Солярный оберег

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Солярный оберег

Сообщение Крабик » 14 дек 2015, 16:42

Меня интересует практическое применение свастики в качестве охраны дома.
Моя прабабушка как я слышал, пользовалась этим методом, наносила ее на предметы.
Очень интересно, кто обслуживает этот символ, и не будет ли войны эгрегоров, так-как
я имею отношение к вероисповеданию, строго не принимающего другие виды защит в в виде амулетов и оберегов.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Солярный оберег

Сообщение laris-ka » 14 дек 2015, 17:29

Крабик
свастика, если ею правильно пользоваться, укрепляет определенные энергетические потоки. Усиливает их. Но нудно делать это правильно, поскольку обычно еще в комплект к этому символу нужно делать указание на источник энергии который вы хотите развить. Это если вы используете изображение как амулет, или как символ. По этому прежде чем ее изображать , нужно ее правильно разместить и описать еще другими символами.Рунами например.Или в орнаментах используют традиционные росписи.Там все учтено.
Еу а если вы слишком религиозны, то может и не следует вовсе использовать.Так как это мощная штука, и с религиями современными не сочетается как то христианство или мусульманство.Относится к ведической символике.До христианского периода. И конечно с крестами на шеях плохо сочетается на мой взгляд.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Крабик писал(а): будет ли войны эгрегоров,
свастики -это соляные знаки, они обозначают более мощные потоки энергий, чем эгрегорные. Используя их можно получить поток энергии непосредственно от источника , минуя эгрегор, что и делали раньше наши пращуры, пока их не переключили на эгрегоры религиозные и не лишили этого блага.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Солярный оберег

Сообщение Arinariana » 14 дек 2015, 19:23

Мой браслет:
Древние тибетские бусины Дзи

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
А вот еще со свастикой, мои древние бусины Дзи


Изображение

Изображение

С крестом ,исламскими не знаю как сочетаються, т к не ношу эти украшения, а вот с тем что ношу очень даже неплохо, т к свастика к-то параллельно,сама по себе,древний символ , но действие нормальное.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Солярный оберег

Сообщение Крабик » 14 дек 2015, 20:02

Я хотел раскидать по краям участка, что-бы у маргиналов в голове затухали идеи
о порче и краже и зависти. Можно было бы изготовить все в метале, и в землю на долгие года, пусть излучает))).
нужно делать указание на источник энергии который вы хотите развить
а какие источники бывают, извините пжлст ))).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Солярный оберег

Сообщение Arinariana » 14 дек 2015, 20:36

Кстати есть древние бусины,которые именно из под земли отрыли, в принципе как и многие различные древности.Но свойств своих не утратили.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Солярный оберег

Сообщение laris-ka » 14 дек 2015, 20:55

Крабик писал(а):а какие источники бывают, извините пжлст ))).
соляные знаки берут всегда энергию от солнца.. я даже не знаю как их в землю.Так же можно брать энергию от других стихий , которые имеются. Ветер вполне может также раскручивать свастику ,но все равно наматывает иди блокирует она солнечную энергию. Может помните мельницы, ветрячки, водой крутить можно. Наверное потому и назвали так-соляный знак, что он все же улавливает для разных нужд солнечную энергию разными способами. Заряжая то что нужно людям.В вашем случае-защиту.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Солярный оберег

Сообщение Крабик » 14 дек 2015, 21:40

А я раньше думал что она является галактическим символом, это из-за хвостов.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Солярный оберег

Сообщение laris-ka » 14 дек 2015, 22:43

Крабик писал(а):я галактическим символом,
наверное после просмотров фильмов о Звездных войнах ...увы наш, земной. Родной. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»