас не будет учить здесь, но вы можете учиться в школе, так же, как учились медицине. Ищите учителя, либо самостоятельно все разбирайте. На форуме вам могут только подсказать по отдельным вопросам.
К слову, у нас имеются школы магии: viewforum.php?f=237

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»